Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Langstaffeln

Meldestatistik: 53 Meldungen / 164 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
614846 Marcel Debus 2007      
645132 Jason Reich 2008      
29501 Tim Kölker 2008      
  TV Langenbrand #1 BA  
29034 Moritz Mungenast 2007      
616215 Marc Glauner 2009      
616223 Noah Hermann 2008      
  TV Au im Murgtal #1 BA  
28956 Max Wolff 2008      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
644713 Keanu Neidhardt 2008      
613579 Laurenz Körner 2008      
616205 Jonathan Melchert 2009      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
27630 Enno Wallhorn 2007      
27419 Lennart Rieck 2007      
613677 Philippe Baron 2008      
  TV Haueneberstein #1 BA  
645408 Tim Kratz 2008      
645409 Nils Anschütz 2008      
644681 Luis Reiß 2008      
  TV Haueneberstein #2 BA  
645410 Frederik Anschütz 2009      
645411 Jakob Mötritzer 2009      
645412 Tino Hagenbucher 2009      
  TV Haueneberstein #3 BA  
645413 Jerome Chavillie 2009      
616179 Diego Schmidt Martinez 2009      
645417 Jonas Stäbel 2009      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
613672 Jaron Siefritz 2008      
644673 Niklas Hussels 2009      
28839 Mattis Linder 2008      
  TS Ottersdorf #1 BA  
613537 Severin Hotze 2007      
644742 Kilian Wendt 2007      
604250 Marlon Warlich 2009      
  TS Ottersdorf #2 BA  
613534 Fabian Berger 2007      
604224 Alexander Veit 2007      
644667 Matthis Kemmner 2009      
613545 Léon Vittoz 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
614847 Anton Pastuchov 2006      
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005      
616245 Lars Kuderer 2006      
  StG Rastatt/Haueneberstein #1 BA  
645419 Marvin Schäfer 2006      
28561 Marvin Schäfer 2006      
28647 Alexander Senski 2006      
26153 René Philip Fortuna 2006      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
28090 Felix Noll 2005      
28763 Marius Corthum 2006      
28762 Jonas Gilcher 2005      
  LAG Obere Murg #1 BA  
26025 Luis Roth 2005      
613559 Stefan Glauner 2006      
616219 Konstantin Braun 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28844 Johannes Huber 2006      
28843 Maximilian Stark 2005      
26879 Lukas Linder 2006      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Ottersdorf #1 BA  
606430 Max Warlich 2005      
602482 Lion Huschwar 2004      
606427 Melchior Schwall 2004      
  LAG Obere Murg #1 BA  
27769 Leon Kalmbacher 2004      
27732 Frederic Frey 2004      
27768 Johannes Laubel 2004      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
27489 Louis Benner 2002      
28042 Mauro Conde König 2001      
22234 Yannic Reith 2002      
23394 András Horváth 2002      
22186 Jonathan Bertele 2003      
23395 Felipe Conde König 2003      
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
20382 Paul Stößer 2001      
20386 Felix Gernsbeck 2001      
614647 Manuel Schäfer 1999      
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC 80 Pforzheim #1 BA  
7304 Klaus Overzier 1952      
  TG Ötigheim #1 BA  
610294 Tobias Knödler 1998      
23442 Hermann Bartoldus 1967      
  Martin Bartosch 1972      
  TG Ötigheim #2 BA  
2522 Klaus Köppel 1962      
2468 Wolfgang Knödler 1962      
1453 Markus Gress 1967      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
645406 Eyob Tsegay 1993      
615852 Abdullah Mohamed Ali 2001      
644737 Efrem Nuguse 1999      
  LAG Obere Murg #1 BA  
3239 Jens Mungenast 1969      
11988 Volker Merkel 1986      
17732 Anton Stößer 1998      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
28534 Chayenne Lauinger 2007      
28451 Daria Wessel 2008      
27421 Sophia Schmitz 2007      
28535 Sophia Filomeno 2008      
27634 Phillippa Jung 2007      
27667 Valentina Hank 2007      
29149 Julia Schmidt 2008      
  SV Germania Bietigheim #1 BA  
28037 Jana Brabec 2007      
28921 Paula Schulz-Sanchez 2007      
28922 Samira Stolz 2007      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
611367 Anni Michelfelder 2007      
608978 Linda Rohrer 2007      
645394 Chiara Luna Hensel 2007      
  TV Bühlertal #1 BA  
29261 Lina Mildenberger 2008      
29236 Jolina Karcher 2007      
616678 Kira Fecke 2007      
  TV Au im Murgtal #1 BA  
29454 Charlotte Gradt 2008      
28957 Frida Wunsch 2007      
  TV Bermersbach #1 BA  
644768 Laura Kalmbacher 2007      
  TV 1849 Gernsbach #1 BA  
613581 Ella Pfeffinger 2008      
616203 Anna Haller 2008      
613580 Anna Müller 2008      
644714 Marleen Panaset 2007      
  TV Haueneberstein #1 BA  
644680 Clara Fischer 2007      
645414 Lumi Gama Vilchis 2008      
614651 Smilla Didillon 2008      
  TV Haueneberstein #2 BA  
645415 Frida Gama Vilchis 2009      
644679 Lara Berrsche 2009      
645416 Charlotte Haunß 2008      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
645142 Luisa Grammenos 2008      
645141 Marie Grammenos 2008      
616228 Jolina Ochs 2008      
  TS Ottersdorf #2 BA  
644657 Ruby Harbert 2007      
613538 Amelie Kistner 2008      
611338 Stella Riewe 2008      
  TS Ottersdorf #1 BA  
611335 Lisa Hilevski 2008      
644662 Linnea Wendt 2009      
606426 Saskia Jung 2007      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bühlertal #1 BA  
28388 Lucia Besgen 2005      
29247 Naemi Benner 2006      
28485 Annika Auer 2006      
  TV 1847 Bühl #1 BA  
644762 Chiara Vollmer 2006      
28135 Lene Skipka 2005      
614056 Taina Finzer 2006      
  TS Ottersdorf #1 BA  
27691 Angelina Mamic 2005      
611360 Vivien Hohmann 2006      
644656 Luna Ebner 2006      
  TS Ottersdorf #2 BA  
616145 Ana-Louisa Kellem 2006      
611330 Mareike Acker 2006      
617220 Tabea Schneider 2006      
645395 Viktoria Schafranzki 2006      
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
24925 Sara Lazarevic 2005      
28450 Yeliz Akkece 2006      
25967 Lucy Bader 2005      
  TV Haueneberstein #1 BA  
28563 Aline Bach 2006      
28562 Skadi Didillon 2006      
28560 Emilia Reiß 2006      
  TV Haueneberstein #2 BA  
644684 Julia Wohland 2006      
645128 Jolina Müller 2005      
611645 Melissa Sopper 2005      
  SR Yburg Steinbach #1 BA  
28850 Svenja Habicht 2007      
28848 Magdalena Stark 2007      
25829 Lisa Velten 2005      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Obere Murg #1 BA  
22868 Svenja Mungenast 2003      
22120 Hanna Gernsbeck 2003      
27927 Luisa Weiler 2004      
  LAG Obere Murg #2 BA  
22869 Julia Wörner 2003      
22881 Sita Hürst 2003      
26023 Amelie Gerstner 2004      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1847 Bühl #1 BA  
25096 Christine Vollmer 2001      
25097 Jasmin Vollmer 2001      
22584 Vivien Schäfer 2002      
  TS Ottersdorf #1 BA  
26631 Luca Huschwar 2002      
606099 Yvette Hohmann 2003      
606425 Annalena Jung 2003      
  LAG Obere Murg #1 BA  
26026 Jasmin Ruppell 2003      
22882 Emma Wunsch 2003      
22885 Jasmin Hornung 2002      
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Iffezheim #1 BA  
26299 Lisa Teifel 2002      
26068 Melina Schneider 2002      
26069 Ronja Schneider 1999      
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCL Heel Baden-Baden #1 BA  
15447 Birgit Marzluf 1966      
11686 Stephanie Weissmann 1986      
20253 Ricarda Feurer 1988      
1236 Julia Bossert 1978      
  LAG Obere Murg #1 BA  
5224 Sylvia Schmieder 1977      
27581 Ramona Klumpp 1997      
645407 Clara Weyer 2001