Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften

Meldestatistik: 299 Meldungen / 299 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Landesliga  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Landesliga  
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272674 Oscar Wiblishauser 2005 BY SV Untermeitingen
272675 Paul Lichtinghagen 2004 BY SV Untermeitingen
272672 Karl Lichtinghagen 2006 BY SV Untermeitingen
276852 Dominik Kristen 2005 BY SV Untermeitingen
276949 Julian Spieler 2004 BY SV Untermeitingen
277149 Jakob Zinßer 2004 BY SV Untermeitingen
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270535 Philipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
275774 Robin Danzig 2003 BY LG Zusam
275677 Kilian Tochtermann 2004 BY LG Zusam
275678 Lars Richter 2004 BY LG Zusam
275681 Julius Deisenhofer 2003 BY LG Zusam
275679 Marco Sturm 2004 BY LG Zusam
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam
274963 Patrick Wagner 2004 BY LG Zusam
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY LG Zusam
274825 Dominik Ernemann 2003 BY TSV Marktoberdorf
266904 Paul Höß 2004 BY TSV Marktoberdorf
276985 Jakob Mayer 2005 BY TSV Marktoberdorf
266906 Silvan Rossmanith 2004 BY TSV Marktoberdorf
274105 David Klamt 2005 BY TSV Marktoberdorf
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries
271248 Sebastian Pfeilschifter 2003 BY LG Donau-Ries
276148 Lucas Riess 2003 BY LG Donau-Ries
265184 Mike Berndorfer 2002 BY LG Donau-Ries
276213 Benedikt Naß 2002 BY LG Donau-Ries
271549 Maximilian Heide 2003 BY LG Donau-Ries
268338 Erik Korntheuer 2002 BY LG Donau-Ries
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries
267720 Simon Gebert 2002 BY LG Donau-Ries
268472 Luca Greiner 2001 BY LG Donau-Ries
277136 Luka Eldic 2001 BY LG Donau-Ries
267717 Michel Kolbe 2002 BY LG Donau-Ries
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
268208 Manuel Bermejo-Ullmayer 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
267526 Felix Lauer 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
277169 Jan Mayr 2001 BY LG Donau-Ries
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg
630621 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg
630624 Marinos Kunatidis 2001 BY LG Augsburg
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg
275502 Phisit Thanatkha 2001 BY LG Augsburg
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg
277152 Fabian Santelia 2001 BY LG Augsburg
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268160 Nicolas Gsöll 2000 BY SV Untermeitingen
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen
265416 Max Krebel 2001 BY SV Untermeitingen
Männer
DMM Landesliga  (71 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
3525 Robert Wengenmayr 1970 BY LG Zusam
1757 Werner Friedel 1961 BY LG Zusam
42507 Ludwig Friedel 1969 BY LG Zusam
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam
256035 Wenzel Kurka 1986 BY LG Zusam
257136 Florian Mittel 1990 BY LG Zusam
258380 Tim Klein 1996 BY LG Zusam
263989 Moritz Klein 2000 BY LG Zusam
263400 Jonas Häussler 1994 BY LG Zusam
264160 Mario Leser 1993 BY LG Zusam
20317 Andreas Beck 1986 BY LG Zusam
275125 Erich Hirschbeck 1971 BY LG Zusam
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam
274964 Roland Deißer 1996 BY LG Zusam
23837 Wolfgang Laurien 1975 BY LG Zusam
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam
259661 Andre Grandel 1996 BY LG Zusam
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam
265783 Robert Coroiu 1999 BY LG Zusam
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam
273494 Philipp Kirner 2001 BY LG Zusam
273493 Lukas Fink 2001 BY LG Zusam
275683 Felix Gollmitzer 2001 BY LG Zusam
277128 Tobias Anton 1977 BY LG Zusam
28250 Florian Gnad 1992 BY LG Donau-Ries
262873 Elias Gnad 2000 BY LG Donau-Ries
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries
26579 Joachim Lang 1980 BY LG Donau-Ries
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries
263558 Matthias Wanke 1999 BY LG Donau-Ries
269939 Daniel Schmäing 1998 BY LG Donau-Ries
262868 Jakob Nägler 2000 BY LG Donau-Ries
24592 Hubert Berger 1954 BY TSV Schwabmünchen
24593 Reiner Brachmann 1953 BY TSV Schwabmünchen
29836 Alexander Jung 1975 BY LG Donau-Ries
272305 Marius Lotter 1995 BY LG Donau-Ries
251544 Markus Kosok 1994 BY LG Donau-Ries
263097 Tristan Emig 2000 BY TSV Schwabmünchen
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen
275437 Patrick Martin Mayr 2000 BY TSV Schwabmünchen
20818 Matthias Eisenbarth 1988 BY TSV Schwabmünchen
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen
252108 Daniel Sturm 1993 BY TSV Schwabmünchen
261797 Johannes Bergmair 1998 BY TSV Schwabmünchen
499 Stefan Ritschel 1977 BY TSV Schwabmünchen
275111 Michael Pfeifer 1972 BY TSV Schwabmünchen
275436 Michael Haas 1998 BY TSV Schwabmünchen
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
21359 Maximilian König 1990 BY LAZ Kreis Günzburg
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
272257 Tobias Höb 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
255169 Markus Benkowitsch 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
27750 Manuel Frick 1992 BY LAZ Kreis Günzburg
255168 Jan Stalla 1994 BY LAZ Kreis Günzburg
251486 Frank Kühnl 1974 BY LAZ Kreis Günzburg
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
272948 Sebastian Kirchner 1972 BY LAZ Kreis Günzburg
273777 Philipp Kerler 1981 BY LAZ Kreis Günzburg
267241 Martin Mueller 1972 BY LAZ Kreis Günzburg
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries
47578 Manfred Wollner 1966 BY LG Donau-Ries
263914 Robert Kleinle 1960 BY LG Donau-Ries
625611 Abraham Chaparro 2000 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 3  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
273837 Ella Foitl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
272340 Celine Gum 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
272263 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
276674 Leonie Saiko 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
273840 Sara Bosch 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
276513 Veronika Ruisinger 2003 BY LG Donau-Ries
271355 Nadine Beck 2004 BY LG Donau-Ries
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries
267599 Julia Vogtmann 2003 BY LG Donau-Ries
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries
276458 Chiara König 2004 BY LG Augsburg
272622 Anna Köber 2004 BY LG Augsburg
270996 Saskia Hundhammer 2003 BY LG Augsburg
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg
269156 Kristina Askovic 2003 BY LG Augsburg
271393 Ilva Seitz 2004 BY LG Augsburg
272241 Stella Dragone 2004 BY LG Augsburg
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
275271 Lena Herrmann 2004 BY LG Augsburg
275157 Greta Westphal 2005 BY LG Augsburg
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
272139 Alyshia-Josephine Sander 2005 BY LG Donau-Ries
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries
268471 Michelle Moser 2003 BY LG Donau-Ries
272562 Frida Rauter 2004 BY TSV Oberreitnau
272564 Sophia Weßling 2003 BY TSV Oberreitnau
272565 Tara Dierheimer 2003 BY TSV Oberreitnau
276762 Ella Kirnbauer 2005 BY TSV Oberreitnau
276751 Katja Bönig 2006 BY TSV Oberreitnau
274107 Felina Karg 2005 BY TSV Marktoberdorf
271526 Amelie Kudlimay 2004 BY TSV Marktoberdorf
274280 Johanna Mayer 2003 BY TSV Marktoberdorf
269968 Luisa Neudert 2004 BY TSV Marktoberdorf
269967 Cornelia Schleburg 2004 BY TSV Marktoberdorf
271909 Katharina Albert 2003 BY TSV Marktoberdorf
277178 Bernadette Ibe 2004 BY TSV Marktoberdorf
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries
275929 Anna Krämer 2002 BY LG Donau-Ries
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
268638 Johanna Deuring 2002 BY StG Wiggensbach
270377 Sandra Echteler 2001 BY StG Wiggensbach
268745 Fiona Gajewski 2002 BY StG Wiggensbach
270178 Stefanie Ferstl 2003 BY StG Wiggensbach
269936 Tamara Schreck 2002 BY StG Wiggensbach
268726 Emma Stetter 2002 BY StG Wiggensbach
268347 Sophia Waldhauser 2003 BY StG Wiggensbach
273479 Celina Hauck 2002 BY StG Wiggensbach
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries
269267 Annette Schimana 2002 BY LG Donau-Ries
266887 Pia Häselhoff 2002 BY LG Donau-Ries
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY LG Donau-Ries
266891 Helen Henke 2002 BY LG Donau-Ries
267060 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
268744 Sarah Gerold 2003 BY StG Wiggensbach
272710 Eva Harteis 2005 BY StG Wiggensbach
267414 Nina Lacher 2002 BY StG Lech-Runners
266692 Celine Spulak 2002 BY StG Lech-Runners
277008 Lucia Demharter 2002 BY StG Lech-Runners
627513 Maya Kaltenborn 2004 BY StG Lech-Runners
276256 Annika Becherer 2004 BY StG Lech-Runners
270125 Johanna Asmussen 2003 BY StG Lech-Runners
272483 Leonie Bormann 2002 BY TSV Marktoberdorf
274282 Sophia Dängel 2001 BY TSV Marktoberdorf
274824 Julia Ernemann 2001 BY TSV Marktoberdorf
266907 Tabea Karg 2002 BY TSV Marktoberdorf
274283 Lena Meichelböck 2002 BY TSV Marktoberdorf
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren
272655 Melissa Mayer 2002 BY TV Kaufbeuren
271009 Ramona Möggenried 2003 BY TV Kaufbeuren
627735 Eva Hacker 2003 BY TV Kaufbeuren
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren
272751 Lene Kappler 2005 BY TV Kaufbeuren
268564 Claudia Schleburg 2002 BY TSV Marktoberdorf
277125 Lena Rieder 2001 BY StG Lech-Runners
266434 Miriam Dreher 2002 BY StG Lech-Runners
267850 Katharina Knöpfle 2002 BY StG Lech-Runners
270153 Magdalena Rieder 2003 BY StG Lech-Runners
272880 Franziska Stöhr 2004 BY StG Lech-Runners
267904 Daniela Witt 2002 BY StG Lech-Runners
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275682 Eva Petter 2004 BY LG Zusam
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam
272260 Jasmin Brummer 2002 BY LG Zusam
271480 Laura Vogler 2001 BY LG Zusam
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY LG Zusam
267382 Franca Friedel 2002 BY LG Zusam
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275435 Ann-Kathrin Herrmann 2000 BY TSV Schwabmünchen
263094 Antonia Ruf 2000 BY TSV Schwabmünchen
267020 Hannah Gruber 2002 BY TSV Schwabmünchen
270129 Vanessa Kirsten 2000 BY TSV Schwabmünchen
269510 Sabrina Mayer 1999 BY TSV Schwabmünchen
274651 Emilie Simnacher 2001 BY TSV Schwabmünchen
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen
267950 Janine Spatz 2002 BY TSV Schwabmünchen
263092 Fiona Schmid 2001 BY TSV Schwabmünchen
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
DMM Landesliga  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274051 Regina Bayer 1976 BY TSV Friedberg
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg
272997 Gabriele Faßnacht 1970 BY TSV Friedberg
29346 Lisa Lindermayr 1992 BY TSV Friedberg
274808 Julia Löhle 1988 BY TSV Friedberg
25612 Monika Mayr 1990 BY TSV Friedberg
58283 Angelika Peschke 1967 BY TSV Friedberg
627785 Sarah Reith 2001 BY TSV Friedberg
265194 Merle Schnoor 2001 BY TSV Friedberg
274740 Anja Seidel 1973 BY TSV Friedberg
29833 Larissa Spiegelberger 1975 BY TSV Friedberg
263086 Katrin Seitz 1987 BY TSV Friedberg
1353 Birgit Weichselbaumer 1978 BY TSV Friedberg
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
277112 Sabrina Maier 1991 BY LAZ Kreis Günzburg
263043 Annette Lutzenberger 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
259542 Viola Friedrich 1997 BY LAZ Kreis Günzburg
277114 Alina Ganz 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg
277113 Simone Konrad 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
268590 Pia Meinke 1997 BY LAZ Kreis Günzburg
270844 Anna-Sophie Motzer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
272288 Verena Müller 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
265457 Anna-Lena Nägele 2001 BY LAZ Kreis Günzburg
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg
27976 Sabine Schneider 1993 BY LAZ Kreis Günzburg
263045 Rebecca Schorer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
267869 Carolin Sonner 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
261230 Chiara Schuster 1996 BY LG Donau-Ries
268449 Katrin Mayer 1995 BY LG Donau-Ries
260709 Kristin Baumann 1998 BY LG Donau-Ries
259235 Laura Nenke 1997 BY LG Donau-Ries
268738 Leonie Schnith 1998 BY LG Donau-Ries
262874 Lena Reichherzer 1999 BY LG Donau-Ries
256855 Ramona Schneider 1997 BY LG Donau-Ries
255093 Rebekka Gnad 1995 BY LG Donau-Ries
253964 Gabriela Gnad 1993 BY LG Donau-Ries
270860 Anja Bock 1988 BY LG Donau-Ries
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen
51284 Sabine Labermeier 1971 BY TSV Schwabmünchen
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen
252021 Janina Greif 1993 BY TSV Schwabmünchen
272123 Christina Rozman 2001 BY TSV Schwabmünchen
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
263095 Katharina Saule 1999 BY TSV Schwabmünchen
630541 Carolin Brune 1996 BY LAZ Kreis Günzburg
624603 Katharina Gries 1998 BY TSV Oberreitnau
270708 Karolin Meurer 2001 BY TSV Oberreitnau
272491 Jasmin Fackelmayer 2001 BY TSV Oberreitnau
270686 Laura Wenzel 2001 BY TSV Oberreitnau
270685 Julia Haas 2001 BY TSV Oberreitnau
263374 Anne Planatscher 2000 BY TSV Oberreitnau
253067 Carmen Fackelmayer 1996 BY TSV Oberreitnau
630690 Lisa Fackelmayer 1999 BY TSV Oberreitnau
258684 Andrea Heimpel 1997 BY TSV Oberreitnau