Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für VERSCHOBEN! 10. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Meldestatistik: 56 Meldungen / 56 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf Kurz  
männliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
männliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf Kurz  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607536 Bruno Waletzki 2011 ST ASV 1902 Sangerhausen
  Willi Hellwig 2011 ST SV Wacker Rottleberode
männliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607955 Nico Ehrt 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
607956 Ben Thormann 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
  Vincent Wernicke 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
607961 Max Tansina 2009 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
männliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605090 Pascal Kühne 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
606875 Jannes Seifert 2008 ST SV Wacker Rottleberode
607958 Louis Wiegand 2008 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
607964 Anton Schiller 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Lucas Angelo Schenke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
13913 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10680 Christian Bombek 1990 ST SV Wacker Rottleberode
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607531 Eva Leßing 2011 ST ASV 1902 Sangerhausen
607527 Mia Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lea Baldauf 2010 ST ASV 1902 Sangerhausen
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
605717 Hedi Kotte 2010 ST ASV 1902 Sangerhausen
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
607349 Mila Stege 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen
607184 Leni Fleckstein 2010 ST SV Wacker Rottleberode
606870 Lina Kahlmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
  Annemarie Kraft 2009 ST SV Wacker Rottleberode
607806 Julia Rausch 2009 ST SV Wacker Rottleberode
607960 Pia Hoffmann 2010 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
607959 Klara Kannheiser 2010 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
weibliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607880 Josy Heise 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607552 Nele Voigt 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605720 Alina Wagner 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
607807 Cecilie von Beyme 2008 ST SV Wacker Rottleberode
607168 Emma Walter 2007 ST SV Wacker Rottleberode
607962 Anna Theresa Burggraf 2007 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13753 Toureen Alhussein 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13757 Laura Sophie Pabst 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13759 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
13829 Heidi Koppa 2006 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
14163 Angelina Pauline Sommer 2006 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12955 Laura Arndt 2004 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12819 Maren Kaczor 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht