Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel 2018 U10, U12, U14+Rahmenpr ab U16

Meldestatistik: 200 Meldungen / 84 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  Hochsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Jugend U16: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 50 m /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 50 m /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 50 m /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 50 m /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 50 m /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 50 m /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 50 m /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 50 m /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 50 m /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 50 m /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 50 m /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W8: 50 m /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  Hochsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m /  Hochsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 50 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U16: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 50 m /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 50 m /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 50 m /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 50 m /  Kugelstoß 2 kg  
 
Kinder M8
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630724 Max Pries 2010 NI MTV Borstel/Sangenstedt 9,36
629475 Peer Hiort 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld 10,18
627867 Jonathan Behrens 2010 NI MTV Tostedt 10,18
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 10,50
628267 Liam Beck 2011 NI MTV Rottorf 10,56
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI TV Welle 10,90
628184 Tiago Santos 2012 NI SC Klecken
628183 Oscar Santos 2010 NI SC Klecken
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630724 Max Pries 2010 NI MTV Borstel/Sangenstedt 16,50
627867 Jonathan Behrens 2010 NI MTV Tostedt 13,00
629475 Peer Hiort 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld 11,50
620231 Jannis Radant 2010 NI SC Klecken 11,00
628267 Liam Beck 2011 NI MTV Rottorf 9,50
628184 Tiago Santos 2012 NI SC Klecken 8,50
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI TV Welle 7,50
628183 Oscar Santos 2010 NI SC Klecken 6,00
Kinder M9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628268 Tyler Beck 2009 NI MTV Rottorf 9,04
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 9,13
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 9,32
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,34
625038 Henri Kruse 2009 NI SC Klecken
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621201 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 27,50
623849 Eric Meyer 2009 NI MTV Rottorf 25,00
628268 Tyler Beck 2009 NI MTV Rottorf 19,50
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 19,00
625038 Henri Kruse 2009 NI SC Klecken
628230 Henri Krafzik 2009 NI MTV Hanstedt
Kinder M10
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe 8,50
624920 Yann-Paul Haller 2008 NI MTV Tostedt 8,98
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 9,17
624418 Mika Schenk 2008 NI MTV Hanstedt 9,46
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt 9,55
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt 9,58
628617 Jonathan Ansorge Ortega 2008 NI MTV Hanstedt 9,95
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt 9,97
  Vincent Dick 2008 NI TV Welle
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
632046 Joris Kaling 2008 NI MTV Hanstedt
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt
624920 Yann-Paul Haller 2008 NI MTV Tostedt
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48664 Paul Hansen 2008 NI TSV Winsen/Luhe
  Vincent Dick 2008 NI TV Welle
630527 Moritz Grosenick 2008 NI MTV Tostedt
621199 Luiz Bela Pütz 2008 NI MTV Tostedt
608756 Niklas Krumm 2008 NI MTV Tostedt
624920 Yann-Paul Haller 2008 NI MTV Tostedt
48768 Hannes Hahn 2008 NI MTV Rottorf
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf
624418 Mika Schenk 2008 NI MTV Hanstedt
628617 Jonathan Ansorge Ortega 2008 NI MTV Hanstedt
632046 Joris Kaling 2008 NI MTV Hanstedt
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49387 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 7,90
629648 Noah Linic 2007 NI TSV Winsen/Luhe 8,59
47669 Fabio Bähr 2007 NI MTV Rottorf 8,76
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt 8,76
620226 Leon Heidecke 2007 NI MTV Rottorf 8,88
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,33
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,38
633908 Niklas Radke 2007 NI TSV Winsen/Luhe
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49387 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 1,08
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,05
47669 Fabio Bähr 2007 NI MTV Rottorf 0,96
633908 Niklas Radke 2007 NI TSV Winsen/Luhe
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49387 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 26,50
620226 Leon Heidecke 2007 NI MTV Rottorf 25,00
48223 Lennart Maarten Klages 2007 NI TSV Winsen/Luhe 23,00
47669 Fabio Bähr 2007 NI MTV Rottorf 23,00
629648 Noah Linic 2007 NI TSV Winsen/Luhe 19,00
629655 Mats Tiedemann 2007 NI TSV Winsen/Luhe 12,50
633908 Niklas Radke 2007 NI TSV Winsen/Luhe
628615 Josh Jacobsen 2007 NI MTV Hanstedt
Jugend M12
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 7,70
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 8,17
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,77
628257 Mattes Hiort 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,22
632038 Jan-Erik Lückheide 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 1,29
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide 1,13
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46831 Ole Hansen 2006 NI LG Nordheide
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
632038 Jan-Erik Lückheide 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend M13
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 8,40
605984 Felix Schulz 2005 NI TSV Stelle
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605984 Felix Schulz 2005 NI TSV Stelle 8,33
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 5,08
männliche Jugend U16
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627644 Emily Wiedemann 2010 NI MTV Rottorf 9,85
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf 10,69
  Helene Mie Malten 2010 NI TV Welle
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627644 Emily Wiedemann 2010 NI MTV Rottorf 8,50
630725 Melina Strelow 2010 NI MTV Rottorf 4,50
  Helene Mie Malten 2010 NI TV Welle
Kinder W9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630586 Lara-Sophie Pütting 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,61
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 9,02
623841 Sophia Ziervogel 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 9,07
623844 Leni Seil 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 9,25
630567 Melia Böhm 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 9,98
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623841 Sophia Ziervogel 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 18,50
623844 Leni Seil 2009 NI MTV Borstel/Sangenstedt 16,50
629639 Jule-Leni Behrens 2009 NI TSV Winsen/Luhe 14,50
630586 Lara-Sophie Pütting 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 12,00
630567 Melia Böhm 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld 6,00
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe
Kinder W10
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,29
49385 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 8,35
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 8,63
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt 9,05
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt 9,47
626682 Nele Sophie Wincenciusz 2008 NI MTV Hanstedt 9,50
48716 Lenya Tsakonakis 2008 NI TSV Winsen/Luhe
630769 Michelle Haas 2008 NI MTV Tostedt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf
49385 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48716 Lenya Tsakonakis 2008 NI TSV Winsen/Luhe
630569 Janne Lahne 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld
630769 Michelle Haas 2008 NI MTV Tostedt
621966 Mira Schwarz 2008 NI MTV Tostedt
621967 Emily Magerfleisch 2008 NI MTV Tostedt
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf
49385 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt
626682 Nele Sophie Wincenciusz 2008 NI MTV Hanstedt
Kinder W11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,09
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 8,14
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 8,56
49386 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 8,70
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 8,82
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 9,00
627609 Jarla Behrens 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,16
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe 9,21
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 9,55
  #3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 NI #y0lWDZtPoB 9,64
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 1,21
49386 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 1,16
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,12
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe 1,05
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt 1,05
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 1,01
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 0,95
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622086 Lena Anochili 2007 NI TSV Eintracht Hittfeld 16,00
47120 Sienna Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 13,00
  #3nSvKuQB7r #cKzXUCWyXF 2007 NI #y0lWDZtPoB 12,50
49386 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 12,50
46909 Maria Sophie Schulze 2007 NI MTV Tostedt 12,00
48302 Johanna Mia Petersen 2007 NI TSV Winsen/Luhe
627609 Jarla Behrens 2007 NI TSV Winsen/Luhe
48536 Nicki Wölper 2007 NI TSV Winsen/Luhe
46910 Emily Fischer 2007 NI MTV Tostedt
46177 Leni Goldenstein 2007 NI MTV Rottorf
Jugend W12
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 7,76
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide 7,79
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 8,00
46906 Shayenne Nehls 2006 NI MTV Tostedt 8,57
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 8,92
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 8,95
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 9,56
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 1,25
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide 1,25
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt 1,25
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt 1,13
46908 Paula Pütz 2006 NI MTV Tostedt 1,05
47045 Clara Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 1,01
46906 Shayenne Nehls 2006 NI MTV Tostedt
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide
46914 Viktoria Aleksandrova 2006 NI LG Nordheide
46907 Lara Schindler 2006 NI MTV Tostedt
46906 Shayenne Nehls 2006 NI MTV Tostedt
621965 Mia-Lotta Lewe 2006 NI MTV Tostedt
Jugend W13
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49788 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 8,30
633761 Noa Emma Theis 2005 NI MTV Tostedt
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt
639893 Merrit Meyer 2005 NI LG Nordheide
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633761 Noa Emma Theis 2005 NI MTV Tostedt 1,40
49788 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 1,20
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt 1,04
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt
639893 Merrit Meyer 2005 NI LG Nordheide
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49788 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt 6,30
633761 Noa Emma Theis 2005 NI MTV Tostedt
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt
45822 Emelie Zabel 2005 NI MTV Tostedt
639893 Merrit Meyer 2005 NI LG Nordheide
weibliche Jugend U16
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 7,65
628258 Marlene Brandt 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,18
630583 Hanne Hiort 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,23
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 6,49
630583 Hanne Hiort 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld
628258 Marlene Brandt 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld
weibliche Jugend U18
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45823 Christiane Schulze 1982 NI MTV Tostedt 8,49
Seniorinnen W40
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht