Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Frühjahrstest

Meldestatistik: 528 Meldungen / 289 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprungzone  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprungzone  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608234 Emilio Nast 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608066 Jon Meyert 2010 HH Hamburger SV
608198 Jonas Richter 2010 HH Hamburger SV
608201 Jonas Otto 2010 HH Hamburger SV
608171 Janne Niklas Pandler 2010 HH Hamburger SV
608061 Jimmy Verhey 2010 HH Hamburger SV
608285 Jean Schwarzlose 2010 HH Hamburger SV
608255 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV
608290 Finn Lukas Dede 2010 HH Hamburger SV
608297 Liam Becker 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608239 Benjamin Fetting 2010 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608234 Emilio Nast 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608066 Jon Meyert 2010 HH Hamburger SV
608198 Jonas Richter 2010 HH Hamburger SV
608201 Jonas Otto 2010 HH Hamburger SV
608171 Janne Niklas Pandler 2010 HH Hamburger SV
608061 Jimmy Verhey 2010 HH Hamburger SV
608285 Jean Schwarzlose 2010 HH Hamburger SV
608255 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV
608290 Finn Lukas Dede 2010 HH Hamburger SV
608297 Liam Becker 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608239 Benjamin Fetting 2010 HH Hamburger SV
Kinder M9
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 8,58
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV 8,98
607920 Paul Kynast 2009 HH LAV Hamburg-Nord 9,09
607768 Jannis Tietze 2009 HH Hamburger SV 9,33
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV 9,67
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV 9,86
608173 Leo Möller 2009 HH Hamburger SV
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
607841 Henry Jüchter 2009 HH Hamburger SV
608286 Cassian Jafari 2009 HH Hamburger SV
608288 Matti Klatt 2009 HH Hamburger SV
608027 Samuel Kleenlof 2009 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
608289 Ilyas Doubli 2009 HH Hamburger SV
608294 Len Alexander 2009 HH Hamburger SV
608295 Jaques Dreisbach 2009 HH Hamburger SV
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
608299 Richard Kolander 2009 HH Hamburger SV
608238 Jonathan Fetting 2009 HH Hamburger SV
608008 Moritz Schmidt 2009 HH Hamburger SV
  Jonathan Thümler 2009 HH SC Victoria Hamburg
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV 3,12
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 2,96
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV 2,27
607768 Jannis Tietze 2009 HH Hamburger SV 2,19
608173 Leo Möller 2009 HH Hamburger SV
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV
607841 Henry Jüchter 2009 HH Hamburger SV
608286 Cassian Jafari 2009 HH Hamburger SV
608288 Matti Klatt 2009 HH Hamburger SV
608027 Samuel Kleenlof 2009 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
608289 Ilyas Doubli 2009 HH Hamburger SV
608294 Len Alexander 2009 HH Hamburger SV
608295 Jaques Dreisbach 2009 HH Hamburger SV
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
607920 Paul Kynast 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608299 Richard Kolander 2009 HH Hamburger SV
608238 Jonathan Fetting 2009 HH Hamburger SV
608008 Moritz Schmidt 2009 HH Hamburger SV
  Jonathan Thümler 2009 HH SC Victoria Hamburg
Kinder M10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 8,10
607987 Filip Zuti 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 8,26
  Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08 8,53
8132 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 8,68
  Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08 8,71
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV 8,82
608270 Paul Weitzel 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608273 Noah Stoller 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608274 Lennard Riecken 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608271 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
608276 Jannes Mause 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608275 Finn Garbers 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608272 Jakob Adler 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608426 Keno Zippel 2008 HH TSV Wandsetal
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608279 Collin Schorradt 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608277 Joris Tschierswitz 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
  Mats Groth 2008 HH Hamburger SV
  Max Meerkötter 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Felix Schwarz 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Weitsprungzone  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 3,60
607987 Filip Zuti 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 3,58
8132 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 3,42
608269 Luca Baudisch 2008 HH TSV Wandsetal
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV
608270 Paul Weitzel 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608273 Noah Stoller 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608274 Lennard Riecken 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608271 Ari Pripnow 2009 HH SC Vier- u.Marschlande
608276 Jannes Mause 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608275 Finn Garbers 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608272 Jakob Adler 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608426 Keno Zippel 2008 HH TSV Wandsetal
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608279 Collin Schorradt 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
608277 Joris Tschierswitz 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
  Mats Groth 2008 HH Hamburger SV
  Max Meerkötter 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Felix Schwarz 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Lukas Litke 2008 HH TSV Duwo 08
  Lukas Donnig 2008 HH TSV Duwo 08
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607633 Louis Schwarzlose 2007 HH Hamburger SV 8,50
601501 Vincent Pavlovic 2007 HH Hamburger SV 8,75
7955 Luc Thomas 2007 HH Hamburger SV 8,81
8059 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 8,93
607604 Andre Antunes 2007 HH Hamburger SV
608260 Conrad Kruhl 2007 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8059 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 3,37
7955 Luc Thomas 2007 HH Hamburger SV
607633 Louis Schwarzlose 2007 HH Hamburger SV
601501 Vincent Pavlovic 2007 HH Hamburger SV
607604 Andre Antunes 2007 HH Hamburger SV
608260 Conrad Kruhl 2007 HH Hamburger SV
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7706 Ben Paßon 2006 HH Hamburger SV
7596 Edgar Schachermeier 2006 HH Hamburger SV
7605 Benedikt Schymura 2006 HH Hamburger SV
7614 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV
7600 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV
7584 Ruben Greite 2006 HH SC Poppenbüttel
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7614 Tammo Gutberlet 2006 HH Hamburger SV 3,82
7705 Milian Volk 2006 HH TSV Wandsetal
7706 Ben Paßon 2006 HH Hamburger SV
7596 Edgar Schachermeier 2006 HH Hamburger SV
7605 Benedikt Schymura 2006 HH Hamburger SV
7600 Justus Grey 2006 HH Hamburger SV
7584 Ruben Greite 2006 HH SC Poppenbüttel
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,51
7376 Matthis Paetzold 2005 HH LG Alsternord Hamburg 10,57
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,91
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 11,29 +0,6
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV 11,33
607661 Dean Kreppert 2005 HH Hamburger SV 12,19
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,58
223983 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 4,14 +1,9
7625 Benka Siemer 2005 HH Hamburger SV 3,83
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord
607661 Dean Kreppert 2005 HH Hamburger SV
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 13,21 -0,4
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg 13,85 +1,4
7533 Bryan Pokuaa 2003 HH Athletik Team Hamburg 15,41 +0,9
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 15,78 +0,0
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV
7192 Linus Ihssen 2004 HH Hamburger SV
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV
7121 Tom Kühnel 2004 HH Hamburger SV
7777 Simon Enders 2003 HH SC Urania Hamburg
6706 Marek Greite 2003 HH SC Poppenbüttel
7050 Henri Müller 2004 HH Hamburger SV
6690 Mika Sosna 2003 HH Hamburger SV
7692 Justin Suwannaket 2003 HH Hamburger SV
7198 Mats Schneider 2004 HH Hamburger SV
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 37,46
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV
7074 Clemens Koeppel 2004 HH Hamburger SV
7121 Tom Kühnel 2004 HH Hamburger SV
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg
7506 Ben Jonathan Addicks 2003 HH Hamburger SV
6943 Glenn Levin Mach 2003 HH TSV Duwo 08
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08
7533 Bryan Pokuaa 2003 HH Athletik Team Hamburg
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Mika Sosna 2003 HH Hamburger SV 12,59
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV 11,96
7192 Linus Ihssen 2004 HH Hamburger SV 9,51*
6957 Kevin Andreas 2004 HH Hamburger SV 7,42*
7050 Henri Müller 2004 HH Hamburger SV 6,69*
6943 Glenn Levin Mach 2003 HH TSV Duwo 08
6919 Sven Oppermann 2003 HH TSV Duwo 08
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg 11,87 +0,1
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf 12,02 +1,7
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 12,12 +1,6
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 12,27 +1,6
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV 12,86 -1,5
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV 13,50 -1,0
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001 HH Niendorfer TSV 13,75 -1,5
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Alexander Palm 2002 HH TSG Bergedorf 38,32
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV 39,14
6831 Emil Aßmann 2002 HH Niendorfer TSV 41,51
6124 Maximilian Wischendorf 2001 HH TSG Bergedorf
6264 Hendrik Kleinschmidt 2001 HH Niendorfer TSV
6267 Felix Krilcic 2001 HH Niendorfer TSV
6274 Tilman Wetjen 2001 HH Niendorfer TSV
6146 Moritz von der Geest 2001 HH AMTV Hamburg
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV 10,53*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg
5802 Mika Niedieck 1999 HH LG Alsternord Hamburg
6132 Felix Höppner 2000 HH TSV Duwo 08
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5583 Jakob Krempin 1995 HH TSG Bergedorf 11,07 -0,4
6550 Hendrik Vinke 1993 HH Hamburger SV 11,32 +0,8
6794 Jan Kaufmann 1994 HH Hamburger SV 11,54 +1,4
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf 11,60 +0,6
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf 11,72 +1,1
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf 12,14 +2,0
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg
  Sammy Kahouaji 1981 HH Hamburger SV
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf
5146 Michel Krempin 1993 HH TSG Bergedorf
5807 Afrane Berguin 1997 HH SC Urania Hamburg
127790 David de Haes 1992 NO DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
5628 David Akingunsade 1997 HH SC Urania Hamburg
  Mirko Ranno 1991 HH Hamburger SV
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6550 Hendrik Vinke 1993 HH Hamburger SV 36,65
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg
  Sammy Kahouaji 1981 HH Hamburger SV
5424 Freerik Haskamp 1996 HH TSG Bergedorf
5755 Josef Hiemann 1991 HH TSG Bergedorf
5461 Markus Neblung 1995 HH TSG Bergedorf
5583 Jakob Krempin 1995 HH TSG Bergedorf
5478 Tom Novak 1995 HH TSG Bergedorf
5146 Michel Krempin 1993 HH TSG Bergedorf
5331 Kwame Berquin 1993 HH SC Urania Hamburg
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
127790 David de Haes 1992 NO DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
Kinder W8
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608203 Emilia Wimmer 2010 HH Hamburger SV
608029 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV
608172 Linna Schlünzen 2010 HH Hamburger SV
608199 Charlotte von Brauck 2010 HH Hamburger SV
608204 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
608009 Alma Bröderdörp 2010 HH Hamburger SV
608022 Therese Reiners 2010 HH Hamburger SV
607798 Stella Häßler 2010 HH Hamburger SV
608281 Josephine Zuther 2010 HH Hamburger SV
608282 Siri Emilia Kutzer 2010 HH Hamburger SV
608232 Marie Schroers 2010 HH Hamburger SV
608283 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV
  #XZzJAtQYfF #BTLhYgpdUm 2010 HH #a6Kxi5h5/x
608169 Milena Möller 2010 HH Hamburger SV
607850 Marlene Lange 2010 HH Hamburger SV
608064 Carolina Schweers 2010 HH Hamburger SV
608024 Antonia Deneke 2010 HH Hamburger SV
  Selma Rohwedder 2010 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608258 Philippa Büscher 2010 HH Hamburger SV
608065 Anne Schemm 2010 HH Hamburger SV
608266 Greta Beckendorf 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608265 Linn Nieuwenhuizen 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV
608302 Lina Feuerstack 2010 HH LAV Hamburg-Nord
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608203 Emilia Wimmer 2010 HH Hamburger SV
608029 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV
608172 Linna Schlünzen 2010 HH Hamburger SV
608199 Charlotte von Brauck 2010 HH Hamburger SV
608204 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
608009 Alma Bröderdörp 2010 HH Hamburger SV
608022 Therese Reiners 2010 HH Hamburger SV
607798 Stella Häßler 2010 HH Hamburger SV
608281 Josephine Zuther 2010 HH Hamburger SV
608282 Siri Emilia Kutzer 2010 HH Hamburger SV
608232 Marie Schroers 2010 HH Hamburger SV
608283 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV
  #XZzJAtQYfF #BTLhYgpdUm 2010 HH #a6Kxi5h5/x
608169 Milena Möller 2010 HH Hamburger SV
607850 Marlene Lange 2010 HH Hamburger SV
608064 Carolina Schweers 2010 HH Hamburger SV
608024 Antonia Deneke 2010 HH Hamburger SV
608258 Philippa Büscher 2010 HH Hamburger SV
608065 Anne Schemm 2010 HH Hamburger SV
  Selma Rohwedder 2010 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608266 Greta Beckendorf 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608265 Linn Nieuwenhuizen 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV
608302 Lina Feuerstack 2010 HH LAV Hamburg-Nord
Kinder W9
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 9,54
607893 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV 9,71
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
608280 Matilda von Lengerke 2009 HH Hamburger SV
608013 Laura Sophia Tauchen 2009 HH Hamburger SV
608058 Laura Sofia Wölk 2009 HH Hamburger SV
608054 Lillith Dettmer 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budak 2009 HH Hamburger SV
608237 Helene Heimannsberg 2009 HH Hamburger SV
607870 Guinevere Adler 2009 HH Hamburger SV
608284 Geminatou Roumba 2009 HH Hamburger SV
608063 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
608018 Sophia Weiß 2009 HH Hamburger SV
608010 Ella Schraut 2009 HH Hamburger SV
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV
608291 Pina Wiesner 2009 HH Hamburger SV
608293 Milla Holert 2009 HH Hamburger SV
608300 Johanna Schröder 2009 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 2,98
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
608280 Matilda von Lengerke 2009 HH Hamburger SV
608013 Laura Sophia Tauchen 2009 HH Hamburger SV
608058 Laura Sofia Wölk 2009 HH Hamburger SV
608054 Lillith Dettmer 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budak 2009 HH Hamburger SV
608237 Helene Heimannsberg 2009 HH Hamburger SV
607870 Guinevere Adler 2009 HH Hamburger SV
608284 Geminatou Roumba 2009 HH Hamburger SV
608063 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
608018 Sophia Weiß 2009 HH Hamburger SV
608010 Ella Schraut 2009 HH Hamburger SV
607893 Lauri Cornehl 2009 HH Hamburger SV
608174 Laura-Elene Gaber 2009 HH Hamburger SV
608291 Pina Wiesner 2009 HH Hamburger SV
608293 Milla Holert 2009 HH Hamburger SV
608300 Johanna Schröder 2009 HH Hamburger SV
Kinder W10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 8,43
8131 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 8,47
8245 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 8,50
607998 Yuma Danso 2008 HH Hamburger SV 8,53
8249 Lene Prieß 2008 HH Hamburger SV 8,61
607364 Clara Gross 2008 HH LAV Hamburg-Nord 8,65
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV 8,67
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV 8,71
  Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08 8,94
8284 Magalie Müller 2008 HH Hamburger SV 8,99
8246 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV 9,03
607263 Carla-Malia von der Heide 2008 HH Hamburger SV 9,07
607917 Milla Behnke 2008 HH Hamburger SV 9,24
607780 Nuria Schade 2008 HH Hamburger SV 9,70
8265 Emma Voigt 2008 HH Hamburger SV 9,92
607632 Lotta Gerlach 2008 HH Hamburger SV 10,11
607984 Ida Schulz 2008 HH Hamburger SV 11,22
607628 Finja Charlotte Lindner 2008 HH Hamburger SV
8279 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV
8281 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV
607883 Linn Räder 2008 HH Hamburger SV
8256 Elisabeth Heldmann 2008 HH Hamburger SV
608235 Lucie Linz 2008 HH Hamburger SV
  Charlotte Paulat 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
607838 Frieda Leipe 2008 HH Hamburger SV
  Kaja Zeidler 2008 HH TSV Duwo 08
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607263 Carla-Malia von der Heide 2008 HH Hamburger SV 3,18
8131 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 3,00
8284 Magalie Müller 2008 HH Hamburger SV 2,97
607628 Finja Charlotte Lindner 2008 HH Hamburger SV
8259 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV
8279 Martha Behrens 2008 HH Hamburger SV
8246 Nina Pomrehn 2008 HH Hamburger SV
607984 Ida Schulz 2008 HH Hamburger SV
8281 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV
8245 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV
8265 Emma Voigt 2008 HH Hamburger SV
607632 Lotta Gerlach 2008 HH Hamburger SV
607883 Linn Räder 2008 HH Hamburger SV
8256 Elisabeth Heldmann 2008 HH Hamburger SV
608235 Lucie Linz 2008 HH Hamburger SV
8249 Lene Prieß 2008 HH Hamburger SV
  Charlotte Paulat 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
607780 Nuria Schade 2008 HH Hamburger SV
607838 Frieda Leipe 2008 HH Hamburger SV
607364 Clara Gross 2008 HH LAV Hamburg-Nord
607917 Milla Behnke 2008 HH Hamburger SV
607998 Yuma Danso 2008 HH Hamburger SV
  Marlene Spreckelmeyer 2008 HH TSV Duwo 08
  Kaja Zeidler 2008 HH TSV Duwo 08
Kinder W11
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7946 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 7,94
7951 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV 7,96
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord 8,22
600785 Jette Marie Budäus 2007 HH Niendorfer TSV 8,45
7943 Annikki Cornehl 2007 HH Hamburger SV 8,48
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV 8,64
607885 Lone Lambracht 2007 HH Hamburger SV 8,81
607253 Johanna Leipe 2007 HH Hamburger SV 8,95
607235 Greta Ameskamp 2007 HH Hamburger SV 8,97
7977 Chiara Hertlein 2007 HH Hamburger SV 9,08
607889 Pauline Pandler 2007 HH Hamburger SV 9,15
7944 Jule Paßon 2007 HH Hamburger SV 9,16
7948 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV 9,37
  Anouk Pensky 2007 HH LAV Hamburg-Nord
608156 Sarah Trobisch 2007 HH Hamburger SV
607270 Charlotte Wittgens 2007 HH Hamburger SV
7947 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV
  #Mo0t84FLq5 #BTLhYgpdUm 2007 HH #a6Kxi5h5/x
607241 Jana Dede 2007 HH Hamburger SV
607277 Kaja Jafari 2007 HH Hamburger SV
607298 Clara Groeter 2007 HH Hamburger SV
  Elina Zaitseva 2007 HH Hamburger SV
7970 Tanja Antonia Graf 2007 HH LAV Hamburg-Nord
  Clara Schuster 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 4,21
7946 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 3,65
7943 Annikki Cornehl 2007 HH Hamburger SV 3,47
607235 Greta Ameskamp 2007 HH Hamburger SV 3,30
7948 Emma-Rose von der Heide 2007 HH Hamburger SV 3,18
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV 3,12
607885 Lone Lambracht 2007 HH Hamburger SV
607889 Pauline Pandler 2007 HH Hamburger SV
7951 Saskia Buhse 2007 HH Hamburger SV
608156 Sarah Trobisch 2007 HH Hamburger SV
7944 Jule Paßon 2007 HH Hamburger SV
7977 Chiara Hertlein 2007 HH Hamburger SV
607270 Charlotte Wittgens 2007 HH Hamburger SV
7947 Karla Nell Schymura 2007 HH Hamburger SV
  #Mo0t84FLq5 #BTLhYgpdUm 2007 HH #a6Kxi5h5/x
607241 Jana Dede 2007 HH Hamburger SV
607253 Johanna Leipe 2007 HH Hamburger SV
607277 Kaja Jafari 2007 HH Hamburger SV
607298 Clara Groeter 2007 HH Hamburger SV
  Elina Zaitseva 2007 HH Hamburger SV
7970 Tanja Antonia Graf 2007 HH LAV Hamburg-Nord
607919 Johanna Kynast 2007 HH LAV Hamburg-Nord
  Anouk Pensky 2007 HH LAV Hamburg-Nord
  Clara Schuster 2007 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
Jugend W12
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7612 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV
7609 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV
7709 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg
7670 Elisa Schnell 2006 HH Niendorfer TSV
  Sophia Kynast 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7603 Annika Kuhn 2006 HH Hamburger SV
  der Wense Greta von 2006 HH Hamburger SV
7569 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV
7598 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV
  Neele Wöhler 2006 HH Hamburger SV
7769 Ronel Heine 2006 HH Hamburger SV
7731 Louise Müller 2006 HH Hamburger SV
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV
7639 Nelly Bitterschulte 2006 HH TSV Duwo 08
7604 Greta Flor 2006 HH Hamburger SV
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7616 Fine Mattern 2006 HH Hamburger SV 4,22
7610 Nina Baum 2006 HH Hamburger SV 3,83
7609 Klara Kraneis 2006 HH Hamburger SV 3,78
7612 Selma Lück 2006 HH Hamburger SV
7709 Elena Starke 2006 HH SC Victoria Hamburg
7670 Elisa Schnell 2006 HH Niendorfer TSV
  Sophia Kynast 2006 HH LAV Hamburg-Nord
7603 Annika Kuhn 2006 HH Hamburger SV
  der Wense Greta von 2006 HH Hamburger SV
7569 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV
7598 Carla Fuhrmann 2006 HH Hamburger SV
  Neele Wöhler 2006 HH Hamburger SV
7769 Ronel Heine 2006 HH Hamburger SV
7731 Louise Müller 2006 HH Hamburger SV
7639 Nelly Bitterschulte 2006 HH TSV Duwo 08
7604 Greta Flor 2006 HH Hamburger SV
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7404 Roseline Walz 2005 HH Athletik Team Hamburg 10,77 +0,4
7597 Sarah-Jolie Heuber 2005 HH Hamburger SV 10,97
7287 Ida Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg 11,00
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg 11,13
7510 Fanny Niemann 2005 HH Hamburger SV 11,22
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 11,66
7524 Finja Lammeyer 2005 HH Niendorfer TSV 12,03
7288 Merit Linge 2005 HH SC Victoria Hamburg 12,14
608427 Lone Zippel 2005 HH TSV Wandsetal
7384 Jette Sojka 2005 HH Niendorfer TSV
7806 Giulia Dubois 2005 HH Niendorfer TSV
7807 Francesca Dubois 2005 HH Niendorfer TSV
7276 Merle Grauel 2005 HH TSV Duwo 08
7458 Richlove Donkor 2005 HH Athletik Team Hamburg
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608427 Lone Zippel 2005 HH TSV Wandsetal
7287 Ida Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg
7507 Emira Seferi 2005 HH Athletik Team Hamburg
7288 Merit Linge 2005 HH SC Victoria Hamburg
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV
7524 Finja Lammeyer 2005 HH Niendorfer TSV
7384 Jette Sojka 2005 HH Niendorfer TSV
7806 Giulia Dubois 2005 HH Niendorfer TSV
7276 Merle Grauel 2005 HH TSV Duwo 08
7510 Fanny Niemann 2005 HH Hamburger SV
7597 Sarah-Jolie Heuber 2005 HH Hamburger SV
7404 Roseline Walz 2005 HH Athletik Team Hamburg
7458 Richlove Donkor 2005 HH Athletik Team Hamburg
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 13,01 -0,2
7308 Tuula Schwarz 2003 HH Hamburger SV 13,46 -0,4
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 14,28 +1,8
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 14,37 +1,8
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg
7055 Emma Bolse 2004 HH Hamburger SV
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel
7197 Alicia Corralo-Schmitz 2004 HH Hamburger SV
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV
7122 Greta Drewnak 2004 HH Hamburger SV
7508 Daniela Twumasi 2004 HH Hamburger SV
7118 Elsa Niveri 2004 HH Hamburger SV
608292 Aditia Dahl 2004 HH Hamburger SV
6687 Emma Pfeuffer 2003 HH Hamburger SV
6681 Karlotta Hermes 2003 HH Hamburger SV
7196 Hannah Schlüter 2004 HH Hamburger SV
7764 Olivia Schubert 2004 HH Hamburger SV
607905 Friederike Bittner 2004 HH Hamburger SV
7062 Mathilde Britting 2004 HH Niendorfer TSV
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 49,09
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel
7508 Daniela Twumasi 2004 HH Hamburger SV
6681 Karlotta Hermes 2003 HH Hamburger SV
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6687 Emma Pfeuffer 2003 HH Hamburger SV 8,13
7122 Greta Drewnak 2004 HH Hamburger SV
7197 Alicia Corralo-Schmitz 2004 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV 12,60 +1,4
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV 13,22 +0,9
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV 13,22 -0,3
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV 13,54 -1,0
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 13,99 -0,2
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 14,12 +0,3
6616 Alene Schnell 2002 HH Niendorfer TSV 14,31 +0,7
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 14,53 -1,7
6321 Selin Belindir 2001 HH Niendorfer TSV
6586 Natascha Heinrich 2002 HH Niendorfer TSV
7644 Alicia Humbracht 2001 HH LG Alsternord Hamburg
7643 Sophie Thorwarth 2002 HH LG Alsternord Hamburg
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6933 Johanna Koeppel 2002 HH Hamburger SV 46,81
6579 Luzie Siegl 2002 HH SC Urania Hamburg
6582 Femke Pfaue 2002 HH SC Urania Hamburg
6266 Sonja Meyer 2001 HH Niendorfer TSV
6436 Lena Pless 2001 HH Niendorfer TSV
6616 Alene Schnell 2002 HH Niendorfer TSV
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195460 Alisa Rohlfing 2001 SH MTV Horst 12,84
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV 9,67
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 8,57
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7722 Allison Moede 1999 HH Hamburger SV
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6134 Jule Schumann 2000 HH TSV Duwo 08
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5622 Carolin Ritter 1998 HH SC Urania Hamburg
6859 Diana Chklar 1978 HH TSG Bergedorf
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht