Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 9 Meldungen / 13 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 1,067 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Frauen: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Männer
60 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,95)  zur Klassenübersicht
13955 Martin Hahn 1992 ST Mitteldeutscher Sportclub 6,81
609191 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 6,90
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:16,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V. 8,07
10533 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 8,26
4x200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   1:28,00
609191 Thomas Barthel 1998    
608996 Till Helbig 1995    
13044 Moritz Andrä 1995    
12237 Marvin Lee Kühnen 2000    
10844 Maximilian Schulze 1999    
10512 Tim Scheschonk 1998    
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
13952 Luca Wieland 1994 ST SV Halle e.V. 2,17
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,60)  zur Klassenübersicht
13001 Dennis Lewke 1993 ST Sportclub Magdeburg 19,15
Frauen
60 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,68)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:49,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle e.V. 7,93
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,15)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,85)  zur Klassenübersicht
10998 Josephine Terlecki 1986 ST SV Halle e.V. 16,51