Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Senioren

Meldestatistik: 651 Meldungen / 286 Teilnehmer / 113 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  300 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 11,86 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
22029 Matthias Harmening 1986 NI TKJ Sarstedt 24,30 -1,1
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 25,40 +0,3
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 52,39
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:32,00)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 1:58,7
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig 2:03,99
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover Athletics 2:10,54
13588 Frank Weisgerber 1968 NI SVG Groß Bülten 2:25,45
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig 4:19,78
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover Athletics 4:32,25
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig 16:59,82
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 1,71
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 6,59
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 6,32
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 12,34 +1,0
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 NI SV Molbergen 14,33
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,51
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 NI SV Molbergen 44,46
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 37,03
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 52,62
26067 Jens-Philipp Engelmann 1988 NI SV Molbergen 51,17
Senioren M35
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,97
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 13,45 +0,0
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 13,58 +1,8
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 25,61
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 26,09
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 27,27 +2,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,00)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 61,52
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:33,50)  zur Klassenübersicht
46159 Jose Lopez 1981 NI LG Nordheide 2:14,16
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 2:14,51
22850 Joachim Becker 1981 NI LG Nordharz 2:17,10
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:05,00)  zur Klassenübersicht
45950 David Radant 1983 NI LG Nordheide 5:01,68
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:30,00)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 16:40,64
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 16,16 -0,5
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 19,08 +0,0
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 64,97
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,55
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
39974 Dennis Seifried 1980 NI VfL Horneburg 6,01
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 5,76 +0,8
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 5,20 +0,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 11,88
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,38
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 9,89
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,49
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 34,80
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 43,45
Senioren M40
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,75)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 12,26 +0,0
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 12,48 +1,4
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 13,13 +0,9
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 13,27 -0,6
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 13,30
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,39 +1,1
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 25,95 +0,1
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 25,99 -0,8
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 26,44 -0,4
45973 Peter Hölscher 1978 NI VfL Germania Leer 27,00 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 54,58
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt 57,48
46291 Florian Bansa 1977 NI SV Germania Helstorf 59,35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:14,89
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:10,00)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 4:23,15
13673 Tobias Pollmann 1974 NI LG Braunschweig 4:36,78
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:30,00)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 16:25,80
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners 16:59,78
45623 Kai Vogler 1977 NI Laufclub BlueLiner 17:26,40
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 21,99 -0,2
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 70,13
43721 Carlos Pütz 1977 NI MTV Tostedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   47,31
16533 Holger Geweke 1975      
347 Nils Benze 1972      
36421 Matthias Bansa 1970      
2959 Frank Sander 1973      
46291 Florian Bansa 1977      
27686 Dr. Ted Spitzer 1963      
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
36483 Ralf Niehaus 1977 NI VfL Lingen 1,70
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 1,51
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 1,45
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 3,10
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 2,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,30 -0,1
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 5,29
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 11,36 +0,1
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 12,75
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,30
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,19
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 9,69
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 8,76
Diskuswurf 2kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI SV Union Salzgitter 38,02
7539 Stefan Birg 1977 NI SG Misburg 33,85
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,56
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 29,85
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 28,91
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 25,32
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 25,03
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
15359 Andreas Obermüller 1974 NI LG Papenburg/Aschendorf 47,96
4379 Christoph Muche 1974 NI LAV Zeven 45,32
38976 Matthias Kuhrs 1974 NI SC Osterbrock 43,40
41038 Uwe Klautke 1975 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 38,97
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,75)  zur Klassenübersicht
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 12,87 +0,9
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 13,08 +1,5
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 25,11 -0,3
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 26,32 +0,5
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 27,21 -1,2
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 28,69 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 67,00)  zur Klassenübersicht
36421 Matthias Bansa 1970 NI SV Germania Helstorf 54,96
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 58,39
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 60,50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:36,00)  zur Klassenübersicht
36075 Patrick Wende 1969 NI Hannover Athletics 2:05,58
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:15,00)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Börßum 4:23,10
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 5:09,20
46186 Michael Woehlert 1973 NI SV Nienhagen 5:14,74
19906 Volker Müller 1969 NI TSV Lelm
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Börßum
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:45,00)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Börßum 16:50,83
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 17:24,16
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Börßum 18:33,63
41773 Jürgen Rodenbeck 1969 NI TuS Wunstorf
110 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 19,94 +0,9
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 69,34
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,72
5344 Jan Hiller 1973 NI BTB Oldenburg 1,66
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 1,55
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 1,54
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,00
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,80
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
4706 Johannes Keese 1971 NI TuS Syke 5,56 +0,8
45631 Thomas Hölzel 1969 NI SV Nordenham 5,04
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 4,89 -0,5
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 4,82 -0,8
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 10,87 +0,2
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 10,01 +0,0
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 9,65 +0,9
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 13,02
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 11,38
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
26 Carsten Schöning 1969 NI SV Karze 38,07
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 31,94
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 25,61
40573 Marcus Hopp 1969 NI LG Nordharz 25,15
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
198 Jan Bargmann 1972 NI VfL Wolfsburg 44,83
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 43,93
45565 Thomas Hansen 1970 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 42,46
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 38,07
Senioren M50
100 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt 12,78 +0,7
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 12,83 +1,0
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 12,83 +0,8
43136 Dr. Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 12,88 +0,8
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 13,00 +0,0
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 13,30
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 13,98 -0,2
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,99 +0,8
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf 25,51
44024 Tobias Pszolla 1964 NI TSV Burgdorf 26,60
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 27,07 +0,5
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 27,30 +0,0
7038 Achim Blechschmidt 1965 NI TSV Burgdorf 29,57 +0,3
400 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 57,04
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt 60,34
40006 Mark M. Mauer 1966 NI LG Braunschweig 60,94
21108 Thomas Kolthof 1967 NI VfL Eintracht Hannover 63,43
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:37,50)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 2:10,33
360020 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners 2:12,30
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen 2:16,56
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:20,00)  zur Klassenübersicht
360020 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners 4:27,17
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 4:43,77
21108 Thomas Kolthof 1967 NI VfL Eintracht Hannover 5:11,23
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen 5:14,00
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig 5:17,20
33583 Clemens Adelmann 1965 NI LG Braunschweig
100 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 19,04 +0,9
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 21,05 -0,4
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
400 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 78,83*
1553 Michael Glorius 1967 NI LG Eichsfeld 81,59
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Weser-Ems #1 NI   51,20
34304 Christian Angermann 1959      
32706 Richard Kähling 1962      
20375 Wolfgang Knabe 1959      
529 Andreas Staerk 1966      
30618 Heiner Lüers 1958      
  LG Braunschweig #1 NI   59,83
32031 Dirk Achtzehn 1963      
33583 Clemens Adelmann 1965      
36670 Frank Leppla 1964      
40006 Mark M. Mauer 1966      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
43851 Torsten Pähz 1967 NI TKJ Sarstedt 1,57
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 1,35
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 5,50
43136 Dr. Michael Hansen 1968 NI TSV Burgdorf 5,33 -0,7
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 4,99 +0,0
46817 Carsten Tolle 1968 NI LAZ Celle 4,72 -0,1
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,60
31724 Alf Decker 1967 NI BTB Oldenburg 10,31 +1,6
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 10,25 +0,0
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 9,74
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,09
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 12,14
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 11,21
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,69
Diskuswurf 1,5kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
43596 Swen Hülsmann 1967 NI LG Göttingen 41,73
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 40,54
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 40,01
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 38,28
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 37,72
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 46,16
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,89
44913 Dr. Torsten Neubauer 1967 NI SC Langenhagen 43,86
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 43,73
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 43,21
37635 Hauke Köhn 1966 NI MTV Herrenhausen 37,11
170237 Sven Suhling 1966 BR TUS Huchting 36,97
Senioren M55
100 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,31 -0,2
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 12,79 +1,5
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 13,06 +0,5
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,22 +0,8
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 13,68 +1,8
45723 Hartmut Fricke 1961 NI MTV Börßum 14,10 +0,0
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 14,20 -0,5
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 14,28 -1,0
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 26,04 +0,0
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 26,12 +0,0
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf 26,57 +0,2
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 26,62
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 27,86 +1,4
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 28,22 +0,0
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 29,47 +0,5
43215 Thomas Thelen 1961 NI LG Nordharz 31,14
400 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 57,89
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 60,0
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 61,53
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig 68,30
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 73,98
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI SV Germania Helstorf
800 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
3369 Andreas Muschiol 1962 NI SG Misburg 2:19,26
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor 2:21,55
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 2:23,46
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig 2:32,15
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 2:38,56
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI TK zu Hannover 4:48,60
360070 Michael Bruns 1959 BR LG Buntentor Roadrunners 4:51,18
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor 4:57,33
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig 5:11,16
100 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 17,71 +0,2
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 18,52 +0,0
400 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 65,62
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 67,46
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 1,54
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 1,38
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,44 +1,5
45723 Hartmut Fricke 1961 NI MTV Börßum 5,01 +0,1
45632 Jürgen Bormann 1963 NI LG Nienburg 4,73
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 4,55 +2,0
8306 Ingo Heinze 1959 NI SV Nienhagen 4,34 +0,7
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 12,37
39247 Jurij Janz 1963 NI OSC Damme 11,23 +0,2
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 11,06 +1,1
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 13,06
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TKJ Sarstedt 12,73
25579 Johannes Kleiner 1961 NI SV Union Salzgitter 12,07
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 11,53
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 39,13
41188 Armin Reichow 1961 NI LG Nordharz 34,09
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,05
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 51,95
41188 Armin Reichow 1961 NI LG Nordharz 40,68
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,48
Senioren M60
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 13,01 +0,7
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 13,68
44714 Achim Monzel 1958 NI TSV Egestorf 14,00 +0,4
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 14,50 -0,9
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 14,9
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 26,24 +1,3
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 27,48 +0,2
44714 Achim Monzel 1958 NI TSV Egestorf 30,05 +0,1
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 31,02 +2,8
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 31,14 -0,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,00)  zur Klassenübersicht
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 72,23
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen 73,07
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
31640 Udo Rudolf Schwippel 1956 NI MTV Soltau 2:24,98
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 2:27,69
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
360025 Bernhard Memering 1956 BR LG Buntentor Roadrunners 5:18,87
11537 Rolf Suhrhoff 1957 NI SC Melle 03 5:19,40
3001 Christian Breeck 1958 NI SC Melle 03 5:19,73
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode 5:20,4
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 5:22,49
25640 Sergiy Chirkov 1957 NI LG Braunschweig
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 15,96 +1,0*
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 21,67 -1,8
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Rümmer #1 NI  
45955 Udo Böttcher 1952      
46323 Klaus Tlusty 1938      
21166 Manfred Böttcher 1951      
45956 Gerd Friedrich 1940      
36576 Joachim Schmidt 1947      
  LG Braunschweig #1 NI  
25640 Sergiy Chirkov 1957      
23317 Siegfried Winkler 1951      
23316 Hasnaoui Souihi 1951      
20629 Kurt Kaidies 1948      
43691 Ronald Fellenberg 1951      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 1,46
2051 Manfred Spittler 1955 NI SV Union Salzgitter 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2,33
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,75)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 5,27
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,71
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 4,06 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,38 +1,4
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI MTV Messenkamp 12,93
363 Wilfried Teichmann 1954 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,54
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 10,36
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 10,19
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI MTV Messenkamp 43,88
25333 Alfred Maaß 1956 NI STV Barßel 40,57
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
14665 Gerd Remmers 1955 NI Heidmühler FC 36,25
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,82
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI MTV Eintracht Borsum 34,31
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen 33,11
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode 31,82
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 45,31
1578 Hans-Ulrich Titze 1957 NI MTV Messenkamp 40,32
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 39,75
4279 Rolf Carls 1956 NI MTV Soltau 37,97
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 34,98
Senioren M65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,59 +0,3
45955 Udo Böttcher 1952 NI LAV Rümmer 16,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,85 +0,2
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 34,56
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 62,59
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 88,33
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 2:42,97
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 2:49,10
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden 2:56,3
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 7:07,4
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 23,13 -1,7
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 25,49 -0,9
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 59,22
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 68,30
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 1,43
44325 Dr. Gustav Peters 1952 NI LAZ Celle 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,70)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 4,36 -0,9
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 4,25 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 9,00 +0,0
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 11,97
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 11,56
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 11,28
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,27
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 10,80
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 44,61
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 37,96
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,71
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 35,34
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 33,29
43691 Ronald Fellenberg 1951 NI LG Braunschweig 27,87
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
19271 Henry Zerbian 1952 NI TSG Nordholz 38,40
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 38,23
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 35,51
45555 Dr. Günter Ihmels 1949 NI LAV Bokel 24,27
Senioren M70
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 14,53 +0,8
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 15,35 +0,2
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf 16,40 -0,8
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 30,94
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 31,52 +1,1
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 37,60 +0,0
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 78,27
800 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:45,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:46,58
32337 Günter Ollech 1947 NI Eintracht Hildesheim 3:03,02
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 3:10,85
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter 3:12,10
15667 Günter Schmidt 1946 NI VfL Oldenburg 3:13,70
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:20,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:01,00
35437 Hartmut Grießer 1946 NI LG Weper 6:34,16
5862 Wilfried Halm 1947 NI LG Weper 6:44,53
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hannover96-Eint.Hildesheim #1 NI   72,32
3517 Karl Scheide 1937      
32337 Günter Ollech 1947      
32336 Wilfried Hauenschild 1947      
5963 Wolf-Gerhard Kind 1941      
5964 Siegfried Ritter 1938      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 1,25
36576 Joachim Schmidt 1947 NI LAV Rümmer 1,13
46520 Bernd Meyer 1948 NI TSV Burgdorf 1,05
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 2,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 4,35 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 7,65 +0,9
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,66
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 11,90
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 10,28
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 33,96
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 33,80
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 33,38
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 30,88
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
3183 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 39,04*
170202 Gert Müller-Kiel 1944 BR TUS Huchting 36,10
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 32,30*
33839 Ewald Richter 1945 NI SV Nienhagen 27,76*
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 21,54
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI TSV Burgdorf 14,22 +0,1
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 33,52 -1,3
35085 Gerd Witthohn 1942 NI TuS Wettbergen 37,01 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:20,00)  zur Klassenübersicht
1724 Rolf Buchholtz 1941 NI LG Braunschweig 3:45,54
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg 3:56,67
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln
300 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
28162 Manfred Arnd 1942 NI TSV Burgdorf 4,63
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 6,31 +0,0
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 11,61
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 10,39
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 32,90
500014 Klaus Albers 1940 BR GTV Bremerhaven
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 36,62
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 32,60
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 29,38
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 27,16
45956 Gerd Friedrich 1940 NI LAV Rümmer 20,44*
Senioren M80
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 16,20
27980 Manfred Reddigk 1935 NI TSV Leinde 17,44 -0,8
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 21,34 +0,7
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 34,35
27980 Manfred Reddigk 1935 NI TSV Leinde 37,36 +0,1
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 38,80
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 105,00)  zur Klassenübersicht
27980 Manfred Reddigk 1935 NI TSV Leinde 92,64
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 93,74
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:50,00)  zur Klassenübersicht
5964 Siegfried Ritter 1938 NI Eintracht Hildesheim 4:00,59
3517 Karl Scheide 1937 NI Eintracht Hildesheim 4:29,66
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 4:30,73
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 1,22
26058 Martin Schneider 1937 NI VfL Lingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 3,54 +0,7
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 2,41 -2,2
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 10,58*
26058 Martin Schneider 1937 NI VfL Lingen 10,50
32632 Karsten Hoppenstedt 1937 NI TS Großburgwedel 9,43
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 8,93
46323 Klaus Tlusty 1938 NI LAV Rümmer 8,39
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
11067 Kurt Riep 1938 NI TV Hude 36,20
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 27,62
26058 Martin Schneider 1937 NI VfL Lingen 27,17
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 21,39
637 Erich Roßmann 1937 NI TSV Germania Helmstedt
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 28,56
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI TV Jahn Walsrode 22,74
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 21,51
46323 Klaus Tlusty 1938 NI LAV Rümmer 20,31
26058 Martin Schneider 1937 NI VfL Lingen 16,95
Senioren M85
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 21,77 +0,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 40,58 -1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:15,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:10,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 6,51
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
26718 Klaus Klusmann 1932 NI TV Jahn Walsrode 13,57
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen 19,36
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 13,28 +1,4
21115 Diana Fütterer 1986 NI Eintracht Hildesheim 13,53 +2,4
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,70 +0,9
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,73 +1,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,93 +0,0
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 28,27 +1,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 66,53
24989 Romina Nolte 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen 76,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:30,00)  zur Klassenübersicht
43835 Britta Miaskowski 1987 NI Eintracht Hildesheim 4:56,28
40453 Joanna Jedrzejewska 1987 NI Hannover Athletics 5:31,76
24989 Romina Nolte 1988 NI TSV Eintracht Wolfshagen 6:16,07
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 15,70 -0,1
21115 Diana Fütterer 1986 NI Eintracht Hildesheim 17,05 +0,3
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
25992 Anna Magdalena Meyer 1987 NI LGG Ganderkesee 1,54
21115 Diana Fütterer 1986 NI Eintracht Hildesheim 1,51
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
21115 Diana Fütterer 1986 NI Eintracht Hildesheim 5,17 +0,0
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 5,17 -1,3
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,11
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
25992 Anna Magdalena Meyer 1987 NI LGG Ganderkesee 9,36 -1,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 10,37
21115 Diana Fütterer 1986 NI Eintracht Hildesheim 10,06
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel 40,77
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 31,92
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 27,97
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 21,70
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 33,77
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum 30,10
21116 Maren Kaune 1985 NI Eintracht Hildesheim 26,19
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 23,39
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,75)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 13,57 +0,2
17385 Cora-Isabella Köhler 1983 NI Eintracht Hildesheim 14,77 +0,3
46541 Damaris Walter 1982 NI TSG Hatten-Sandkrug 15,5 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
560036 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 28,11 +0,0
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 31,12 -1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:05,00)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 2:40,73
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:40,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
46541 Damaris Walter 1982 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,24
45788 Stephanie Pröger 1982 NI TV Metjendorf 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
45823 Christiane Schulze 1982 NI MTV Tostedt 9,06
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
190041 Inga Reschke 1979 BR LG Bremen-Nord 45,73
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
17385 Cora-Isabella Köhler 1983 NI Eintracht Hildesheim 26,46
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,25)  zur Klassenübersicht
44121 Silke Schitteck 1978 NI MTV Hondelage 13,61 +0,2
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 14,24 +0,4
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 14,77 +1,1
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 14,7
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 15,53 +0,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven 28,67
39313 Wibke Woehlert 1976 NI SV Nienhagen 30,71 +0,9
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 32,57 -0,6
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 32,90
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 73,19
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 2:37,89
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:45,00)  zur Klassenübersicht
44121 Silke Schitteck 1978 NI MTV Hondelage 5:30,42
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96 5:33,65
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
46215 Melinda Dora Mester 1977 NI LAV Zeven
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   56,34
12185 Gabi Bauernfeind 1970      
15539 Sabine Albrecht 1964      
27943 Heike Peplinski 1964      
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967      
28207 Sonja Koch 1967      
  LG Nordharz #1 NI  
26839 Martina Thormann 1973      
46802 Nina Bähr 1978      
42752 Annett Hofrichter 1972      
33046 Anja Doerks 1968      
44812 Arlett Schau 1967      
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
43365 Katja Scarale 1978 NI SV Union Salzgitter 1,41
8716 Andrea Weitz 1977 NI SV Esbeck 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
44121 Silke Schitteck 1978 NI MTV Hondelage 5,11 +0,0
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 4,37 +0,0
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 4,11 +0,0
45831 Melanie Meyer 1976 NI TuS Syke 3,95 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 10,13
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 9,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,21
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 32,53
44121 Silke Schitteck 1978 NI MTV Hondelage 26,79
8717 Iris Grosche 1974 NI SV Esbeck 24,20
8716 Andrea Weitz 1977 NI SV Esbeck 22,32
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 13,60
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 14,00 -0,1
26839 Martina Thormann 1973 NI LG Nordharz 15,18
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 16,31 -0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 29,10 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
43440 Miriam Paurat 1973 NI MTV Jahn Schladen 3:11,40
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:50,00)  zur Klassenübersicht
43440 Miriam Paurat 1973 NI MTV Jahn Schladen 4:48,27
42752 Annett Hofrichter 1972 NI LG Nordharz
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 13,37 +1,3
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 14,13 -2,0
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,10)  zur Klassenübersicht
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 1,50
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,41
44914 Dr. Katja Neubauer 1973 NI SC Langenhagen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 4,83
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 4,81 -0,3
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 4,67 -1,1
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf 10,54 +1,4
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum 10,02 -0,3
20839 Diana Garde 1970 NI LGG Ganderkesee 9,96 +0,5
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 10,60
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 9,15
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 8,17
18649 Andrea Mende 1970 NI TSV Germania Helmstedt 8,14
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 29,65
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 29,31
18649 Andrea Mende 1970 NI TSV Germania Helmstedt 27,68
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 25,82
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 23,76
44914 Dr. Katja Neubauer 1973 NI SC Langenhagen 19,94
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
170221 Dagmar Suhling 1969 BR TUS Huchting 40,35
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 31,16
32473 Birte Rothkehl 1973 NI SC Melle 03 28,27
44914 Dr. Katja Neubauer 1973 NI SC Langenhagen 22,61
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,75)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 14,31 -0,3
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 14,64 +0,7
44812 Arlett Schau 1967 NI LG Nordharz 14,79
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 14,85 -0,1
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 15,08 -0,8
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 15,60
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 29,57 -1,5
27943 Heike Peplinski 1964 NI TSV Burgdorf 30,23 +1,0
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 30,88 +0,3
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 32,39 +0,3
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 32,97 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 69,94
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
15539 Sabine Albrecht 1964 NI TSV Burgdorf 3:36,77
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht
15539 Sabine Albrecht 1964 NI TSV Burgdorf 6:50,26
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 14,13 -1,7
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 15,13 +0,5
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 17,45 +0,5
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 57,06
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI  
46213 Ute Jordan 1961      
42178 Karin Schmidt 1967      
4416 Birgit Schwers 1962      
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955      
  SV Nienhagen #1 NI  
36233 Annett Kramer 1967      
45210 Margitta Harms 1962      
29166 Regina Goedejohann 1963      
43146 Claudia Rauh 1966      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 4,27 +0,0
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 4,22 +0,6
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,86 +0,0
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 3,75 +0,0
42178 Karin Schmidt 1967 NI LG Kreis Verden
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 9,77
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 9,47
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 9,15
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 8,21
46043 Ute Leppla 1964 NI LG Braunschweig 7,86
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 25,57
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 22,13
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 19,09
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 18,78
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
44812 Arlett Schau 1967 NI LG Nordharz 30,17
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf 22,48
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 22,32
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 14,09 +0,0
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen 16,55 -0,8
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 17,29 +0,2
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 28,37 +0,0
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 35,14 -0,6
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 84,00)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Lüneburg 66,91
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 2:39,51
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 2:46,01
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:15,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 5:28,39
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
46213 Ute Jordan 1961 NI LG Kreis Verden 3,68 +0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 10,07
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 9,03
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 27,13
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
4416 Birgit Schwers 1962 NI LG Kreis Verden 26,18
29166 Regina Goedejohann 1963 NI SV Nienhagen 21,68
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 21,08
45210 Margitta Harms 1962 NI SV Nienhagen 17,10
45691 Ruth Heinrich 1962 NI TuS Ebstorf 16,69
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 15,75 +1,0
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 16,49 +0,0
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 16,91 +0,4
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 34,36 -0,5
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 35,73 +1,5
35105 Dorothea Diekmann 1958 NI SV Germania Helstorf 37,22 +1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 92,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 78,16
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 78,34
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 84,99
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
32357 Dr. Dorit Stehr 1958 NI MTV Amelinghausen 3:12,77
28928 Claudia Bührke 1958 NI LG Celle-Land 3:13,45
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:00,00)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 5:51,02
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 6:28,91
80 m Hürden 0,686  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 15,12 +0,0
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,70)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 10,13
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 9,93
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 27,13
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee 26,35
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg 18,61 -1,1
45784 Geneviève Dequeker 1952 NI TK zu Hannover
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
10496 Dagmar Prystawek 1950 NI SG Misburg 39,53 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,24
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
45784 Geneviève Dequeker 1952 NI TK zu Hannover
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 7,01
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
5877 Inge de Groot 1952 NI LGG Ganderkesee 24,98
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,50)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,69 +1,4
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 19,19 +1,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 40,00 +1,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 100,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 3:32,39
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 7:20,83
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 3,17 +0,4
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,45
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,41
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 105,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:40,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:00,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 7,83
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 18,88
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 16,40
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 110,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:50,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,75)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 118,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:20,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht