Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhoch 2018-1

Meldestatistik: 9 Meldungen / 9 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M45: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M55: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M65: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96810 Ludwig Döring 1972 TH SV Sömmerda
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
56480 Wolf-Dietrich Roehr 1960 TH SV Sömmerda 3,45
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 2,90
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST SV Halle e.V. 2,50
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 2,70
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 2,50
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119950 Cassandra Hennig 1993 SN SC DHfK Leipzig 3,90
141355 Luisa Hellriegel 1996 SN SC DHfK Leipzig 3,40
141561 Carolina Hernandez 1993 SN SC DHfK Leipzig
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht