Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Bestenermittlung Kinder U12 - BFV Magdeburg

Meldestatistik: 415 Meldungen / 138 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 8,04
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,05
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,23
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
607575 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,38
607325 Felix Thesenvitz 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,39
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 8,43
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,46
607616 Michel Präbke 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,47
607307 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,52
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,54
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,59
606710 Carl Becker 2008 ST PSV Burg 8,68
607074 Jan Erik Wenzel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,74
607871 Liam Joel Rudolph 2008 ST SV 90 Havelberg 8,80
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,89
607838 Linus Amesmaier 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,91
607094 Philip Piper 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,15
604909 Melvin-Max Mente 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 9,37
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,50 +0,5
607105 Tom Feldmeier 2008 ST Sportclub Magdeburg 9,67
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,75
607218 Julian Kowatsch 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,93
606243 Stefan von Glahn 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
607867 Silas Scheppe 2008 ST PSV Burg
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607307 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:51,08
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:55,57
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:58,19
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:59,60
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 3:00,0
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:02,59
607871 Liam Joel Rudolph 2008 ST SV 90 Havelberg 3:04,35
604909 Melvin-Max Mente 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3:07,19
607616 Michel Präbke 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:07,95
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:08,69
607094 Philip Piper 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:16,46
607074 Jan Erik Wenzel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:17,21
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606243 Stefan von Glahn 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
606710 Carl Becker 2008 ST PSV Burg
607867 Silas Scheppe 2008 ST PSV Burg
607105 Tom Feldmeier 2008 ST Sportclub Magdeburg
607838 Linus Amesmaier 2008 ST Sportclub Magdeburg
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   62,87
607307 Philipp Beneke 2008      
607105 Tom Feldmeier 2008      
607838 Linus Amesmaier 2008      
607910 Julian Robert 2008      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
602898 Pascal Ziep 2008      
607218 Julian Kowatsch 2008      
606965 Jean-Pascal Bombach 2008      
606229 Lukas Rohde 2008      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
601335 Mio Kleinke 2008      
606079 Tristan Kreuzadler 2008      
607575 Toni Nacke 2008      
607325 Felix Thesenvitz 2008      
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607105 Tom Feldmeier 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,97
607325 Felix Thesenvitz 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,79 +0,0
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 3,74
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 3,70
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,70
606965 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,67
607307 Philipp Beneke 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,63
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,58
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,51
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,48
607616 Michel Präbke 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,42
607838 Linus Amesmaier 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,42
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,39
606710 Carl Becker 2008 ST PSV Burg 3,34
607074 Jan Erik Wenzel 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,28
607871 Liam Joel Rudolph 2008 ST SV 90 Havelberg 3,17 +0,0
604909 Melvin-Max Mente 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,17
607575 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,12
607218 Julian Kowatsch 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,00
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2,95
607094 Philip Piper 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2,94
606229 Lukas Rohde 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,85
602898 Pascal Ziep 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,74
606243 Stefan von Glahn 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
607867 Silas Scheppe 2008 ST PSV Burg
607910 Julian Robert 2008 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,73
606091 Niklas Schäfer 2007 ST PSV Burg 7,74
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 7,75
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,81
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 7,85
607267 Leland Märkisch 2007 ST SV 90 Havelberg 7,89
607611 Thiemo Bittner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,92
605765 Ian Kugler 2007 ST VfB Germania Halberstadt 7,93
606737 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,02
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,02
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,12
607054 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,14
605639 Jonas Schaumberg 2007 ST VfB Germania Halberstadt 8,18
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,28
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,39
602812 Felix Hammer 2007 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,44
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,45
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,48
603297 Matti Braun 2007 ST VfB Germania Halberstadt 8,50
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,52
602816 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 8,52
12781 Silas Menzel 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 8,64
607130 Janosch Kalberlah 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,66
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,67
607614 Anton Ganser 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,69
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,75
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,78
607577 Moritz Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,78
14055 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,79 +0,1
13509 Speedy Rix 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 8,84
605307 Tim Hackmann 2007 ST VfB Germania Halberstadt 8,85
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 9,61
601737 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,98
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608204 Alex Jarnail Schulz 2007 ST VfB Germania Halberstadt
  JUlius Pierre Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
607878 Christian Friesen 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606737 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:42,59
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:43,82
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:43,96
602816 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 2:51,17
607555 Jonas Scholz 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:52,64
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:54,00
14055 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:54,11
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:54,75
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:55,3
603297 Matti Braun 2007 ST VfB Germania Halberstadt 2:59,41
607130 Janosch Kalberlah 2007 ST Haldensleber Sportclub 3:00,03
605307 Tim Hackmann 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3:00,40
605639 Jonas Schaumberg 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3:01,37
607054 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:03,79
13509 Speedy Rix 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3:05,13
602812 Felix Hammer 2007 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:06,38
607267 Leland Märkisch 2007 ST SV 90 Havelberg 3:08,27
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 3:09,30
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:18,87
607611 Thiemo Bittner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,26
607577 Moritz Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:24,80
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
  JUlius Pierre Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
12781 Silas Menzel 2007 ST UNION 1861 Schönebeck
607878 Christian Friesen 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   69,85
601980 Erik Brandecker 2008      
606137 Hennes Peter 2008      
607094 Philip Piper 2008      
606139 Felix Wehr 2007      
607878 Christian Friesen 2007      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
607216 Ben Spereiter 2007      
601737 Noah Jagnow 2007      
602797 Marten Möller 2007      
607156 Neil Schubert 2007      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
607054 Leif Unger 2007      
606737 Jannis Heinemann 2007      
606019 Mogens Braun 2007      
603035 Michel Rasch 2007      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
602480 Ande Wellerdt 2008      
607616 Michel Präbke 2008      
607611 Thiemo Bittner 2007      
607614 Anton Ganser 2007      
14018 Lukas Rosenbaum 2007      
  VfB Germania Halberstadt #1 ST  
608204 Alex Jarnail Schulz 2007      
605765 Ian Kugler 2007      
605639 Jonas Schaumberg 2007      
605307 Tim Hackmann 2007      
603297 Matti Braun 2007      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
607309 Ole Jahn 2007      
608190 Leonard Lühr 2007      
603303 Theo Behrnd 2007      
13899 Pepe Kirchhoff 2007      
13905 Tom Weber 2007      
  JUlius Pierre Podschun 2007      
14055 Max Beyer 2007      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 1,30
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,15
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,15
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,10
607267 Leland Märkisch 2007 ST SV 90 Havelberg 1,10
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,10
606737 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 4,26
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,10
607156 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,08
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 4,06
605765 Ian Kugler 2007 ST VfB Germania Halberstadt 4,05
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,00 +0,0
607267 Leland Märkisch 2007 ST SV 90 Havelberg 3,90
606737 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,89
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,82
607611 Thiemo Bittner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,81
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,81
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,78
605639 Jonas Schaumberg 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3,75
607054 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,73
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,72
602797 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,70
603297 Matti Braun 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3,70
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,70
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,69
602812 Felix Hammer 2007 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,67
606091 Niklas Schäfer 2007 ST PSV Burg 3,58
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,45
607130 Janosch Kalberlah 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,44
607614 Anton Ganser 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,38
14055 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,37
607216 Ben Spereiter 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,35
605307 Tim Hackmann 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3,34
12781 Silas Menzel 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3,32
602816 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 3,20
607577 Moritz Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,20
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,03
13509 Speedy Rix 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3,03
601737 Noah Jagnow 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608204 Alex Jarnail Schulz 2007 ST VfB Germania Halberstadt
  JUlius Pierre Podschun 2007 ST Sportclub Magdeburg
607878 Christian Friesen 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W10
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 8,02
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,15
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,20
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,27
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,30
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,30
606848 Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,36
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,47
604383 Nele Timpe 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,51
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,53
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,53
603204 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,59
606852 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,73
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,74
602440 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,74
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,74
13908 Isabell Jungwirth 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 8,74
606809 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg 8,78
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,81
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 8,82
606326 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,83
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,83
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,85
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,88
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,00
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 9,02
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,04
607468 Heidi Matthes 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 9,07
607217 Ida Klockmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,19
606005 Kim-Sophie Schäfer 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 9,23
607945 Samantha Wundrack 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,34
606707 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,39
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,43
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,58
607850 Greta Jahnel 2008 ST Haldensleber Sportclub
607869 Greta Fischer 2008 ST PSV Burg
607877 Marie Haberland 2008 ST SV Chemie Genthin
600 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:15,75
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:17,92
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:22,39
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:29,25
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 2:32,08
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:33,45
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:44,08
606005 Kim-Sophie Schäfer 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2:45,00
607945 Samantha Wundrack 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,55
607217 Ida Klockmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607468 Heidi Matthes 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606326 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606852 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602440 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607869 Greta Fischer 2008 ST PSV Burg
603204 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   62,54
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008      
603204 Emily Trautmann 2008      
608197 Eva Oertel 2008      
606131 Mara Simon 2008      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
607217 Ida Klockmann 2008      
602927 Nele Lindemann 2008      
606707 Jette Klingenstein 2008      
602886 Maira Reimann 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
606064 Emma Berg 2008      
607066 Antonia Weber 2008      
606852 Rosalie Springer 2008      
606848 Svea Pietzryk 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
606326 Charlotte Röhl 2008      
602440 Lilly Adomeit 2008      
602529 Helene Peters 2008      
605366 Helena Würdemann 2008      
602474 Jolina Börner 2008      
606846 Letizia Sophia Müller 2008      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
606615 Darleen Osinsky 2008      
603289 Marlene Kreikemeier 2008      
607065 Lisa Finja Bauch 2008      
607314 Angelique Schäckel 2008      
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Nele Timpe 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,80
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,74
603204 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,67
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,63
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 3,60
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,60
607790 Frida Joanna Resendiz Pamperin 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,57
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 3,57
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,54
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,51
606852 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,51
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,50
606848 Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,46
602440 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,42
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,41
606326 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,38
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,37
607217 Ida Klockmann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,35
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,31
606809 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg 3,30
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,24
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,23
606707 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,20 +0,0
607468 Heidi Matthes 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,17
607945 Samantha Wundrack 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,16
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,14
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,06
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,02
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2,98
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,93
606005 Kim-Sophie Schäfer 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 2,92
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,28
607869 Greta Fischer 2008 ST PSV Burg
607877 Marie Haberland 2008 ST SV Chemie Genthin
13908 Isabell Jungwirth 2008 ST UNION 1861 Schönebeck
Kinder W11
50 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,51
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,79
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,80
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,88
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,92
605988 Maya Nowakowski 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,92
606022 Stella Dietrich 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,00
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,01
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,02 +0,1
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,04
607859 Lilly Huber 2007 ST VfL Kalbe /Milde 8,10
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,10
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,14
607087 Helene Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,19
605989 Emma Petzold 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,20
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,22
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 8,25
607554 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde 8,27
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,32
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 8,32
13864 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,36
13514 Marie Ahrend 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 8,50
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,54
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,55
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,59
12852 Tamara Sämisch 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 8,59
603460 Lia Charleen Stein 2007 ST VfB Germania Halberstadt 8,61
13515 Sophie Ahrend 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 8,87
607933 Leni Wnendt 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,87
607886 Celina Balogh 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,89
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,30
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub
606093 Keira Ohla 2007 ST PSV Burg
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
600 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:04,36
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:05,18
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:06,68
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:07,86
606022 Stella Dietrich 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:08,67
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:10,36
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:11,41
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:15,56
605017 Laura-Lucy Giggel 2007 ST PSV Burg 2:15,84
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:18,90
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:21,35
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:23,84
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:24,44
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 2:25,59
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 2:34,39
603460 Lia Charleen Stein 2007 ST VfB Germania Halberstadt 2:39,39
607859 Lilly Huber 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:40,0
607933 Leni Wnendt 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:45,63
607886 Celina Balogh 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:49,74
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13864 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606093 Keira Ohla 2007 ST PSV Burg
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  UNION 1861 Schönebeck #1 ST   65,35
13908 Isabell Jungwirth 2008      
12852 Tamara Sämisch 2007      
13514 Marie Ahrend 2007      
13515 Sophie Ahrend 2007      
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   66,12
602558 Katharina Fischer 2007      
605263 Leonie Hana Klaus 2008      
606135 Rebecca Koch 2007      
601982 Carla Litwin 2008      
606138 Amelie Prescher 2007      
607092 Sara Schulz 2007      
  Sportclub Magdeburg #1 ST   66,59
606734 Anabell Poida 2007      
601669 Lisa Sophie Spilker 2007      
607858 Ruby Hannemann 2007      
606022 Stella Dietrich 2007      
  Sportclub Magdeburg #2 ST   66,59
602348 Lucia Wegener 2007      
607820 Elena Paschke 2007      
602349 Frida Mackel 2007      
606111 Pauline Handke 2007      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST   69,89
607945 Samantha Wundrack 2008      
602591 Eva Caroline Kasten 2008      
607933 Leni Wnendt 2007      
607886 Celina Balogh 2007      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
601939 Marta Herms 2007      
601615 Luise Meyer 2007      
606707 Jette Klingenstein 2008      
602927 Nele Lindemann 2008      
602886 Maira Reimann 2008      
607217 Ida Klockmann 2008      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
13863 Greta Hausdorf 2007      
13864 Sarah Stegemann 2007      
14017 Sophie Löpp 2007      
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007      
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
602870 Cora Biermann 2007      
605817 Darlene Priegnitz 2007      
607854 Tamina Peglau 2007      
607850 Greta Jahnel 2008      
  PSV Burg #1 ST  
605017 Laura-Lucy Giggel 2007      
606093 Keira Ohla 2007      
606094 Emilie Krüger 2007      
607868 Eva Radke 2007      
607869 Greta Fischer 2008      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
605989 Emma Petzold 2007      
605988 Maya Nowakowski 2007      
607087 Helene Bothe 2007      
605991 Caroline Schmidt 2007      
605361 Frieda Franzen 2008      
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,25
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,25
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,20
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,15
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,15
607859 Lilly Huber 2007 ST VfL Kalbe /Milde 1,10
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 1,10
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,05
605991 Caroline Schmidt 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,05
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 1,00
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub
605017 Laura-Lucy Giggel 2007 ST PSV Burg
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,33
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,29
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,25
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,22
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,02
602870 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub 4,01
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,00
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,99
607087 Helene Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,97
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,95
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub 3,95
605989 Emma Petzold 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,82 +0,0
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,78
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,77
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,73
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,72
607859 Lilly Huber 2007 ST VfL Kalbe /Milde 3,70
605988 Maya Nowakowski 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,70
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,60
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 3,57
13514 Marie Ahrend 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3,45
12852 Tamara Sämisch 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3,40
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,38
603460 Lia Charleen Stein 2007 ST VfB Germania Halberstadt 3,37
607554 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde 3,34
605991 Caroline Schmidt 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,33
13864 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,32
13515 Sophie Ahrend 2007 ST UNION 1861 Schönebeck 3,14
601939 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,13
607933 Leni Wnendt 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,12
607886 Celina Balogh 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,04
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2,74
607854 Tamina Peglau 2007 ST Haldensleber Sportclub
606093 Keira Ohla 2007 ST PSV Burg
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg