Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. LO Weilstetter Mehrkampftag

Meldestatistik: 129 Meldungen / 129 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641036 David Letsch 2007 TV Bitz 1.109
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 1.004
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 994
50850 Noel Kretzschmar 2007 TV Oberndorf 927
645595 Max Löffler 2007 LG Winterlingen 849
617402 David Grimaldi 2008 TSV Geislingen 837
637488 Nico Herrmann 2008 TV Weilstetten 830
51229 Finn Dieter 2007 LG Steinlach-Zollern 814
637490 Max Kaufmann 2008 TV Weilstetten 794
644954 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 784
51033 Emanuel Gaus 2007 TSV Geislingen 754
636740 Claudio Juriatti 2007 TSV Geislingen 726
611974 Frederik Herold 2007 LG Steinlach-Zollern 711
636729 Simon Hummel 2008 TSV Dormettingen 693
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten 651
637489 Maximilian Schemminger 2008 TV Weilstetten
643777 Felix Bauer 2008 TSV Dormettingen
643458 Laurin Birkle 2008 TSV Straßberg
645796 Nico Stölzle 2008 TSV Straßberg
51205 Tom Locher 2007 LG Steinlach-Zollern
643565 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 1.175
611060 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen 1.157
613530 Niklas Lebherz 2008 TV Bitz 998
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 876
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
50194 Emil Armleder 2008 TSV Rottweil
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 1.705
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 1.681
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 1.678
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.579
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.496
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.482
51036 Felix Gulde 2005 TSV Geislingen 1.457
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 1.426
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.408
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.404
50114 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen 1.368
49157 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen 1.161
607784 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen 847
51045 Kay Amann 2006 TSV Geislingen
51034 Leonard Müller 2006 TSV Geislingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47775 Dominic Ilgner 2003 TSV Gomaringen 2.171
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 2.157
44727 Lukas Ertl 2003 LG Steinlach-Zollern 1.977
49690 Felix Zeifang 2004 TSV Gomaringen 1.904
46955 Cedric Dessigny 2003 TSV Gomaringen 1.852
47367 Tim Henne 2004 VfL Fluorn 1.709
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 1.667
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 1.667
49691 David Grams 2003 TSV Gomaringen 1.648
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten 1.446
46720 Tim Baumann 2003 SV Salamander Kornwestheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614255 Letizia Keller 2008 LG Steinlach-Zollern 1.652
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1.086
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 1.008
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 1.003
51253 Maya Schröder 2007 LG Steinlach-Zollern 930
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 841
645218 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 831
642273 Jule Homberger 2008 TV Weilstetten
639167 Lina Schäuble 2008 TV Weilstetten
643955 Leonie Riester 2008 LG Steinlach-Zollern
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg
645799 Dzevahira Berisa 2007 TSV Straßberg
  Maja Weiser 2008 TV Murrhardt
50683 Eva Rempp 2007 VfL Fluorn
639055 Minela Witzel 2008 LG Steinlach-Zollern
636971 Marina Stengel 2008 TV Weilstetten
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten 1.486
636619 Sina Stoll 2008 TV Bitz 1.480
51107 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen 1.197
51028 Jule Gulde 2007 TSV Geislingen
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen
51029 Emma Schlaich 2007 TSV Geislingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.880
48952 Samira Huber 2005 TSV Rottweil 1.866
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 1.850
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 1.802
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 1.750
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.745
49855 Jannika Beck 2005 LG Sigmaringen 1.734
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1.709
47432 Jule Flaig 2005 SV Mariazell 1.702
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 1.699
48168 Norah Beckenbach 2005 TSV Gomaringen 1.689
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.684
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 1.682
48209 Ashlee Paull 2005 LG Steinlach-Zollern 1.650
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.625
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 1.621
48903 Nicola Scheu 2005 TSV Urach 1.588
48627 Sheila Bischoff 2005 SSV Ulm 1846 1.583
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.577
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 1.556
50092 Charlotte Terton 2006 LG Steinlach-Zollern 1.524
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 1.522
49156 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen 1.520
48178 Lea Omeirat 2005 TSV Gomaringen 1.511
49908 Sophie Merz 2005 SV Mariazell 1.496
648947 Milena Ruess 2006 LG Sigmaringen 1.473
49845 Ronja Dietz 2006 TSV Urach 1.460
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 1.449
47431 Celine Hullmann 2005 SV Mariazell 1.398
50091 Johanna Feldhoff 2006 LG Steinlach-Zollern 1.353
50090 Lisa Gulde 2006 LG Steinlach-Zollern 1.342
49843 Alina Werner 2006 TSV Urach 874
643428 Felicitas Letzkus 2006 TSV Gomaringen
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden
645798 Azra Berisa 2005 TSV Straßberg
49635 Valerie Glatthaar 2005 SV Mariazell
50113 Luca Guster 2005 LG Steinlach-Zollern
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 2.050
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.966
46362 Lina Single 2003 TV Weilstetten 1.865
45975 Hannah Schneider 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.830
48715 Annika Vogt 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 1.780
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 1.778
46815 Lynn Elaine Eissler 2004 LG Steinlach-Zollern 1.775
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.750
45692 Anna Conzelmann 2003 LG Steinlach-Zollern 1.744
46812 Nina Zocastello 2004 LG Steinlach-Zollern 1.691
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 1.478
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 1.429
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 1.426
51039 Lea Schneider 2003 TSV Geislingen 1.213
608130 Anna Gröner 2004 LG Sigmaringen
50115 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen