Teilnehmerliste
Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide
489 Meldungen | 134 Teilnehmer | 18 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Kinder M8
50 m (11 Teilnehmer)
Ben Magerfleisch 2010 GER
MTV Tostedt (NI)
Bosse Flashaar 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Ben Magerfleisch 2010 GER
MTV Tostedt (NI)
Bosse Flashaar 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Ben Magerfleisch 2010 GER
MTV Tostedt (NI)
Bosse Flashaar 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
Kinder M9
50 m (7 Teilnehmer)
Jakob Steinmetz 2009 GER
MTV Tostedt (NI)
800 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Jakob Steinmetz 2009 GER
MTV Tostedt (NI)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Jakob Steinmetz 2009 GER
MTV Tostedt (NI)
Kinder M10
50 m (11 Teilnehmer)
Caden Dargel 2008 GER
MTV Tostedt (NI)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Caden Dargel 2008 GER
MTV Tostedt (NI)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Caden Dargel 2008 GER
MTV Tostedt (NI)
Schlagball (11 Teilnehmer)
Caden Dargel 2008 GER
MTV Tostedt (NI)
Kinder M11
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (5 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (11 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
49463
627867
MTV Tostedt #1 (NI)
Julian Schulze
2009 GER
Jakob Steinmetz
2009 GER
Jonathan Behrens
2010 GER
Ben Magerfleisch
2010 GER
34,17
Verden
23.09.2017
629654
629657
629662
TSV Winsen/Luhe #1 (NI)
39,61
Winsen
27.08.2017
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
628615
49387
632918
632859
MTV Hanstedt #1 (NI)
32,63
Schneverdingen
16.05.2018
50371
629656
48664
48223
48665
TSV Winsen/Luhe #1 (NI)
Mats Tiedemann
2007 GER
Arda Türkmen
2008 GER
Paul Hansen
2008 GER
Lennart Maarten Klages
2007 GER
Filip Scherk
2008 GER
33,16
Winsen
27.08.2017
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
40057
40025
40027
40029
RSV Eintracht Berlin #1 (BE)
40023
40028
608089
605673
RSV Eintracht Berlin #2 (BE)
Kinder W8
50 m (9 Teilnehmer)
Serafine Peter 2013 GER
MTV Tostedt (NI)
Lina Cailin Dargel 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
800 m (6 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Serafine Peter 2013 GER
MTV Tostedt (NI)
Lina Cailin Dargel 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Serafine Peter 2013 GER
MTV Tostedt (NI)
Lina Cailin Dargel 2011 GER
MTV Tostedt (NI)
Kinder W9
50 m (7 Teilnehmer)
Anna Lemke 2009 GER
VfL Stade (NI)
8,90
Harsefeld
02.06.2018
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Anna Lemke 2009 GER
VfL Stade (NI)
3,16
Harsefeld
02.06.2018
Schlagball (6 Teilnehmer)
Anna Lemke 2009 GER
VfL Stade (NI)
12,50
Harsefeld
02.06.2018
Kinder W10
50 m (16 Teilnehmer)
Greta Branke 2008 GER
VfL Stade (NI)
8,74
Wehdel
28.04.2018
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Greta Branke 2008 GER
VfL Stade (NI)
1,08
Oldendorf (Landkreis Stade)
17.06.2018
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Greta Branke 2008 GER
VfL Stade (NI)
3,43
Oldendorf (Landkreis Stade)
17.06.2018
Schlagball (13 Teilnehmer)
Greta Branke 2008 GER
VfL Stade (NI)
20,00
Stuhr-Moordeich
05.05.2018
Kinder W11
50 m (16 Teilnehmer)
Amelie Ehrigsen 2007 GER
VfL Stade (NI)
8,10
Harsefeld
02.06.2018
#3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 GER
#y0lWDZtPoB (NI)
9,24
Winsen
16.06.2018
Paula Reimers 2007 GER
MTV Germania Fliegenberg (NI)
9,49
-1,0
Hamburg Neugraben
08.04.2018
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (14 Teilnehmer)
Paula Reimers 2007 GER
MTV Germania Fliegenberg (NI)
1,12
Hamburg Neugraben
08.04.2018
Amelie Ehrigsen 2007 GER
VfL Stade (NI)
1,12
Oldendorf (Landkreis Stade)
17.06.2018
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Amelie Ehrigsen 2007 GER
VfL Stade (NI)
3,51
Harsefeld
02.06.2018
#3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 GER
#y0lWDZtPoB (NI)
3,06
Winsen
16.06.2018
Paula Reimers 2007 GER
MTV Germania Fliegenberg (NI)
2,68
Hamburg Neugraben
08.04.2018
Schlagball (14 Teilnehmer)
#3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 GER
#y0lWDZtPoB (NI)
16,00
Winsen
16.06.2018
Amelie Ehrigsen 2007 GER
VfL Stade (NI)
16,00
Stuhr-Moordeich
05.05.2018
Paula Reimers 2007 GER
MTV Germania Fliegenberg (NI)
12,00
Hamburg Neugraben
08.04.2018
Jugend W12
75 m (11 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
10016
Clara Maria Kruse 2006 GER
RSV Eintracht Berlin (BE)
2:45,20
Berlin-Hohenschönhausen
18.03.2018
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
629639
633911
633904
633907
633912
TSV Winsen/Luhe #1 (NI)
Jule-Leni Behrens
2009 GER
Frida Lentje Otto
2010 GER
Mina Burmeister
2009 GER
Letje Köhn
2009 GER
Carlotta Pfreundschuh
2009 GER
38,15
Winsen
27.08.2017
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
46909
621966
47120
46910
621967
MTV Tostedt #1 (NI)
Maria Sophie Schulze
2007 GER
Mira Schwarz
2008 GER
Sienna Knutzen
2007 GER
Emily Fischer
2007 GER
Emily Magerfleisch
2008 GER
31,16
Verden
23.09.2017
48302
629651
633909
48222
TSV Winsen/Luhe #1 (NI)
32,90
Winsen
27.08.2017
48536
627609
48714
629800
TSV Winsen/Luhe #2 (NI)
32,90
Winsen
27.08.2017
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
46908
46907
47045
45822
MTV Tostedt #1 (NI)
45,92
Oldendorf (Landkreis Stade)
26.05.2018
10041
10042
10039
10016
10038
RSV Eintracht Berlin #1 (BE)
Marie Prikker
2005 GER
Amely Leikert
2005 GER
Eva Dragunsky
2005 GER
Clara Maria Kruse
2006 GER
Finja Wasserberg
2005 GER