Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler - Hallensportfest 2018

Meldestatistik: 297 Meldungen / 113 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M7: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M8: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M9: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M10: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W6: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W7: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W9: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M6
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M7
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Geiser 2011 NI TV Germania Wiedelah
628137 Adrian Kulke 2011 NI TSG Jerstedt
628138 Johann Kulke 2011 NI TSG Jerstedt
630610 Levi Mundt 2011 NI TV Germania Wiedelah
630619 Erik Heidhues 2011 NI TSG Bad Harzburg
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628137 Adrian Kulke 2011 NI TSG Jerstedt
628138 Johann Kulke 2011 NI TSG Jerstedt
630610 Levi Mundt 2011 NI TV Germania Wiedelah
  Luca Geiser 2011 NI TV Germania Wiedelah
630619 Erik Heidhues 2011 NI TSG Bad Harzburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
630619 Erik Heidhues 2011      
Kinder M8
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631922 Paul Sarstedt 2010 NI MTV Goslar
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
631999 Noel Schulz 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
620634 Karl-Darius Fleischmann 2010 NI TSG Bad Harzburg
624261 Alexander Willke 2010 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631922 Paul Sarstedt 2010 NI MTV Goslar
  Hendrik Krischkowsky 2010 NI TV Bodenwerder
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
631999 Noel Schulz 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
620634 Karl-Darius Fleischmann 2010 NI TSG Bad Harzburg
624261 Alexander Willke 2010 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
620634 Karl-Darius Fleischmann 2010      
Kinder M9
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628045 Bendix Urig 2009 NI MTV Goslar
630182 Collin Fischer 2009 NI MTV Goslar
630183 Jannis Fischer 2009 NI MTV Goslar
630177 Johnatan Kumitz 2009 NI MTV Goslar
48929 Ole Zumbusch 2009 NI TV Germania Wiedelah
630605 Marlon Niemeyer 2009 NI TV Germania Wiedelah
630606 Justus Sodtke 2009 NI TV Germania Wiedelah
628098 Max Ahlborn 2009 NI MTV Goslar
632015 Johannes de Vries 2009 NI MTV Goslar
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Felix Lorenz 2009 NI TSV Immenrode
630912 Leander Kuckelkorn 2009 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628045 Bendix Urig 2009 NI MTV Goslar
630182 Collin Fischer 2009 NI MTV Goslar
630183 Jannis Fischer 2009 NI MTV Goslar
630177 Johnatan Kumitz 2009 NI MTV Goslar
48929 Ole Zumbusch 2009 NI TV Germania Wiedelah
630605 Marlon Niemeyer 2009 NI TV Germania Wiedelah
630606 Justus Sodtke 2009 NI TV Germania Wiedelah
632015 Johannes de Vries 2009 NI MTV Goslar
628098 Max Ahlborn 2009 NI MTV Goslar
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
  Felix Lorenz 2009 NI TSV Immenrode
630912 Leander Kuckelkorn 2009 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Goslar #1 NI  
628045 Bendix Urig 2009      
631922 Paul Sarstedt 2010      
630182 Collin Fischer 2009      
630183 Jannis Fischer 2009      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
48929 Ole Zumbusch 2009      
630605 Marlon Niemeyer 2009      
630606 Justus Sodtke 2009      
Kinder M10
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628049 Jorin Kick 2008 NI MTV Goslar
48928 Finn Kussmann 2008 NI TV Germania Wiedelah
48927 Justin Jörg 2008 NI TV Germania Wiedelah
618817 Jan Habraschka 2008 NI TV Germania Wiedelah
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628049 Jorin Kick 2008 NI MTV Goslar
48928 Finn Kussmann 2008 NI TV Germania Wiedelah
48927 Justin Jörg 2008 NI TV Germania Wiedelah
618817 Jan Habraschka 2008 NI TV Germania Wiedelah
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
48928 Finn Kussmann 2008      
48927 Justin Jörg 2008      
618817 Jan Habraschka 2008      
  MTV Goslar #1 NI  
630177 Johnatan Kumitz 2009      
632015 Johannes de Vries 2009      
628049 Jorin Kick 2008      
628098 Max Ahlborn 2009      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt
628532 Luis Weber 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
624435 Benno-Aljoscha Fleischmann 2007 NI TSG Bad Harzburg
624336 Paul Heidhues 2007 NI TSG Bad Harzburg
48305 Julien Reisberg 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
609201 Leon Schlange 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
624435 Benno-Aljoscha Fleischmann 2007 NI TSG Bad Harzburg
624336 Paul Heidhues 2007 NI TSG Bad Harzburg
628532 Luis Weber 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
48305 Julien Reisberg 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
609201 Leon Schlange 2007 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
627616 Erik Mennecke 2007      
627615 Michel Rusch 2007      
627619 Hannes Schütze 2007      
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
48305 Julien Reisberg 2007      
609201 Leon Schlange 2007      
628532 Luis Weber 2007      
624432 Jakob Sandvoss 2008      
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
624435 Benno-Aljoscha Fleischmann 2007      
624336 Paul Heidhues 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt
46252 Torben Maciewski 2007 NI TV Bodenwerder
Jugend M12
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt
630622 Connor Tillig 2006 NI TV Germania Wiedelah
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz
627624 Luca-Phil Bühling 2006 NI LG Nordharz
  Fynn-Paul Bühling 2006 NI LG Nordharz
620771 Lukas Hegeler 2006 NI LG Nordharz
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt
630622 Connor Tillig 2006 NI TV Germania Wiedelah
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz
627624 Luca-Phil Bühling 2006 NI LG Nordharz
  Fynn-Paul Bühling 2006 NI LG Nordharz
620771 Lukas Hegeler 2006 NI LG Nordharz
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
627617 Henry Schmidt 2006      
  LG Nordharz #1 NI  
45761 Ian Krüger 2006      
627624 Luca-Phil Bühling 2006      
  Fynn-Paul Bühling 2006      
620771 Lukas Hegeler 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630622 Connor Tillig 2006 NI TV Germania Wiedelah
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
45761 Ian Krüger 2006 NI LG Nordharz
  Fynn-Paul Bühling 2006 NI LG Nordharz
620771 Lukas Hegeler 2006 NI LG Nordharz
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt
630622 Connor Tillig 2006 NI TV Germania Wiedelah
46254 Jonas Schütte 2006 NI TV Bodenwerder
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
Jugend M14
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621157 Paul Ninow 2004 NI TSG Jerstedt
634776 Daniel Ayoub 2004 NI TSG Jerstedt
40002 Luis Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40001 Levin Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
624259 Marius Sperling 2004 NI TSV Lutter
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621157 Paul Ninow 2004 NI TSG Jerstedt
634776 Daniel Ayoub 2004 NI TSG Jerstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
634776 Daniel Ayoub 2004      
621157 Paul Ninow 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621157 Paul Ninow 2004 NI TSG Jerstedt 1,30
40002 Luis Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40001 Levin Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621157 Paul Ninow 2004 NI TSG Jerstedt
40002 Luis Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
40001 Levin Tappe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
624259 Marius Sperling 2004 NI TSV Lutter
Jugend M15
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617670 Luca Antes 2003 NI TSG Jerstedt
43065 Jannes Nehrkorn 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617670 Luca Antes 2003 NI TSG Jerstedt
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
40002 Luis Tappe 2004      
46874 Jasper Mole 2005      
40001 Levin Tappe 2004      
43065 Jannes Nehrkorn 2003      
  TSG Jerstedt #1 NI  
617670 Luca Antes 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617670 Luca Antes 2003 NI TSG Jerstedt 1,42
43065 Jannes Nehrkorn 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617670 Luca Antes 2003 NI TSG Jerstedt 6,22
43065 Jannes Nehrkorn 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
46253 Malte Schütte 2003 NI TV Bodenwerder
Kinder W6
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631919 Isabella Janitzki 2012 NI MTV Goslar
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
631998 Kimberly Angel Koch 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
632031 Lilli Willke 2012 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631919 Isabella Janitzki 2012 NI MTV Goslar
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
631998 Kimberly Angel Koch 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
632031 Lilli Willke 2012 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W7
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631920 Klara Sagner 2011 NI MTV Goslar
630608 Lia Kussmann 2011 NI TV Germania Wiedelah
632029 Greta Wilhelm 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631920 Klara Sagner 2011 NI MTV Goslar
630608 Lia Kussmann 2011 NI TV Germania Wiedelah
  Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode
632029 Greta Wilhelm 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630627 Mila Schütze 2010 NI TSG Jerstedt
630623 Sabine Machunze 2010 NI TV Germania Wiedelah
630609 Skadi Fiedler 2010 NI TV Germania Wiedelah
630624 Samira Brander 2010 NI TV Germania Wiedelah
630603 Anna Bartling 2010 NI TV Germania Wiedelah
632013 Lorain Fleur Bellack 2010 NI MTV Goslar
632009 Ella Hinken 2010 NI MTV Goslar
632010 Ida Hinken 2010 NI MTV Goslar
632027 Luna Kessler 2010 NI TSG Bad Harzburg
628114 Emilia Becker 2010 NI TSV Lutter
628113 Lea Sophia Czerny 2010 NI TSV Lutter
632030 Emily Werner 2010 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630627 Mila Schütze 2010 NI TSG Jerstedt
630623 Sabine Machunze 2010 NI TV Germania Wiedelah
630609 Skadi Fiedler 2010 NI TV Germania Wiedelah
630624 Samira Brander 2010 NI TV Germania Wiedelah
630603 Anna Bartling 2010 NI TV Germania Wiedelah
632013 Lorain Fleur Bellack 2010 NI MTV Goslar
632009 Ella Hinken 2010 NI MTV Goslar
632010 Ida Hinken 2010 NI MTV Goslar
632027 Luna Kessler 2010 NI TSG Bad Harzburg
628114 Emilia Becker 2010 NI TSV Lutter
628113 Lea Sophia Czerny 2010 NI TSV Lutter
632030 Emily Werner 2010 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
630627 Mila Schütze 2010      
  MTV Goslar #1 NI  
632010 Ida Hinken 2010      
631920 Klara Sagner 2011      
632009 Ella Hinken 2010      
632013 Lorain Fleur Bellack 2010      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
630623 Sabine Machunze 2010      
630609 Skadi Fiedler 2010      
630603 Anna Bartling 2010      
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
632027 Luna Kessler 2010      
Kinder W9
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631921 Mia Kreibohm 2009 NI MTV Goslar
630175 Dana Mosch 2009 NI MTV Goslar
629554 Rayan Ayoub 2009 NI TSG Jerstedt
627613 Charlotte Kulke 2009 NI TSG Jerstedt
627187 Frieda Rusch 2009 NI TSG Jerstedt
618814 Helene Zein 2009 NI TV Germania Wiedelah
630566 Milla Lienkamp 2009 NI TSG Bad Harzburg
632028 Lilly Kessler 2009 NI TSG Bad Harzburg
609315 Freda Maßmann 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630175 Dana Mosch 2009 NI MTV Goslar
631921 Mia Kreibohm 2009 NI MTV Goslar
629554 Rayan Ayoub 2009 NI TSG Jerstedt
627613 Charlotte Kulke 2009 NI TSG Jerstedt
627187 Frieda Rusch 2009 NI TSG Jerstedt
618814 Helene Zein 2009 NI TV Germania Wiedelah
630566 Milla Lienkamp 2009 NI TSG Bad Harzburg
632028 Lilly Kessler 2009 NI TSG Bad Harzburg
609315 Freda Maßmann 2009 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
627613 Charlotte Kulke 2009      
629554 Rayan Ayoub 2009      
627187 Frieda Rusch 2009      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
618814 Helene Zein 2009      
  TSG Bad Harzburg #1 NI  
630566 Milla Lienkamp 2009      
632028 Lilly Kessler 2009      
Kinder W10
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47895 Emma Ahrens 2008 NI MTV Goslar
631923 Pia Otto 2008 NI MTV Goslar
48878 Ylva Brumm 2008 NI MTV Goslar
632011 Enya Keune 2008 NI MTV Goslar
626866 Hanna Albrecht 2008 NI TSG Jerstedt
630607 Lorraine Roesch 2008 NI TV Germania Wiedelah
624257 Isabell Rehse 2008 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47895 Emma Ahrens 2008 NI MTV Goslar
631923 Pia Otto 2008 NI MTV Goslar
48878 Ylva Brumm 2008 NI MTV Goslar
632011 Enya Keune 2008 NI MTV Goslar
626866 Hanna Albrecht 2008 NI TSG Jerstedt
630607 Lorraine Roesch 2008 NI TV Germania Wiedelah
624257 Isabell Rehse 2008 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
626866 Hanna Albrecht 2008      
  MTV Goslar #1 NI  
47895 Emma Ahrens 2008      
632011 Enya Keune 2008      
631923 Pia Otto 2008      
631921 Mia Kreibohm 2009      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46634 Ida Prause 2007 NI MTV Goslar
46635 Indra Patzer 2007 NI MTV Goslar
47815 Annika Dolata 2007 NI TV Germania Wiedelah
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46634 Ida Prause 2007 NI MTV Goslar
47815 Annika Dolata 2007 NI TV Germania Wiedelah
46635 Indra Patzer 2007 NI MTV Goslar
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Goslar #1 NI  
46634 Ida Prause 2007      
46635 Indra Patzer 2007      
630175 Dana Mosch 2009      
48878 Ylva Brumm 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46633 Pauline Urig 2006 NI LG Nordharz
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah
609039 Jule Zumbusch 2006 NI TV Germania Wiedelah
630621 Alicia Niemeyer 2006 NI TV Germania Wiedelah
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
48064 Mia Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
  Kim van Rahden 2006 NI TV Germania Wiedelah
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
620655 Yara Kim Bühling 2006 NI LG Nordharz
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah
609039 Jule Zumbusch 2006 NI TV Germania Wiedelah
630621 Alicia Niemeyer 2006 NI TV Germania Wiedelah
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
48064 Mia Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
  Kim van Rahden 2006 NI TV Germania Wiedelah
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
620655 Yara Kim Bühling 2006 NI LG Nordharz
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Immenrode-Wiedelah #1 NI  
47808 Luisa Politz 2006      
630621 Alicia Niemeyer 2006      
47852 Elisa Dolata 2006      
48064 Mia Kunze 2006      
  LG Nordharz #1 NI  
620655 Yara Kim Bühling 2006      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46633 Pauline Urig 2006 NI LG Nordharz
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah
609039 Jule Zumbusch 2006 NI TV Germania Wiedelah
630621 Alicia Niemeyer 2006 NI TV Germania Wiedelah
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
48064 Mia Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
  Kim van Rahden 2006 NI TV Germania Wiedelah
46513 Chiara Daniel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47808 Luisa Politz 2006 NI TV Germania Wiedelah
609039 Jule Zumbusch 2006 NI TV Germania Wiedelah
630621 Alicia Niemeyer 2006 NI TV Germania Wiedelah
47852 Elisa Dolata 2006 NI TV Germania Wiedelah
48064 Mia Kunze 2006 NI TV Germania Wiedelah
  Kim van Rahden 2006 NI TV Germania Wiedelah
46251 Tanja Unverzagt 2006 NI TV Bodenwerder
Jugend W13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,82
  Lilli Krolow 2005 NI TV Germania Wiedelah
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilli Krolow 2005 NI TV Germania Wiedelah
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilli Krolow 2005 NI TV Germania Wiedelah
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilli Krolow 2005 NI TV Germania Wiedelah
Jugend W14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,47
619514 Linnea Laue 2004 NI TV Germania Wiedelah
46347 Anika Döbbel 2004 NI TSV Lutter
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619514 Linnea Laue 2004 NI TV Germania Wiedelah
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46347 Anika Döbbel 2004 NI TSV Lutter 1,34
619514 Linnea Laue 2004 NI TV Germania Wiedelah
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619514 Linnea Laue 2004 NI TV Germania Wiedelah
Jugend W15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,36
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,61
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
43121 Alicia Daniel 2003      
46515 Lenja Godlinski 2004      
46514 Finja Probst 2005      
43067 Luisa Knackstedt 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,45