Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Hallensportfest TSG Niefern

Meldestatistik: 24 Meldungen / 17 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 30m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M13: 30m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 30m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W13: 30m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
 
Kinder M7
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600150 Max Hammtich 2005 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M8
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24096 Lukas Kindtner 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
24095 Tim Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
600125 Nico Kalmbach 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M9
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600112 Adrian Schulz 2003 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M10
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600113 Lars Gentner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600114 Justin Striffler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder M11
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18274 Leon Hölzle 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18274 Leon Hölzle 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder W7
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600117 Büsra Kurt 2004 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder W9
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600110 Lea Juline Weingärtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
24098 Anna Tiesler 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600137 Nicole Nöding 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
24097 Lena Kindtner 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
600140 Julia Schaudt 2002 BA TV 1880 Huchenfeld
Kinder W11
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600111 Marisa Mutz 2000 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend W13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht