Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf Jugend U14 und jünger (Rahmenw. Hürden U16/U14)

Meldestatistik: 257 Meldungen / 173 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 80 m Hürden 0,838  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
Kinder M8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620604 Fiete Hesse 2010 NI Delligser SC 603
  Simon Olschner 2010 NI Eintracht Hildesheim 566
623989 Simon Eggert 2010 NI TKJ Sarstedt 417
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 231
627951 Lenas Matti Pelz 2011 NI TSV Gronau
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt
633413 Valentin Limmer 2013 NI FSV Sarstedt
633044 Yassin Mansouri 2010 NI TKJ Sarstedt
633307 Lukas Linnemann 2010 NI TKJ Sarstedt
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt 915
629746 Quentin Albers 2009 NI Rukeli Trollmann e. V. 900
626475 Sebastian Schwetje 2009 NI TKJ Sarstedt 640
628873 Lukas Wolf 2009 NI TKJ Sarstedt 630
621225 Elias Döring 2009 NI TKJ Sarstedt 568
621293 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt 455
627065 Lennox Schaper 2009 NI TSV Warzen
629264 Henry Frohwerk 2009 NI TSV Warzen
632295 Mattis Eisenkolb 2009 NI TSV Bemerode
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
629720 Noah Otte 2009 NI TKJ Sarstedt
Kinder M10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt 899
627241 Niels Timon Risch 2008 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 881
  Adrian Tille 2008 NI VfL Hameln 861
629617 Nikolas Faber 2008 NI Eintracht Hildesheim 781
605475 Matteo Rühtz 2008 NI VfV Hildesheim 764
630079 Noah Borak 2008 NI Eintracht Hildesheim 729
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 697
626615 Hendrik Heuer 2008 NI TSV Brunkensen 578
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen 546
627862 Mika Brüning 2008 NI TSV Bemerode
  Joel Zümrüt 2008 NI Eintracht Hildesheim
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt
  Adrian Tille 2008 NI VfL Hameln
Kinder M11
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.031
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover 868
623263 Janne Lucas Eisenkolb 2007 NI TSV Bemerode 749
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 730
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 601
621596 Leonhard Saalbach 2007 NI TKJ Sarstedt 585
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC
47847 Lais Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen
47966 Philipp Sell 2007 NI TKJ Sarstedt
631912 Philipp Stumme 2007 NI VfL Eintracht Hannover
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
48366 Hendrick Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Jacob Kreibohm 2007 NI VfL Hameln
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt 1.326
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TKJ Sarstedt 846
621596 Leonhard Saalbach 2007 NI TKJ Sarstedt 728
604942 Yannis Döring 2007 NI TKJ Sarstedt 700
47847 Lais Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
47966 Philipp Sell 2007 NI TKJ Sarstedt
631912 Philipp Stumme 2007 NI VfL Eintracht Hannover
49028 Marlon Schmitt 2007 NI VfL Eintracht Hannover
  Jacob Kreibohm 2007 NI VfL Hameln
Jugend M12
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 11,46
46552 Martin Schwetje 2006 NI TKJ Sarstedt 11,70
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 14,14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.109
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.059
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 963
45495 Davis Marczinski 2006 NI TKJ Sarstedt 944
46552 Martin Schwetje 2006 NI TKJ Sarstedt 943
47932 Vincent Krause 2006 NI Eintracht Hildesheim 934
46551 Jonas Heger 2006 NI TKJ Sarstedt 903
46555 Jonathan Rüdiger 2006 NI TKJ Sarstedt
46141 Kai Erik Englmann 2006 NI Eintracht Hildesheim
46665 Alexandre Harrison 2006 NI Eintracht Hildesheim
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46548 Tom Waselowsky 2006 NI TKJ Sarstedt 1.477
46552 Martin Schwetje 2006 NI TKJ Sarstedt 1.302
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 1.287
45494 Mathis Hustede 2006 NI TKJ Sarstedt 1.199
46551 Jonas Heger 2006 NI TKJ Sarstedt 1.084
46555 Jonathan Rüdiger 2006 NI TKJ Sarstedt
45495 Davis Marczinski 2006 NI TKJ Sarstedt
48130 Oliver Potthast 2006 NI FSV Sarstedt
Jugend M13
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 10,39
45635 Max Husemann 2005 NI Eintracht Hildesheim 10,88
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover 11,12
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 12,07
45493 André Rehbein 2005 NI TKJ Sarstedt 13,76
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45635 Max Husemann 2005 NI Eintracht Hildesheim 1.208
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 1.108
46953 Jaris Wendt 2005 NI TSV Warzen 952
45298 Carl Jonas Rehab 2005 NI VfL Eintracht Hannover 927
44982 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 894
45493 André Rehbein 2005 NI TKJ Sarstedt 851
45190 Tim Lukas Stichweh 2005 NI TSV Brunkensen 841
45189 Danny-Tim Heigwer 2005 NI TSV Brunkensen 836
624899 Fardin Qudrati 2005 NI TKJ Sarstedt 759
45770 Finn Ole Pelz 2005 NI TSV Gronau
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45635 Max Husemann 2005 NI Eintracht Hildesheim 1.641
45047 Jan Behrens 2005 NI VfL Hameln 1.519
624899 Fardin Qudrati 2005 NI TKJ Sarstedt
45493 André Rehbein 2005 NI TKJ Sarstedt
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim 12,88 +1,0
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim
Jugend M15
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628815 Charlotte Schwabe 2010 NI TKJ Sarstedt 877
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 686
  Jette Meyer 2010 NI VfL Hameln 496
628811 Katharina Rothert 2010 NI TKJ Sarstedt 493
629875 Anni Schwarze 2010 NI TKJ Sarstedt 493
628810 Elisabeth Ufer 2010 NI TKJ Sarstedt 362
623181 Lara Schillert 2010 NI Delligser SC
  Martha Wilke 2010 NI Eintracht Hildesheim
  Warneboldt Pia Luisa 2010 NI Eintracht Hildesheim
Kinder W9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt 868
628741 Emma Schlake 2009 NI VSV Rössing 838
628805 Miriam Limmer 2009 NI FSV Sarstedt 737
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 725
620440 Clara Zastrow 2009 NI TSV Gronau 678
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt 625
627954 Nele Henniges 2009 NI TSV Warzen
632294 Helena Bleisch 2009 NI TSV Bemerode
632293 Enie Lange 2009 NI TSV Bemerode
632296 Lene Näfe 2009 NI TSV Bemerode
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim
Kinder W10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 1.044
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen 911
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt 901
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt 896
48558 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau 886
625096 Jentzsch Franziska 2008 NI Eintracht Hildesheim 875
626028 Lena Rudolph 2008 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 871
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 827
  Edda Meyer 2008 NI VfL Hameln 822
628809 Merle Ufer 2008 NI TKJ Sarstedt 703
628814 Nathalie Rothert 2008 NI TKJ Sarstedt 691
604944 Hannah Gaebel 2008 NI TKJ Sarstedt 635
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
631864 Stella Witte 2008 NI Delligser SC
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47969 Laura Eggert 2008 NI TKJ Sarstedt
604944 Hannah Gaebel 2008 NI TKJ Sarstedt
47970 Thalea Paggel 2008 NI TKJ Sarstedt
628814 Nathalie Rothert 2008 NI TKJ Sarstedt
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
628809 Merle Ufer 2008 NI TKJ Sarstedt
Kinder W11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.301
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1.230
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.213
47848 Katharina Osthoff 2007 NI VfL Eintracht Hannover 1.053
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim 1.049
627844 Antonia Bielenberg 2007 NI TKJ Sarstedt 1.044
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.038
621235 Jette Marie Debor 2007 NI VSV Rössing 988
47482 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 963
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover 923
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt 862
628871 Elif Akcay 2007 NI TKJ Sarstedt 729
630526 Julia Bormann 2007 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 1.669
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 1.620
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt 1.463
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 1.289
621235 Jette Marie Debor 2007 NI VSV Rössing 1.206
47482 Charlotte Ußkurat 2007 NI TKJ Sarstedt 1.182
627844 Antonia Bielenberg 2007 NI TKJ Sarstedt 1.174
47967 Hannah Coßmann 2007 NI TKJ Sarstedt 992
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim
47846 Luna Fischer 2007 NI VfL Eintracht Hannover
630526 Julia Bormann 2007 NI TKJ Sarstedt
628871 Elif Akcay 2007 NI TKJ Sarstedt
604819 Anneke Gnuschke 2007 NI TSV Gronau
620475 Laia Elisa Szymanski 2007 NI TSV Gronau
627950 Amina Lobe 2007 NI TSV Gronau
Jugend W12
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 11,84
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 12,09
47219 Nike Kuehlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover 13,14
46706 Mavie Bösel 2007 NI TKJ Sarstedt 13,17
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 13,25
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover 13,40
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 13,62
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 19,09
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.226
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1.221
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.198
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.146
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 1.134
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.055
620603 Lilly Hesse 2006 NI Delligser SC 1.014
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.006
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 978
624897 Minah Qudrati 2006 NI TKJ Sarstedt 738
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
47219 Nike Kuehlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode
46666 Emilija Krasinskaite 2006 NI Eintracht Hildesheim
633308 Julia Scheer 2006 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt 1.596
45413 Farida Zanfara 2006 NI VfL Eintracht Hannover 1.506
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt 1.493
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt 1.485
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem 1.348
46900 Naomi Etouassignon 2006 NI TKJ Sarstedt 1.273
47317 Emma Hasselbrink 2006 NI TSV Bemerode 1.258
47228 Charlotte Waldkirch 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
624897 Minah Qudrati 2006 NI TKJ Sarstedt
47219 Nike Kuehlenborg 2006 NI VfL Eintracht Hannover
47360 Jamilia Moumouni 2006 NI VfL Eintracht Hannover
46666 Emilija Krasinskaite 2006 NI Eintracht Hildesheim
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt
633308 Julia Scheer 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 9,81
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 10,41
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 11,04
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim 11,46
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 12,94
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 13,20
45496 Maricel Hacker 2005 NI TKJ Sarstedt 13,90
639064 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46105 Leana Wattenberg 2005 NI TKJ Sarstedt 1.220
45001 Tamina Hörding 2005 NI TSV Brunkensen 1.219
45496 Maricel Hacker 2005 NI TKJ Sarstedt 1.210
45720 Chelsea Pantel 2005 NI TKJ Sarstedt 1.175
45885 Sophie Petersen 2005 NI Eintracht Hildesheim 1.175
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 1.137
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 1.072
604821 Sara-Marie Schaper 2005 NI TSV Brunkensen 999
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 982
630374 Jule Schulz 2005 NI TKJ Sarstedt 861
604971 Chiara Wildhagen 2005 NI TKJ Sarstedt 850
44546 Marie Charlotte Riemenschneider 2005 NI Eintracht Hildesheim 818
639064 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.924
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.716
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.587
45720 Chelsea Pantel 2005 NI TKJ Sarstedt 1.550
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.529
45496 Maricel Hacker 2005 NI TKJ Sarstedt 1.467
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TKJ Sarstedt 1.406
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 1.352
46549 Magdalena Eckstein 2005 NI TKJ Sarstedt 1.331
604971 Chiara Wildhagen 2005 NI TKJ Sarstedt 1.125
44546 Marie Charlotte Riemenschneider 2005 NI Eintracht Hildesheim 1.093
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover
639064 Leona Ruddigkeit 2005 NI TKJ Sarstedt
46105 Leana Wattenberg 2005 NI TKJ Sarstedt
630374 Jule Schulz 2005 NI TKJ Sarstedt
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44300 Hanna Hecht 2004 NI Eintracht Hildesheim 14,50 +0,0
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover 16,55 -1,0
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover
44353 Janne Kattner 2004 NI Eintracht Hildesheim
45636 Marike Lüdemann 2004 NI Eintracht Hildesheim
44302 Svenja Schneider 2004 NI Eintracht Hildesheim
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim
Jugend W15
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Eintracht Hildesheim #1 NI   7:01,06
37914 Sarah Heidner 1999      
37912 Lisa Vogelgesang 1999      
33487 Annika Riedel 1999      
40478 Anahita Yazdan Pourfard 2001      
45540 Vada Buschbaum 2000      
39275 Karla Hampel 2001      
44547 Henriette Unbehaun 2002      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
34454 Finja Lange 1999      
42327 Leonie Groß 2001      
43114 Finja Sasse 2002      
42939 Klara Borchert 2002      
43346 Veronique Quednau 2003      
42329 Lena Pfeiffer 2003      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht