Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag 2018

Meldestatistik: 120 Meldungen / 73 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Schlagball  
Kinder M6: Schlagball  
Kinder M7: Schlagball  
Kinder M8: Schlagball  
Kinder M9: Schlagball  
Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Ballwurf  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Kinder W5: Schlagball  
Kinder W6: Schlagball  
Kinder W7: Schlagball  
Kinder W8: Schlagball  
Kinder W9: Schlagball  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
 
Kinder M5
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lian Sachs 2010 BA TV Sinsheim 1861
  Julian Breininger 2010 BA TV Sinsheim 1861
Kinder M9
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
  Felix Heß 2009 BA TV Sinsheim 1861
  Sebastian Kellermann 2009 BA TV Sinsheim 1861
Kinder M10
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28226 Josef Buchholz 2008 BA TV Sinsheim 1861
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
  Sandro Schifano 2008 BA TV Sinsheim 1861
Kinder M11
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27664 Aurel Promoli 2007 BA TV Sinsheim 1861 33,00
  Richard Brug 2007 BA TV Eberbach
644720 Enrico Rignanese 2007 BA TV Eberbach
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26704 Torben Promoli 2006 BA TV Sinsheim 1861
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26704 Torben Promoli 2006 BA TV Sinsheim 1861
26357 Gabriel Stumpf 2006 BA TV Sinsheim 1861
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 7,89
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 4,21
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 20,52
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 14,35
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005 BA TV Sinsheim 1861 29,50
27482 Gianluca Spandl 2005 BA TV Sinsheim 1861 29,00
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 9,42*
1911641 Marlon Krämer 2004 HE LG Odenwald 8,97*
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911641 Marlon Krämer 2004 HE LG Odenwald 29,34*
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 27,86*
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911641 Marlon Krämer 2004 HE LG Odenwald 24,86*
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 54,00
23585 Björn Laurin Metzmeier 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
1911641 Marlon Krämer 2004 HE LG Odenwald
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 12,46
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 39,17
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861 10,87
26910 Leon Heilmann 2002 BA TV 1902 Eschelbronn 9,63*
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 8,65*
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861 8,51
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 50,12
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 26,55*
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644724 Axel Lange 1976 BA TV Eberbach
644725 Pascal Rignanese 1974 BA TV Eberbach
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644724 Axel Lange 1976 BA TV Eberbach
644725 Pascal Rignanese 1974 BA TV Eberbach
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29241 Domenico Craviolo 1972 BA TV Eberbach
644726 Frank Debo 1971 BA TV Eberbach
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29241 Domenico Craviolo 1972 BA TV Eberbach
644726 Frank Debo 1971 BA TV Eberbach
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29241 Domenico Craviolo 1972 BA TV Eberbach
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Karrer 2013 BA TV Sinsheim 1861
Kinder W6
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617510 Adelaide Craviolo 2011 BA TV Eberbach
644719 Elif Sarigül 2011 BA TV Eberbach
  Tamara Karrer 2011 BA TV Sinsheim 1861
Kinder W8
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Susanne Pfannschmidt 2010 BA TV Sinsheim 1861
Kinder W9
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilly Jäger 2009 BA TV Eberbach
  Mia Klara Stumpf 2009 BA TV Sinsheim 1861
29667 Sofie Czotscher 2009 BA TSG Kronau
Kinder W10
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
644718 Sude Sarigül 2008 BA TV Eberbach
29712 Mia Pietsch 2008 BA TSG Kronau
Kinder W11
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27665 Chantal Gamlich 2007 BA TV Sinsheim 1861 15,50
  Darja Tertentjeva 2007 BA TV Eberbach
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach
  Sophie Meier 2007 BA TV Eberbach
  Beia Bianca Mallgea 2007 BA TV Sinsheim 1861
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51406 Luise Herrmann 2006 BA TB Wilferdingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Koch 2006 BA TV Eberbach
644717 Anna Debo 2006 BA TV Eberbach
26355 Jara Halter 2006 BA TV Sinsheim 1861
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 7,02
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861 4,76
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861 15,38
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28632 Nele Schneider 2005 BA LAZ Mosbach/Elztal 33,00
27124 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot 26,00
24751 Kira Haase 2005 BA TV Sinsheim 1861 22,00
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26193 Annika Sperl 2004 BA TV Sinsheim 1861 4,98
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 26,83*
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 22,78*
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 26,38*
26193 Annika Sperl 2004 BA TV Sinsheim 1861
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861
26193 Annika Sperl 2004 BA TV Sinsheim 1861
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 6,90
23994 Helen Winnes 2003 BA TV Sinsheim 1861 4,47
23996 Lena Haase 2003 BA TV Sinsheim 1861
23993 Clara Holdermann 2003 BA TV Sinsheim 1861
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 27,00
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 30,00
23994 Helen Winnes 2003 BA TV Sinsheim 1861 27,50
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26281 Sarah Emuebie 2002 BA TV Sinsheim 1861 9,67
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn 7,06
644722 Rebecca Creß 2001 BA TV Eberbach
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26281 Sarah Emuebie 2002 BA TV Sinsheim 1861 26,17
24200 Ann-Cathrin Frenz 2001 BA TV 1902 Eschelbronn 21,96
644722 Rebecca Creß 2001 BA TV Eberbach
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 42,21
51407 Aileen Rupp 2001 BA TB Wilferdingen 37,05
24126 Setareh Riazati Nejad 2002 BA TB Wilferdingen 33,66
26281 Sarah Emuebie 2002 BA TV Sinsheim 1861 29,50
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28158 Samira Wernli 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644721 Tanja Rignanese 1984 BA TV Eberbach
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644721 Tanja Rignanese 1984 BA TV Eberbach
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617507 Claudia Creß 1974 BA TV Eberbach
29240 Micaela Marangon 1975 BA TV Eberbach
644723 Antje Lange 1975 BA TV Eberbach
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617507 Claudia Creß 1974 BA TV Eberbach
29240 Micaela Marangon 1975 BA TV Eberbach
644723 Antje Lange 1975 BA TV Eberbach
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29240 Micaela Marangon 1975 BA TV Eberbach
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 10,24
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 28,87
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht