Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup T

Meldestatistik: 76 Meldungen / 76 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 2.000 m Lauf  
Kinder M9: 2.000 m Lauf  
Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 2.000 m Lauf  
Jugend M15: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Senioren M85: 5.000 m Lauf  
Senioren M90: 5.000 m Lauf  
Kinder W8: 2.000 m Lauf  
Kinder W9: 2.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken
628539 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt
Kinder M9
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620230 Lennard Heidecke 2009 NI MTV Rottorf 7:54,56
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 8:28,16
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 9:31,90
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 9:43,01
625038 Henri Kruse 2009 NI SC Klecken
602187 Raphael Michaelsen 2009 SH Sport-Club Itzehoe
Kinder M10
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620227 Mika Liam Madsen 2008 NI MTV Germania Fliegenberg 8:06,23
621457 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 9:38,19
634055 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
629638 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe
Kinder M11
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627498 Fabio Bähr 2007 NI MTV Rottorf 8:09,42
630774 Finn Johann Bettermann 2007 NI Hansa SV Stöckte
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe
627875 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe
Jugend M12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 7:59,35
600673 Vincent Michaelsen 2006 SH Sport-Club Itzehoe 8:14,64
46220 Robin Max Petermann 2006 NI TV Lilienthal
627640 Anton Sasse 2006 NI MTV Rottorf
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603407 Leon Kolboom 2005 SH SV Langwedel 7:21,80
45195 Julian Diener 2005 NI LG Nordheide 7:29,50
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide 7:47,05
Jugend M14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide
44851 Lasse Heyer 2004 NI LG Nordheide
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend M15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45771 Simon Schumann 2002 NI MTV Rottorf
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600582 Felix Ludka 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Männer
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44273 Leo Bockelmann 1993 NI Lüneburger SV 15:29,2
37277 Jannik Schütt 1991 NI LG Nordheide 16:53,88
46283 Daniel Krüger 1992 NI LG Nordheide 17:05,2
46731 Christof Bodenburg 1994 NI Lüneburger SV 17:08,10
43567 Malte Dahms 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 17:09,85
45008 Stephan Feth 1995 NI LG Nordheide 17:09,91
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 22:02,70
197850 Gerrit Kröger 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Senioren M30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Bernd Burmeister 1984 NI Lüneburger SV 17:17,35
633660 Thorben Preikschal 1984 NI TV Lilienthal
Senioren M35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 19:17,55
Senioren M40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197030 Michael Michaelsen 1974 SH Sport-Club Itzehoe 21:17,68
630541 Nicolas Krüger 1976 NI MTV Rottorf
Senioren M45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43675 Jörg Brötzmann 1972 NI TSV Bienenbüttel 20:29,87
Senioren M50
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630570 Andreas Lipowski 1968 NI TSV Eintracht Hittfeld
Senioren M55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43677 Peter Boysen 1960 NI TSV Bienenbüttel 19:36,43
Senioren M60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33341 Hans-Ulrich Maak 1957 NI LG Nordheide 19:42,24
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14273 Dieter Gerner 1944 NI LG Lüneburg
Senioren M75
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33148 Walter Schmidt 1939 NI LG Nordheide 25:44,63
Senioren M80
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19877 Wilhelm Vogt 1935 NI LG Lüneburg 26:28,02
2374 Wilhelm Holle 1938 NI LG Lüneburg 31:06,14
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633888 Letje Patzwaldt 2009 NI SC Klecken
Kinder W10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628538 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 9:03,02
624439 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 9:10,01
Kinder W11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf 9:09,66
Jugend W12
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608329 Amelie Albrecht 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 8:00,38
620235 Annelie Jelinek 2006 NI MTV Rottorf 10:29,95
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
605347 Luisa Lipowski 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
605836 Lea Wübbe 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend W13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide 8:11,53
47007 Sandy Bosse 2005 NI MTV Rottorf 10:08,75
633896 Lina Altmüller 2005 NI LG Nordheide
Jugend W14
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide 7:09,75
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide 7:28,90
46176 Henrike Koschinski 2004 NI MTV Rottorf
Jugend W15
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197020 Alexa Michaelsen 2003 SH Sport-Club Itzehoe 6:57,67
44898 Amelie Kiehnbast 2003 NI LG Nordheide 7:59,92
weibliche Jugend U18
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47131 Svea Timm 2001 NI Lüneburger SV 19:00,00
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45149 Fiona Affeldt 1990 NI TV Lilienthal 18:10,91
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche 21:42,01
199760 Nicole Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43456 Alexandra Subke 1983 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42567 Olga Köppen 1978 NI Lüneburger SV 18:56,93
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 21:01,09
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 27:30,67
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16022 Ursula Husmeier 1953 NI MTV Amelinghausen 26:26,17
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht