Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Schüler-Hallenmeeting

Meldestatistik: 945 Meldungen / 369 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 7,76
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,18
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 8,44
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,54
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,58
605794 Max Schön 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,69
606905 Henrik Behr 2008 ST SV Halle e.V. 8,77
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 8,79
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
607925 Leonard Berger 2008 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:53,02
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:01,07
  Tom Winter 2008 BB SV Linde Schönewalde 3:01,93
606905 Henrik Behr 2008 ST SV Halle e.V. 3:03,01
603879 Gustav Marschhausen 2009 BB SV Linde Schönewalde 3:04,35
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick 3:07,43
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V.
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,95
607604 Max Ferber 2008 ST SV Halle e.V. 3,90
605227 Jacob Möhwald 2008 ST SV Halle e.V. 3,67
  Bennett Raddatz 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,62
  Arthur Leupold 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,28
605794 Max Schön 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,22
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal 3,11
606905 Henrik Behr 2008 ST SV Halle e.V. 3,03
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
  Oskar Block 2008 ST Merseburger SV Buna Schkopau
607924 Nikolas Tietze 2008 ST SV Halle e.V.
607925 Leonard Berger 2008 ST SV Halle e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Daniel Brause 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,43
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,50
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 7,63
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,71
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 7,73
602831 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 7,84
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 7,85
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 7,87
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 7,92
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V. 7,95
603105 Antonin Koloska 2007 BE SV Flatow Köpenick 7,97
603164 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 8,00
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,03
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 8,04
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 8,08
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,10
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 8,17
606687 Adrian Schreck 2007 ST SV Braunsbedra 8,27
604390 Kilian Albrecht 2007 BB SC Trebbin 8,29
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,38
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 8,42
603949 Lasse Koch 2007 BE SV Flatow Köpenick 8,49
606654 Willi Schreiner 2007 ST SV Lok Aschersleben 8,78
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,81
607133 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V. 8,97
605164 Wernicke Leonard 2007 ST SSV 90 Landsberg 9,08
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:41,45
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:43,44
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 2:44,06
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 2:44,79
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 2:45,88
602831 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 2:46,50
603105 Antonin Koloska 2007 BE SV Flatow Köpenick 2:46,90
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 2:49,16
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 2:49,84
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V. 2:59,18
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:59,80
603164 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 3:00,26
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 3:02,31
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:11,08
603949 Lasse Koch 2007 BE SV Flatow Köpenick
607832 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
  Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 1,33
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 1,20
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 1,15
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 1,10
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 1,10
602831 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 1,10
605622 Adriano Sack 2007 ST SV Halle e.V. 1,10
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 1,05
603164 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
607133 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V.
607832 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 4,38
602831 Jonas Pfeiffer 2007 ST SSV 90 Landsberg 4,36
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 4,26
606786 Lennart Lorbeer 2007 ST SV Halle e.V. 4,23
605037 Friedrich Nojack 2007 ST SV Halle e.V. 4,16
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 4,16
603164 Johannes Haupt 2007 SN LSV 99 Hartha 4,14
606198 Eik Steinhof 2007 ST SV 1885 Teutschenthal 4,06
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,02
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,01
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 3,97
  Daniel Brause 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,96
605933 Franz Heimbach 2007 ST Turbine Halle 3,95
607599 Mattis Klingner 2007 ST SV Halle e.V. 3,90
603105 Antonin Koloska 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,85
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,77
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,70
603205 August Prokein 2007 ST Turbine Halle 3,53
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra 3,48
603949 Lasse Koch 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,43
606687 Adrian Schreck 2007 ST SV Braunsbedra 3,35
606654 Willi Schreiner 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,29
607133 Theo Hüttelmaier 2007 ST SV Halle e.V. 3,26
604390 Kilian Albrecht 2007 BB SC Trebbin 3,21
605379 Tom Hanke 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,03
605164 Wernicke Leonard 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,01
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
607832 Tobias Meißner 2007 ST SV Halle e.V.
  Pascal Obier 2007 ST SV Halle e.V.
Jugend M12
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,45
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,64
40118 Christoph Windmüller 2006 BE LAC BERLIN 8,70
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 8,76
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 8,85
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 8,85
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 8,90
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 8,93
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 8,95
141332 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,08
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 9,10
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,12
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,25
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 9,34
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,42
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V. 9,52
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 9,56
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,56
  Jannik-Elias Mohs 2006 ST SV Halle e.V. 9,69
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 9,83
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,29
13827 Niklas Westerhoff 2006 ST LG Merseburg
  Lasse Schulz 2006 BE LAC BERLIN
606146 Lenny Perner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  König Florian 2006 TH LSV Lok Arnstadt
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V.
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin
605534 Louis Tiedke 2006 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12950 Niels Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 2:35,64
604192 Hendrik Bär 2006 BB VfB Herzberg 68 2:43,80
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 2:45,37
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:46,82
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 2:46,95
13801 Julian Höhndorf 2006 ST Turbine Halle 2:48,17
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:48,32
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 2:48,45
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 2:49,02
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:49,32
606146 Lenny Perner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:06,97
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 3:09,70
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
  Lasse Schulz 2006 BE LAC BERLIN
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13776 Julian Malte Sieg 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13775 Tobias Bönig 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 1,36
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 1,34
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 1,34
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 1,31
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 1,30
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 1,30
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 1,28
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,23
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,23
141332 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 1,20
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V. 1,18
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V.
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V.
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,44
40118 Christoph Windmüller 2006 BE LAC BERLIN 4,41
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 4,31
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V. 4,27
141332 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,26
13789 Lennard Noel Willner 2006 ST SV Halle e.V. 4,25
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,23
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,18
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,17
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,14
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 4,07
12950 Niels Jagdmann 2006 ST SV 1885 Teutschenthal 3,97
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 3,95
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 3,88
606146 Lenny Perner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,71
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,60
13827 Niklas Westerhoff 2006 ST LG Merseburg
  Lasse Schulz 2006 BE LAC BERLIN
  König Florian 2006 TH LSV Lok Arnstadt
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13773 Maximilian Lehmann 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13786 Vincent Bombeck 2006 ST SV Halle e.V.
  Jannik-Elias Mohs 2006 ST SV Halle e.V.
14080 Julian Lucas Krechlok 2006 ST SV Halle e.V.
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg
13932 Elias Schäfer 2006 ST LG Merseburg
  Vincent Frohl 2006 ST LG Merseburg
Kugelstoß  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 9,11
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 8,13
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode 8,10
13919 Oskar Jänicke 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,02
13785 Leon-Joel Clair 2006 ST SV Halle e.V. 7,78
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 7,37
141332 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 7,08
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,91
14001 Liam Fränzel 2006 ST SV Halle e.V. 6,33
13920 Malik Herden 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 5,97
13781 Janis Sczepanek 2006 ST SV Halle e.V. 5,44
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 5,42
13821 Lucian Jahre 2006 ST LG Merseburg
606146 Lenny Perner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
607928 Lucien Berger 2006 ST LG Merseburg
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13784 Nick Joel Richardt 2006 ST SV Halle e.V.
13931 Hannes Julius Blochberger 2006 ST LG Merseburg
Jugend M13
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 8,35
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 8,43
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 8,44
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 8,53
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 8,58
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 8,63
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 8,66
4156 Theo Suplitt 2005 BE LAC BERLIN 8,67
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 8,70
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 8,73
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 8,76
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN 8,77
13423 Charles Lütke 2005 ST LG Merseburg 8,80
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,87
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,93
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 9,00
40150 Nico Stein 2005 BE LAC BERLIN 9,14
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 9,19
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 9,29
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 9,67
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 9,97
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2:29,00
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 2:29,84
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 2:37,78
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 2:39,91
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 2:43,18
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 2:49,28
13381 Friedrich Borggrefe 2005 ST Turbine Halle 2:49,40
13602 Maximilian Fiedler 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:54,62
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 2:55,92
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:56,95
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 2:58,08
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 2:58,60
13539 Sebastian Liebscher 2005 ST LG Merseburg 2:58,93
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg 3:01,07
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 3:08,92
13826 Jannik Hesse 2005 ST LG Merseburg
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
9013 Jakob Wacke 2005 BB OSC Potsdam
  Lenicke Keanu 2005 BB VfB Herzberg 68
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 1,41
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 1,40
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 1,37
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 1,35
13390 Tim Neubauer 2005 ST Turbine Halle 1,30
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN 1,30
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 1,25
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 1,15
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 4,77
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 4,57
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 4,57
13423 Charles Lütke 2005 ST LG Merseburg 4,54
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,47
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 4,47
4156 Theo Suplitt 2005 BE LAC BERLIN 4,47
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN 4,44
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 4,40
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 4,37
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,31
40150 Nico Stein 2005 BE LAC BERLIN 4,26
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 4,20
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,14
13746 Theo Klügel 2005 ST SV Halle e.V. 4,05
4326 Phillip-Anthony Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 3,96
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 3,86
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN 3,86
13379 Tobias Harz 2005 ST Turbine Halle 3,76
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 3,71
13414 Luca Teichert 2005 ST LG Merseburg 3,67
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg 3,43
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 3,37
14100 Hendrik Vogelsberg 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,30
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 10,12
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 9,90
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 8,92
13642 Reinis Uscins 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,80
13560 Ben Sparfeld 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,31
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg 6,25
13556 Lukas Lieberam 2005 ST SV 1885 Teutschenthal 6,14
Jugend M14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 7,82
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,02
8425 Julius Meier 2004 BB VfB Herzberg 68 8,05
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 8,09
8612 Jason Niclas Lau 2004 BB SC Trebbin 8,33
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 8,42
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 8,79
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 8,92
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 8,96
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg 8,99
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 9,11
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,43
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 9,68
608340 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle 2:20,61
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle 2:20,92
8145 Florian Willi Kuphal 2004 BB OSC Potsdam 2:24,18
8315 Ben Valentin Hohendorf 2004 BB OSC Potsdam 2:25,12
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 2:27,43
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 2:28,48
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg 2:33,50
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle 2:33,93
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle 2:35,13
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 2:41,46
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 2:55,63
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 1,35
12926 Friedrich Unverricht 2004 ST Turbine Halle 1,34
8612 Jason Niclas Lau 2004 BB SC Trebbin
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 5,57
8425 Julius Meier 2004 BB VfB Herzberg 68 5,52 +0,0
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,26
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,07
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 4,88
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 4,70
13297 Raphael Forner 2004 ST Turbine Halle 4,53
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 4,32
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,28
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg 4,14
8612 Jason Niclas Lau 2004 BB SC Trebbin 4,14
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 3,40
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda
608340 Paul Zipprich 2004 ST Turbine Halle
40151 Nolan Fey 2004 BE LAC BERLIN
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13649 Paul Schneider 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,83
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 11,80
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 11,08
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
608477 Sandro Kaiser 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,38
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 8,58
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg 7,38
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg 7,28
Jugend M15
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104510 Louis Fuchs 2003 TH FSV Meuselwitz 7,69
106389 Patrice Teuber 2003 TH LSV Lok Arnstadt 7,77
8073 Maximilian Weber 2003 BB VfB Herzberg 68 7,78
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,85
8074 Jonathan Grunwald 2003 BB VfB Herzberg 68 7,89
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN 7,97
  BaDat Nguyen 2003 BB VfB Herzberg 68 8,15
13819 Marvin Bothe 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,71
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,50
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8073 Maximilian Weber 2003 BB VfB Herzberg 68 5,95 +0,0
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 5,66 +0,0
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 5,40
  BaDat Nguyen 2003 BB VfB Herzberg 68 5,17 +0,0
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,47 +1,4
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 4,39 +0,7
13819 Marvin Bothe 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
8074 Jonathan Grunwald 2003 BB VfB Herzberg 68
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12496 Philipp Thomas 2003 ST SV Halle e.V. 15,08
12614 Leon Bierende 2003 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,03
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10,78
12484 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 10,60
12798 Kimi Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 9,46
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,42
13819 Marvin Bothe 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,27
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 7,52
608248 Nils Mähler 2002 ST Jessener SV 53 7,70
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,74
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 7,92
8244 Adam Ben Hamed 2001 BB OSC Potsdam 7,95
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 8,17
12939 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
  Maximilian Hein 2001 BE LAC BERLIN
106673 Max Meuchau 2001 TH LSV Lok Arnstadt
13702 Eric Wolfsdorf 2001 ST LG Merseburg
7011 Tom Hecke 2001 BB OSC Potsdam
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
12018 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 2:05,29
104510 Louis Fuchs 2003 TH FSV Meuselwitz 2:07,86
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:12,42
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin 2:18,61
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 2:22,13
  Maximilian Hein 2001 BE LAC BERLIN
8072 Carl Konstantin Wille 2002 BB VfB Herzberg 68
12018 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,89
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 1,65
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 6,21
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,19
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,03
13702 Eric Wolfsdorf 2001 ST LG Merseburg 5,56
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 5,38 +0,0
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 5,34 +0,4
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 5,28
608248 Nils Mähler 2002 ST Jessener SV 53 5,21 +1,4
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 4,94
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 4,77 +0,0
12939 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg
  Maximilian Hein 2001 BE LAC BERLIN
12018 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,65
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 13,59
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 13,30
12458 Robert Peter 2001 ST Turbine Halle 11,02
7011 Tom Hecke 2001 BB OSC Potsdam 10,56
12939 Marvin Jirsak 2002 ST LG Merseburg 9,63
107094 Moritz Hommel 2001 TH Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V. 8,60
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
Kinder W10
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,67
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,76
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 7,85
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,86
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 8,02
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 8,03
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,17
  Kira Moser 2008 BE SV Flatow Köpenick 8,21
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,23
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,30
  Emelie Berndt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,31
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 8,36
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,45
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 8,58
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 8,62
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 8,79
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra 8,86
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,98
605720 Alina Wagner 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,05
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,18
607890 Emma Höschel 2008 ST SV Halle e.V. 9,25
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,39
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
  Antonia Ehrhardt 2008 TH LSV Lok Arnstadt
  Charlotta Prieß 2008 BE SV Flatow Köpenick
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:53,91
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:57,97
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:59,82
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:00,91
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:01,25
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 3:02,36
605218 Helena Burghoff 2008 ST SV Halle e.V. 3:08,43
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 3:09,05
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 3:11,80
607890 Emma Höschel 2008 ST SV Halle e.V. 3:12,21
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,37
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 3:18,05
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3:35,88
605720 Alina Wagner 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:50,96
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,30
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,00
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 0,95
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,17
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,89
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,74
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,73
606787 Martha Espenhahn 2008 ST SV Halle e.V. 3,67
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 3,66
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,63
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 3,63
607601 Helene Baum 2008 ST SV Halle e.V. 3,60
605996 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 3,60
  Emelie Berndt 2008 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,57
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,53
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 3,45
607830 Matilda Kreuschmer 2008 ST SV Halle e.V. 3,45
  Kira Moser 2008 BE SV Flatow Köpenick 3,30
605720 Alina Wagner 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,28
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra 3,04
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,04
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,02
607890 Emma Höschel 2008 ST SV Halle e.V. 2,70
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 2,69
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
  Antonia Ehrhardt 2008 TH LSV Lok Arnstadt
  Charlotta Prieß 2008 BE SV Flatow Köpenick
Kinder W11
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,66
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,67
603027 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 7,67
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,74
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 7,80
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,83
603951 Eleonora Kunitz 2007 BE SV Flatow Köpenick 7,92
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 8,03
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 8,03
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,09
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,10
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,12
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 8,15
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,28
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,29
603106 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 8,35
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 8,62
607168 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode 8,72
602843 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg 8,75
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V. 9,41
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Melina Pfütz 2007 TH LSV Lok Arnstadt
  Merle Vieker 2007 BE SV Flatow Köpenick
605505 Leonie Kirschstein 2007 BE SV Flatow Köpenick
607931 Anika Schneider 2007 ST TSV Leuna
604393 Julia Metzdorf 2007 BB SC Trebbin
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603027 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 2:47,40
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:49,00
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 2:52,24
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:56,18
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:56,98
607588 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle 3:06,57
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3:07,82
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 3:15,38
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 3:17,71
603106 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:23,80
603951 Eleonora Kunitz 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:24,00
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V. 3:33,53
  Helena Manzke 2007 TH LSV Lok Arnstadt
607828 Anna Heyde von der 2007 ST SV Halle e.V.
604393 Julia Metzdorf 2007 BB SC Trebbin
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,30
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 1,30
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,20
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 1,20
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 1,15
603027 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 1,10
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607168 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
  Merle Vieker 2007 BE SV Flatow Köpenick
603951 Eleonora Kunitz 2007 BE SV Flatow Köpenick
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,44
300367 Kimberly Opitz 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,41
603027 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 4,30
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna 4,12
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle 4,10
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,08
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3,97
603951 Eleonora Kunitz 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,95
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,91
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 3,87
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,84
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,83
606765 Ena Grabovica 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,80
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,77
603106 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,68
607168 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode 3,67
605040 Luise Müller 2007 ST SV Halle e.V. 3,50
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,30
605914 Amelie Marenbach 2007 ST SV Halle e.V. 3,05
602843 Collien Schülbe 2007 ST SSV 90 Landsberg 3,03
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Helena Manzke 2007 TH LSV Lok Arnstadt
  Melina Pfütz 2007 TH LSV Lok Arnstadt
  Merle Vieker 2007 BE SV Flatow Köpenick
605505 Leonie Kirschstein 2007 BE SV Flatow Köpenick
607828 Anna Heyde von der 2007 ST SV Halle e.V.
604393 Julia Metzdorf 2007 BB SC Trebbin
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna
Jugend W12
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 8,51
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,58
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 8,64
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,81
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 8,87
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 8,88
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 8,89
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN 8,89
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V. 9,29
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,35
13780 Saskia Horn 2006 ST SV Halle e.V. 9,45
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 9,50
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,54
608417 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,65
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 9,72
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 9,74
13788 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V. 9,99
608416 Toureen Alhussein 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,03
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  Maria Guber 2006 BE LAC BERLIN
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13799 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607919 Lisa Köhn 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg
13790 Uta Gärtner 2006 ST SV Halle e.V.
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2:40,16
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 2:45,16
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2:46,08
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN 2:48,48
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:49,73
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:49,86
9107 Franzi Hain 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:55,39
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 3:00,69
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 3:02,97
608417 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:06,48
  Maria Guber 2006 BE LAC BERLIN
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg
13788 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V.
9325 Sina Hohendorf 2006 BB OSC Potsdam
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,40
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 1,38
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,35
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 1,34
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 1,32
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 1,32
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,21
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,10
  Maria Guber 2006 BE LAC BERLIN
608342 Paula Kühne 2006 ST Turbine Halle
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300227 Hannah-Steffi Becher 2006 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,62
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 4,61
13787 Hannah-Sophie Pippel 2006 ST SV Halle e.V. 4,55
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 4,37
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN 4,35
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,33
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,32
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,23
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,18
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 4,10
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 4,08
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 4,03
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,96
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 3,84
608417 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,83
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 3,75
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 3,65
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
608416 Toureen Alhussein 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Maria Guber 2006 BE LAC BERLIN
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg
13799 Lilo Kaiser 2006 ST Turbine Halle
13795 Hanna Musculus 2006 ST Turbine Halle
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
607919 Lisa Köhn 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
14057 Fiona Lorenz 2006 ST LG Merseburg
13790 Uta Gärtner 2006 ST SV Halle e.V.
13788 Marie Helene Scholz 2006 ST SV Halle e.V.
107178 Luisa Lochner 2006 TH TSV Zeulenroda
605531 Hannah Brömme 2006 BB SC Trebbin
Kugelstoß  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 6,86
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 6,77
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,68
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 6,60
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,55
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 6,10
608417 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 6,09
14118 Charlotte Zeigermann 2006 ST SSV 90 Landsberg 5,91
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 4,67
14003 Maxi Rudolph 2006 ST Sportverein Zörbig 4,51
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  Maria Guber 2006 BE LAC BERLIN
13778 Sara Wieprich 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
608480 Josephine Portius 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
13791 Charlotte Körner 2006 ST SV Halle e.V.
605531 Hannah Brömme 2006 BB SC Trebbin
Jugend W13
60 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 8,01
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 8,32
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 8,44
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 8,56
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 8,64
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,79
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,91
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 8,93
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 8,95
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,03
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 9,06
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 9,09
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 9,18
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 9,19
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 9,28
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 9,28
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 9,32
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 9,40
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 9,43
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 9,53
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 9,61
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,74
10145 Annika Gurr 2005 BE LAC BERLIN 9,75
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V. 9,97
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 10,47
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN
  Maja Herzer 2005 TH LSV Lok Arnstadt
  Marie Podlesak 2005 TH LSV Lok Arnstadt
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
  Emily Olivia Guse 2005 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg 2:33,45
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:36,42
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 2:37,43
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:37,95
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:38,82
13377 Hanna Charlotte Lauder 2005 ST Turbine Halle 2:40,24
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 2:41,17
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:43,57
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 2:44,25
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 2:45,64
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:50,44
13425 Gesa Ronja Nieth 2005 ST LG Merseburg 2:50,72
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 2:52,90
10145 Annika Gurr 2005 BE LAC BERLIN 2:53,25
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 2:58,25
9104 Sophie Wienick 2005 BB SV Linde Schönewalde 3:10,26
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN
  Maja Herzer 2005 TH LSV Lok Arnstadt
  Marie Podlesak 2005 TH LSV Lok Arnstadt
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 1,53
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,42
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,36
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 1,35
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 1,31
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 1,30
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 1,30
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 1,30
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 1,30
13425 Gesa Ronja Nieth 2005 ST LG Merseburg 1,26
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 1,25
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,21
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,39
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,70
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 4,64
13364 Luzie Espenhahn 2005 ST SV Halle e.V. 4,54
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 4,49
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 4,48
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 4,46
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,42
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 4,31
13425 Gesa Ronja Nieth 2005 ST LG Merseburg 4,21 +0,0
13601 Nele Hofmeister 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,15
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,14 +0,0
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 4,08
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 4,07
13559 Elina Fanghänel 2005 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,05
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V. 4,05
106895 Maike Gamenik 2005 TH TSV Zeulenroda 3,94
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 3,92
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,87
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 3,87
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 3,83
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN 3,73
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 3,65
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 3,52
10145 Annika Gurr 2005 BE LAC BERLIN 3,28
607930 Maryssa Rühlemann 2005 ST LG Merseburg
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
13664 Antonia Block 2005 ST SV Halle e.V.
  Emily Olivia Guse 2005 BE LAC BERLIN
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 8,83
13360 Lea Obudzinski 2005 ST SV Halle e.V. 8,56
13384 Josefine Böhme 2005 ST Turbine Halle 7,52
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 7,27
13418 Sophia Doliwa 2005 ST LG Merseburg 7,06
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 6,98
13416 Ella Schrinner 2005 ST LG Merseburg 6,69
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 6,64
13385 Johanna Brandt 2005 ST Turbine Halle 6,39
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 5,89
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg
607922 Johanna Wagner 2005 ST LG Merseburg
13361 Hermine Mirtschink 2005 ST SV Halle e.V.
Jugend W14
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,18
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,30
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 8,53
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,60
106608 Nelly Schauerhammer 2004 TH TSV Zeulenroda 8,68
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,71
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 8,72
106607 Madeleine Riedel 2004 TH TSV Zeulenroda 8,74
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,81
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 8,81
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 9,00
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 9,00
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 9,52
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 9,87
13332 Lara Julie Metzing 2004 ST SV Lok Aschersleben
601440 Alina Kahl 2004 BE LAC BERLIN
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V.
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 2:32,83
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 2:34,32
12955 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:36,98
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 2:39,29
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 2:41,06
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 2:55,57
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 2:56,29
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 2:57,60
601440 Alina Kahl 2004 BE LAC BERLIN
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V.
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 1,50
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 1,46
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,38
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 1,30
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 4,86
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,86
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,86
12908 Alida Runschek 2004 ST SV Halle e.V. 4,39
13313 Hanna Frens 2004 ST SV Halle e.V. 4,29
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,28
12949 Lilly Schneider 2004 ST LG Merseburg 4,28
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 4,26
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 4,21
106607 Madeleine Riedel 2004 TH TSV Zeulenroda 4,17
13237 Maya Denise Böttcher 2004 ST SV Halle e.V. 4,16
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode 4,11
106608 Nelly Schauerhammer 2004 TH TSV Zeulenroda 3,93
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 3,84
13332 Lara Julie Metzing 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,29
601440 Alina Kahl 2004 BE LAC BERLIN
14081 Maxie Traue 2004 ST SV Halle e.V.
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 11,53
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,50
106607 Madeleine Riedel 2004 TH TSV Zeulenroda 9,40
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 8,85
12936 Nele Pfumfel 2004 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,73
12944 Jasmin Gehlau 2004 ST LG Merseburg 6,73
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 6,17
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,78
601440 Alina Kahl 2004 BE LAC BERLIN
605248 Nataly Soeberdt 2004 BB SC Trebbin
Jugend W15
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 7,96
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 8,15
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 8,27
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 8,36
13121 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 8,59
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 8,91
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 8,99
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 9,09
  Skadi Ihme 2003 BE LAC BERLIN
12271 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben
12272 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 2:32,50
7871 Lora-Luis Gola 2003 BB SV Linde Schönewalde 2:37,14
  Skadi Ihme 2003 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 1,61
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 1,48
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 1,40
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 1,30
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 5,55
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 5,39 +0,6
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 5,24 -1,5
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 5,02 +0,0
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 4,48
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 4,46 +0,0
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 4,44 +0,0
13121 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 4,23
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg 4,18
12271 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,99 +0,0
12272 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,83 +0,8
  Skadi Ihme 2003 BE LAC BERLIN
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,23
106160 Serina Riedel 2003 TH TSV Zeulenroda 11,95
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 11,91
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 9,89
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 9,24
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 8,29
12272 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,78
13121 Lea Bartels 2003 ST LG Altmark 7,18
12271 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 7,00
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 8,05
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,27
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,29
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 8,32
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 8,36
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,41
12323 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,66
8305 Clara Schröder 2002 BB OSC Potsdam 9,46
  Sophie Guba 2002 TH LSV Lok Arnstadt
608516 Anne Dudacy 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 2:20,29
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:24,46
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 2:36,45
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 2:36,57
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 2:45,50
6637 Emma-Theres Gola 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:46,78
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 1,56
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 1,51
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,46
12323 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 1,45
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,45
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,32
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 5,30 +0,1
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,15
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 5,11
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,96 +1,5
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 4,94 +0,4
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 4,85 -0,1
12323 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,65 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 11,73
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,89
12323 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben 9,94
608516 Anne Dudacy 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,56
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 9,38