Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Hochsprung-Meeting mit Musik

Meldestatistik: 28 Meldungen / 28 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
männliche Kinder U12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY IfL Hof
männliche Jugend U14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 1,61
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1,45
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 1,96
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof 1,72
269295 Jan Bogensperger 2001 BY LG Hof 1,64
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 2,00
Männer
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,08
272146 Daniil Zozuliak 1998 BY Post-SV Bayreuth 2,01
257028 Emanuel Vogel 1994 BY LG Würm Athletik 2,01
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,95
42030 Daniel Laqua 1982 TH Hochsprung m. Musik e.V. 1,95
  Vitek Molva 1994 BY LG Hof
  Lukas Kozarek 1992 BY LG Hof
  Matej Klukan 1995 BY LG Hof
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279191 Jasmin Schrenk 2007 BY TSV Hof
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 1,35
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 1,60
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Brigita Mackeviciute 2001 BY LG Hof
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 1,45
Frauen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,71
268191 Anna Lena Sinn 1998 BY LG Erlangen 1,70
106775 Sophie Arzberger 1996 TH LC Jena 1,66
251563 Daniela Krauß 1992 BY LAV Naila 1,58
257807 Katharina Stader 1996 BY LG Hof 1,51
  Nikola Strachova 1994 BY LG Hof
  Denisa Majerova 1997 BY LG Hof