Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle (U20) 2018

Meldestatistik: 20 Meldungen / 33 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 6,94
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,80)  zur Klassenübersicht
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000 HH Hamburger SV 22,23
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf 4:09,05
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n); Mindestleistung: 1:36,00)  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   1:30,04
7291 Lucas Ansah-Peprah 2000      
6596 Owen Ansah 2000      
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002      
6296 Bela Karn 2002      
7550 John Schlegl 2000      
5882 Sebastian Kock 1999      
  TSG Bergedorf #1 HH   1:33,48
6904 Marcel Klobe 2001      
6124 Maximilian Wischendorf 2001      
6439 Jakob Nölting 2000      
6927 Alexander Palm 2002      
6131 Jacob Jungclaus 2001      
6125 Fabio Dinkelmeyer 2001      
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   1:35,41
5908 Noah von Schnitzler 1999      
7471 Marvin Gambusch 1999      
7668 Lennart Rausch 1999      
6929 Paul Erdle 2001      
6651 Finn Ondruch 2001      
6326 Julius Künzel 2001      
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
7550 John Schlegl 2000 HH Hamburger SV 7,03
6593 Carl-Junior Mireku Boateng 2002 HH Hamburger SV 6,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,95)  zur Klassenübersicht
5969 Evelyn Bitter 1999 HH Hamburger SV 7,81
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 7,87
5968 Kristina Bitter 1999 HH Hamburger SV 7,91
6885 Verona Adusei 2001 HH Hamburger SV 8,05
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
5969 Evelyn Bitter 1999 HH Hamburger SV 25,05 -1,6
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 25,33
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 4:47,84
5952 Lara Brunner 1999 HH Hamburger SV 4:49,07
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,98
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:48,00)  zur Klassenübersicht
  Hamburger SV #1 HH   1:43,54
5968 Kristina Bitter 1999      
5969 Evelyn Bitter 1999      
6269 Michelle Radant 2002      
6331 Hannah Anna Sterrler 2002      
6343 Latifa Beuck 2002      
  Hamburger SV #2 HH   1:45,18
6885 Verona Adusei 2001      
6297 Gina Onwuzo 2002      
7438 Josephen Pomaah 1999      
6409 Lynn Diarrassouba 2002      
6208 Claudia Töpfer 2001      
7548 Jaqueline Eylmann 1999      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
5969 Evelyn Bitter 1999 HH Hamburger SV 5,79
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht