Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 22. Sparkassen Stadionfest

Meldestatistik: 654 Meldungen / 273 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder M11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W11: 800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604368 Luke Ohle 2011 BB VfL Rathenow 4:02,87
605114 Arthur Rudolph 2011 BB VfL Brandenburg
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 3:01,50
605138 Konstantin Leicht 2010 BB VfL Brandenburg 3:18,02
604928 Joaquin Metzner 2010 BB VfL Rathenow 4:06,31
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 2:52,12
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 2:56,82
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 2:59,04
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:14,25
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow 3:31,67
603919 Alexander Janka Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg
10020 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607401 Maximilian Iwanski 2007 ST Arneburger LA-Verein 2:55,50
  Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam 2:59,67
9205 Luca Holzmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 3:02,46
9640 Deven Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 1,40
604843 Kay Bamberg 2007 BB Kyritzer LV 1990 1,30
9205 Luca Holzmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9206 Daniel Riedner 2007 BB SSV Einheit Perleberg
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 11,43
604357 Nevio Graber 2006 BB VfL Rathenow 13,05
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 2:35,20
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 2:36,69
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 11,49
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark 12,52
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz 13,54
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 1,44
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin 1,35
604357 Nevio Graber 2006 BB VfL Rathenow 1,25
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz 4,52
9203 Marlon Heike 2006 BB LG Prignitz 4,22
604357 Nevio Graber 2006 BB VfL Rathenow 3,84
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 3,65
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 8,43
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 9,82
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,23
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 11,74
8866 Omid Sagar 2005 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,95
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 12,08
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 1,30
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 1,15
601323 Bela Hartmann 2005 BB LG Prignitz
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,08
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 4,77
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 4,04
601323 Bela Hartmann 2005 BB LG Prignitz 3,68
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 11,95
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 11,83
8866 Omid Sagar 2005 BB LG Prignitz 10,41
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,85
603413 Vulcan Wolter 2005 BB LG Prignitz 6,55
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 35,71
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 34,76
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam 21,94
603413 Vulcan Wolter 2005 BB LG Prignitz 16,47
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 14,64
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8948 Eddie Lampert 2004 BB VfL Brandenburg
606178 Justus Clemens Bartsch 2004 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8936 Jakob Schmidt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:20,68
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990 2:26,14
8948 Eddie Lampert 2004 BB VfL Brandenburg
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8948 Eddie Lampert 2004 BB VfL Brandenburg
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,45
8936 Jakob Schmidt 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8563 Lenny Musow 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,86
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 4,62
8948 Eddie Lampert 2004 BB VfL Brandenburg 4,31
606178 Justus Clemens Bartsch 2004 BB RSV Mellensee 08
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz 7,25*
606178 Justus Clemens Bartsch 2004 BB RSV Mellensee 08
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8437 Lenhard Wietstruck 2004 BB Kyritzer LV 1990 16,42*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604169 Wladimir Sekisov 2004 BB LG Prignitz
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7928 Niklas Lehrling 2003 BB TSV Chemie Premnitz 13,12 +0,0
44697 Julius Riewenherm 2003 NI TSV Schnega 13,30
300466 Lennart Pfennigschmidt 2003 MV SV Medizin Schwerin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:08,25
7928 Niklas Lehrling 2003 BB TSV Chemie Premnitz 2:10,79
605659 Zessin Sean 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 13,47 +0,0
44697 Julius Riewenherm 2003 NI TSV Schnega 15,91 +1,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 1,66
44697 Julius Riewenherm 2003 NI TSV Schnega 1,60
605659 Zessin Sean 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7928 Niklas Lehrling 2003 BB TSV Chemie Premnitz 5,07
44697 Julius Riewenherm 2003 NI TSV Schnega 4,85 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 12,56
8717 Jan Niklas Michalsky 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,56
605640 Niels Rüdiger-Gottschalk 2003 BB LG Prignitz
605641 Jonas Wieck 2003 BB LG Prignitz
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 32,19
8717 Jan Niklas Michalsky 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 40,21
605640 Niels Rüdiger-Gottschalk 2003 BB LG Prignitz
605641 Jonas Wieck 2003 BB LG Prignitz
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604368 Luke Ohle 2011 BB VfL Rathenow 278
605114 Arthur Rudolph 2011 BB VfL Brandenburg
605616 Eric Hoffmann 2011 BB VfL Rathenow
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   34,12
604374 Laurin Zwolinski 2009      
  VfL Rathenow #1 BB  
604364 Jano Haase 2010      
604928 Joaquin Metzner 2010      
603263 Till Dehne 2009      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Rico Lange 2009 BB TSV Chemie Premnitz 828
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 777
605212 Elias Kayatz 2009 ST Arneburger LA-Verein 680
604374 Laurin Zwolinski 2009 BB SC Hertha Karstädt 1923 678
604364 Jano Haase 2010 BB VfL Rathenow 644
603263 Till Dehne 2009 BB VfL Rathenow 583
605138 Konstantin Leicht 2010 BB VfL Brandenburg
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg
604928 Joaquin Metzner 2010 BB VfL Rathenow
605617 Robert Schmidt 2010 BB VfL Rathenow
  Vincent Berlin 2009 BB SSV Einheit Perleberg
607435 Tobias Iwanski 2010 ST Arneburger LA-Verein
607546 Malte Katzke 2009 ST LV Schinne 2013
607436 Florian Iwanski 2010 ST Arneburger LA-Verein
  Giulien Storbeck 2009 BB ESV Wittenberge 1888
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   29,89
  Timo Günther 2007      
  Arjen Vandersee 2008      
  Lennard Opitz 2008      
  Tim Schäperkötter 2007      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   30,81
9206 Daniel Riedner 2007      
  Vincent Berlin 2009      
603749 Anton Braun 2008      
9205 Luca Holzmann 2007      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   34,11
9658 Philipp Dietrich 2008      
  Bruno Ebert 2008      
  VfL Brandenburg #1 BB  
605138 Konstantin Leicht 2010      
9845 Raffael Schlieker 2008      
605932 Simon Haase 2009      
605114 Arthur Rudolph 2011      
  VfL Rathenow #1 BB  
10059 Max Lenkeit 2008      
601073 Niclas Zelmer 2008      
604929 Julius Lerch 2007      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB  
9640 Deven Brünsch 2007      
10020 Lenis Nadolny 2008      
  Mattis Paarmann 2008      
  Giulien Storbeck 2009      
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Luca Holzmann 2007 BB SSV Einheit Perleberg 1.055
604843 Kay Bamberg 2007 BB Kyritzer LV 1990 1.055
609063 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 1.053
607401 Maximilian Iwanski 2007 ST Arneburger LA-Verein 890
9640 Deven Brünsch 2007 BB ESV Wittenberge 1888 881
10059 Max Lenkeit 2008 BB VfL Rathenow 881
9658 Philipp Dietrich 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923 873
10020 Lenis Nadolny 2008 BB ESV Wittenberge 1888 853
603749 Anton Braun 2008 BB SSV Einheit Perleberg 657
601073 Niclas Zelmer 2008 BB VfL Rathenow 589
603919 Alexander Janka Wriedt 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9937 Joel Musow 2008 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
  Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg
604929 Julius Lerch 2007 BB VfL Rathenow
9461 Janne Schommler 2007 BB LAC Ruppin
9206 Daniel Riedner 2007 BB SSV Einheit Perleberg
9597 Robin Schöniger 2007 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990
  Mattis Paarmann 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Lennard Opitz 2008 BB SC Potsdam
  Timo Günther 2007 BB SC Potsdam
  Bruno Ebert 2008 BB SC Hertha Karstädt 1923
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   45,91
13870 Felix König 2006      
  LG Prignitz #1 BB   48,88
601323 Bela Hartmann 2005      
9204 Luca Starck 2006      
603413 Vulcan Wolter 2005      
8191 Samuel Wolter 2005      
8868 Tim Engel 2005      
8866 Omid Sagar 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 11,73 -0,1
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 12,45 +0,1
8713 Paul Bockelmann 2002 BB LG Prignitz 12,54 +3,2
604420 Victor Röstel 2001 BB LAC Ruppin 12,75 -1,2
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 22,83
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 24,18
604420 Victor Röstel 2001 BB LAC Ruppin 25,95
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
300466 Lennart Pfennigschmidt 2003 MV SV Medizin Schwerin
8713 Paul Bockelmann 2002 BB LG Prignitz
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8713 Paul Bockelmann 2002 BB LG Prignitz
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,99
103104 Janik Russow 2001 MV Schweriner SC 1,85
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,72
9140 Noah Garkisch 2001 BB LG Prignitz 1,71
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 10,95 +0,0
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 14,25*
7046 Eric Kornmesser 2001 BB VfL Brandenburg 10,07
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Eric Kornmesser 2001 BB VfL Brandenburg 40,51
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 34,79*
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz 33,96*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 10,79 +1,5
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 11,93 +2,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 21,88 +0,1
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 16,61 +1,3*
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,15
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 1,79
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 5,60 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 13,86
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 11,81
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 11,02
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 10,41*
Diskuswurf 1,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 31,24
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 31,02*
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow 44,95*
8115 Janek Schröder 1999 BB LG Prignitz 44,51
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 44,26
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 29,89*
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605322 Fabio Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9306 Philipp Henke 1995 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605322 Fabio Matuschewitsch 1998 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 25,55
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 29,07 +0,7
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brandenburg #1 BB  
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984      
7627 Arne Schirmer 2002      
8948 Eddie Lampert 2004      
6776 Thomas Frank 1970      
8497 Dirk Cierpinski 1973      
7046 Eric Kornmesser 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7743 Martin Stanke 1991 ST LG Altmark
9306 Philipp Henke 1995 BB SC Potsdam
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608544 Max Preuss 1997 ST LG Altmark 11,33
7743 Martin Stanke 1991 ST LG Altmark 10,18
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 8,18*
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 21,61*
7743 Martin Stanke 1991 ST LG Altmark
608544 Max Preuss 1997 ST LG Altmark
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 60,43
7743 Martin Stanke 1991 ST LG Altmark 47,03
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow 28,52
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg 26,40
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1884 Daniel Zaldivar-Baez 1984 BB VfL Brandenburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602046 Daniel Stephan 1975 BB LG Prignitz 35,20
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 13,51 +0,0
8497 Dirk Cierpinski 1973 BB VfL Brandenburg 14,27
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 27,96 +1,3
8497 Dirk Cierpinski 1973 BB VfL Brandenburg
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 20,70 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Thomas Frank 1970 BB VfL Brandenburg 5,09
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 5,04
8497 Dirk Cierpinski 1973 BB VfL Brandenburg 3,92 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 27,19
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Mirko Schulz 1972 BB Kyritzer LV 1990 35,67
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 33,48
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 30,97
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,56
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 14,07
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,63
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 10,98
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 1,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 8,97
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz 24,63
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 16,21 +0,8
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,50 +0,8
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 7,45
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 20,83
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow 4:24,27
605311 Isabell Meister 2011 BB TSV Chemie Premnitz
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow 3:28,15
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 3:28,20
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 3:31,98
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow 3:34,14
603567 Nele Wischnewski 2010 BB VfL Rathenow 3:41,43
  Linnea Böttcher 2010 BB VfL Brandenburg
605642 Yasmina Schulz 2010 BB SSV Einheit Perleberg
605649 Henriette Röper 2010 BB LAC Ruppin
Kinder W9
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 2:55,00
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:15,77
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:20,68
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 3:22,98
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 3:28,94
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 3:31,39
603660 Anna Michel 2009 BB TSV Chemie Premnitz 3:39,58
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 4:23,43
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz
605222 Clara Buchholz 2009 BB VfL Brandenburg
605119 Emilia Spaede 2009 BB VfL Rathenow
604801 Jette Lorenz 2009 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:04,85
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 3:07,73
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 3:18,09
603950 Isabell Wesoly 2008 BB ESV Wittenberge 1888 3:19,00
9882 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
600525 Ariana Rafelt 2008 BB VfL Rathenow
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 1,18
601116 Annemarie Gugat 2008 BB VfL Rathenow 1,10
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Döllefeld 2007 BB SC Potsdam 2:55,72
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg
  Maja Giese 2007 BB ESV Wittenberge 1888
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603599 Lara Eiker 2007 BB VfL Rathenow 1,20
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 1,15
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 1,10
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz 1,05
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 1,05
600151 Lucy Dachwitz 2007 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,81
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 11,63
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 11,90
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB LG Prignitz
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam
  Anna Pfennig 2006 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2:48,12
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,75
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 11,08
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam 11,13
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 11,66
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 12,76
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 15,44 -0,2
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
  Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam
  Anna Pfennig 2006 BB SC Potsdam
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1,31
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 1,27
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1,19
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300214 Lilly-Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,46
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,30
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,24
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 4,10
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,05
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,02
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,88
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 3,86
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam 3,83
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 3,75
601948 Lorelei Pietzonka 2006 BB LG Prignitz 3,30
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz 3,25
  Anna Pfennig 2006 BB SC Potsdam
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 6,60
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 6,46
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9343 Leonie Klemmer 2006 BB TSV Chemie Premnitz
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 19,29
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 16,00
9362 Lara Annalena Wriedt 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 10,63
8857 Leni Giese 2005 BB LG Prignitz 10,76
8829 Hannah Damböck 2005 BB VfL Rathenow 10,90
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 11,06
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 11,24
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 11,32
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,39
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,39
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,49
602846 Elise Tiede 2005 MV SV Medizin Schwerin 11,52
8939 Paula Stenzel 2005 BB VfL Brandenburg 11,58
606916 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 11,58
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB LG Prignitz 12,06
604267 Elena Sekisov 2005 BB LG Prignitz 12,13
607069 Miriam Rose 2005 BB VfL Brandenburg 12,80
137050 Birte Pfennigschmidt 2005 MV SV Medizin Schwerin
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin
607101 Leonie Howe 2005 BB LG Prignitz
606176 Aditi Gresens 2005 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:37,36
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 2:56,18
8857 Leni Giese 2005 BB LG Prignitz 3:00,64
607069 Miriam Rose 2005 BB VfL Brandenburg 3:15,10
8939 Paula Stenzel 2005 BB VfL Brandenburg
603965 Carolin Wesoly 2005 BB LG Prignitz
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 10,20
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 10,85
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 10,98
606916 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 11,31
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 11,34
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 11,85
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB LG Prignitz 11,86
8939 Paula Stenzel 2005 BB VfL Brandenburg 13,94
607069 Miriam Rose 2005 BB VfL Brandenburg
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 1,41
8829 Hannah Damböck 2005 BB VfL Rathenow 1,35
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 1,35
137046 Maya Joraschkewitz 2005 MV SV Medizin Schwerin 1,30
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB LG Prignitz 1,20
606560 Leonie Fischer 2005 BB LG Prignitz 1,20
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam
606176 Aditi Gresens 2005 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 4,63
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 4,56
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 4,53
8857 Leni Giese 2005 BB LG Prignitz 4,38
8950 Alea Marx 2005 BB VfL Brandenburg 3,96
137047 Frida Michalski 2005 MV SV Medizin Schwerin 3,70
604267 Elena Sekisov 2005 BB LG Prignitz 3,60
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB LG Prignitz 3,50
607069 Miriam Rose 2005 BB VfL Brandenburg 3,38
606916 Alina Hasse 2005 BB LG Prignitz 3,33
606560 Leonie Fischer 2005 BB LG Prignitz 3,21
602846 Elise Tiede 2005 MV SV Medizin Schwerin
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin
602760 Freya Möller 2005 MV SV Medizin Schwerin
137050 Birte Pfennigschmidt 2005 MV SV Medizin Schwerin
606176 Aditi Gresens 2005 BB RSV Mellensee 08
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,44
607101 Leonie Howe 2005 BB LG Prignitz 7,68
8829 Hannah Damböck 2005 BB VfL Rathenow 7,55
8939 Paula Stenzel 2005 BB VfL Brandenburg 5,62
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 5,25
  Angelina Schulz 2005 BB LG Prignitz
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 33,53
137045 Celina Haller 2005 MV SV Medizin Schwerin 21,85
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 20,38
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz 17,82
8829 Hannah Damböck 2005 BB VfL Rathenow
607101 Leonie Howe 2005 BB LG Prignitz
603965 Carolin Wesoly 2005 BB LG Prignitz
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13719 Johanna Müller 2004 ST LG Altmark
12839 Lea Wulfänger 2004 ST LG Altmark
13443 Kemi Gille 2004 ST LG Altmark
12841 Amaya Mahlow 2004 ST LG Altmark
13115 Nele Krüger 2004 ST LG Altmark
608054 Lana Güssefeld 2004 ST LG Altmark
603754 Sophia Stief 2004 BB LG Prignitz
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz
607100 Lena Becker 2004 BB LG Prignitz
606177 Abelina Rumper 2004 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12841 Amaya Mahlow 2004 ST LG Altmark 2:48,39
13443 Kemi Gille 2004 ST LG Altmark 2:58,02
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608054 Lana Güssefeld 2004 ST LG Altmark
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,64
604356 Marie Geißler 2004 BB VfL Rathenow 1,40
13115 Nele Krüger 2004 ST LG Altmark 1,30
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 1,30
12839 Lea Wulfänger 2004 ST LG Altmark 1,28
13719 Johanna Müller 2004 ST LG Altmark 1,16
603754 Sophia Stief 2004 BB LG Prignitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,75
13443 Kemi Gille 2004 ST LG Altmark 4,40
8463 Juliane Schmidt 2004 BB LG Prignitz 4,31
12839 Lea Wulfänger 2004 ST LG Altmark 4,09
13115 Nele Krüger 2004 ST LG Altmark 4,08
13719 Johanna Müller 2004 ST LG Altmark 4,04
12841 Amaya Mahlow 2004 ST LG Altmark 3,85
603754 Sophia Stief 2004 BB LG Prignitz
607100 Lena Becker 2004 BB LG Prignitz
606177 Abelina Rumper 2004 BB RSV Mellensee 08
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8313 Cara Dachwitz 2004 BB TSV Chemie Premnitz 7,29
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8796 Mara-Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 21,96*
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8313 Cara Dachwitz 2004 BB TSV Chemie Premnitz 24,49*
13719 Johanna Müller 2004 ST LG Altmark 13,12*
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 13,29
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 13,80 +1,6
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,82 +0,2
604910 Lena Kernchen 2003 BB LAC Ruppin 14,09 +1,8
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 14,16 +0,2
9138 Chantalle Lorenz 2003 BB VfL Brandenburg 14,36
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,45 +0,1
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 14,78 -0,1
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 14,82 +0,7
7931 Alina Jacob 2003 BB TSV Chemie Premnitz 14,95
9149 Theresa Wiegand 2003 BB LG Prignitz 15,06 +0,0
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 15,10 +1,6
603617 Anna Lena Lerch 2003 BB VfL Rathenow 15,40
605607 Annabell Leifert 2003 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 13,63 +0,9
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 13,65 -0,7
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 15,44 +1,0
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 17,07 +1,2
9138 Chantalle Lorenz 2003 BB VfL Brandenburg
9149 Theresa Wiegand 2003 BB LG Prignitz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 1,36
605607 Annabell Leifert 2003 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,90
8061 Nele Gercke 2003 BB LG Prignitz 4,72
604910 Lena Kernchen 2003 BB LAC Ruppin 4,68
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB LG Prignitz 4,54 +1,4
9149 Theresa Wiegand 2003 BB LG Prignitz 4,47
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 4,36 +0,0
7931 Alina Jacob 2003 BB TSV Chemie Premnitz 4,26
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 4,15 +0,0
603617 Anna Lena Lerch 2003 BB VfL Rathenow 4,10
601951 Anastasia Jaap 2003 BB LG Prignitz 3,76 +0,0
9138 Chantalle Lorenz 2003 BB VfL Brandenburg
605607 Annabell Leifert 2003 BB RSV Mellensee 08
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,56
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 11,87
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,72
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 9,63
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 9,27
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 8,63
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 8,52
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8053 Zoe Stephan 2003 BB LG Prignitz 35,39
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 21,76
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 20,74
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 16,83
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 34,32
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,99
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega 26,41
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega 18,38
601940 Johanna Röve 2003 BB LG Prignitz 16,78
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604516 Julie Ebert 2011 BB TSV Chemie Premnitz 586
604935 Kira Gillert 2011 BB VfL Rathenow 382
605311 Isabell Meister 2011 BB TSV Chemie Premnitz
604923 Mia Großmann 2011 BB VfL Rathenow
605661 Madleen Röhrs 2011 BB Kyritzer LV 1990
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Rathenow #1 BB   34,00
605117 Johanna Böhm 2010      
603567 Nele Wischnewski 2010      
604894 Nele Deparade 2010      
605118 Amelie Lawrenz 2010      
604893 Lena Bolle 2009      
602210 Luzie Dehne 2009      
604456 Nele Drosihn 2009      
603264 Henriette Gugat 2009      
605119 Emilia Spaede 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   35,33
605642 Yasmina Schulz 2010      
604886 Enya Krüger 2010      
  Lilly-Marie Röhl 2010      
  Sophia Kutowoj 2010      
  Laura Treger 2009      
  Amy Zado 2009      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
604802 Mia Rusch 2009      
605311 Isabell Meister 2011      
604278 Kiara Köppen 2010      
604801 Jette Lorenz 2009      
603660 Anna Michel 2009      
605569 Parisa Bakhtiari 2009      
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10027 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 1.137
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 864
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 846
603264 Henriette Gugat 2009 BB VfL Rathenow 842
604897 Melina Kösterke 2009 BB ESV Wittenberge 1888 842
603660 Anna Michel 2009 BB TSV Chemie Premnitz 781
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 772
607456 Annina Jörke 2010 ST LV Schinne 2013 745
604893 Lena Bolle 2009 BB VfL Rathenow 719
604899 Sara Räuschel 2009 BB ESV Wittenberge 1888 677
604802 Mia Rusch 2009 BB TSV Chemie Premnitz 661
604886 Enya Krüger 2010 BB SSV Einheit Perleberg 611
604801 Jette Lorenz 2009 BB TSV Chemie Premnitz 565
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013 529
604894 Nele Deparade 2010 BB VfL Rathenow 504
603567 Nele Wischnewski 2010 BB VfL Rathenow 446
  Linnea Böttcher 2010 BB VfL Brandenburg
605222 Clara Buchholz 2009 BB VfL Brandenburg
605117 Johanna Böhm 2010 BB VfL Rathenow
605118 Amelie Lawrenz 2010 BB VfL Rathenow
605119 Emilia Spaede 2009 BB VfL Rathenow
605642 Yasmina Schulz 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Lilly-Marie Röhl 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Sophia Kutowoj 2010 BB SSV Einheit Perleberg
  Laura Treger 2009 BB SSV Einheit Perleberg
  Amy Zado 2009 BB SSV Einheit Perleberg
604278 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz
  Maja Tietze 2010 BB ESV Wittenberge 1888
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brandenburg #1 BB   32,36
9844 Emily Roick 2008      
9881 Hanna Greulich 2008      
9882 Charlotte Greulich 2008      
9564 Hailey Arndt 2007      
605222 Clara Buchholz 2009      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB   32,73
  Jule Ortmann 2008      
603247 Josephine Roeseler 2007      
603612 Stine Beier 2008      
  Annabelle Köhler 2008      
  Marianne Stepanjan 2008      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB   33,13
9661 Amelie Dillo 2007      
  VfL Rathenow #1 BB  
10060 Johanna Lehmann 2008      
601116 Annemarie Gugat 2008      
603599 Lara Eiker 2007      
600525 Ariana Rafelt 2008      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
9594 Lena Koplin 2007      
600151 Lucy Dachwitz 2007      
  ESV Wittenberge 1888 #1 BB  
  Maja Giese 2007      
603420 Caroline Haering 2007      
604269 Charlotte Kahr 2008      
10022 Julia Räuschel 2008      
603950 Isabell Wesoly 2008      
602098 Klara Urlaß 2007      
  Roxy Schmelzer 2007      
604897 Melina Kösterke 2009      
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10060 Johanna Lehmann 2008 BB VfL Rathenow 1.064
601116 Annemarie Gugat 2008 BB VfL Rathenow 1.061
603420 Caroline Haering 2007 BB ESV Wittenberge 1888 978
10022 Julia Räuschel 2008 BB ESV Wittenberge 1888 960
9661 Amelie Dillo 2007 BB SC Hertha Karstädt 1923 935
602098 Klara Urlaß 2007 BB ESV Wittenberge 1888 912
604269 Charlotte Kahr 2008 BB ESV Wittenberge 1888 905
603247 Josephine Roeseler 2007 BB SSV Einheit Perleberg 903
600151 Lucy Dachwitz 2007 BB TSV Chemie Premnitz 900
603599 Lara Eiker 2007 BB VfL Rathenow 842
603612 Stine Beier 2008 BB SSV Einheit Perleberg 830
603950 Isabell Wesoly 2008 BB ESV Wittenberge 1888 668
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz
9844 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg
9881 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
9882 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
600525 Ariana Rafelt 2008 BB VfL Rathenow
  Jule Ortmann 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Annabelle Köhler 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Marianne Stepanjan 2008 BB SSV Einheit Perleberg
  Maja Giese 2007 BB ESV Wittenberge 1888
  Lia Lüdeke 2008 BB ESV Wittenberge 1888
  Roxy Schmelzer 2007 BB ESV Wittenberge 1888
  Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam
  Melissa Schütte 2007 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   41,80
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006      
9308 Helvi Apel 2006      
8935 Kim Habig 2005      
9236 Elin Freund 2006      
  Anna Pfennig 2006      
  SV Medizin Schwerin #1 MV   42,43
602846 Elise Tiede 2005      
602760 Freya Möller 2005      
137046 Maya Joraschkewitz 2005      
137045 Celina Haller 2005      
137047 Frida Michalski 2005      
  StG Westhavelland #1 BB   43,09
8829 Hannah Damböck 2005      
8067 Frances Franek 2005      
8967 Marielle Zeihe 2005      
9335 Nele Marschner 2006      
9343 Leonie Klemmer 2006      
  LG Prignitz #1 BB   43,34
8857 Leni Giese 2005      
607101 Leonie Howe 2005      
  Angelina Schulz 2005      
604267 Elena Sekisov 2005      
603965 Carolin Wesoly 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB   53,23
606915 Lucy Babekuhl 2003      
8061 Nele Gercke 2003      
601951 Anastasia Jaap 2003      
603754 Sophia Stief 2004      
8463 Juliane Schmidt 2004      
9149 Theresa Wiegand 2003      
  LG Altmark #1 ST   53,83
12841 Amaya Mahlow 2004      
13719 Johanna Müller 2004      
12839 Lea Wulfänger 2004      
13443 Kemi Gille 2004      
13115 Nele Krüger 2004      
608054 Lana Güssefeld 2004      
  VfL Brandenburg #1 BB  
607069 Miriam Rose 2005      
8939 Paula Stenzel 2005      
8950 Alea Marx 2005      
9138 Chantalle Lorenz 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 13,75 +0,9
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 13,78
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 28,98 +0,8
604848 Lea Steinberg 2001 BB Kyritzer LV 1990 31,97 +0,1
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602738 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 1,70
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 1,58
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 1,50
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 1,48
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 5,26 -1,4
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 5,19
607094 Madita Wels 2002 BB LG Prignitz 4,87 -0,2
8055 Lea-Sophie Kobs 2002 BB LG Prignitz 4,72 -0,2
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 4,63 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,99
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 9,86
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 9,44
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 8,88
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 8,57
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 8,38
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7254 Judith Schöniger 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 31,06
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 24,76
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 23,76
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg 19,87
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 32,55
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz 32,31
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 31,64
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg 19,43
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604822 Amelie Steinkopf 2000 BB LG Prignitz 13,43 +0,5
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 13,44 +0,1
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,53 +0,9
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 13,70 -0,2
9139 Julia Nimpsch 1999 BB VfL Brandenburg
602949 Maralda Steinborn 2000 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 26,68 -0,2
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 28,05
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 28,61 +0,0
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 14,93 +1,0
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 15,92 -0,7*
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brandenburg #1 BB  
9139 Julia Nimpsch 1999      
9137 Lucienne Hoppe 2000      
602949 Maralda Steinborn 2000      
6214 Antonia Schlieker 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602363 Regina Pfennigschmidt 2000 MV SV Medizin Schwerin 1,55
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 5,09 -1,2
11487 Anna Päleke 2000 ST LG Altmark 4,93
604822 Amelie Steinkopf 2000 BB LG Prignitz 4,62 -0,2
9137 Lucienne Hoppe 2000 BB VfL Brandenburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 8,79
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg 8,04
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 26,66
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 35,27*
6158 Jule Bräuner 2000 HH AMTV Hamburg
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 13,89 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10629 Maja Maletz 1998 ST LG Altmark 28,79
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Jennifer Achilles 1987 BB SC Potsdam
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Jennifer Achilles 1987 BB SC Potsdam
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 7,88
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 22,93
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow 25,03
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 7,77
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 23,00
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 20,83
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 31,33
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 9,52
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 7,25
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 21,78
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 20,05
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 20,16
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 15,36
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9323 Michela Wolf 1962 BB VfL Rathenow
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht