Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Halle Blockwettkampf W/M 13+12

Meldestatistik: 64 Meldungen / 64 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Lauf  
weibliche Jugend U14: Block Lauf  
 
männliche Jugend U14
Block Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 1.931
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 1.930
13412 Adrian Pangert 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.915
13663 Ansgar Euen 2005 ST SV Halle e.V. 1.847
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 1.814
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 1.793
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 1.690
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1.636
13408 Kajus Anton 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.598
13410 Leon Alexander Oschmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.523
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V.
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V.
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V.
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V.
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13982 Paul Krümmling 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
14056 Kurt Wagner 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13413 Malin Gaube 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13703 Sandler Daville 2005 ST SG Buna Halle
13816 Lucas Bolik 2006 ST SG Buna Halle
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V.
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
13415 Lucas Schmietana 2005 ST LG Merseburg
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg
13827 Niklas Westerhoff 2006 ST LG Merseburg
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
weibliche Jugend U14
Block Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 2.292
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 2.045
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 2.023
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 1.998
13407 Lena Körner 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1.963
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 1.822
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 1.813
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 1.734
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V.
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V.
13409 Betti Herrmann 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13568 Johanna Steudel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13404 Klara Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13403 Lena Knöppel 2005 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
13818 Margarethe Frenzl 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13759 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle
13817 Sarah Bolik 2006 ST SG Buna Halle
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle
13930 Paula Pschribülla 2006 ST LG Merseburg
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V.
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V.
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle
14095 Felicitas Marzotko 2005 ST Turbine Halle
13824 Henriette Bollmann 2006 ST LG Merseburg