Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Sommersportfest der LG Nordheide

Meldestatistik: 489 Meldungen / 134 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 8,50
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 9,00
629469 Fynn Michael Karwe 2010 NI MTV Rottorf 9,63
627867 Jonathan Behrens 2010 NI MTV Tostedt 9,73
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 9,88
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 10,32
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI TV Welle 10,48
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633322 Philip Melder 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
  Ben Magerfleisch 2010 NI MTV Tostedt
  Bosse Flashaar 2011 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633322 Philip Melder 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 3,25
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 2,78
627867 Jonathan Behrens 2010 NI MTV Tostedt 2,66
629469 Fynn Michael Karwe 2010 NI MTV Rottorf 2,60
629657 Can Türkmen 2010 NI TSV Winsen/Luhe 2,31
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 2,22
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633322 Philip Melder 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
  Ben Magerfleisch 2010 NI MTV Tostedt
  Bosse Flashaar 2011 NI MTV Tostedt
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI TV Welle
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 24,50
629469 Fynn Michael Karwe 2010 NI MTV Rottorf 17,00
629657 Can Türkmen 2010 NI TSV Winsen/Luhe 16,00
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 16,00
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 13,00
627867 Jonathan Behrens 2010 NI MTV Tostedt 13,00
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI TV Welle 12,50
628246 Julian Rudzinski 2010 NI Blau-Weiss Buchholz 9,00
633321 Henrik Ley 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
633322 Philip Melder 2010 NI Blau-Weiss Buchholz
  Ben Magerfleisch 2010 NI MTV Tostedt
  Bosse Flashaar 2011 NI MTV Tostedt
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 8,70
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 8,78
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,09
625035 Nico Schütz 2009 NI SC Klecken 11,43
629662 Mats Lühr 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633672 Iviyan Vasilev 2009 NI TSV Stelle
  Jakob Steinmetz 2009 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:12,65
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 3,15
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 3,15
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 2,70
625035 Nico Schütz 2009 NI SC Klecken 2,05
629662 Mats Lühr 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633672 Iviyan Vasilev 2009 NI TSV Stelle
  Jakob Steinmetz 2009 NI MTV Tostedt
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 36,50
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 23,00
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 20,00
625035 Nico Schütz 2009 NI SC Klecken 10,00
629662 Mats Lühr 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633672 Iviyan Vasilev 2009 NI TSV Stelle
  Jakob Steinmetz 2009 NI MTV Tostedt
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 8,41
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 8,67
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 8,84
606067 Aaron Jäh 2008 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 8,93
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 9,18
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 9,56
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 9,58
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 9,69
48665 Filip Scherk 2008 NI TSV Winsen/Luhe 10,05
633659 Oskar Preuß 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
  Caden Dargel 2008 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3:00,53
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 3:05,12
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
633659 Oskar Preuß 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 1,14
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 0,90
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 0,90
48665 Filip Scherk 2008 NI TSV Winsen/Luhe
  Caden Dargel 2008 NI MTV Tostedt
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 3,61
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3,43
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 3,28
606067 Aaron Jäh 2008 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 3,19
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 2,93
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 2,89
48665 Filip Scherk 2008 NI TSV Winsen/Luhe 2,56
629656 Arda Türkmen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 2,39
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
633659 Oskar Preuß 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
  Caden Dargel 2008 NI MTV Tostedt
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 34,00
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 32,00
606067 Aaron Jäh 2008 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 30,00
629656 Arda Türkmen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 18,50
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 17,50
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 15,50
628245 Lucas Werner 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 14,50
624455 Julius Bansa 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 12,00
633659 Oskar Preuß 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
  Caden Dargel 2008 NI MTV Tostedt
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 7,90
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 8,45
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt 8,76
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,38
633319 Titus Schmull 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
633673 Alexander Koev 2007 NI TSV Stelle
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3:14,41
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3:28,36
633319 Titus Schmull 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 1,17
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,11
633319 Titus Schmull 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 3,77
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 3,49
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3,29
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt 3,00
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 2,95
633319 Titus Schmull 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
633673 Alexander Koev 2007 NI TSV Stelle
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 37,00
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 28,50
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 18,00
633319 Titus Schmull 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
633673 Alexander Koev 2007 NI TSV Stelle
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 10,97
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,13
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,38
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade 11,3
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,89
628241 Liam Struthers 2006 NI Blau-Weiss Buchholz
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
633674 Karlojan Galabov 2006 NI TSV Stelle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:52,89
628241 Liam Struthers 2006 NI Blau-Weiss Buchholz
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,97
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,25
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,60
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,84
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,88
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,93
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,36
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 1,36
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade 1,33
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 1,20
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,12
628241 Liam Struthers 2006 NI Blau-Weiss Buchholz 1,05
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 4,29
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,28
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,26
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,21
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade 4,19
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 4,11
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,95
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,91
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,80
628241 Liam Struthers 2006 NI Blau-Weiss Buchholz
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
633674 Karlojan Galabov 2006 NI TSV Stelle
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,25
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 6,68
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 6,40
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade 6,39
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 6,20
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 5,76
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 20,34
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 16,05
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 16,00
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 15,56
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 25,51
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 20,50
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 10,25 -1,3
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,68
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 10,91
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 11,20
603569 Paul Scheel 2005 NI Blau-Weiss Buchholz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603569 Paul Scheel 2005 NI Blau-Weiss Buchholz
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,30
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 11,27
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 12,02
47116 Mats Ehlers 2005 NI VfL Stade 13,47
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,48
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 1,44
47116 Mats Ehlers 2005 NI VfL Stade 1,21
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 4,56
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,46
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 3,95
47116 Mats Ehlers 2005 NI VfL Stade 3,82
603569 Paul Scheel 2005 NI Blau-Weiss Buchholz
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 9,21
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 9,03
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 30,91
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 32,99
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 27,34
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 23,53
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 21,95
47116 Mats Ehlers 2005 NI VfL Stade 21,68
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Tostedt #1 NI   34,17
621201 Julian Schulze 2009      
  Jakob Steinmetz 2009      
627867 Jonathan Behrens 2010      
  Ben Magerfleisch 2010      
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   39,61
629654 Paul Tonecker 2009      
629657 Can Türkmen 2010      
629662 Mats Lühr 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Hanstedt #1 NI   32,63
628615 Josh Jacobsen 2007      
627210 Jakob Maaß 2007      
632918 Moritz Zobel 2008      
632859 Noah Joel Jobmann 2007      
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   33,16
629655 Mats Tiedemann 2007      
629656 Arda Türkmen 2008      
48664 Paul Hansen 2008      
48223 Lennart Maarten Klages 2007      
48665 Filip Scherk 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
46831 Ole Hansen 2006      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40057 Julian Herrmann 2005      
40025 Todd Schlichting 2006      
40027 Luis Paul Kurrat 2006      
40029 Derin Özkan 2006      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
40023 Jonas Krahn 2006      
40028 Luca Campioni 2006      
40024 Robin Klampt 2006      
605673 Fynn Ohlsen 2006      
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 8,80
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 9,28
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 9,30
632252 Luisa Matten 2010 NI SV Rosche 9,74
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf 10,13
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 10,65
628552 Mia Kowol 2010 NI MTV Rottorf 11,33
  Serafine Peter 2013 NI MTV Tostedt
  Lina Cailin Dargel 2011 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 3:54,89
633911 Frida Lentje Otto 2010 NI TSV Winsen/Luhe
628552 Mia Kowol 2010 NI MTV Rottorf
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf
632252 Luisa Matten 2010 NI SV Rosche
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 3,25
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 2,82
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 2,82
632252 Luisa Matten 2010 NI SV Rosche 2,77
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf 2,24
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 2,14
628552 Mia Kowol 2010 NI MTV Rottorf 2,03
633911 Frida Lentje Otto 2010 NI TSV Winsen/Luhe
  Serafine Peter 2013 NI MTV Tostedt
  Lina Cailin Dargel 2011 NI MTV Tostedt
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633294 Tiffany Njeri 2010 NI VfL Stade 19,50
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 17,00
632251 Zoe Stobbe 2010 NI SV Rosche 15,50
628265 Josephine Krüger 2010 NI MTV Rottorf 10,50
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf 8,50
628552 Mia Kowol 2010 NI MTV Rottorf 8,00
633911 Frida Lentje Otto 2010 NI TSV Winsen/Luhe
  Serafine Peter 2013 NI MTV Tostedt
  Lina Cailin Dargel 2011 NI MTV Tostedt
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade 8,90
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,99
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,02
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt 9,88
633889 Lotta Jacob 2009 NI SC Klecken
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633912 Carlotta Pfreundschuh 2009 NI TSV Winsen/Luhe
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:11,72
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:38,50
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade 3,16
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3,12
633446 Mona Ravens 2009 NI MTV Hanstedt 2,76
633889 Lotta Jacob 2009 NI SC Klecken
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633912 Carlotta Pfreundschuh 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 20,50
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 14,50
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade 12,50
633889 Lotta Jacob 2009 NI SC Klecken
633907 Letje Köhn 2009 NI TSV Winsen/Luhe
633912 Carlotta Pfreundschuh 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 8,24
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,29
628446 Leni Fischer 2008 NI SV Rosche 8,30
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 8,53
629651 Nike Wimmers 2008 NI TSV Winsen/Luhe 8,62
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche 8,62
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade 8,74
633545 Mara Heckl 2008 NI TSV Stelle 8,91
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 9,05
630701 Christine Opresnik 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 9,06
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 9,10
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,45 -0,9
621154 Maja Wiechens 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 9,49
630769 Michelle Haas 2008 NI MTV Tostedt 10,31
629800 Mia Schimkus 2008 NI TSV Winsen/Luhe 10,47
633909 Joyce Ndofula 2008 NI TSV Winsen/Luhe
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche 3:22,97
628446 Leni Fischer 2008 NI SV Rosche 3:31,18
621154 Maja Wiechens 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
630701 Christine Opresnik 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 1,12
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 1,08
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade 1,08
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 1,04
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche 1,00
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 0,90
633545 Mara Heckl 2008 NI TSV Stelle
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628446 Leni Fischer 2008 NI SV Rosche 3,80
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,75
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 3,64
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 3,61
629532 Franziska Kuhnke 2008 NI SV Rosche 3,46
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade 3,43
633545 Mara Heckl 2008 NI TSV Stelle 3,32
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 3,31
629651 Nike Wimmers 2008 NI TSV Winsen/Luhe 3,22
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,00
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 2,66
621154 Maja Wiechens 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
633909 Joyce Ndofula 2008 NI TSV Winsen/Luhe
630701 Christine Opresnik 2008 NI Blau-Weiss Buchholz
630769 Michelle Haas 2008 NI MTV Tostedt
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 28,00
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 25,50
628446 Leni Fischer 2008 NI SV Rosche 21,50
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 21,00
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade 20,00
629651 Nike Wimmers 2008 NI TSV Winsen/Luhe 18,00
633545 Mara Heckl 2008 NI TSV Stelle 18,00
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 18,00
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 16,00
621154 Maja Wiechens 2008 NI Blau-Weiss Buchholz 14,00
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 13,00
629800 Mia Schimkus 2008 NI TSV Winsen/Luhe
630769 Michelle Haas 2008 NI MTV Tostedt
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 7,72
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 8,03
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade 8,10
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 8,14
628445 Talea Müller 2007 NI SV Rosche 8,30
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 8,39
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 8,71
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche 8,80
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 8,82
627609 Jarla Behrens 2007 NI TSV Winsen/Luhe 8,95
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 9,00
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,24
  #3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 NI #y0lWDZtPoB 9,24
  Paula Reimers 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 9,49 -1,0
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 9,55
633671 Lilian Pinto 2007 NI TSV Stelle
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche 3:10,49
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1,32
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 1,28
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,25
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 1,17
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,13
628445 Talea Müller 2007 NI SV Rosche 1,13
  Paula Reimers 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 1,12
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade 1,12
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 1,10
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,07
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 1,04
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 0,98
48714 Liska Elvers 2007 NI TSV Winsen/Luhe
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 4,36
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 4,35
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 4,27
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3,65
628445 Talea Müller 2007 NI SV Rosche 3,62
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche 3,58
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 3,55
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade 3,51
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 3,38
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 3,36
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3,20
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3,19
  #3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 NI #y0lWDZtPoB 3,06
627609 Jarla Behrens 2007 NI TSV Winsen/Luhe 2,94
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 2,90
  Paula Reimers 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 2,68
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz
48714 Liska Elvers 2007 NI TSV Winsen/Luhe
633671 Lilian Pinto 2007 NI TSV Stelle
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 40,50
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 31,50
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 23,50
629507 Hannah Knopf 2007 NI SV Rosche 20,50
628445 Talea Müller 2007 NI SV Rosche 20,00
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 19,50
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 18,50
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI TSV Winsen/Luhe 18,00
  #3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 NI #y0lWDZtPoB 16,00
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade 16,00
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 15,50
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe 14,00
624449 Hedi Heitmann 2007 NI Blau-Weiss Buchholz 12,00
  Paula Reimers 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 12,00
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide 10,88
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 10,92
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 12,04
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,18
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 12,58
630698 Pia-Sophie Ott 2006 NI TSV Stelle 12,82
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
628225 Maya Mohr 2006 NI TSV Stelle
627626 Lisa-Marie Ruhl 2006 NI TSV Stelle
628224 Feena Schaal 2006 NI TSV Stelle
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:45,20
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 3:10,64
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 11,30
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,88
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide 1,30
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 1,29
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 1,25
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 1,25
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 1,12
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 1,10
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 3,99
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 3,90
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 3,73
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,71
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 3,33
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 3,10
630698 Pia-Sophie Ott 2006 NI TSV Stelle 2,92
628225 Maya Mohr 2006 NI TSV Stelle
627626 Lisa-Marie Ruhl 2006 NI TSV Stelle
628224 Feena Schaal 2006 NI TSV Stelle
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 7,43
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 4,38
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 24,60
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 10,70
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,94
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 11,13
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 11,30
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,35
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 11,45 +0,4
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 11,89
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,11
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,16
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,52
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,66
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 12,23
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 14,99
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,36
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,32
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 1,32
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 1,32
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,28
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 1,28
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 1,25
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 1,10
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,38
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,27
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 4,24
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,22
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,13
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 4,12
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 4,08
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 3,81 +0,0
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 3,51
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 6,43
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 6,26
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 5,98
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade 5,44
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 19,07
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade 18,93
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 13,22
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,08
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   38,15
629639 Jule-Leni Behrens 2009      
633911 Frida Lentje Otto 2010      
633904 Mina Burmeister 2009      
633907 Letje Köhn 2009      
633912 Carlotta Pfreundschuh 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Tostedt #1 NI   31,16
46910 Emily Fischer 2007      
47120 Sienna Knutzen 2007      
46909 Maria Sophie Schulze 2007      
621966 Mira Schwarz 2008      
621967 Emily Magerfleisch 2008      
  TSV Winsen/Luhe #2 NI   32,90
627609 Jarla Behrens 2007      
48536 Nicki Wölper 2007      
48714 Liska Elvers 2007      
629800 Mia Schimkus 2008      
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   32,90
48302 Johanna Mia Petersen 2007      
629651 Nike Wimmers 2008      
633909 Joyce Ndofula 2008      
48222 Lina-Marie Pape 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   42,51
46914 Viktoria Aleksandrova 2006      
  MTV Tostedt #1 NI   45,92
46908 Paula Pütz 2006      
46907 Lara Schindler 2006      
47045 Clara Scheiwe 2006      
45822 Emelie Zabel 2005      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
10041 Marie Prikker 2005      
10042 Amely Leikert 2005      
10039 Eva Dragunsky 2005      
10016 Clara Maria Kruse 2006      
10038 Finja Wasserberg 2005