Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Lauf/Sprint

Meldestatistik: 159 Meldungen / 83 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel  
Junioren U23: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel  
Juniorinnen U23: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630503 Jonte Kroisandt 2011 NI TSV Wehdel
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632089 Dennis Schmidt 2010 NI TuS Dorum 3:32,01
627373 Lian Krempel 2010 NI TV Langen 4:21,56
629144 Joris Krock 2010 NI TV Langen 4:27,20
632160 Noel Bartsch 2010 NI TV Langen
634137 Shawn Im Hülsen 2010 NI TV Langen
632151 Tiberius Feht 2010 NI ATS Cuxhaven
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623216 Ole Mehrtens 2009 NI TSV Wehdel 3:36,16
632158 Jannik Klatt 2009 NI TV Langen
  Levin Kohfeldt 2009 NI TSV Otterndorf
  Christopher tom Wörden 2009 NI TSV Otterndorf
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48666 Emil Piekatz 2008 NI TSG Nordholz 3:05,54
624936 Louis Dammrose 2008 NI ATS Cuxhaven
626492 Fabian Peters 2008 NI ATS Cuxhaven
  Felix Pfuhl 2008 NI TSV Otterndorf
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623232 Thom William Voß 2008 NI TSG Nordholz
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 3:08,7
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel 3:11,71
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 10,5
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt 12,71
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel
626688 Leo Schröer 2006 NI ATS Cuxhaven
47812 Loris Oskar Kroisandt 2007 NI TSV Wehdel
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven 3:00,11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46675 Sean Phillipp Voß 2006 NI TSG Nordholz 7:52,59
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 1,35
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48187 Benjamin Heideman 2007 NI LAV Bokel 4,53
627357 Nikita Ruckhaber 2006 NI ATS Cuxhaven 3,79
48932 Paul Laubenstein 2007 NI LAV Bokel 3,22
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 10,52
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt 11,87
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI  
47143 Justus Wilkens 2005      
47369 Curtis Meißner 2006      
46824 Dustin Meißner 2005      
46825 Samuel Abram 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 1,32
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 12,45 -0,5
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 13,28 +1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 2:33,00
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632071 Benjamin Wessels 2004 NI LAV Bokel
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 12,66 +0,1
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 12,68 +0,5
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 42,62
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 52,30
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 2:39,86
632070 Ryne Niehues 2003 NI LAV Bokel 3:21,55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45510 Tom Kratzmann 2002 NI ATS Cuxhaven
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45510 Tom Kratzmann 2002 NI ATS Cuxhaven
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Junioren U23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42173 Falko Toetzke 1971 NI ATS Cuxhaven 20:36,70
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamina Heller 2010 NI TV Langen 3:09,96
627372 Stella Luna Nagelfeld 2010 NI TV Langen 3:26,63
  Zoey Keenaghan 2010 NI TV Langen 3:27,11
629145 Leni Fitter 2010 NI TV Langen 3:58,81
630548 Reka Gernhoff 2010 NI TV Loxstedt 4:10,08
632153 Janin Seedorf 2010 NI LAV Bokel
  Jara Ladwig 2010 NI TV Langen
633425 Leonie Kampe 2010 NI TV Langen
633426 Solvey Krock 2010 NI TV Langen
632161 Jule Marie Klatt 2010 NI TV Langen
  Leonie Prüsch 2010 NI TV Langen
  Virginia Renken 2010 NI TV Langen
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624559 Marla Pontow 2009 NI TV Langen 3:36,18
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel 4:04,71
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49115 Lotta Pontow 2008 NI TV Langen 3:05,95
48696 Merle Gernhoff 2008 NI TV Loxstedt 3:23,10
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632491 Lisa Laubenstein 2009 NI LAV Bokel
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48212 Emily Prüsch 2007 NI TV Langen 3:03,08
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 3:04,01
48213 Anka Kramer 2007 NI TV Langen 3:11,88
47811 Amelie Erbst 2007 NI TSV Wehdel
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47537 Carlotta Schmidt 2007 NI TV Langen
632076 Antonia Ahrens 2007 NI TuS Dorum
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 10,67
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 10,91
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 11,41
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 11,89 +0,1
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 12,01
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 11,8
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 12,14
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 12,18
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 12,36
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt
47811 Amelie Erbst 2007 NI TSV Wehdel
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 3:00,21
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 3:00,58
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 3:28,7
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 12,99
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 13,74
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 13,94
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 14,14
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI  
46727 Kaja Suhrhoff 2006      
46261 Svea Wenzel 2006      
46188 Charlize Claußen 2006      
46260 Jule Richter 2006      
47231 Leonie Wellbrock 2006      
46262 Felina Marie Sporleder 2006      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 1,37
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 1,29
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 1,29
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 1,28
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 1,21
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 1,20
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 1,15
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 4,30
46808 Jule Sophie Graw 2006 NI TV Langen 4,26
46188 Charlize Claußen 2006 NI TSV Wehdel 4,02
46807 Fina Keenaghan 2006 NI TV Langen 3,70
47372 Viktoria Dell 2007 NI TV Loxstedt 3,65
48930 Fiona Seedorf 2007 NI LAV Bokel 3,54
46261 Svea Wenzel 2006 NI TSV Wehdel 3,48
46727 Kaja Suhrhoff 2006 NI TSV Wehdel 3,44
46262 Felina Marie Sporleder 2006 NI TSV Wehdel 3,21
47370 Vanessa Bindrim 2006 NI TV Loxstedt 3,16
48931 Lisa Markowski 2006 NI LAV Bokel 2,96
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45880 Alina Doss 2005 NI TSG Nordholz 11,16
609320 Linda Frauns 2005 NI TSV Otterndorf 11,24
46478 Cecelia Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven 11,71
46479 Larissa Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven 11,90
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45880 Alina Doss 2005 NI TSG Nordholz 2:59,84
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46658 Lana Hartmann 2005 NI ATS Cuxhaven
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
45880 Alina Doss 2005 NI TSG Nordholz
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46478 Cecelia Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven 1,28
46479 Larissa Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven 1,28
45880 Alina Doss 2005 NI TSG Nordholz 1,24
609320 Linda Frauns 2005 NI TSV Otterndorf 1,20
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45880 Alina Doss 2005 NI TSG Nordholz 4,00
46478 Cecelia Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven 3,52
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel
46479 Larissa Hachtmann 2005 NI ATS Cuxhaven
46658 Lana Hartmann 2005 NI ATS Cuxhaven
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 13,59 +0,1
47232 Cristin Wärner 2004 NI TSV Wehdel
44927 Emma Speerbrecher 2004 NI TSG Nordholz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelie tom Wörden 2004 NI TSV Otterndorf
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 13,94 -0,4
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 14,28 +2,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Wehdel #1 NI   53,64
47232 Cristin Wärner 2004      
43766 Christina Lahrs 2004      
47233 Hannah Pöhl 2005      
42857 Marleen Döscher 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 14,00 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41384 Kaja Bürgerhoff 2002 NI TSV Wehdel 30,43 +0,3
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 61,83
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 17,47 +0,6
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190597 Klara Zidlicky 1979 BR LG Bremen-Nord
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht