Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln

Meldestatistik: 130 Meldungen / 302 Teilnehmer / 62 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 10.000 m Lauf  
Senioren M35: 10.000 m Lauf  
Senioren M40: 10.000 m Lauf  
Senioren M45: 10.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Senioren M85: 5.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 5.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 10.000 m Lauf /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf  
 
Jugend M14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld 10:34,17
42561 Marlon Krebs 2004 NI LG Nienburg
Jugend M15
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43656 Marek Horand 2003 NI BV Garrel 10:15,56
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Lilienthal #1 NI   7:45,67
48687 Luis Weber 2008      
629670 Levin Eickhoff 2007      
602842 Torben Lindemann 2007      
  SV Molbergen #1 NI  
  Dennis Maurer 2008      
  Maxim Maurer 2007      
  Joas Boxhorn 2008      
622694 Mathis Burrichter 2007      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
47754 Jan Schrapper 2006      
621960 Niklas Boxhorn 2006      
610011 Jannis Stoll 2006      
607952 Simon Derksen 2006      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   8:52,33
42450 Nicolas Steberl 2003      
41400 Henrick Nave 2003      
42409 Dustin Zeuner 2003      
46023 Ole Krohne 2003      
40467 Tim Alexander Zappe 2003      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   10:01,30
45234 Soeren Schmees 2005      
43564 Maximilian Ziolkowski 2003      
43519 Oliver Hackling 2003      
45238 Jonas Freymuth 2003      
  SC Melle 03 #1 NI  
44149 Paul Langkopf 2004      
45951 Jan-Erik Riegenring 2003      
46806 Maximilian Cereda 2004      
  LG Nordheide #1 NI  
45323 Brian Bo Lakämper 2004      
46726 Luiz Wöhnke 2004      
45195 Julian Diener 2005      
44851 Lasse Heyer 2004      
44658 Kilian Ostermann 2005      
  SV Sigiltra Sögel #1 NI  
44719 Thorben Finke 2004      
44718 Heinrich Jansen 2003      
46445 Tobias Bowe 2004      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Niedersachsen #1 NI  
44857 Lukas Schendel 2002      
46161 Jan Luca Tanner 2002      
44873 David Wayne Pander 2002      
41957 Luca Bansa 2002      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
45838 Kai Miller 2002      
43963 Stepans Ferko 2002      
43123 Maik Marcel Hasler 2002      
45836 Tobias Speckmann 2002      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
42331 Tobias Rein 2002      
42330 Elias Dietz 2002      
43748 Samuel Malte Thömmes 2002      
45702 Philip-Karsten Hilmer 2002      
  StG Hannover96-Eint.Hildesheim #1 NI  
42942 Finn-Jona Loddoch 2002      
43080 Enes-Maurice Köse 2003      
43947 Felix Paul Hartje 2002      
männliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:30,00)  zur Klassenübersicht
39261 Markus Fengler 1999 NI Hannover Athletics 15:12,85
42777 Maik Lammers 2000 NI TuS Haren 17:28,88
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
46203 Darko Bonka 1999 NI LG Braunschweig
46116 Michel Siebert 2000 NI LG Braunschweig
4 x 400 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #2 NI   3:20,32
42671 Sören Wienke 2001      
43492 Simon Köhler 2002      
45985 Moritz Schmutte 2002      
44650 Marc Nilsson 2000      
43792 André Boye Caignard 2002      
  LG Osnabrück #1 NI   3:20,32
40235 Felix Hasselmann 1999      
41242 Finn Stuckenberg 2000      
40237 Adrian Düring 1999      
40925 André Rohling 2000      
  Bremer LT #1 BR   3:51,76
120160 Jari Hinnerk Krebs 2001      
120161 Rasmus Klamka 2000      
140038 Jakob Weiße 2001      
120164 Joop Naumann 2001      
  StG Hansa-Ettenbüttel #1 NI  
41504 Robin Ehlich 2002      
41716 Elvio Kremming 2002      
41494 Lasse Pixberg 2002      
40190 Jeron Serbin 2002      
41323 Jannick Voß 2002      
  OTB Osnabrück #1 NI  
38360 Daniel Wieczorek 1999      
43359 Jordan Gordon 2002      
43927 Nick Euhus 2001      
44802 Jonas Michalowski 2002      
45927 Bennett Schlüter 2002      
43926 Tom Spierenburg 2002      
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   7:42,37
46203 Darko Bonka 1999      
46116 Michel Siebert 2000      
42538 Max Dieterich 1999      
42406 Sikko Tammena 1999      
  LG Osnabrück #1 NI   7:54,25
40337 Nils Huhtakangas 1999      
42671 Sören Wienke 2001      
45295 Timon Schöning 1999      
41261 Linus Vennemann 2000      
  StG Löningen-Bothfeld-Melle #1 NI  
40315 Mathis Seelhöfer 2000      
37996 Erik Siemer 2000      
41599 Falk Siemer 2000      
38414 Eric Iglesias 1999      
37994 Marvin Pohl 2001      
46209 Tim Habighorst 1999      
Junioren U23
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI   7:58,24
40196 Josh Pütz 1996      
37561 Steffen Gerbrand 1996      
44026 Lars Rolfes 1997      
  LG Braunschweig #1 NI  
42538 Max Dieterich 1999      
46203 Darko Bonka 1999      
46116 Michel Siebert 2000      
35556 Henrik Wagner 1998      
42407 David Brecht 1998      
Männer
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI VfL Eintracht Hannover 32:03,12
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme 37:40,42
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI Hannover Athletics
4 x 400 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   3:13,94
33427 Laurin Forstreuter 1992      
29012 Robert Sievert 1992      
37447 Nils-Henrik Meyer 1997      
34114 Ole Böhl 1993      
28588 Martin Schmalz 1992      
44337 Malte Paschek 2001      
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   3:27,19
28043 Volker Kinast 1990      
40797 Malte Prietz 1996      
35047 Benjamin Küch 1996      
35091 Daniel Napp 1993      
33443 Lennard Kolter 1991      
35644 Marvin Thölken 1994      
  StG Ankum Werlte #1 NI  
38217 Nils Hanekamp 1998      
38219 Jan Jüngerink 1998      
38872 Stefan Renken 1998      
40958 Tim Struckmann 1998      
45931 Paul Stukenberg 2001      
38874 Dirk Hanekamp 2000      
  StG Helstorf-Lohnde #1 NI  
46291 Florian Bansa 1977      
36421 Matthias Bansa 1970      
16533 Holger Geweke 1975      
347 Nils Benze 1972      
8935 Ingo Choina 1975      
36228 Carsten Schuh 1965      
  SV Werder Bremen #1 BR  
250528 Fabian Linne 2000      
250472 Tobias Tedsen 1997      
250470 Said Gilani 1996      
250340 Lasse Spohler 1994      
250395 Patrick Pajer 1992      
250314 Felix Wedekämper 1988      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI   7:12,47
42607 Andreas Lange 1991      
31163 Viktor Kuk 1989      
44942 Julius Lawnik 1995      
33009 Süleyman Kuzguncu 1988      
  OTB Osnabrück #1 NI   7:27,99
34767 Stephan Voskuhl 1991      
34211 Jan-Niklas Böhm 1988      
32983 Matthias Hardt 1990      
30957 Marvin Karsch 1992      
Senioren M30
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
21413 Michael Landwehr 1984 NI VfL Löningen 40:34,30
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
Senioren M35
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
27937 Dominik Schrader 1980 NI Laufclub BlueLiner 34:43,19
Senioren M40
10.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
360100 Carsten Hülss 1975 BR LG Buntentor Roadrunners 34:52,73
44936 Dr. Marcel Frank 1978 NI LAV Zeven 35:19,00
Senioren M45
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:00,00)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 36:41,87
Senioren M50
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
35878 Onno Ringering 1968 NI MTV Aurich 16:57,00
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord 17:53,50
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 18:25,00
360020 Jan Petermann 1967 BR LG Buntentor Roadrunners
4227 Jörg Zeeden 1968 NI VfL Löningen
Senioren M55
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:15,00)  zur Klassenübersicht
36743 Heinz Dieter Hinrichs 1961 NI SV Teutonia Stapelmoor 18:55,32
28659 Helge Schweers 1963 NI SG akquinet Lemwerder 19:28,00
3362 Andreas Hadaschik 1959 NI SV Germania Helstorf 20:03,62
Senioren M60
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:20,00)  zur Klassenübersicht
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 20:16,07
11537 Rolf Suhrhoff 1957 NI SC Melle 03 20:37,25
Senioren M65
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus 19:13,63
35828 Heinz Stroeve 1949 NI SC Union Emlichheim 20:44,7
Senioren M70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26:00,00)  zur Klassenübersicht
26275 Karl-Heinz Schmidt 1945 NI VfL Lingen 46:19,00
Senioren M75
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:00,00)  zur Klassenübersicht
2636 Horst Frense 1941 NI VfL Oldenburg 24:35,59
37516 Hermann Karl Harms 1940 NI VfL Oldenburg 25:22,58
2656 Helmut Fuchs 1940 NI VfL Oldenburg 26:19,80
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38:00,00)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
43388 Marit Schute 2003 NI LAV Meppen 10:19,07
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 10:42,69
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11:07,82
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11:26,96
46747 Lena Nyhuis 2003 NI OSC Damme 12:00,00
45081 Merit Klus 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12:30,41
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI   8:59,50
47752 Fenja Einspanier 2007      
47750 Teresa Schute 2007      
47749 Paula Terhorst 2007      
47751 Pearl Passow 2007      
  VfL Löningen #1 NI   9:36,65
620731 Johanna Hölzen 2007      
46947 Pia Albers 2007      
606255 Nele Pelster 2007      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #2 NI   7:54,59
44554 Marieke Pelster 2005      
46964 Jette Benken 2005      
623689 Theresa Thyen 2006      
  StG Löningen-Lindern #1 NI   7:54,59
47090 Sophie Scheidt 2006      
46949 Merit Haring 2006      
47089 Alexandra Schweers 2005      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI   8:41,33
47625 Finja Liebing 2006      
47627 Nina Schulze 2006      
47628 Laura Schulze 2006      
  StG Haren-Nordhorn #1 NI  
48198 Emma Greve 2006      
46093 Mia Speller 2005      
48190 Luka Katharina Steffens 2006      
48191 Luisa Achter 2006      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
47186 Aileen Möller 2005      
609171 Ida Delwisch 2005      
46765 Lea-Malin Marks 2005      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI   7:38,71
44898 Amelie Kiehnbast 2003      
43865 Nike Burger 2004      
44419 Alina Bier 2005      
45867 Lina Katharina Madsen 2006      
  StG Löningen-Lindern #1 NI   8:04,02
44555 Sonja Richter 2004      
44559 Sophie Hinrichs 2004      
44558 Carolin Hinrichs 2004      
  TSV Brunkensen #1 NI   8:13,26
44272 Finnja Piech 2004      
41770 Nina Sophie Stichweh 2003      
45001 Tamina Hörding 2005      
  StG Haren-Nordhorn #1 NI  
42170 Nele Heymann 2003      
45094 Philine Raether 2003      
44524 Rieke Emmrich 2003      
46093 Mia Speller 2005      
  StG Soltendieck / Rosche #1 NI  
44450 Malena Bögel 2003      
45093 Ida Gade 2003      
42723 Lena Kruppa 2003      
43279 Mira Schumann 2003      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
40171 Xenia Krebs 2001      
38005 Lotta Meyer 2001      
43737 Annasophie Drees 2001      
  StG Nordhorn Meppen (w) #1 NI  
43405 Josephine Skutta 2001      
39937 Amelie Vedder 2001      
44736 Julia Holboer 2002      
43388 Marit Schute 2003      
  StG Region Hannover #1 NI  
40848 Lina Unverricht 2001      
40849 Ronja Heinrich 2001      
46752 Charlotte Lehmann 2003      
40845 Marit Remenyi 2001      
43941 Apolline Mekok 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
  StG Ankum-Lingen-Werlte #1 NI  
40842 Eva Greiving 2002      
43654 Hanna Degenhardt 2002      
42214 Paulina Wiegmann 2002      
  StG Melle-Bad Harzburg #1 NI  
41657 Stina Ackermann 2002      
43494 Lisa Winkelmann 2001      
42800 Marieke Sprenger 2002      
  TV Westfalia Epe #1 WE  
151446 Merle Sundermann 2002      
501001 Franziska Dinkelborg 2001      
151449 Lina van der Wals 2002      
151447 Fabiane Meyer 2002      
weibliche Jugend U20
5.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:00,00)  zur Klassenübersicht
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03 18:00,35
43737 Annasophie Drees 2001 NI VfL Löningen 18:23,28
45176 Lea Jerkovic 2001 NI LC Hansa Stuhr 19:28,90
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg 20:12*
45136 Katharina Saathoff 2000 NI SV Warsingsfehn 20:29,35
46743 Annika Deters 1999 NI OSC Damme
45689 Jasmina Nanette Stahl 2002 NI Hannover Athletics
46381 Lidia Hackmann 2000 NI VfL Löningen
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Region Hannover #1 NI  
42283 Chiara Riekert 2002      
40848 Lina Unverricht 2001      
40845 Marit Remenyi 2001      
43941 Apolline Mekok 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
44384 Divine Onwuagba 2002      
45121 Hannah Omer 2002      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
42939 Klara Borchert 2002      
43114 Finja Sasse 2002      
43116 Anna Breetzke 2002      
45104 Caroline Marie Harling 2002      
46000 Lena Borchert 2002      
  OTB Osnabrück #1 NI  
40284 Lisa Wiegard 1999      
41010 Antonia Hindahl 2000      
44808 Sophie Spierenburg 2002      
39732 Hanna Riemann 2000      
38491 Anna Schröder 1999      
42159 Jule Goer 2001      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
40171 Xenia Krebs 2001      
38005 Lotta Meyer 2001      
38011 Pauline Beckmann 2000      
43737 Annasophie Drees 2001      
  StG Nordhorn Meppen (w) #1 NI  
42290 Finja Buchalla 2000      
43405 Josephine Skutta 2001      
39937 Amelie Vedder 2001      
44736 Julia Holboer 2002      
38485 Anna-Lena Koers 1999      
  LG Nordheide #1 NI  
38143 Lena Helmboldt 2000      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
41574 Jolana Lohmann 2001      
Juniorinnen U23
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Staffelteam NI #1 NI  
37965 Marie Pröpsting 1998      
41031 Luise Kuske 1996      
35609 Franziska Stasch 1997      
Frauen
10.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 39:06,53
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 39:22,31
46744 Sybilla Schunk 1994 NI OSC Damme
4 x 400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Staffelteam NI #1 NI   3:39,31
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996      
42610 Aline Petry 1995      
37052 Johanna Schierholt 1997      
39240 Henriette Kramer 1999      
43837 Maren Ruckert 1992      
38690 Luna Bulmahn 1999      
  Bremer LT #1 BR   4:07,57
370164 Marit Köpp 1999      
610794 Anneke Köpp 1997      
140034 Anna Kremming 2000      
370134 Laura Mattern 1995      
610797 Leonie Hönekopp 1998      
  LG Osnabrück #1 NI   4:16,57
42669 Johanna Westermann 1997      
44947 Katharina Schwanke 1997      
41241 Carmen Riehemann 2000      
40336 Cecilia Schowwe 1999      
40924 Jana Rohling 2002      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Staffelteam NI #1 NI   7:20,63
42770 Anna Stephan 1993      
37965 Marie Pröpsting 1998      
41031 Luise Kuske 1996      
  StG Garrel-Molbergen-OTB #1 NI  
35866 Lea Brandewie 1996      
32940 Swantje Harms 1993      
34236 Neele Harms 1996      
28535 Tina Böhm 1990      
46840 Patrizia Fredewß 2000      
  LG Osnabrück #1 NI  
37070 Johanna Rasche 1995      
40924 Jana Rohling 2002      
40336 Cecilia Schowwe 1999      
42668 Franziska Becker 1999      
  Lüneburger SV #1 NI  
28639 Lisa Feuerherdt 1990      
42753 Lara Predki 1991      
42567 Olga Köppen 1978      
46443 Dörte Zimmermann 1989      
33058 Viktoria-Louise Tietz 1992      
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
43835 Britta Miaskowski 1987 NI Eintracht Hildesheim 18:42,91
40453 Joanna Jedrzejewska 1987 NI Hannover Athletics 21:01,78
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
44275 Melanie Noack 1980 NI LG Kreis Verden
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg 18:15,33
38375 Daniela Werner 1976 NI VfL Lingen 20:43*
4170 Kathy Heskamp 1974 NI VfL Lingen 20:57,00
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
36923 Silvia Muchow 1969 NI SG akquinet Lemwerder 22:21,14
35903 Tanja Gössling 1973 NI VfL Löningen
45369 Margret Pieper-Cordes 1970 NI LG Papenburg/Aschendorf
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:30,00)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 20:29,44
22947 Silvia Bultmann 1959 NI OSC Damme 20:46,97
36439 Tanja Schulz 1963 NI SV Rosche 21:09,85
21030 Hildegard Beckmann 1961 NI VfL Löningen 45:07,30*
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28:30,00)  zur Klassenübersicht
22474 Marita Harmeling 1955 NI SV Quitt Ankum 21:36,83
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:00,00)  zur Klassenübersicht
41523 Ulla Paga 1952 NI LG Wilhelmshaven 47:37*
9476 Hildegard Alde 1950 NI VfL Löningen
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:00,00)  zur Klassenübersicht
650 Elfriede Willerts 1936 NI LG Wilhelmshaven 1:13:29*
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht