Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM im Crosslauf

Meldestatistik: 72 Meldungen / 72 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Waldlauf  
Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Cross Lauf /  Waldlauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Sprint  
Kinder M11: Cross Sprint  
Jugend M12: Cross Sprint  
Jugend M13: Cross Sprint  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Lang  
Kinder W5: Waldlauf  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Cross Lauf /  Waldlauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Sprint  
Kinder W11: Cross Sprint  
Jugend W12: Cross Sprint  
Jugend W13: Cross Sprint  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Lang  
 
Kinder M5
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605046 Malte Lars Rudloff 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
605052 Bjarne Radzanowski 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
  Wolfhart Lütjens 2013 SH SC Rönnau 74
  Oscar Hazler 2013 SH SC Rönnau 74
Kinder M6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605047 Niclas Beck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Birk Schwalenberg 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder M8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604818 Maximilian Dobberitz 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
604001 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Linus Hazler 2011 SH SC Rönnau 74
  Simon Klug 2010 SH SC Rönnau 74
  Thies Westphal 2010 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604605 Leon Carl 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602978 Matti Hardrat 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
603882 Mattes Schramm 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
605044 Mattis Ole Rudloff 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
  Jaron Ehlers 2009 SH SC Rönnau 74
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder M10
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604819 Florian Dobberitz 2008 SH Bramstedter Turnerschaft
603879 Max Nissen 2008 SH Bramstedter Turnerschaft
  Nils Schwalenberg 2008 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
  Jonas Westphal 2007 SH SC Rönnau 74
  Cord Bremer 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601917 Marek Hamann 2006 SH Bramstedter Turnerschaft
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74
223795 Norwin Dabelstein 2005 SH SC Rönnau 74
606497 Max Paulsen 2005 SH SC Rönnau 74
  Silas Münster 2005 SH SC Rönnau 74
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602046 Marcus Klatt 1979 SH SV Sülfeld
202570 Falk Richter 1980 SH SC Rönnau 74
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202380 Martin Paust 1970 SH SC Rönnau 74
  Oliver Hinz 1970 SH SC Rönnau 74
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603795 Frank Bendix 1966 SH Bramstedter Turnerschaft
602213 Bernd Fraikin 1968 SH Bramstedter Turnerschaft
  Nuri Kazak 1968 SH SC Rönnau 74
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604000 Burkhard Heine 1950 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
  Armin Kröska 1948 SH SC Rönnau 74
Senioren M75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605051 Hannah Reschke 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder W6
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604910 Nele Klein 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
605053 Greta Aschenbrenner 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder W7
Waldlauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604604 Lena Carl 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605048 Nele Köster 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605452 Haley Müller 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605050 Stina Peters 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder W8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604909 Lenja Klein 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
605045 Emma Aschenbrenner 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
604912 Marie Reschke 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
  Caia Sophie Hardes 2010 SH SC Rönnau 74
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604042 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder W9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605043 Lea Köster 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
602980 Mia Hamann 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
605453 Jamie Müller 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
603402 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
603287 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
  Aylin Kazak 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder W10
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603231 Johanna v.d. Borne 2008 SH SC Rönnau 74
  Ayo Bürger 2008 SH SC Rönnau 74
Kinder W11
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
  Sinje Schröder 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201740 Charleen Richter 2003 SH SC Rönnau 74
201700 Marie Seiler 2003 SH SC Rönnau 74
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrike Fritsch 1996 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nicole Purrucker 1971 SH SC Rönnau 74
  Claudia Esdorf 1972 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht