Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für landesoffenes Stabhochsprungm. mit KM Hildesheim

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M11: Stabhochsprung  
Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Senioren M75: Stabhochsprung  
Senioren M80: Stabhochsprung  
Kinder W11: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung  
 
Kinder M11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47479 Maximilian Hass 2007 NI TKJ Sarstedt
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43211 Julian Kuhnt 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,25
Jugend M15
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,02
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 2,60
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 2,51
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 2,02
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 3,60
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 3,50
39249 Jakob Waldeck 2000 NI LG Weserbergland 2,70
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,95
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 2,90
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum 2,40
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 2,75
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
Jugend W12
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46553 Neele Hebel 2006 NI TKJ Sarstedt
46546 Dorothea Karakatsouli 2006 NI TKJ Sarstedt
Jugend W13
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45790 Sarah Grupe 2005 NI MTV 49 Holzminden 2,75
45791 Leah Dahmen 2005 NI MTV 49 Holzminden 2,63
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI VfL Eintracht Hannover
Jugend W14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46866 Lilly Greta Balke 2004 NI MTV 49 Holzminden 2,05
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 1,76
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7077 Josephine Ejimofor 2003 HH Athletik Team Hamburg 3,00
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44561 Anne Bruns 2002 NI LG Weserbergland 2,95
41931 Tami Marie Vollerthun 2002 NI LG Weserbergland 2,70
42049 Mirka Wendt 2001 NI LG Weserbergland 2,60
42048 Hanna Vahlbruch 2002 NI LG Weserbergland 2,50
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,05
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht