Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften

Meldestatistik: 67 Meldungen / 66 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
 
Kinder M6
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
620343 Aaron Bronowicki 2012 NI SV Union Salzgitter
Kinder M7
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628314 Tom Wedde 2011 NI MTV Salzgitter
632129 Jen Wendig 2011 NI MTV Salzgitter
Kinder M8
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632127 Norin Huwald 2010 NI MTV Salzgitter
630977 Joel Hülsmann 2010 NI TSV Eintracht Wolfshagen
624469 Yasin Büyükaltay 2010 NI SV Borussia Salzgitter
628658 Karl Müller 2010 NI MTV Salzgitter
632105 Damian Müller 2010 NI MTV Salzgitter
  Ole Behrens 2010 NI SV Union Salzgitter
49499 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
Kinder M9
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter
624468 Yusuf Büyükaltay 2009 NI SV Borussia Salzgitter
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter
Kinder M10
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629296 Tim Wöstefeld 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
625017 Jethro Vogel 2008 NI MTV Salzgitter
47733 Fynn Bronowicki 2008 NI SV Union Salzgitter
Kinder M11
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter
Jugend M14
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44750 Phil Arnhold 2003 NI SV Union Salzgitter
männliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42406 Sikko Tammena 1999 NI LG Braunschweig
Männer
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46116 Michel Siebert 2000 NI LG Braunschweig
35556 Henrik Wagner 1998 NI LG Braunschweig
42407 David Brecht 1998 NI LG Braunschweig
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
45732 Ali Marwan Hussein 1996 NI SV Borussia Salzgitter
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44184 Andreas Mohaupt 1970 NI VfR Wilsche-Neubokel
Senioren M50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38178 Dirk Stumpe 1964 NI MTV Jahn Schladen
Senioren M60
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
2079 Klaus-Peter Hertel 1956 NI SV Union Salzgitter
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
Senioren M70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630167 Emelie Kleiner 2011 NI MTV Salzgitter
  Nina Teuber 2011 NI SV Union Salzgitter
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel
Kinder W8
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628319 Svea Johanna Kuntze 2010 NI MTV Salzgitter
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter
628657 Evelyn Vogel 2010 NI MTV Salzgitter
  Jette Voigt 2010 NI SV Union Salzgitter
632128 Finja Huwald 2010 NI MTV Salzgitter
Kinder W9
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627532 Laura Gräbel 2009 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Kinder W10
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Greta Petryschyn 2008 NI SV Union Salzgitter
Kinder W11
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48854 Lina Annemarie Kuntze 2007 NI MTV Salzgitter
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter
46461 Lia Scarale 2007 NI SV Union Salzgitter
46529 Fiona Lemke 2007 NI SV Union Salzgitter
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter
46459 Nike Voigt 2007 NI SV Union Salzgitter
Jugend W12
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46527 Maya Mustapha 2006 NI SV Union Salzgitter
Jugend W13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48167 Svenja Simon 2005 NI MTV Eintracht Borsum
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter
45398 Jana Rehbein 2005 NI SV Union Salzgitter
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig
639913 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig
40466 Isabel Grüne 2002 NI TSV Eintracht Wolfshagen
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
Frauen
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42411 Katja Radmilovic 1995 NI LG Braunschweig
35537 Charlene Teuber 1994 NI LG Braunschweig
46048 Karianne Nölken 1998 NI LG Braunschweig
632108 Miriam Klapper 1981 NI MTV Salzgitter
Seniorinnen W30
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632108 Miriam Klapper 1981 NI MTV Salzgitter
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632107 Anke Brennecke 1978 NI MTV Salzgitter
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht