Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLT Hallensportfest

Meldestatistik: 342 Meldungen / 127 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 8,73
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 9,55
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,60
560069 Louis Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen 9,66
560068 Shawn Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen 9,88
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
46074 Niklas Nehuis 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
610595 Milan Durmus 2006 BR SV Werder Bremen
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen
610687 Conrad Blietz 2007 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 11,48
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 12,44
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 13,31
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,49
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 1,44
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,28
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 4,76
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 4,32
45220 Jason Lee Hoppe 2006 NI LC Hansa Stuhr 4,02
41199 Lasse Stechert 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 3,92
560045 Luca Grunwald 2006 BR SV Werder Bremen 3,82
560028 Sebastian Loeper 2006 BR SG Marßel 3,80
560055 Dwayne Assan 2006 BR SV Werder Bremen 3,80
560069 Louis Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen 3,68
47109 Nils Lehmann 2006 NI TSV Asendorf 3,23
560068 Shawn Okoduwa 2006 BR SV Werder Bremen 3,20
610595 Milan Durmus 2006 BR SV Werder Bremen 3,00
  Luca Evers 2007 BR SG Marßel
46074 Niklas Nehuis 2006 NI FTSV Jahn Brinkum
610687 Conrad Blietz 2007 BR SV Werder Bremen
Jugend M13
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 8,73
250569 Eric Haupt 2005 BR SV Werder Bremen 8,76
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 8,77
610619 Hannes Diestelmeier 2005 BR SV Werder Bremen 8,86
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 8,90
610187 Linus Bierwirth 2005 BR SV Werder Bremen 9,20
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA 9,43
610574 Justus Kleinholz 2005 BR SV Werder Bremen 9,48
610226 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel 9,54
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 9,56
610606 Noah Welker 2005 BR LG Bremen-Nord 9,66
  Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel
44031 Lasse Gebhardt 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250569 Eric Haupt 2005 BR SV Werder Bremen 10,22
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 10,31
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 10,94
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 12,96
610574 Justus Kleinholz 2005 BR SV Werder Bremen 13,17
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA 13,95
610619 Hannes Diestelmeier 2005 BR SV Werder Bremen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250569 Eric Haupt 2005 BR SV Werder Bremen 1,57
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA 1,36
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 1,31
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 1,30
610226 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel 1,29
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 1,25
  Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250569 Eric Haupt 2005 BR SV Werder Bremen 5,01
250526 Bastian Lanitz 2005 BR SV Werder Bremen 4,66
250570 Nils Kubousek 2005 BR SV Werder Bremen 4,39
610619 Hannes Diestelmeier 2005 BR SV Werder Bremen 4,28
250572 Borna Bujdo 2005 BR SV Werder Bremen 4,15
610226 Niclas Kettler 2005 BR SG Marßel 3,96 -0,4
44031 Lasse Gebhardt 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 3,91
45451 Jeremias Pieper 2005 NI SG Osterholzer LA 3,89
610574 Justus Kleinholz 2005 BR SV Werder Bremen 3,87
610606 Noah Welker 2005 BR LG Bremen-Nord 3,70
45453 Jona Meyer 2005 NI SG Osterholzer LA 3,70
610187 Linus Bierwirth 2005 BR SV Werder Bremen 3,55
  Hauke Schoenfelder 2005 BR SG Marßel
Jugend M14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 8,59
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 8,64
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 9,66
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen
  Felix Beermann 2004 NI MTV Wittmund
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 9,65
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1,63
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 1,49
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 5,16 +0,0
250551 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 4,43
250552 Luca Bosse 2004 BR SV Werder Bremen 4,11
250549 Luca Jan Wilkening 2004 BR SV Werder Bremen
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC
Jugend M15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 7,91
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,92
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 8,20
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,30
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,33
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 8,83
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 9,44
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 9,95
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 11,40
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,55
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 1,52
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,50
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 1,50
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 1,48
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,16 -0,1
370166 Tom Deicke 2003 BR Bremer LT 5,08
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,78
46857 Milan Thies 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,70
41496 Fynn Klinke 2003 NI LC Hansa Stuhr 4,41
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 4,31
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden 7,45
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT 7,82
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 7,83
120160 Jari Hinnerk Krebs 2001 BR Bremer LT 7,91
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 7,97
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 8,40
610071 Almedin Kararic 2002 BR Bremer LT 8,40
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40723 Mika Brennecke 2001 NI LG Kreis Verden 5,43
430011 David Borisow 2001 BR SG Marßel 5,17
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 5,06 +1,5
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 7,57
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 1,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370158 Sven Michael 1999 BR Bremer LT 5,42 +0,1
Jugend W12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 9,18
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 9,24
627301 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 9,54
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 9,80
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,99
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 10,00
560046 Kira Bruns 2006 BR SV Werder Bremen 10,31
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr
627957 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
624239 Lilo Wessel 2006 NI LC Hansa Stuhr
610573 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel
610225 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel
  Mirja Kreicker 2007 BR SG Marßel
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel
610596 Lizzy Hübner 2006 BR SV Werder Bremen
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe
627975 Fenja Klaus 2006 NI Holtorfer SV
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 10,51
627957 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr
627301 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250480 Hannah Fricke 2006 BR SV Werder Bremen 1,56
45492 Jona Gruber 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 1,40
610225 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 1,32
610573 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 1,23
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 1,15
627301 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 1,14
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 1,14
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 1,08
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 1,02
627957 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627975 Fenja Klaus 2006 NI Holtorfer SV 4,13 +0,0
610225 Clara Ruppelt 2006 BR SG Marßel 4,08
610573 Michelle Schlegel 2006 BR SG Marßel 3,91
627957 Linna Gerkens 2006 NI LG Kreis Verden 3,81
48516 Paula Przybylski 2006 NI SG Osterholzer LA 3,79
46854 Lenja Gluschke 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,76
560049 Sandy Sakyi 2006 BR SV Werder Bremen 3,73
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 3,63
46855 Melina Masin 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,62
627301 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 3,57
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 3,51
47101 Anna-Marie Wittkopf 2007 NI TuS Varrel 3,48
610155 Mina Brandt 2006 BR SG Marßel 3,42
629442 Dana Görtz 2006 NI TuS Sudweyhe 3,39
624239 Lilo Wessel 2006 NI LC Hansa Stuhr 3,23
560046 Kira Bruns 2006 BR SV Werder Bremen 3,12
610596 Lizzy Hübner 2006 BR SV Werder Bremen 3,01
  Mirja Kreicker 2007 BR SG Marßel
  Anna Sophie Hüser 2007 BR SG Marßel
Jugend W13
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 8,64
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 9,04
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 9,10
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 9,13
560059 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen 9,29
604346 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 9,41
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 9,63
610624 Marissa Bucilowski 2005 BR LG Bremen-Nord 10,00
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe 10,17
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum
45598 Charlotte Sophi Nolte 2005 NI LG Kreis Verden
610660 Deborah Ezuruike 2005 BR LG Bremen-Nord
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen
610688 Lena Senkler 2005 BR SV Werder Bremen
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 10,67
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 11,60
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe 13,22
604346 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 1,39
604346 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 1,33
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 1,28
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe 1,16
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC 1,15
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46082 Fortuna Ornella Nkengue 2005 NI MTV Wittmund 4,62
250568 Helena Hardt 2005 BR SV Werder Bremen 4,21
44839 Anna Marquardsen 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 4,13
560059 Alexandra Nuss 2005 BR SV Werder Bremen 3,98
43976 Finja Kottmann 2005 NI TSV Asendorf 3,90
43995 Svea Schrader 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 3,84
604346 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 3,75
610660 Deborah Ezuruike 2005 BR LG Bremen-Nord 3,67
610624 Marissa Bucilowski 2005 BR LG Bremen-Nord 3,47
621352 Merle Dierker 2005 NI TuS Sudweyhe 3,34
45598 Charlotte Sophi Nolte 2005 NI LG Kreis Verden
250571 Elisa Blietz 2005 BR SV Werder Bremen
46981 Sontje Dörjes 2005 NI Heidmühler FC
Jugend W14
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 8,44
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 8,45
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 8,71
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 8,72
250553 Julia Selvarajah 2004 BR SV Werder Bremen 8,76
610792 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen 9,09
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 9,18
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 9,20
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 9,50
604400 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 9,69
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 10,08
624142 Estelle Bleek 2004 NI SG Osterholzer LA
634757 Eske Tammen 2004 NI Heidmühler FC
631886 Nina Mosseri 2004 NI TuS Rotenburg
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 9,71
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 10,08
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 10,12
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 10,69
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 12,01
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 12,40
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
634757 Eske Tammen 2004 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1,52
250481 Jona Fricke 2004 BR SV Werder Bremen 1,42
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 1,40
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 1,28
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 1,22
604400 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 1,20
610688 Lena Senkler 2005 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 5,28
250539 Tatjana Gerbrandt 2004 BR SV Werder Bremen 4,88
250538 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 4,67
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 4,22
250557 Mirjam Rohmer 2004 BR SV Werder Bremen 4,10 +0,0
42782 Lilith Malter 2004 NI TSV Asendorf 4,02
250555 Joanna Otoko 2004 BR SV Werder Bremen 3,98
610792 Sophia-Marie Nink 2004 BR SV Werder Bremen 3,78
604400 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 3,58
250553 Julia Selvarajah 2004 BR SV Werder Bremen
624142 Estelle Bleek 2004 NI SG Osterholzer LA
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
634757 Eske Tammen 2004 NI Heidmühler FC
631886 Nina Mosseri 2004 NI TuS Rotenburg
Jugend W15
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 8,25
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 8,53
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 8,62
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 8,70
45801 Nadine Neemann 2003 NI SV Georgsheil 9,11
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 9,38
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 9,46
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 9,54
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC 10,10
46018 Ema Aldag 2003 NI LG Kreis Verden
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA
46010 Fynja Zarss 2003 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,64
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 11,92
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 12,44
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 1,58
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC 1,35
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA 1,30
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 1,29
45801 Nadine Neemann 2003 NI SV Georgsheil 1,28
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46018 Ema Aldag 2003 NI LG Kreis Verden 4,77 +1,1
430006 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel 4,73
250556 Josephine Otoko 2003 BR SV Werder Bremen 4,58
45801 Nadine Neemann 2003 NI SV Georgsheil 4,50 +1,0
250518 Philine Rasch 2003 BR SV Werder Bremen 4,23
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 4,14
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI SG Osterholzer LA 4,07
46010 Fynja Zarss 2003 NI SG Osterholzer LA
47164 Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610795 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 8,20
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,21 +0,0
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 8,22
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 8,33
45832 Pia Meyer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,64
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 9,04
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 9,16 +0,0
610413 Myriam Lasaj 2001 BR LG Bremen-Nord
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 9,46
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 9,61
42180 Anna Marie Holfeld 2002 NI LG Kreis Verden 11,46
45774 Jana Gundlack 2002 NI LG Kreis Verden 11,95
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 13,76
610795 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 1,55
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 1,50
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 1,44
42180 Anna Marie Holfeld 2002 NI LG Kreis Verden 1,40
45832 Pia Meyer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 5,29 +1,3
610795 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 5,26
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden 5,18 +0,4
45832 Pia Meyer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 4,84 -2,2
46041 Imke Gloger 2002 NI SV Georgsheil 4,42 +2,6
42180 Anna Marie Holfeld 2002 NI LG Kreis Verden 4,21 +0,0
45774 Jana Gundlack 2002 NI LG Kreis Verden 4,13
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,54 +0,0
610413 Myriam Lasaj 2001 BR LG Bremen-Nord
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610796 Isabel Bierwirth 1999 BR Bremer LT 7,98
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 8,23
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 8,23
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 8,78
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 9,00
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 9,56
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 9,92*
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 9,97*
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 10,17*
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 1,46
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610796 Isabel Bierwirth 1999 BR Bremer LT 5,41 +0,0
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,90 +1,6
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,57 -1,0
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 4,33
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 4,31 +0,1