Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2018

Meldestatistik: 4 Meldungen / 9 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Männer
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,95)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:22,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
250416 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen 5,28
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,68)  zur Klassenübersicht
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 7,56
250457 Sandra Dinkeldein 1993 BR SV Werder Bremen 7,61
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:49,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
  Bremer LT #1 BR   1:40,64
370152 Anneke Köpp 1997      
370162 Isabel Bierwirth 1999      
370134 Laura Mattern 1995      
370130 Patricia Wulf 1995      
370157 Milena Gojnic 2001      
370165 Leonie Hönekopp 1998      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,15)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,85)  zur Klassenübersicht