Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Hallenmeisterschaften 2018

Meldestatistik: 535 Meldungen / 239 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend M12: 50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Jugend W12: 50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 50 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,36
616069 Arthur Massold 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 8,50
615396 Till Schrichten 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,51
613660 Philip Wacker 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,55
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 9,13
614843 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 9,18
616068 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 9,20
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 9,38
614527 Tim Förster 2008 WE SC Arminia Ochtrup 9,71
614364 Theo Farwerk 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,76
604890 Jonathan Knollmann 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,86
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
616071 Jarne Beiermann 2008 WE TV Lengerich
616076 Ilja Berlov 2008 WE SC Arminia Ochtrup
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613660 Philip Wacker 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,63
615396 Till Schrichten 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,54
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,42
614843 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 3,21
614364 Theo Farwerk 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,92
506513 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 2,79
614527 Tim Förster 2008 WE SC Arminia Ochtrup 2,75
615973 Max Wolgast 2009 WE TuS Germania Horstmar 2,56
604890 Jonathan Knollmann 2008 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,55
506519 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar
506512 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar
616068 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
616069 Arthur Massold 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
616071 Jarne Beiermann 2008 WE TV Lengerich
616076 Ilja Berlov 2008 WE SC Arminia Ochtrup
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613321 Theo Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 7,76
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 7,92
616006 Bastian Winter 2007 WE TB Burgsteinfurt 8,13
  Fynn Schreiber 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,26
616067 Simon Book 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 8,34
615279 Raphael Reppien 2007 WE TB Burgsteinfurt 8,65
616074 Xavier Mikocik 2007 WE SC Arminia Ochtrup
  Bjarne Böttcher 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613321 Theo Walter 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,17
506523 Finn Buchwald 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 3,92
616006 Bastian Winter 2007 WE TB Burgsteinfurt 3,81
615279 Raphael Reppien 2007 WE TB Burgsteinfurt 3,45
  Fynn Schreiber 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Bjarne Böttcher 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
616074 Xavier Mikocik 2007 WE SC Arminia Ochtrup
Jugend M12
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506197 Nikan Lamberti 2006 WE TV Mettingen 8,09
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,27
503733 Emilian Markus Adick 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,33
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 8,47
506196 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen 8,59
503880 Felix Lublinski 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,64
  Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
504511 Ole Biekötter 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503733 Emilian Markus Adick 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,35
616006 Bastian Winter 2007 WE TB Burgsteinfurt 1,24
615279 Raphael Reppien 2007 WE TB Burgsteinfurt 1,15
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 1,00
503733 Emilian Markus Adick 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
503880 Felix Lublinski 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Malte Hurcks 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
503733 Emilian Markus Adick 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
503413 Matthis Kleinhaus 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
503880 Felix Lublinski 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
504511 Ole Biekötter 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine
506196 Cayden Frehe 2006 WE TV Mettingen
506197 Nikan Lamberti 2006 WE TV Mettingen
Jugend M13
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,44
614654 Simon Kerzel 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 7,54
613313 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 7,55
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 7,62
612210 Tim Kallenberg 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 7,83
503414 Hannes Holle 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,90
502692 Lukas Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,98
612093 Henry Brüning 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,02
615253 Fabian Barlage 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,25
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 8,42
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 8,54
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 11,32
613313 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 11,70
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 11,81
612210 Tim Kallenberg 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 12,41
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 12,64
614654 Simon Kerzel 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 12,72
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613313 Jannis Lindmeyer 2005 WE TV Mettingen 1,48
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 1,36
503414 Hannes Holle 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,36
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 1,35
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,30
502692 Lukas Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,26
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614654 Simon Kerzel 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2,10
612210 Tim Kallenberg 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2,00
614931 Noah Bomers 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1,80
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,50
503514 Jannik Wienecke 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,43
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,30
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 4,21
502692 Lukas Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,18
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 4,15
615253 Fabian Barlage 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,14
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 3,56
612093 Henry Brüning 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,56
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502163 Jan Spieker 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,22
503372 Felix Uhlenbrock 2005 WE TuS Germania Horstmar 9,01
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 7,18
503395 Marvin Barkowsky 2005 WE TB Burgsteinfurt 6,43
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 6,25
Jugend M14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503468 Leon Orlowski 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,77
502393 Jakob Bischoff 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,06
502162 Erik Breher 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,51
504084 Max Kuhnt 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
607018 Tim Greve 2004 WE FC Stella 1911 Bevergern
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 10,27*
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 11,14*
607018 Tim Greve 2004 WE FC Stella 1911 Bevergern 12,07*
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502393 Jakob Bischoff 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,57
607018 Tim Greve 2004 WE FC Stella 1911 Bevergern 1,54
502162 Erik Breher 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504048 Felix Budde 2004 WE TV Mettingen 4,69
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 4,66
607018 Tim Greve 2004 WE FC Stella 1911 Bevergern 4,43
502162 Erik Breher 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,28
504084 Max Kuhnt 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504045 Mark Petruschka 2004 WE TV Mettingen 10,85*
607018 Tim Greve 2004 WE FC Stella 1911 Bevergern 10,32*
502536 Till Spilker 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,50*
Jugend M15
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500791 Jan Eric Frehe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,81
502533 René Ungruhe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,28
502303 Lewin Wienecke 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,46
502670 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar
504046 Hannes Neuhaus 2003 WE TV Mettingen
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 10,75
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 12,10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 1,50
502670 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar 1,49
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500791 Jan Eric Frehe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,68 +1,3
502303 Lewin Wienecke 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,02 -1,7
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 4,75 -1,9
502533 René Ungruhe 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,51 -1,8
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 4,39 +1,1
502670 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar 4,22
503344 Domenic Wehkamp 2003 WE TV Jahn Rheine 4,15
504046 Hannes Neuhaus 2003 WE TV Mettingen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502670 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar 11,43
502633 Lennart Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 8,54
502634 Henrik Lindstrot 2003 WE TuS Germania Horstmar 8,07
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501985 Johannes Voß 2002 WE TuS Recke 7,75
502452 Jan Etgeton 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,04
502427 Janek Rottmann 2002 WE TB Burgsteinfurt 8,17
502164 Lucius Spilker 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren
151544 Henri Schrameyer 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
503781 Jan-Luca Fröse 2002 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501985 Johannes Voß 2002 WE TuS Recke 10,27*
151536 Moritz Büchter 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,46
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501986 Magnus Pohlmann 2002 WE TuS Recke 1,74
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503781 Jan-Luca Fröse 2002 WE TV Jahn Rheine 5,90 -1,0
502452 Jan Etgeton 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,76 +0,7
501985 Johannes Voß 2002 WE TuS Recke 5,33 +0,5
502427 Janek Rottmann 2002 WE TB Burgsteinfurt 5,07 +0,3
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502452 Jan Etgeton 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,61*
501816 Robin Dobros 2002 WE TV Jahn Rheine 9,00*
502427 Janek Rottmann 2002 WE TB Burgsteinfurt 8,35*
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501573 Marc Kaminski 2000 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,86
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151541 Till Knollmann 2000 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150896 Lukas Fels 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 5,56
501573 Marc Kaminski 2000 WE DJK Arminia Ibbenbüren 5,35 +1,2
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148259 Lukas Fenske 1996 WE TV Mettingen 7,28
501582 Christian Mathews 1989 WE TV Lengerich 7,99
503873 Rafi Muhammad 1998 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,84
7660 Rodrigo Opazo Siebert 1994 HH Hamburger SV
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7955 Thorben Rohlmann 1995 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,80
7979 Lukas Werthmöller 1994 WE SV Teuto Riesenbeck 3,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503873 Rafi Muhammad 1998 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14560 Lukas Jocks 1996 WE TuS Germania Horstmar 9,20
501582 Christian Mathews 1989 WE TV Lengerich 7,75
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5651 Matthias Wellmeyer 1985 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 9,09
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5229 Gerhard Kätker 1976 WE TV Mettingen
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505288 Volkmar Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6131 Martin Lange 1971 WE TV Jahn Rheine 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6131 Martin Lange 1971 WE TV Jahn Rheine 10,01
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke 7,69
  Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder 8,68
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 9,50
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503262 Jürgen Mußmann 1968 WE TVE Greven
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 1,54
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500567 Dirk Krupka 1964 WE LG Kreis Lübbecke 5,44
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 4,35
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
206050 Stefan Reinke 1964 SH TSV Grömitz 12,52
150799 Wolfgang Göcken 1964 WE TV Jahn Rheine 9,32
  Ulrich Löcher 1964 HE LG Eder
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 8,34
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9369 Frank Neumann 1963 WE TV Lengerich 10,60
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500760 Bernhard Hülsken 1958 WE TV Lengerich 11,07*
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506034 Theo Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster 1,37
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster 4,27
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501885 Hubert Meyer 1951 WE LG Brillux Münster 11,36
506034 Theo Rensmann 1950 WE TV Jahn Rheine
Senioren M70
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück 9,50
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42455 Klaus Scholz 1944 NI LG Osnabrück
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152688 Hermann Mehlig 1945 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 10,21
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 9,86
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 13,20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 1,27
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 1,15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4777 Siegbert Gnoth 1940 NI TuS Gildehaus 2,85
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 3,42
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Werner Korte 1939 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 10,38
5456 Heinz Keck 1941 HH LG Alsternord Hamburg 9,64
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506579 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 8,27
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,28
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 8,41
606527 Yara Lamberti 2008 WE TV Mettingen 8,48
506525 Emma Homburg 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,73
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 8,76
506577 Tessa Schneege 2008 WE TV Jahn Rheine 8,77
611890 Marie Uphaus 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,94
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 9,34
614046 Jaely Deitmar 2008 WE LAV Rheine 9,47
615276 Leonie Stockhausen 2008 WE TB Burgsteinfurt 9,63
606515 Jamie Frehe 2008 WE TV Mettingen 9,64
611421 Leni Büchter 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,89
616042 Zoe Diekmann 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 10,21
  Francis Beckmann 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616062 Enya Kenkel 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
613334 Alica Thebelt 2008 WE SC Arminia Ochtrup
615979 Lisa Marie Moor 2008 WE SC Arminia Ochtrup
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich
  Lina Baune 2009 WE TV Mettingen
  Thea Albermann 2008 WE TV Mettingen
614887 Franziska Hoffstedde 2009 WE SC Arminia Ochtrup
Weitsprungzone  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506579 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 3,70
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,58
506577 Tessa Schneege 2008 WE TV Jahn Rheine 3,51
506525 Emma Homburg 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 3,46
506410 Sophie Kruse 2008 WE LAV Rheine 3,46
615608 Jenna Haudek 2008 WE TV Lengerich 3,32
611890 Marie Uphaus 2008 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,28
506694 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,11
606527 Yara Lamberti 2008 WE TV Mettingen 3,11
614046 Jaely Deitmar 2008 WE LAV Rheine 2,93
615276 Leonie Stockhausen 2008 WE TB Burgsteinfurt 2,81
611421 Leni Büchter 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,80
606515 Jamie Frehe 2008 WE TV Mettingen 2,79
616042 Zoe Diekmann 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 2,33
  Francis Beckmann 2008 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
616062 Enya Kenkel 2008 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
613334 Alica Thebelt 2008 WE SC Arminia Ochtrup
615979 Lisa Marie Moor 2008 WE SC Arminia Ochtrup
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich
  Lina Baune 2009 WE TV Mettingen
  Thea Albermann 2008 WE TV Mettingen
614887 Franziska Hoffstedde 2009 WE SC Arminia Ochtrup
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,94
615307 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 7,94
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 8,15
616070 Nicole Wapplitz 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 8,43
613879 Joline Reyer 2007 WE TV Mettingen 8,51
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 8,67
604690 Mia Wernsmann 2007 WE TuS Germania Horstmar 8,78
614197 Johanna Herkenhoff 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,83
613641 Joylin Deitmar 2007 WE LAV Rheine 8,89
504519 Emily Jackson 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,94
504520 Amelie Spieker 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,10
616073 Anna Jaschke 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,37
614542 Annika Beer 2007 WE TB Burgsteinfurt 9,85
615959 Laura Bröker 2007 WE TuS Germania Horstmar 9,90
  Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
614833 Madita cyrull 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
  Sophie Strothmann 2007 WE TV Lengerich
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505448 Mia Linnemann 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,23
505445 Jara Kamp 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,22
615307 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 4,08
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine 3,86
506533 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 3,49
613879 Joline Reyer 2007 WE TV Mettingen 3,49
604690 Mia Wernsmann 2007 WE TuS Germania Horstmar 3,30
613641 Joylin Deitmar 2007 WE LAV Rheine 3,29
614197 Johanna Herkenhoff 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,28
614542 Annika Beer 2007 WE TB Burgsteinfurt 2,95
616073 Anna Jaschke 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,90
615959 Laura Bröker 2007 WE TuS Germania Horstmar 2,78
  Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
614833 Madita cyrull 2007 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln
616070 Nicole Wapplitz 2007 WE SV Teuto Riesenbeck
  Sophie Strothmann 2007 WE TV Lengerich
504520 Amelie Spieker 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
504519 Emily Jackson 2007 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Jugend W12
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 7,60
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 7,72
614327 Jola Droste 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,86
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,88
613339 Maike Reining 2006 WE SC Arminia Ochtrup 8,10
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,11
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 8,14
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich 8,26
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 8,29
506395 Svenja Hartmann 2006 WE LAV Rheine 8,33
615673 Jana Strube 2006 WE TV Lengerich 8,39
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine 8,48
604680 Sabrina Pugge 2006 WE TuS Germania Horstmar 8,52
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 8,54
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 8,64
614441 Klara Fehrmann 2006 WE TB Burgsteinfurt 8,80
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 9,14
614394 Marie Schütte 2006 WE TuS Germania Horstmar 9,47
616003 Laura Diener 2006 WE TB Burgsteinfurt 9,51
615971 Johanna Scheller 2006 WE TuS Germania Horstmar 10,72
  Nike Heuer 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Mara Westhues 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Jona Reiffenschneider 2006 WE TV Lengerich
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar 12,65
616003 Laura Diener 2006 WE TB Burgsteinfurt
506395 Svenja Hartmann 2006 WE LAV Rheine
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine
506391 Lea Jacob 2007 WE LAV Rheine
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 1,40
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen 1,40
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,34
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen 1,25
615307 Ida Dierken 2007 WE SV Teuto Riesenbeck 1,21
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 1,16
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren 1,13
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine 1,11
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar
  Anna Maria Schnieders 2007 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
  Mara Westhues 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
614441 Klara Fehrmann 2006 WE TB Burgsteinfurt
616003 Laura Diener 2006 WE TB Burgsteinfurt
  Jona Reiffenschneider 2006 WE TV Lengerich
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614327 Jola Droste 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,88
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich 3,79
613339 Maike Reining 2006 WE SC Arminia Ochtrup 3,52
505451 Lara Schirmbeck 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,45
604680 Sabrina Pugge 2006 WE TuS Germania Horstmar 3,03
503721 Johanna Ruck 2006 WE TuS Germania Horstmar
615971 Johanna Scheller 2006 WE TuS Germania Horstmar
  Mara Westhues 2006 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt
614441 Klara Fehrmann 2006 WE TB Burgsteinfurt
614394 Marie Schütte 2006 WE TuS Germania Horstmar
504261 Lina Saur 2006 WE DJK Arminia Ibbenbüren
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine
  Jona Reiffenschneider 2006 WE TV Lengerich
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich
615673 Jana Strube 2006 WE TV Lengerich
506395 Svenja Hartmann 2006 WE LAV Rheine
506407 Annika Niekrawitz 2006 WE LAV Rheine
506396 Liz Göcke 2006 WE LAV Rheine
506194 Paula Rauschenbach 2006 WE TV Mettingen
506193 Sarah Heger 2006 WE TV Mettingen
Jugend W13
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 6,99
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,73
503397 Annika Brößkamp 2005 WE TB Burgsteinfurt 7,88
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 7,91
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 7,96
612368 Charlotte Raecke 2005 WE TV Lengerich 7,98
504360 Matilda Gehrmann 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,11
504357 Maureen Maybaum 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,24
504359 Pauline Gedicke 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,25
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt 8,36
504358 Josefine Ovel 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,39
616488 Ehmi Heimann 2005 WE TuS Germania Horstmar
616061 Leeann Köpplin 2005 WE TB Burgsteinfurt
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 9,67
503397 Annika Brößkamp 2005 WE TB Burgsteinfurt 11,42
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 11,88
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt 12,01
504359 Pauline Gedicke 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 13,39
504360 Matilda Gehrmann 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 13,73
504357 Maureen Maybaum 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 14,05
616061 Leeann Köpplin 2005 WE TB Burgsteinfurt
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502909 Joana Herrmann 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 1,49
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,46
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 1,39
502691 Laura Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,15
503399 Lina Gehring 2005 WE TB Burgsteinfurt 1,15
616061 Leeann Köpplin 2005 WE TB Burgsteinfurt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502910 Leni Otte 2005 WE SV Teuto Riesenbeck 5,21 +0,0
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 4,48
503397 Annika Brößkamp 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,25 +0,0
504360 Matilda Gehrmann 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,16
612368 Charlotte Raecke 2005 WE TV Lengerich 4,09 +0,0
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,05 +0,0
504358 Josefine Ovel 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,02
504359 Pauline Gedicke 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,90 +0,0
605216 Lena Schweer 2005 WE TV Mettingen 3,78
504357 Maureen Maybaum 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 3,77
503399 Lina Gehring 2005 WE TB Burgsteinfurt 3,70 +0,0
502693 Kim Vaske 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,65 +0,0
502691 Laura Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,20
502695 Leonie Wenkers 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,95 +0,0
616488 Ehmi Heimann 2005 WE TuS Germania Horstmar
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503374 Malin Pommerening 2005 WE TuS Germania Horstmar 8,39
605216 Lena Schweer 2005 WE TV Mettingen 6,32
503398 Vivijana Pusch 2005 WE TB Burgsteinfurt 5,63
502695 Leonie Wenkers 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Jugend W14
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,51
504083 Stine Kunzmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,52
  Jule Simon 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren 9,04
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 9,10
602943 Femke Schuurmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
613332 Mara Viermann 2004 WE SC Arminia Ochtrup
502913 Clara Peitzmann 2004 WE SV Teuto Riesenbeck
503828 Rebecca Roveri Barbieri 2004 WE TV Jahn Rheine
503899 Alina Krieger 2004 WE TV Jahn Rheine
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 10,71
504083 Stine Kunzmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 13,10
602943 Femke Schuurmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 18,02
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,37
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502911 Ira Stemmerich 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 4,52
504083 Stine Kunzmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,48
502681 Jarla Bruns 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 4,32 +0,0
503899 Alina Krieger 2004 WE TV Jahn Rheine 3,67 +0,0
502913 Clara Peitzmann 2004 WE SV Teuto Riesenbeck 3,37
  Jule Simon 2004 WE DJK Arminia Ibbenbüren
613332 Mara Viermann 2004 WE SC Arminia Ochtrup
503828 Rebecca Roveri Barbieri 2004 WE TV Jahn Rheine
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502685 Lina Kamp 2004 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 7,54
602943 Femke Schuurmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
503828 Rebecca Roveri Barbieri 2004 WE TV Jahn Rheine
503899 Alina Krieger 2004 WE TV Jahn Rheine
Jugend W15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152734 Helen Marit Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 8,78
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502975 Johanna Determann 2003 WE SC Falke Saerbeck 10,55
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar 10,73
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152734 Helen Marit Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152734 Helen Marit Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 4,94 -1,6
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152734 Helen Marit Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar 9,95
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar 9,73
503345 Kerstin Lange 2003 WE TV Jahn Rheine
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152791 Laura Köster 2001 WE TuS Germania Horstmar 8,19
501583 Pauline Raecke 2002 WE TV Lengerich 8,32
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 8,35
151538 Pia Wienkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,56
152789 Cora Drunkenmölle 2001 WE TuS Germania Horstmar 8,70
501689 Annika Hülsing 2001 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,84
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 8,92
502060 Mona Gedicke 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9,08
501814 Sophie Löckemann 2002 WE TV Jahn Rheine 9,44
501687 Mia Henrichsmann 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
151519 Greta Peselmann 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152791 Laura Köster 2001 WE TuS Germania Horstmar 9,40
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar 9,85
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 9,91
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar 1,52
152791 Laura Köster 2001 WE TuS Germania Horstmar
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 5,16
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar 5,11
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 4,76 +0,9
502060 Mona Gedicke 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,70 +0,5
151519 Greta Peselmann 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,69 +0,5
151538 Pia Wienkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 4,58 +0,8
152789 Cora Drunkenmölle 2001 WE TuS Germania Horstmar
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501690 Klara Lüttmann 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 10,86
151517 Lina Egelkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,24
501735 Angelina Plois 2002 WE TV Mettingen 9,95
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar 9,45
501815 Marina Schulte 2002 WE TV Jahn Rheine 8,93
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 8,77
502057 Rosa Bröskamp 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,65
151538 Pia Wienkamp 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,60
151519 Greta Peselmann 2001 WE DJK Arminia Ibbenbüren 7,96
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149920 Joke-Maria Miltrup 1999 WE DJK Arminia Ibbenbüren 8,22
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151230 Maite Biekötter 2000 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,00
150866 Emma Jakobus 1999 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,60
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 5,43
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 4,93 +0,2
151956 Carolin Schulte 2000 WE TV Jahn Rheine 4,47
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149743 Jana Altevogt 2000 WE TV Lengerich 12,14*
151861 Nadine Arning 2000 WE TuS Germania Horstmar 10,53*
151956 Carolin Schulte 2000 WE TV Jahn Rheine 10,35*
Frauen
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149741 Lilli Teckenbrock 1998 WE TV Lengerich 8,09
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 8,28
503343 Daniela Müller 1993 WE TV Jahn Rheine 9,12
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar
501185 Melina Schlawne 1994 WE LG Brillux Münster
502032 Lynn Bierbrauer 1998 WE LG Brillux Münster
504230 Cathrine Thams 1997 WE LG Brillux Münster
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149741 Lilli Teckenbrock 1998 WE TV Lengerich 9,72
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 9,72
2211 Eva Möllersmann 1993 WE TuS 09 Erkenschwick
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501185 Melina Schlawne 1994 WE LG Brillux Münster
504230 Cathrine Thams 1997 WE LG Brillux Münster
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148396 Merit Biekötter 1997 WE DJK Arminia Ibbenbüren 3,10
150395 Lisa Konermann 1995 WE DJK Arminia Ibbenbüren 2,40
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 5,62 +0,7
13381 Flora Helene Koser 1998 WE TV Lengerich 5,55 +0,0
13081 Mareen Kittel 1996 WE TV Mettingen 5,55 -0,2
149741 Lilli Teckenbrock 1998 WE TV Lengerich 5,31 +0,6
2211 Eva Möllersmann 1993 WE TuS 09 Erkenschwick 4,99 +1,2
503343 Daniela Müller 1993 WE TV Jahn Rheine 4,68
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar
501185 Melina Schlawne 1994 WE LG Brillux Münster
502032 Lynn Bierbrauer 1998 WE LG Brillux Münster
504230 Cathrine Thams 1997 WE LG Brillux Münster
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Fenja Gude 1993 WE TV Jahn Rheine 10,95
11086 Lara Steinigeweg 1994 WE DJK Arminia Ibbenbüren 10,78
149381 Sophia Terkuhlen 1997 WE TuS Germania Horstmar 8,83
503343 Daniela Müller 1993 WE TV Jahn Rheine 8,74
502036 Bastienne Bischof 1991 WE LG Brillux Münster
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 9,00
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 11,14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 5,00
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3425 Sabrina Wienkämper 1985 WE TSV Westfalia 06 Westerkappeln 8,61
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615248 Ines Wehrmann 1981 WE SC Arminia Ochtrup
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615248 Ines Wehrmann 1981 WE SC Arminia Ochtrup
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615248 Ines Wehrmann 1981 WE SC Arminia Ochtrup 8,54
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5523 Dörthe Lange 1972 WE TV Jahn Rheine 9,36*
504745 Sabine Wittstock-Löckemann 1970 WE TV Jahn Rheine
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14354 Edith Barkey 1965 WE SC Falke Saerbeck 8,68
11504 Angelika Müller 1965 WE SC Arminia Ochtrup
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11504 Angelika Müller 1965 WE SC Arminia Ochtrup
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11504 Angelika Müller 1965 WE SC Arminia Ochtrup
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6132 Anne Chatrine Rühlow 1936 WE SV Burgsteinfurt 9,66*
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht