Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 90 Meldungen / 64 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
  Momo Langkopf 2014 NI SV Union Salzgitter
632742 Sam Keller 2012 NI SV Borussia Salzgitter
  Malek Miri 2012 NI SV Union Salzgitter
  Luan Pietrek 2013 NI SV Union Salzgitter
Kinder M7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625879 Timo Dreyer 2011 NI SV Union Salzgitter 223
628314 Tom Wedde 2011 NI MTV Salzgitter 22
632129 Jen Wendig 2011 NI MTV Salzgitter
  Hannes Dehne 2011 NI SV Union Salzgitter
  Marlon Noel Harnel 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628658 Karl Müller 2010 NI MTV Salzgitter 430
  Ole Behrens 2010 NI SV Union Salzgitter
Kinder M9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter 753
625914 Raphael Raeth 2009 NI SV Union Salzgitter 703
632738 Lasse Blau 2009 NI MTV Lichtenberg
  Niklas Kawala 2009 NI SV Union Salzgitter
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter
  Lian Kozlik 2009 NI SV Union Salzgitter
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625017 Jethro Vogel 2008 NI MTV Salzgitter
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625017 Jethro Vogel 2008 NI MTV Salzgitter
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Konstantin Kwiaton 2007 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Konstantin Kwiaton 2007 NI SV Union Salzgitter
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 984
46315 Aleksandar Todorov 2006 NI SV Borussia Salzgitter 849
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 1.252
46315 Aleksandar Todorov 2006 NI SV Borussia Salzgitter 1.071
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 979
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 1.363
Jugend M14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 1.289
46313 Erik Lisachov 2004 NI SV Borussia Salzgitter
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 1.679
46313 Erik Lisachov 2004 NI SV Borussia Salzgitter
Jugend M15
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 1.400
44750 Phil Arnhold 2003 NI SV Union Salzgitter 942
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter 596
625878 Sakarija Fahkro 2003 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 1.914
44750 Phil Arnhold 2003 NI SV Union Salzgitter 1.332
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Moroschan 2012 NI SV Union Salzgitter
  Jana Dehne 2013 NI SV Union Salzgitter
  Emely Drößt 2012 NI SV Union Salzgitter
Kinder W7
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628315 Rike Tostmann 2011 NI MTV Lichtenberg 543
630167 Emelie Kleiner 2011 NI MTV Salzgitter
  Marwa Omeirat 2011 NI SV Union Salzgitter
  Chayenne Oltrop 2011 NI SV Union Salzgitter
  Philine Fischer 2011 NI SV Union Salzgitter
  Enna Bothe 2011 NI SV Union Salzgitter
  Nina Ewert 2011 NI SV Union Salzgitter
  Sheima Fakhro 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder W8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter 601
628657 Evelyn Vogel 2010 NI MTV Salzgitter 568
620364 Henrike Lüders 2010 NI SV Union Salzgitter 497
628319 Svea Johanna Kuntze 2010 NI MTV Salzgitter 220
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter
  Jette Voigt 2010 NI SV Union Salzgitter
Kinder W9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628661 Alina Pekrul 2009 NI SV Borussia Salzgitter 679
Kinder W10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Ida Sophie Fauck 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.035
626099 Imke Tostmann 2008 NI MTV Lichtenberg 749
48926 Mina Wu Xie 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 747
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626099 Imke Tostmann 2008 NI MTV Lichtenberg
48114 Ida Sophie Fauck 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
48926 Mina Wu Xie 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 1.030
46316 Jette Kakstein 2007 NI SV Borussia Salzgitter 1.012
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 999
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 981
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter 902
48854 Lina Annemarie Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter 637
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter
46459 Nike Voigt 2007 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46316 Jette Kakstein 2007 NI SV Borussia Salzgitter 1.216
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter 1.164
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 1.063
48854 Lina Annemarie Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter
46459 Nike Voigt 2007 NI SV Union Salzgitter
Jugend W12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig 1.090
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 1.018
45396 Luisa Lemke 2005 NI SV Union Salzgitter 963
45400 Emma Petryschyn 2005 NI SV Union Salzgitter 952
45305 Sophie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 909
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 1.239
45305 Sophie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 1.142
45396 Luisa Lemke 2005 NI SV Union Salzgitter
45400 Emma Petryschyn 2005 NI SV Union Salzgitter
Jugend W14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 1.013
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 1.328
Jugend W15
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht