Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Kreis Harburg Einzel U10-U14

Meldestatistik: 215 Meldungen / 66 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630724 Max Pries 2010 NI MTV Borstel/Sangenstedt 8,89
629475 Peer Hiort 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld 10,18
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 10,32
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 11,10
633928 Amon Reidemeister 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630724 Max Pries 2010 NI MTV Borstel/Sangenstedt 2,74
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 2,64
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 1,75
633928 Amon Reidemeister 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630724 Max Pries 2010 NI MTV Borstel/Sangenstedt 17,50
629475 Peer Hiort 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld 15,00
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 13,00
638526 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 7,50
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 8,77
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt 8,90
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,09
627209 Matti Koop 2009 NI MTV Hanstedt 9,33
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 3,15
627209 Matti Koop 2009 NI MTV Hanstedt 3,08
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 2,98
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt 2,96
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 36,50
627209 Matti Koop 2009 NI MTV Hanstedt 29,50
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 20,00
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt 20,00
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 8,43
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 8,78
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 8,84
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 9,00
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 9,18
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt 9,97
633890 Julius Zillmann 2008 NI SC Klecken
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 1,08
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 1,08
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 0,90
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 3,61
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3,43
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 3,14
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 3,08
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 3,07
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 2,89
633890 Julius Zillmann 2008 NI SC Klecken
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 34,00
632918 Moritz Zobel 2008 NI MTV Hanstedt 33,00
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 28,00
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt 23,00
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf 21,50
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 17,50
633890 Julius Zillmann 2008 NI SC Klecken
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 7,90
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 8,45
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,33
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 1,24
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,11
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 1,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 3,77
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 3,49
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 3,29
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 40,00
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 28,50
632859 Noah Joel Jobmann 2007 NI MTV Hanstedt 28,50
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632038 Jan-Erik Lückheide 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 11,93
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
626805 Max Neumann 2006 NI LG Nordheide
638541 MICA DÄHNE 2006 NI LG Nordheide
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638541 MICA DÄHNE 2006 NI LG Nordheide 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638541 MICA DÄHNE 2006 NI LG Nordheide 3,80
632038 Jan-Erik Lückheide 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,63
626805 Max Neumann 2006 NI LG Nordheide 3,06
605269 Marc Bähre 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626805 Max Neumann 2006 NI LG Nordheide
638541 MICA DÄHNE 2006 NI LG Nordheide
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 10,77
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 11,20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 1,48
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 4,68
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 3,96
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 6,46
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   39,61
629654 Paul Tonecker 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   33,16
48223 Lennart Maarten Klages 2007      
  MTV Tostedt #1 NI  
621199 Luiz Bela Pütz 2008      
630527 Moritz Grosenick 2008      
608756 Niklas Krumm 2008      
621201 Julian Schulze 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633537 Annick Fiss 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt 10,13
  Hanna Stahl 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt
633899 Anochili Alicia 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld
  Annika Krumm 2011 NI MTV Tostedt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Stahl 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt 2,36
633537 Annick Fiss 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt 2,23
  Annika Krumm 2011 NI MTV Tostedt
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hanna Stahl 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt 10,50
633537 Annick Fiss 2011 NI MTV Borstel/Sangenstedt 7,50
633899 Anochili Alicia 2012 NI TSV Eintracht Hittfeld
  Annika Krumm 2011 NI MTV Tostedt
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,58
630586 Lara-Sophie Pütting 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,61
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8,62
628544 Mascha Fiss 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 9,51
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3,29
630586 Lara-Sophie Pütting 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,24
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3,20
628544 Mascha Fiss 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 3,19
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 24,00
628544 Mascha Fiss 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 19,00
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 16,00
634643 Marit Eddelbüttel 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,02
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 8,14
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 8,53
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 8,65
630585 Luise Linder 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,89
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,03
624420 Pia Bachmann 2008 NI MTV Borstel/Sangenstedt 9,22
633528 Rosalie von Samson-Himmelstjerna 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,50
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 1,12
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 1,08
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,04
624420 Pia Bachmann 2008 NI MTV Borstel/Sangenstedt
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,75
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 3,64
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 3,62
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 3,61
630585 Luise Linder 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,19
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,00
633528 Rosalie von Samson-Himmelstjerna 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 2,86
624420 Pia Bachmann 2008 NI MTV Borstel/Sangenstedt 2,84
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 28,00
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 25,50
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 21,00
624420 Pia Bachmann 2008 NI MTV Borstel/Sangenstedt 17,50
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 17,50
632870 Romy Jugel 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 16,00
630585 Luise Linder 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 16,00
633528 Rosalie von Samson-Himmelstjerna 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,50
Kinder W11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 7,63
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 7,94
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 8,28
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 8,32
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 8,67
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 8,70
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 8,98
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 9,55
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,28
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 1,28
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 1,17
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 1,16
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 1,10
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 1,04
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 1,00
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 4,35
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 4,27
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 3,75
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 3,62
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 3,55
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 3,48
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 3,38
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 2,90
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 33,50
48178 Hanna Hecht 2007 NI MTV Germania Fliegenberg 31,50
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 24,00
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 22,00
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 22,00
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 18,50
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 15,50
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 10,92
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 11,43
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 12,30
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 12,55
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605251 Glen Reidemeister 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 1,25
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 1,25
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 1,18
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 1,12
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 1,10
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 4,03
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 3,87
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 3,51
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,31
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 3,26
47580 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 3,13
605251 Glen Reidemeister 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 5,39
47670 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 5,20
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 5,18
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 10,56
630565 Klara Linder 2005 NI TSV Eintracht Hittfeld 11,09
46906 Shayenne Clara Nehls 2005 NI MTV Tostedt 11,79
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 11,89
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 11,97
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 1,32
46906 Shayenne Clara Nehls 2005 NI MTV Tostedt 1,20
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 1,05
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630565 Klara Linder 2005 NI TSV Eintracht Hittfeld 4,28
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 4,28
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 3,51
46906 Shayenne Clara Nehls 2005 NI MTV Tostedt 3,42
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 3,39 +1,4
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 7,28
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 4,17
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Winsen/Luhe #1 NI   35,15
633904 Mina Burmeister 2009      
629639 Jule-Leni Behrens 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Tostedt #1 NI   31,16
46910 Emily Fischer 2007      
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007      
46909 Maria Sophie Schulze 2007      
48738 Anni Kanzler 2008      
  TSV Eintracht Hittfeld #1 NI  
632870 Romy Jugel 2008      
630569 Janne Lahne 2008      
630585 Luise Linder 2008      
630586 Lara-Sophie Pütting 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Tostedt #1 NI   45,92
46907 Lara Schindler 2006      
47045 Clara Scheiwe 2006      
45822 Emelie Zabel 2005      
46908 Paula Pütz 2006      
47046 Dajana Willer 2005      
46906 Shayenne Clara Nehls 2005      
  TSV Eintracht Hittfeld #1 NI   106,52
622086 Lena Anochili 2007      
605836 Lea Wübbe 2006      
47580 Amelie Albrecht 2006      
605251 Glen Reidemeister 2006