Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen (LV Baden)

Meldestatistik: 108 Meldungen / 60 Teilnehmer / 31 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000BG  
Senioren M35: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M40: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M45: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M50: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M55: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M60: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M65: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M70: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M75: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M80: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M85: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Senioren M90: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Frauen: 3.000BG  
Seniorinnen W35: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W40: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W45: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W50: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W55: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W60: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W65: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W70: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  4x200m /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W75: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W80: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W85: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W90: 60m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  60m Hürd. /  3.000BG /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Diskus /  Hammer /  Speer  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA TSG 78 Heidelberg 52,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
24519 Stefan Gerber 1981 BA TV Bühlertal 1:59,35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 45,05
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 56,04
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
27215 Florian Kienle 1975 BA TSG 78 Heidelberg 2:04,94
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:12,16
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 9,09
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,30
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim 12,54 +0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 55,69
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,45
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 8,24
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,43
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 56,78
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg 2:12,19
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
1024 Oliver Maier 1973 BA TSG 78 Heidelberg 9:46,04
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,45
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,97
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
23414 Denis Franke 1969 BA TV Bühlertal 13:51,83
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,55)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
28209 Stefan Schlechter 1973 BA TSG Germania Dossenheim 49,53
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 8,36
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 9:31,62
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 13,59
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 43,94
26541 Wolfgang Zimmer 1965 BA LG Ortenau Nord 43,44
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt 7,89
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt 25,81
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
3795 Klaus Dietsche 1962 BA TV Bühlertal 15:19,46
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 46,39
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 9,05
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 62,18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:28,04
27332 Dieter Schäfer 1954 BA TV 1893 Rheinau 2:41,40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
8690 Georg Hauger 1957 BA TV Bühlertal 16:17,08
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
28145 Volkmar Herrmann 1955 BA MTG Mannheim 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 4,66
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen 9,72
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim 8,59 +0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3393 Peter Schultz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:33,06
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim 2:46,45
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim 12:14,98
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 11,35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
27166 Walter Busenbender 1947 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,32
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 31,02 +1,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
12124 Wilhelm Wittich 1946 BA DJK Käfertal-Waldhof 74,30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 8,84
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg 9,46
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 28,85 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,20
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
26767 Hartmut Krämer 1942 BA DJK Käfertal-Waldhof 12,05
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 10,63
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 36,17
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 13,89
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 3,28
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 6,29
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 9,23
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 24,38
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 22,10
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 8,22
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 26,70
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 62,76
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Lörrach-Stetten 10,19
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 2,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 35,34
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 44,29
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 44,51
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 44,22
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
27468 Petra Robben-Bathe 1965 BA SV Kirchzarten 12:37,06
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
7901 Silvia Wälde 1966 BA TV Biberach 18:10,18
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 12,86
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 32,23
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 27,47
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 41,45
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 34,85
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
8288 Dr. Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 27,69
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 26,26
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 31,67 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA TB Emmendingen 13:07,39
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA TB Emmendingen 14:16,46
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA TV Bühlertal 18:50,49
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 1,39
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 4,14 -0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 9,17
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 9,44
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 30,00 +1,3
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 31,82 +1,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
10551 Helga Ulrich 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof 69,27
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
8553 Marita Echle 1957 BA TV Biberach 20:24,19
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 10,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 28,87
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 93,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 79,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:01,61
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
22736 Kopej Tokpetova 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof 13:47,28
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
25917 Marianne Gerhard 1953 BA TB Gaggenau 19:12,44
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,23 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 26,47
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 29,70
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 21,26
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 96,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
9141 Gisela Theunissen 1942 BA TB Gaggenau 22:09,52
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 8,74
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
26703 Gerhild Schwanz 1942 BA LG Ortenau Nord 14,19
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 104,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
12993 Erna Antritter 1935 BA TV Biberach 27:04,83
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht