Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Hallo (U20)

Meldestatistik: 10 Meldungen / 7 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 7,14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,80)  zur Klassenübersicht
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen 22,01 -1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:36,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
250442 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 4,86
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,95)  zur Klassenübersicht
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 7,78 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 25,24 -0,2
610754 Roberta Haasner 2000 BR SV Werder Bremen 25,46 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:48,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
250441 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 1,73
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
250452 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR SV Werder Bremen 3,70
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 3,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 11,89 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht