Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2018 (LV Baden)

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Crs. Lauf  
männliche Jugend U20: Crs. Lauf  
Junioren U23: Crs. Lauf  
Männer: Crs. Lauf /  Crs. Lang  
Senioren M35: Crs. Lauf  
Senioren M40: Crs. Lauf  
Senioren M45: Crs. Lauf  
Senioren M50: Crs. Lauf  
Senioren M55: Crs. Lauf  
Senioren M60: Crs. Lauf  
Senioren M65: Crs. Lauf  
Senioren M70: Crs. Lauf  
Senioren M75: Crs. Lauf  
Senioren M80: Crs. Lauf  
Senioren M85: Crs. Lauf  
Senioren M90: Crs. Lauf  
weibliche Jugend U18: Crs. Lauf  
weibliche Jugend U20: Crs. Lauf  
Juniorinnen U23: Crs. Lauf  
Frauen: Crs. Lauf  
Seniorinnen W35: Crs. Lauf  
Seniorinnen W40: Crs. Lauf  
Seniorinnen W45: Crs. Lauf  
Seniorinnen W50: Crs. Lauf  
Seniorinnen W55: Crs. Lauf  
Seniorinnen W60: Crs. Lauf  
Seniorinnen W65: Crs. Lauf  
Seniorinnen W70: Crs. Lauf  
Seniorinnen W75: Crs. Lauf  
Seniorinnen W80: Crs. Lauf  
Seniorinnen W85: Crs. Lauf  
Seniorinnen W90: Crs. Lauf  
 
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27277 Elias Feuersenger 2001 BA LAC Freiburg
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
26702 Moritz Söffge 1999 BA LAC Freiburg
24679 Raphael Dumm 2000 BA LAC Freiburg
21250 Anthony Hildenbrand 2000 BA FC Dörlesberg
Junioren U23
Cross Lauf  (7 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
26583 Justin Sträter 1996 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
27178 Jasper Püschel 1996 BA LG Region Karlsruhe
28138 Sascha Baß 1998 BA LG Region Karlsruhe
16886 Georg Sickinger 1998 BA LG Region Karlsruhe
28144 Lorenz Herrmann 2000 BA LG Region Karlsruhe
Männer
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe
23423 Jan Lukas Becker 1993 BA LG Region Karlsruhe
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA LG Region Karlsruhe
14032 Holger Körner 1993 BA LG Region Karlsruhe
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5847 Hardy Flum 1965 BA LG Hohenfels
Senioren M55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Berthold Seelinger 1956 BA LT Unterkirnach
18329 Albert-Eugen Vetter 1954 BA LT Unterkirnach
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
430 Siegfried Blum 1950 BA LT Unterkirnach
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21021 Janina Schneider 2001 BA LAC Freiburg
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg
25840 Amélie Simmes 2002 BA LAC Freiburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28120 Julia Ritter 2000 BA LAC Freiburg
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe
20250 Lena Knirsch 1996 BA LG Region Karlsruhe
24539 Johanna Krischke 1997 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22269 Melina Wolf 1992 BA LG Region Karlsruhe
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23406 Elfriede Ganter 1953 BA LT Unterkirnach
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht