Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16

Meldestatistik: 189 Meldungen / 122 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 1.996
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.991
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 1.890
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1.860
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 1.843
44504 Niklas Bent Raschen 2004 NI TV Langen 1.837
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 1.796
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 1.779
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.771
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1.768
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 1.751
47003 Jakob Dreitzner 2004 NI LG Nordharz 1.729
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 1.703
46998 Abdulrahman Chikhnames 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.630
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 1.606
44417 Moritz Klingenspor 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.580
46833 Niklas von Zitzewitz 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.577
44979 Ben Cruz Felgueres 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1.475
44028 Daniel Lylov 2004 NI LG Nordharz 1.469
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 1.463
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 1.427
44811 Nils Otterstedt 2004 NI LG Nordharz
44029 Ludwig Geißler 2004 NI LG Nordharz
47114 Falk Bornemann 2004 NI LG Nordharz
43954 Finn Heyer 2004 NI MTV Schöningen
9-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44076 Laurenz Badenhop 2004 NI TV Jahn Walsrode 4.354
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 4.259
44072 Mika Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 4.123
Jugend M15
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 2.317
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96 2.165
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 2.165
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 2.095
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 2.060
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 2.011
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 1.847
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 1.822
44813 Mika Hopp 2003 NI LG Nordharz 1.762
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 1.761
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade 1.575
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 1.547
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 1.386
43884 Lukas Miller 2003 NI VfL Stade 1.084
46151 Tobias Breuer 2003 NI LT Osnabrück-Nord
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz
9-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Hannover 96 5.164
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 4.757
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 4.636
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 4.630
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 4.621
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 4.420
45799 Simon Janßen 2003 NI Heidmühler FC 4.258
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 3.770
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 2.931
45713 Finn Bähr 2003 NI LG Nordharz 1.561
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen
171068 Luke Zenker 2003 NO ART Düsseldorf
Jugend W14
4-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.992
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 1.952
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade 1.939
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 1.931
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.930
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.928
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.903
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.833
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 1.825
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.811
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 1.799
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade 1.777
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 1.770
46077 Jasmin Colsmann 2004 NI TKJ Sarstedt 1.767
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade 1.755
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 1.734
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 1.725
45619 Emely D´Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 1.702
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 1.698
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade 1.674
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.661
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1.660
45718 Luisa Pranschke 2004 NI TKJ Sarstedt 1.655
45438 Klara Dyszack 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.652
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 1.642
45961 Marie Zindler 2004 NI TuS Soltendieck 1.628
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 1.570
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade 1.556
46924 Cosima Waldmann 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.528
44850 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 1.517
44641 Friederike Santel 2004 NI VfL Lingen 1.515
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1.515
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.510
47077 Lia-Marie Griebner 2004 NI MTV Eintracht Borsum 1.438
47075 Meret Zängle 2005 NI MTV Eintracht Borsum 999
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen
7-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44074 Ronja Funck 2004 NI TV Jahn Walsrode 3.485
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 3.448
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 3.237
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 3.225
44070 Emma Schirza 2004 NI TV Jahn Walsrode 3.196
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 3.155
44424 Luka Dierking 2004 NI TV Jahn Walsrode 3.125
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 3.084
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 2.999
44052 Vivien Heppe 2004 NI TV Jahn Walsrode 2.707
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen
44641 Friederike Santel 2004 NI VfL Lingen
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade
47017 Jodie Wahlen 2005 NI VfL Stade
46211 Lina Herwig 2004 NI LG Göttingen
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg
Jugend W15
4-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 2.824
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 2.510
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 2.180
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 2.106
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 2.047
201160 Miriam Stefaniak 2003 SH Ahrensburger TSV 2.003
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 1.988
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 1.959
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 1.949
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 1.904
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 1.890
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 1.866
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 1.856
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 1.833
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 1.816
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1.811
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 1.801
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 1.783
43886 Laura Miller 2003 NI VfL Stade 1.766
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode 1.765
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 1.763
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 1.761
45795 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich 1.757
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln 1.736
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 1.731
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 1.720
45148 Rebecca Lichomski 2003 NI TSV Burgdorf 1.695
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 1.673
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 1.602
46835 Bentje Neumann 2003 NI LG Celle-Land 1.594
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 1.550
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen 1.528
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 1.477
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
46999 Katharina von Hermanni 2003 NI MTV Schöningen
42828 Emma Madlen Dernedde 2003 NI LG Osterode
7-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 3.834
41740 Henrike Rieper 2003 NI LG Kreis Nord Stade 3.754
43106 Larissa Weber 2003 NI TSV Gnarrenburg 3.685
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 3.509
201160 Miriam Stefaniak 2003 SH Ahrensburger TSV 3.492
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 3.382
43883 Lena Hagenah 2003 NI VfL Stade 3.352
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 3.312
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3.298
43886 Laura Miller 2003 NI VfL Stade 3.257
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 3.163
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 3.162
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 3.159
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3.046
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 3.035
44230 Nora Brunkhorst 2003 NI TV Jahn Walsrode 2.966
43055 Fiene Buchholz 2003 NI TSV Burgdorf 2.956
44068 Emina Suljic 2003 NI TV Jahn Walsrode 2.893
46835 Bentje Neumann 2003 NI LG Celle-Land 2.726
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 2.047
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
45148 Rebecca Lichomski 2003 NI TSV Burgdorf
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
45095 Sofiya Linko 2003 NI VfL Hameln
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
43385 Charlotte Sur 2003 NI LAV Meppen
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt