Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampf-Festival, Kinder-7kampf, Obb. Block U16+Einzel U14

Meldestatistik: 773 Meldungen / 485 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 7-Kampf  
Kinder M7: 7-Kampf  
Kinder M8: 7-Kampf  
Kinder M9: 7-Kampf  
Kinder M10: 7-Kampf  
Kinder M11: 7-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Kinder W6: 7-Kampf  
Kinder W7: 7-Kampf  
Kinder W8: 7-Kampf  
Kinder W9: 7-Kampf  
Kinder W10: 7-Kampf  
Kinder W11: 7-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
Kinder M6
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625815 Jonas Ostermeier 2012 BY TV Emmering
Kinder M7
7-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625446 Robin Güzel 2011 BY SV Lohhof
625480 Maxim Kiener 2011 BY SV Lohhof
625437 Mika Reichenbach 2011 BY SV Lohhof
625920 Florian Pitschi 2011 BY SpVgg Hebertshausen
625921 Maximilian Filser 2011 BY SpVgg Hebertshausen
625922 Carl Unger 2011 BY SpVgg Hebertshausen
625776 Aaron Plank 2011 BY TSV Jetzendorf
Kinder M8
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625806 Oliver Brinkmann 2010 BY TV Emmering
625442 David Eckhardt 2010 BY SV Lohhof
622556 Daniel Bruchmann 2010 BY LG Stadtwerke München
625531 Konstantin Fritz 2010 BY FC Aschheim
625527 Jonas Wasielewski 2010 BY FC Aschheim
625912 Janick Neumann 2010 BY FC Aschheim
626283 Dominik Schmidt 2010 BY FC Aschheim
625926 Korbinian Ziegltrum 2010 BY SpVgg Hebertshausen
Kinder M9
7-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278841 Elias Henne 2009 BY TV Emmering
625277 Fynn Rombold 2009 BY TV Emmering
625750 Janick Mehl 2009 BY SC Wessling
625755 Moritz Schäfer 2009 BY SC Wessling
625805 Robin Menes 2009 BY TV Emmering
623470 Lenny Corso 2009 BY SV Lohhof
  Johannes Maleika 2009 BY SV Lohhof
623036 Simon Esser 2009 BY FC Aschheim
623014 Tim Thöne 2009 BY FC Aschheim
623012 Tristan Gay 2009 BY FC Aschheim
620114 Finn Miessner 2009 BY FC Aschheim
625914 Jonathan Löwenich 2009 BY FC Aschheim
626477 Max Wenger 2009 BY TSV Jetzendorf
Kinder M10
7-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Quirin Engel 2008 BY TSV Schleißheim
620949 Luca Menzel 2008 BY TSV Schleißheim
625923 Adrian Weidhaas 2008 BY SpVgg Hebertshausen
276995 Moritz Brinkmann 2008 BY TV Emmering
625512 Nick Durner 2008 BY TV Emmering
276993 Jonas Henne 2008 BY TV Emmering
279722 Maximilian Sieren 2008 BY SV Lohhof
619947 Elias Appel 2008 BY SV Lohhof
622552 Björn Büsche 2008 BY LG Stadtwerke München
625910 Fabian Beggiato 2008 BY LG Stadtwerke München
622551 Lukas Neukäufer 2008 BY LG Stadtwerke München
625911 Henning Augstein 2008 BY LG Stadtwerke München
279369 Felix Täuber 2008 BY SV Lohhof
625917 Tobias Staub 2008 BY SpVgg Hebertshausen
622773 Gabriele Verzichelli 2008 BY LAG Mittlere Isar
Kinder M11
7-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625489 Ömer Haslak 2007 BY TSV 1860 München
  Marlon Waltner 2007 BY TSV 1860 München
277049 David Oppelt 2007 BY LG Sempt
277051 Andreas Gröninger 2007 BY LG Sempt
277257 Sebastian Bachl 2007 BY TV Emmering
278839 Leon Euler 2007 BY TV Emmering
630664 Maurice Harz 2007 BY TV Emmering
625513 Anton von Laffert 2007 BY TV Emmering
276996 Joona Rombold 2007 BY TV Emmering
277012 Nils Reichenbach 2007 BY SV Lohhof
277060 Leopold Seifert 2007 BY LG Sempt
277059 Immanuel Fall 2007 BY LG Sempt
  Julius Rieth 2007 BY LG Kreis Dachau
614070 Noah Mattis 2007 BY FC Aschheim
278496 Nils Sturhan 2007 BY FC Aschheim
277733 Santinho Kneissler 2007 BY LG Stadtwerke München
622990 Frederick von Seydewitz 2007 BY LG Stadtwerke München
277854 Lukas Hofmann 2007 BY LAG Mittlere Isar
622771 Lukas Hicker 2007 BY LAG Mittlere Isar
625928 Simon Tiel 2007 BY LAG Mittlere Isar
626351 Finn Baron 2007 BY TSV Gräfelfing
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf
Jugend M12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 10,71
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 10,78
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 10,81
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 11,18
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 11,49
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 12,29
277202 Florian Titze 2006 BY TSV Gräfelfing
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC
277181 Rhys Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
275450 Luca Salzberger 2006 BY TSV Mühldorf
276144 Philipp Krumpholz 2006 BY LG Würm Athletik
276305 Lukas Lange 2006 BY LG Würm Athletik
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY LG Stadtwerke München
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München
625289 Luis Rataj 2006 BY LG Stadtwerke München
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München
276306 Ben Hartman 2006 BY LG Würm Athletik
625932 Aaron Hartmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 2:39,54
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2:46,95
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 2:51,17
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt 3:06,01
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf 3:13,49
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
275450 Luca Salzberger 2006 BY TSV Mühldorf
276305 Lukas Lange 2006 BY LG Würm Athletik
276306 Ben Hartman 2006 BY LG Würm Athletik
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München
625932 Aaron Hartmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
625942 Artur Falkenberg 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 10,72
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 11,00
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 11,78
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 11,81
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 11,96
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 12,68
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 12,75
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 13,29
277156 Leon Durner 2006 BY TV Emmering
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277170 Justus Kerger 2006 BY LG Sempt 1,39
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 1,37
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 1,34
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt 1,25
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 1,24
277181 Rhys Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,17
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY LG Stadtwerke München 1,12
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 1,08
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276484 Leonard Gawron 2006 BY SV Lohhof 4,64
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 4,62
275073 Jonatan Toldy 2006 BY LG Sempt 4,58
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 4,46
274949 Korbinian Aumüller 2006 BY TV Emmering 4,20
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 4,19
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 4,18
276485 Luca Kaltenbach 2006 BY SV Lohhof 4,15
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 3,89
277181 Rhys Herbert 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,82
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt 3,68 +0,0
275919 Nicolas Schroll 2006 BY LAG Mittlere Isar 3,23
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf 3,15
276462 Arthur Eitel 2006 BY SV Lohhof
277202 Florian Titze 2006 BY TSV Gräfelfing
276306 Ben Hartman 2006 BY LG Würm Athletik
276420 Noah Seifert 2006 BY LG Stadtwerke München
625932 Aaron Hartmann 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
625942 Artur Falkenberg 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY LG Stadtwerke München 9,90
275577 Niklas Ruzek 2006 BY Kirchheimer SC 9,00
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 8,97
277132 Benedikt Hujer 2006 BY TSV Jetzendorf 5,16
277156 Leon Durner 2006 BY TV Emmering
276144 Philipp Krumpholz 2006 BY LG Würm Athletik
276553 Luca Teufel 2006 BY LG Sempt
Jugend M13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 10,20
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 10,66
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 10,71
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 11,08
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 11,09
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 11,18
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 11,23
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 11,25
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik 11,25
274318 Eskil Schönsee 2005 BY TSV Schleißheim 11,37
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,38
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,87
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 12,09
277195 Julius Caninenberg 2005 BY TSV Gräfelfing
275454 Leon Potzel 2005 BY TSV 1862 Erding
625899 Qurin Pommer 2005 BY LAG Mittlere Isar
274140 Raphael Schimmelpfennig 2005 BY LG Würm Athletik
276989 Christoph Förstner 2005 BY LG Sempt
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY LG Stadtwerke München
276425 Sebastian Wolken 2005 BY FC Aschheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 2:31,01
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 2:34,01
276989 Christoph Förstner 2005 BY LG Sempt 2:40,46
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 2:42,08
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:49,60
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 2:53,70
275454 Leon Potzel 2005 BY TSV 1862 Erding 2:59,75
274140 Raphael Schimmelpfennig 2005 BY LG Würm Athletik
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY LG Stadtwerke München
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 10,12
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 10,26
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 10,32
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 10,52
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 10,94
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 11,40
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 11,97
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 12,05
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,45
274177 Marco Burkhart 2005 BY LG Würm Athletik 13,24 +0,4
275454 Leon Potzel 2005 BY TSV 1862 Erding
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim
274140 Raphael Schimmelpfennig 2005 BY LG Würm Athletik
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 1,52
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 1,46
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing 1,35
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim 1,33
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 1,32
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 1,31
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing 5,10
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 4,66
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 4,65
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim 4,52
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 4,49
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 4,10
275595 Christoph Binet 2005 BY LG Stadtwerke München 4,07
274318 Eskil Schönsee 2005 BY TSV Schleißheim 4,00
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 3,93
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 3,89
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,87
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 3,82
277195 Julius Caninenberg 2005 BY TSV Gräfelfing
625899 Qurin Pommer 2005 BY LAG Mittlere Isar
276989 Christoph Förstner 2005 BY LG Sempt
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY LG Stadtwerke München
276425 Sebastian Wolken 2005 BY FC Aschheim
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273027 Florian Schmid 2005 BY LG Sempt 9,62
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 9,54
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,83
273242 Pascal Hinz 2005 BY Kirchheimer SC 8,00
271821 Paul Kilders 2005 BY TSV Schleißheim 7,95
274318 Eskil Schönsee 2005 BY TSV Schleißheim 7,67
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 7,44
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 6,50
274185 Marvin Adams 2005 BY LAG Mittlere Isar 6,15
274300 Paul Richstein 2005 BY TSV Gräfelfing
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274932 Noah Kornemann 2004 BY LAG Mittlere Isar 2.409
273008 Roman Kobar 2004 BY TuS Traunreut 2.375
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 2.308
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.280
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 2.260
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 2.233
271295 Niklas Boehm 2004 BY TSV Vaterstetten 2.207
630698 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 2.139
630700 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 2.045
273834 Ludwig Kienberger 2004 BY LAG Mittlere Isar 1.931
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
275024 Jorge Leite Moreira 2004 BY TSV 1862 Erding
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München
273460 Moritz Pregetter 2004 BY TSV 1860 München
271557 Stefan Schlosser 2004 BY TSV Rottach-Egern
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim
271137 Tobias Steinert 2004 BY Kirchheimer SC
271299 Benedikt Goerl 2004 BY TSV Vaterstetten
273302 Jakob Hujer 2004 BY TSV Jetzendorf
Block Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 2.188
271300 Lorenz Hamburger 2004 BY TSV Vaterstetten 2.100
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München 1.877
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 1.833
630549 Ole Erlmann 2004 BY TSV 1860 München
273345 Lukas Gelhard 2004 BY TSV Ottobrunn
  Alberto Cesaro 2004 BY TSV 1860 München
274390 Patrick Mittermaier 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
630502 Lorenzo Cirac Monteagudo 2004 BY LAG Mittlere Isar
277370 Cermak Jakub 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 2.658
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 2.302
272137 Lais Deppermann 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 1.882
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt
271301 Julius Jung 2004 BY TSV Vaterstetten
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270874 Moritz Haberger 2003 BY LG Stadtwerke München 2.661
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München 2.566
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München 2.519
273061 Nolan Koivunen 2003 BY LG Stadtwerke München 2.349
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2.320
269724 Johannes Kummer 2003 BY LG Stadtwerke München 2.305
269371 Moritz Diederichs 2003 BY LG Stadtwerke München 2.293
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2.214
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273880 Niclas Freudenblum 2003 BY LG Stadtwerke München 2.412
275348 Lennart Greska 2003 BY LAG Mittlere Isar 2.373
271852 Pascal Kropf 2003 BY TSV Unterhaching 2.238
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 2.223
275558 Louis Waltner 2003 BY TSV 1860 München 2.194
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik 2.082
270915 Maximilian Schreil 2003 BY TSV Wolfratshausen 1.920
274917 Moritz Sesselmann 2003 BY LAG Mittlere Isar
270751 Lars Höhne 2003 BY TSV Vaterstetten
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 2.747
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 2.709
268856 Lukas Neugebauer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2.363
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 2.295
274120 Lukas Graßl 2003 BY TSV Reichertshofen 2.199
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 2.183
273664 Korbinian Worm 2003 BY TSV 1862 Erding
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Gräfelfing
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München
630290 Benjamin Thomsen 1991 BY LG Stadtwerke München
266450 Philip Bonnaire 1993 BY LG Stadtwerke München
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Stadtwerke München
Kinder W6
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625925 Pepita Kroschewski 2012 BY SpVgg Hebertshausen
Kinder W7
7-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilly Brenner 2011 BY TSV Schleißheim
625924 Frieda Weidhaas 2011 BY SpVgg Hebertshausen
623461 Miriam Ertl 2011 BY Kirchheimer SC
625752 Anne-Kathrin Höffer 2011 BY SC Wessling
625749 Giulia Krause 2011 BY SC Wessling
625754 Lisa Schäfer 2011 BY SC Wessling
625814 Lavinia Braun 2011 BY TV Emmering
  Luisa Kababgi 2011 BY TSV Schleißheim
625445 Mali Kaltenbach 2011 BY SV Lohhof
625904 Paula Karnoll 2011 BY FC Aschheim
  Milla Prichodko 2011 BY LG Kreis Dachau
625916 Olivia Staub 2011 BY SpVgg Hebertshausen
625919 Alisa Shmygol 2011 BY SpVgg Hebertshausen
Kinder W8
7-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelie Lauenroth 2010 BY TSV Schleißheim
  Lea Kabashi 2010 BY TSV Schleißheim
  Franzi Rösner 2010 BY TSV Schleißheim
625807 Ava Hollad 2010 BY TV Emmering
625808 Greta Hollad 2010 BY TV Emmering
625809 Anina Brantzko 2010 BY TV Emmering
625810 Roxana Konietschke 2010 BY TV Emmering
625811 Finja Rockenberg 2010 BY TV Emmering
625812 Lisa-Marie Stenzel 2010 BY TV Emmering
625813 Sarah Thalhammer 2010 BY TV Emmering
625563 Marla Mattis 2010 BY FC Aschheim
625526 Clara Biebricher 2010 BY FC Aschheim
625913 Sophie Sedlmaier 2010 BY FC Aschheim
625528 Greta Kraus 2010 BY FC Aschheim
625918 Julia von Rüsten 2010 BY SpVgg Hebertshausen
626475 Roller Maya 2010 BY TSV Jetzendorf
626474 Mathilda Konrad 2010 BY TSV Jetzendorf
Kinder W9
7-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621012 Vreni Kroschewski 2009 BY SpVgg Hebertshausen
625751 Luisa Diener 2009 BY SC Wessling
625748 Ira Frey 2009 BY SC Wessling
625280 Velina Braun 2009 BY TV Emmering
625801 Fabienne Öttl 2009 BY TV Emmering
625803 Hanna Trüdinger 2009 BY TV Emmering
614042 Lea Sturhan 2009 BY FC Aschheim
625847 Alina Pries 2009 BY TV Emmering
620471 Luisa Nöbauer 2009 BY SpVgg Hebertshausen
  Lisa-Marie Link 2009 BY LG Kreis Dachau
  Serafina Zeller 2009 BY LG Kreis Dachau
  Livia Rieth 2009 BY LG Kreis Dachau
623015 Lia Häfner 2009 BY FC Aschheim
623013 Zoe Nasdal 2009 BY FC Aschheim
625931 Emma Schlehuber 2009 BY LAG Mittlere Isar
620922 Nele Eckert 2009 BY TSV Jetzendorf
621008 Daria Mittag 2009 BY TSV Jetzendorf
626476 Ella Ritter 2009 BY TSV Jetzendorf
Kinder W10
7-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Rösner 2008 BY TSV Schleißheim
  Antonie Artmann 2008 BY LG Sempt
625515 Paulina Manke 2008 BY TV Emmering
625743 Lena Thalhammer 2008 BY TV Emmering
625753 Paulina Heidinger 2008 BY SC Wessling
277153 Sina Raczek 2008 BY TV Emmering
276006 Julia Maier 2008 BY LG Sempt
625855 Maya Bernhart 2008 BY TV Emmering
623102 Julia Kosla 2008 BY SV Lohhof
625444 Neela Kaltenbach 2008 BY SV Lohhof
280044 Charlotte Lehnertz 2008 BY SV Lohhof
279693 Sofia Gawron 2008 BY SV Lohhof
  Nele von Bargen 2008 BY LG Kreis Dachau
280035 Sophie Haindl 2008 BY FC Aschheim
280036 Annalena Hölzel 2008 BY FC Aschheim
280038 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim
614049 Hannah Böshenz 2008 BY FC Aschheim
625936 Helena Eppinger 2008 BY TSV Gräfelfing
279849 Rita Kneissler 2008 BY LG Stadtwerke München
614068 Emilia Meidinger 2008 BY FC Aschheim
625933 Viola Gerhardt 2008 BY TSV Gräfelfing
625934 Lisa Wahls 2008 BY TSV Gräfelfing
625935 Mara Harth 2008 BY TSV Gräfelfing
625938 Elisabeth Claus 2008 BY TSV Gräfelfing
625937 Jakob Claus 2008 BY TSV Gräfelfing
625939 Amelie Gebert 2008 BY TSV Gräfelfing
625940 Nina Weingandt 2008 BY TSV Gräfelfing
620921 Liv Deichgräber 2008 BY TSV Jetzendorf
Kinder W11
7-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Kellermann 2007 BY TSV Schleißheim
275430 Marilena Pregetter 2007 BY TSV 1860 München
277155 Anna Ostermeier 2007 BY TV Emmering
277055 Lena Niederreiter 2007 BY LG Sempt
277058 Sofia Roming 2007 BY LG Sempt
277056 Shanice Nützl 2007 BY LG Sempt
277057 Leonie Schmid 2007 BY LG Sempt
  Alexandra Vacaresco 2007 BY LG Kreis Dachau
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY LG Stadtwerke München
277798 Linnea Schmidt 2007 BY LG Stadtwerke München
623205 Hannah Szofia Guld 2007 BY LAG Mittlere Isar
625929 Clara Hiffinger 2007 BY LAG Mittlere Isar
  Victoria Munteanu 2007 BY TSV Gräfelfing
625941 Jule Maunz 2007 BY TSV Gräfelfing
277883 Charlotte Konrad 2007 BY TSV Jetzendorf
625778 Jessica Möderl 2007 BY TSV Jetzendorf
Jugend W12
75 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,77
276556 Marina Stepjanowic 2006 BY LG Sempt 10,80
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 10,99
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 11,07
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 11,08
275487 Kimberly Frieb-Preis 2006 BY Kirchheimer SC 11,39
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 12,11
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim
625715 Manon Bott 2006 BY TSV 1860 München
625716 Leontien Bott 2006 BY TSV 1860 München
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering
  Paula Teissl 2006 BY TSV Gräfelfing
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München
276555 Sienna Olesch 2006 BY LG Sempt
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim
277180 Lina Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277185 Kaya Perschke 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf
  Claire Kansteiner 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 2:55,74
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 2:59,58
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt 3:02,87
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 3:05,19
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding 3:23,34
275068 Nina Faltenrmaier 2006 BY LG Sempt
625715 Manon Bott 2006 BY TSV 1860 München
625716 Leontien Bott 2006 BY TSV 1860 München
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München
276555 Sienna Olesch 2006 BY LG Sempt
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
277185 Kaya Perschke 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Claire Kansteiner 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 10,24
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 10,99
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 11,44
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 11,87
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 11,95
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 12,11
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering 12,95
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 13,54
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt 13,57
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt
625715 Manon Bott 2006 BY TSV 1860 München
625716 Leontien Bott 2006 BY TSV 1860 München
275068 Nina Faltenrmaier 2006 BY LG Sempt
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim
277158 Anna-Diba Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen
276556 Marina Stepjanowic 2006 BY LG Sempt
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276556 Marina Stepjanowic 2006 BY LG Sempt 1,51
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 1,48
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,34
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 1,32
275074 Maresa Hense 2006 BY LG Sempt 1,28
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt 1,23
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 1,20
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 1,20
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 1,18
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim 1,18
275487 Kimberly Frieb-Preis 2006 BY Kirchheimer SC 1,18
277180 Lina Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,14
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim 1,09
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar 1,08
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt
277158 Anna-Diba Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt
277185 Kaya Perschke 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering 4,40
276556 Marina Stepjanowic 2006 BY LG Sempt 4,34
275098 Lilith Heilmann 2006 BY TV Emmering 4,33
277138 Amelie Meier 2006 BY TSV Jetzendorf 4,28
275071 Lisa Maier 2006 BY LG Sempt 4,27
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen 4,27
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 4,26
277884 Konstanze Irlinger 2007 BY TSV Jetzendorf 4,22
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 4,17
277180 Lina Burghardt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,17
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 4,16
275487 Kimberly Frieb-Preis 2006 BY Kirchheimer SC 4,12
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 4,06
276554 Iris Woryna 2006 BY LG Sempt 3,96
277158 Anna-Diba Zigldrum 2006 BY SpVgg Hebertshausen 3,77 +0,0
275067 Lea-Sophie Wieninger 2006 BY LG Sempt 3,72
622537 Emilie Weißner 2007 BY LG Stadtwerke München 3,72
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 3,68
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim 3,68
275068 Nina Faltenrmaier 2006 BY LG Sempt 3,64
276341 Lotte Hänseler 2006 BY FC Aschheim 3,59
277184 Nele Hollasch 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,53
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 3,50
276514 Verena Arndt 2006 BY LAG Mittlere Isar 3,48
276367 Helene Finauer 2006 BY LG Sempt 3,40
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim
625715 Manon Bott 2006 BY TSV 1860 München
625716 Leontien Bott 2006 BY TSV 1860 München
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing
  Paula Teissl 2006 BY TSV Gräfelfing
275099 Leonie Menzel 2006 BY TSV 1862 Erding
276368 Sarah Roming 2006 BY LG Sempt
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik
276555 Sienna Olesch 2006 BY LG Sempt
276421 Sofie Bauer 2006 BY FC Aschheim
277183 Emma Hirschberger 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
  Claire Kansteiner 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275918 Amelie Kemper 2006 BY LAG Mittlere Isar 7,89
275861 Magdalena David 2007 BY LG Stadtwerke München 6,32
276217 Hannah Lauenroth 2007 BY TSV Schleißheim
274950 Leah Ostermeier 2006 BY TV Emmering
276432 Lucia Körner 2006 BY FC Aschheim
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim
277160 Magdalena Nöbauer 2006 BY SpVgg Hebertshausen
Jugend W13
75 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,02
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 10,19
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 10,57
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 10,60
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 10,61
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 10,71
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 10,80
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 10,86
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 10,95
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 11,06
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 11,13
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 11,13
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 11,15
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 11,18
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 11,19
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 11,30
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen 11,36
274111 Alissa Boden 2005 BY SV Lohhof 11,57
274184 Patricia Spaett 2005 BY LG Würm Athletik 11,65 +0,5
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 11,73
630558 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt 11,85
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 11,91 -0,6
274102 Alina Boden 2005 BY SV Lohhof 12,03
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt 12,24
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,28
274183 Emilia Kirchhoff 2005 BY LG Würm Athletik 12,38
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 12,39
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim
607788 Clara Besteck 2005 BY LG Stadtwerke München
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim
621017 Theresa Manzinger 2005 BY SpVgg Hebertshausen
625339 Luise Pauzenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
623740 Hanna Witzel 2005 BY LG Sempt
275859 Laura Heil 2005 BY LG Stadtwerke München
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 2:35,95
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 2:44,25
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 2:46,88
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 2:57,80
274102 Alina Boden 2005 BY SV Lohhof 3:02,56
274155 Ella Faschinger 2005 BY TSV Ottobrunn 3:02,75
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 3:06,58
630558 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt 3:07,91
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt
60 m Hürden 0,762  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,97
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,99
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 10,20
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 10,63
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 11,13
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 11,29
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 11,37
621017 Theresa Manzinger 2005 BY SpVgg Hebertshausen 11,68
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 11,89
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,92
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 12,02
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 12,03
274111 Alissa Boden 2005 BY SV Lohhof 12,17
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 12,18
274155 Ella Faschinger 2005 BY TSV Ottobrunn 12,49
274184 Patricia Spaett 2005 BY LG Würm Athletik 12,69
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 13,02 +0,4
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 13,12 -1,2
630558 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt 13,24
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt 13,35
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,56
276430 Emma Resch 2005 BY FC Aschheim 13,64
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding
276418 Leonie Molitor 2005 BY TSV 1862 Erding
274183 Emilia Kirchhoff 2005 BY LG Würm Athletik
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München
275859 Laura Heil 2005 BY LG Stadtwerke München
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 1,52
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,45
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1,42
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 1,40
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,39
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1,39
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1,35
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 1,34
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 1,32
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 1,32
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 1,32
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen 1,32
274227 Franziska Schmidbauer 2005 BY LG Sempt 1,24
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,23
274111 Alissa Boden 2005 BY SV Lohhof 1,20
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 1,20
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 1,20
621017 Theresa Manzinger 2005 BY SpVgg Hebertshausen 1,18
275859 Laura Heil 2005 BY LG Stadtwerke München
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim
Weitsprung  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,87
273517 Melanie Geringer 2005 BY TSV Mühldorf 4,64
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,56
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub 4,44
274257 Sophia Donig 2005 BY LG Sempt 4,39
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 4,35
274119 Julia Gold 2005 BY TSV Reichertshofen 4,33
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 4,26
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 4,17
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 4,16
275859 Laura Heil 2005 BY LG Stadtwerke München 4,16
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 4,14
275115 Louisa Zimmer 2005 BY SpVgg Hebertshausen 4,14
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 4,07
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 4,06
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 4,01
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 3,99
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 3,94
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 3,87
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub 3,84
621017 Theresa Manzinger 2005 BY SpVgg Hebertshausen 3,78
274111 Alissa Boden 2005 BY SV Lohhof 3,71
274102 Alina Boden 2005 BY SV Lohhof 3,57
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 3,49
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub 3,47
274183 Emilia Kirchhoff 2005 BY LG Würm Athletik 3,46
275700 Viola Braun 2005 BY TSV Schleißheim
607788 Clara Besteck 2005 BY LG Stadtwerke München
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding
276418 Leonie Molitor 2005 BY TSV 1862 Erding
276343 Julia Stengl 2005 BY FC Aschheim
274184 Patricia Spaett 2005 BY LG Würm Athletik
625339 Luise Pauzenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
623740 Hanna Witzel 2005 BY LG Sempt
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 9,71
275065 Lina Sturhan 2005 BY Kirchheimer SC 7,94
275015 Lilly Samanski 2005 BY TSV 1862 Erding 7,46
274775 Josefine Artmann 2005 BY LG Sempt 7,15
272071 Lilli Weber 2005 BY TSV 1862 Erding 7,07
273602 Rebecca Markhof 2005 BY DJK Ingolstadt 6,83
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 6,77
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 6,71
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 6,67
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 6,51
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 6,11
276430 Emma Resch 2005 BY FC Aschheim 5,88
275728 Theresa Keller 2005 BY Kirchheimer SC
275646 Emma Bauer 2005 BY Kirchheimer SC
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München
623740 Hanna Witzel 2005 BY LG Sempt
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272680 Paula Zeidler 2004 BY TSV Bad Endorf 2.420
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.347
272744 Stefanie Lux 2004 BY FC Aschheim 2.334
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 2.327
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 2.256
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2.250
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 2.207
273509 Carolina Divertito 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.199
271394 Magdalena Weiß 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.139
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 2.120
274977 Kaitlyn Herbert 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.112
270893 Ronja Falkner 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.100
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 2.079
271396 Marie Abzieher 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 2.078
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten 2.045
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 2.001
274298 Livia Birnbaum 2004 BY LAG Mittlere Isar 1.858
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1.838
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn 1.815
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 1.644
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland
273931 Nicole Chamier 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
268648 Johanna Schellmann 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LG Stadtwerke München
273118 Lexa Meyer 2004 BY SC Vöhringen
  Sahar Asadulla 2004 BY LG Oberland
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 2.303
272121 Magdalena Mayerhofer 2004 BY TSV Mühldorf 2.157
275018 Adeline Hüper 2004 BY TSV 1860 München 1.657
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München
275461 Ruth Hartmann 2004 BY LG Oberland
275530 Sofia Reder 2004 BY TSV 1860 München
271945 Angelina Gottinger 2004 BY VfL Waldkraiburg
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271068 Jette Peters 2004 BY Kirchheimer SC
Block Wurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 2.178
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 2.043
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München 1.962
271794 Lisa Schmidhuber 2004 BY LAG Mittlere Isar 1.796
271067 Lina Strafner 2004 BY Kirchheimer SC 1.783
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München
271378 Franziska Schwarzer 2004 BY TSV Rottach-Egern
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271702 Caja Körlin 2004 BY TSV Vaterstetten
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 2.514
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 2.512
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 2.387
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 2.368
272192 Emelie Hense 2003 BY LG Sempt 2.357
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 2.332
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.323
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 2.232
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.867
269022 Julia Wenig 2003 BY LG Oberland
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik
630717 Antonia Jall 2003 BY SC Vöhringen
275675 Josephine Edelmann 2003 BY TSV Vaterstetten
269283 Raphaela Zacher 2003 BY TSV Vaterstetten
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim
266137 Helen Hartmann 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
270956 Sarah Linz 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 2.517
274118 Samira Wasner 2003 BY TSV Reichertshofen 2.162
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland 2.120
272729 Anika Berndorfer 2003 BY TSV Reichertshofen 2.109
272191 Pia Geiger 2003 BY LG Sempt 2.030
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München 2.015
269946 Marla Schneider 2003 BY LAG Mittlere Isar
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau
276437 Laura Kirsch 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Block Wurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270654 Sophia Kailich 2003 BY FC Aschheim 2.348
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 2.297
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München 2.269
272214 Hannah Schreiber 2003 BY LG Sempt 2.228
269417 Paula Faber 2003 BY LG Würm Athletik 2.225
270181 Carolin Kuntschner 2003 BY LAG Mittlere Isar 2.190
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 2.110
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1.986
267345 Vanessa Kirchmeier 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.906
274909 Melanie Sauerstein 2003 BY LAG Mittlere Isar 1.769
270667 Sofie Maier 2003 BY TSV Rottach-Egern 1.743
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1.631
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim
264540 Sophie Kilders 2001 BY TSV Schleißheim
270692 Aimee Adlich 2002 BY LG Stadtwerke München
271163 Isabel Daude 2002 BY LAG Mittlere Isar
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München
270643 Mette Last 2002 BY LAG Mittlere Isar
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
630719 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland
266820 Michelle Frank 2002 BY FC Aschheim
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing
Frauen
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt
275213 Carlotta Schraub 1994 BY LG Stadtwerke München
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München
26985 Franziska Halbritter 1990 BY LG Stadtwerke München
254119 Elena Kren 1992 BY LG Stadtwerke München
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim