Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Konstis Laufnacht

Meldestatistik: 53 Meldungen / 42 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Pendelstaffel  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U18: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 10.000 m Lauf  
Senioren M55: 10.000 m Lauf  
Senioren M60: 10.000 m Lauf  
Senioren M65: 10.000 m Lauf  
Senioren M70: 10.000 m Lauf  
Senioren M75: 10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  1.000 m Bahngehen /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U18: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 150 m Lauf /  300 m Lauf /  1 Meile /  10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  1.000 m Bahngehen /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 10.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28125 Felipe Körner 2006 BA LAC Freiburg 11,28 +0,0
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28125 Felipe Körner 2006 BA LAC Freiburg 5,70
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28125 Felipe Körner 2006 BA LAC Freiburg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28013 Maximilian Schilling 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645987 Linus Blatz 2001 BA LAC Freiburg
27328 Konrad Lehnert 2001 BA Droste-Running-Team
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
21020 Marius Hipp 2001      
  LAC Freiburg #2 BA  
27277 Elias Feuersenger 2001      
28182 Ole Lunter 2002      
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA LAC Freiburg 18,09 +0,0
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25109 Ayoub El Koubriti 1999 BA LAC Freiburg 4:31,91
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
23537 Jonas Rosenlicht 2000      
25109 Ayoub El Koubriti 1999      
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
150 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28156 Marius Trompetter 1991 BA LAC Freiburg
16212 Jonas Mutter 1996 BA LAC Freiburg
28356 Andrej Depperschmidt 1975 BA LC Breisgau
21969 Simon Hellstern 1995 BA LAC Freiburg
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
29116 Patrick Rambla 1990 BA TV Riegel
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911086 Nils Bergmann 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 34:58,12
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27151 Filmon Teklebrhan 1996 BA LAC Freiburg
20159 Markus Görger 1998 BA LAC Freiburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28198 Alexander Wieczorek 1988 BA LAC Freiburg
Senioren M35
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23612 Ullrich Reber 1974 BA PTSV Jahn Freiburg 37:19,03
Senioren M45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
434 Michael Bock 1965 BA USC Freiburg
Senioren M55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 10,89
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 11,11
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 12,41
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25841 Vanessa Simmes 2005 BA LAC Freiburg 7,33
28124 Laura Körner 2006 BA LAC Freiburg 5,67
28126 Katja Hohe 2006 BA LAC Freiburg 5,53
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29466 Charlotte Lunter 2003 BA LAC Freiburg
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
150 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg
645033 Agnidruina Alemany 2002 BA Droste-Running-Team
26368 Annabelle Moßbrucker 2002 BA Droste-Running-Team
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26237 Henrike Tebartz van Elst 2002 BA LAC Freiburg 47,59
26368 Annabelle Moßbrucker 2002 BA Droste-Running-Team
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26236 Tessa Hurth 2001 BA LAC Freiburg
26012 Valentina Braun 2002 BA LAC Freiburg
645033 Agnidruina Alemany 2002 BA Droste-Running-Team
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Freiburg #1 BA  
21021 Janina Schneider 2001      
25840 Amélie Simmes 2002      
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 11,22
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645892 Lisa Roß 1999 BA LAC Freiburg
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645892 Lisa Roß 1999 BA LAC Freiburg
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
150 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 38,97
28212 Natalie Schilling 1979 BA LAC Freiburg
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997 BA LAC Freiburg
645986 Felicitas Pilz 1996 BA LAC Freiburg
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julia Lehmann 1996 BA LG Brandenkopf
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
1.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9860 Antje Köhler 1961 BA TV Bühlertal
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26950 Karen Stapelfeldt 1980 BA TV Riegel
Seniorinnen W40
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht