Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018

Meldestatistik: 508 Meldungen / 160 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603997 Janne Froese 2009 BE Neuköllner SF
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603997 Janne Froese 2009 BE Neuköllner SF
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603997 Janne Froese 2009 BE Neuköllner SF
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603997 Janne Froese 2009 BE Neuköllner SF
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 8,36
603517 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 8,50
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 8,70 -0,2
  Fynn Adam 2008 BE SCC Berlin 8,76
605579 Tim Schmidt 2008 BE SV Preußen Berlin 9,42
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3,54
  Fynn Adam 2008 BE SCC Berlin 3,48
603517 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 3,47
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 2,93
605579 Tim Schmidt 2008 BE SV Preußen Berlin 2,90
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 35,50
  Fynn Adam 2008 BE SCC Berlin 24,00
603796 Leon Feller 2008 BE SC Berlin 19,00
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC
  Justus Stegmann 2008 BE SV Preußen Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 7,24
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,71
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 7,78
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 7,91
603504 Paul Mönnich 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,01
604940 Oscar Streich 2007 BB SG Hohen Neuendorf 8,05
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 8,06 -0,2
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF 8,08
  Denis Büber 2007 BE SCC Berlin 8,15
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 8,28
603740 Liam Beyer 2007 BE SV Preußen Berlin 8,28
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,42
603831 John Pausder 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,44
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 8,46
  Rui Marcel Peixoto Cordeiro 2007 BE SC Berlin
605601 Simon Reiche 2007 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 2:36,70
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 2:43,00
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:44,90
603831 John Pausder 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:56,69
604940 Oscar Streich 2007 BB SG Hohen Neuendorf 3:02,59
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF 4:07,52
  Rui Marcel Peixoto Cordeiro 2007 BE SC Berlin
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Denis Büber 2007 BE SCC Berlin
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 4,49
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,40
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 4,39
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,35
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,12
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF 3,99
  Denis Büber 2007 BE SCC Berlin 3,96
603831 John Pausder 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,93
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,89
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 3,88
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 3,83
603504 Paul Mönnich 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,82
604940 Oscar Streich 2007 BB SG Hohen Neuendorf 3,79
603740 Liam Beyer 2007 BE SV Preußen Berlin 3,50
605601 Simon Reiche 2007 BE SV Preußen Berlin 3,48
  Rui Marcel Peixoto Cordeiro 2007 BE SC Berlin
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 46,00
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 42,00
604940 Oscar Streich 2007 BB SG Hohen Neuendorf 40,00
603504 Paul Mönnich 2007 BE Sportfreunde Kladow 39,50
  Denis Büber 2007 BE SCC Berlin 38,50
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF 37,00
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 33,50
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 33,00
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 33,00
40345 Tim Radtke 2007 BE Sportfreunde Kladow 33,00
603831 John Pausder 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 30,00
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 29,00
603740 Liam Beyer 2007 BE SV Preußen Berlin 26,00
605601 Simon Reiche 2007 BE SV Preußen Berlin
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 10,91
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 11,05 -0,4
40277 Bo Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,54
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 11,64
40158 Armin Hartig 2006 BE SV Preußen Berlin 11,83
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 11,88
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 12,00
40149 Florian Georgi 2006 BE SV Preußen Berlin 12,38
40248 Santiago Ramirez 2006 BE Berliner SV 1892 12,87
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40235 Lukas Kropat 2006 BE SC Berlin
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:33,40
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 2:34,33
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:40,34
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 2:40,40
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC 2:48,21
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:50,67
40277 Bo Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:52,32
40158 Armin Hartig 2006 BE SV Preußen Berlin 2:57,80
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin
605607 Matthes Feyer 2006 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg 4,39
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 4,31
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 3,96
40277 Bo Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,90
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 3,81
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin 3,76
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 3,61 -0,1
40248 Santiago Ramirez 2006 BE Berliner SV 1892 3,36
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
40235 Lukas Kropat 2006 BE SC Berlin
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 38,00
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 36,00
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin 35,50
40277 Bo Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 31,50
40158 Armin Hartig 2006 BE SV Preußen Berlin 31,00
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 30,00
40149 Florian Georgi 2006 BE SV Preußen Berlin 30,00
107097 Henry-Lennox Heilmann 2006 TH SV Lerchenberg Altenburg
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
40235 Lukas Kropat 2006 BE SC Berlin
40704 Johan Guthammer 2006 BE SV Preußen Berlin
605607 Matthes Feyer 2006 BE SV Preußen Berlin
Jugend M13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 9,91
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 10,18
606150 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,38
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 10,39
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 10,41
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 10,51
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 10,86
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 11,03
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 11,16
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,38
9410 Guy Oliver Peixoto Cordeiro 2005 BE SC Berlin 11,43
4273 Emile Noel 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,43
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,44
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin 11,65
4227 Pablo Ramani 2005 BE Berliner TSC 11,89
40173 Anton Kress 2005 BE Berliner TSC 11,95
606622 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow
4128 Lucio Lindhammer 2005 BE SC Berlin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2:27,65
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 2:30,53
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 2:32,50
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 2:34,82
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:39,30
40173 Anton Kress 2005 BE Berliner TSC 2:47,05
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 2:53,34
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606150 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,98
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 4,75
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 4,67
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 4,62
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,54
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 4,49
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 4,34
4273 Emile Noel 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,27
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 4,13 +0,2
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 4,12
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,04
4227 Pablo Ramani 2005 BE Berliner TSC 3,96
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 3,88
4128 Lucio Lindhammer 2005 BE SC Berlin 3,86
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,83
40173 Anton Kress 2005 BE Berliner TSC 3,79 -0,2
9410 Guy Oliver Peixoto Cordeiro 2005 BE SC Berlin 3,76
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin 3,38
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 49,50
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 49,00
606150 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 47,00
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 46,50
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 43,00
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow 41,50
4273 Emile Noel 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 41,00
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 40,50
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 40,50
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 39,50
606622 Julius Peuthert 2005 BE Sportfreunde Kladow 37,00
4166 Milan Klosowski 2005 BE SV Preußen Berlin 36,00
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 26,50
4171 Maximilian Schuhmann 2005 BE SV Preußen Berlin 23,00
9410 Guy Oliver Peixoto Cordeiro 2005 BE SC Berlin 22,50
4128 Lucio Lindhammer 2005 BE SC Berlin
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   28,83
605601 Simon Reiche 2007      
40565 Oskar Möschk 2007      
40610 Martin Wiebe 2007      
605579 Tim Schmidt 2008      
  Berliner TSC #1 BE   31,54
603517 Felix Becker 2008      
40580 Julius Seiler 2007      
40573 Phil Hinzmann 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   38,76
40131 Ben Beilfuß 2006      
4171 Maximilian Schuhmann 2005      
40149 Florian Georgi 2006      
4145 Theo Scheytt 2005      
40158 Armin Hartig 2006      
4166 Milan Klosowski 2005      
40225 Jorden Jakobi 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   41,87
4309 Rafael Zerm 2006      
40146 Theo Bönicke 2005      
9450 Ben Ingmar Ersson 2005      
606150 Fynn Linus Bluhm 2005      
9444 Frederick Schmücker 2005      
606622 Julius Peuthert 2005      
  StG SCB/BTSC #1 BE   43,88
40153 Bela Marlon Brandl 2006      
4227 Pablo Ramani 2005      
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005      
40170 Tim Schwabedissen 2006      
40173 Anton Kress 2005      
9410 Guy Oliver Peixoto Cordeiro 2005      
4128 Lucio Lindhammer 2005      
40235 Lukas Kropat 2006      
  Rui Marcel Peixoto Cordeiro 2007      
40169 Jakob Keusenhoff 2006      
40171 Philo Odermatt 2006      
  StG BERLIN BSV92-Z88-SVF #1 BE  
4214 Timo Schönwald 2005      
40248 Santiago Ramirez 2006      
4246 Tim Hofmann 2005      
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin 8,82
605584 Marie Draber 2009 BE SV Preußen Berlin 9,23
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
605702 Lucia Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin
  Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin
  Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin 3,36
605584 Marie Draber 2009 BE SV Preußen Berlin 2,79
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
605702 Lucia Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin
  Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
605584 Marie Draber 2009 BE SV Preußen Berlin
605587 Pauline Golbs 2009 BE SV Preußen Berlin
  Nell Fitzner 2009 BE SV Preußen Berlin
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,97
603828 Ilvy Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,01
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 8,04
  Katharina Weizel 2008 BE SCC Berlin 8,18
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 8,38
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 8,41
605589 Anna Schmidt 2008 BE SV Preußen Berlin 8,59
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,62
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 8,66
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 8,77
41169 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 8,81
603829 Leilani Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,82
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,86
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 8,90
  Amelie Neutzner 2008 BE SCC Berlin 8,91
  Aalara Can 2008 BE SCC Berlin 8,95
  Jule Adam 2008 BE SCC Berlin 9,28
40540 Sophia Theben 2008 BE Berliner TSC
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC
  Leonie Gasiorek 2008 BE SV Preußen Berlin
605700 Leonie Häntzschel 2008 BE SV Preußen Berlin
605701 Marie Louise Kutt 2008 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:59,92
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:00,05
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 3:06,16
603829 Leilani Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:16,60
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 3:22,30
  Katharina Weizel 2008 BE SCC Berlin
  Aalara Can 2008 BE SCC Berlin
  Amelie Neutzner 2008 BE SCC Berlin
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katharina Weizel 2008 BE SCC Berlin 3,78
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 3,78
603828 Ilvy Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,70
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,64
41197 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 3,46
603829 Leilani Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,43
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 3,34
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,32
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,31
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,24
  Amelie Neutzner 2008 BE SCC Berlin 3,22
41169 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 3,20
605589 Anna Schmidt 2008 BE SV Preußen Berlin 3,20
41170 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3,07
  Jule Adam 2008 BE SCC Berlin 2,99
  Aalara Can 2008 BE SCC Berlin 2,67
40540 Sophia Theben 2008 BE Berliner TSC
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC
  Leonie Gasiorek 2008 BE SV Preußen Berlin
605700 Leonie Häntzschel 2008 BE SV Preußen Berlin
605701 Marie Louise Kutt 2008 BE SV Preußen Berlin
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 32,00
603829 Leilani Herrmann 2008 BE Sportfreunde Kladow 29,50
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 28,00
  Aalara Can 2008 BE SCC Berlin 20,50
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 20,00
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 20,00
  Amelie Neutzner 2008 BE SCC Berlin 15,00
  Katharina Weizel 2008 BE SCC Berlin 13,50
  Leonie Gasiorek 2008 BE SV Preußen Berlin
605700 Leonie Häntzschel 2008 BE SV Preußen Berlin
40948 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
605701 Marie Louise Kutt 2008 BE SV Preußen Berlin
Kinder W11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 7,89
606653 Lilly Bettge 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,91
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,03
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,08
603886 Marita Mitschke 2007 BE SV Preußen Berlin 8,08
  Maria Ivanova 2007 BE SCC Berlin 8,22
  Merrit Henning 2007 BE SCC Berlin 8,29
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 8,33
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,43 -0,2
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin 8,48
  Svea Henning 2007 BE SCC Berlin 8,51
605592 Suvi Bache 2007 BE SV Preußen Berlin 8,59
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 8,77
603988 Marie Schulze 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,80
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 8,83
604925 Joselia Mia John 2007 BB SG Hohen Neuendorf 9,29
604022 Lais Weidlich - David 2007 BE Berliner TSC
605490 Marla Schmidt 2007 BB SG Hohen Neuendorf
605502 Alisa Gottfried 2007 BE SC Berlin
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:47,97
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 2:52,37
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:52,60
606653 Lilly Bettge 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:53,03
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:32,15
604925 Joselia Mia John 2007 BB SG Hohen Neuendorf
605490 Marla Schmidt 2007 BB SG Hohen Neuendorf
603886 Marita Mitschke 2007 BE SV Preußen Berlin
605592 Suvi Bache 2007 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,17
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,17
  Maria Ivanova 2007 BE SCC Berlin 3,82
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,82
606653 Lilly Bettge 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,81
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,64
603886 Marita Mitschke 2007 BE SV Preußen Berlin 3,64
  Merrit Henning 2007 BE SCC Berlin 3,63
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin 3,59
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,54
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 3,52
603988 Marie Schulze 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,38
605592 Suvi Bache 2007 BE SV Preußen Berlin 3,26
  Svea Henning 2007 BE SCC Berlin 3,23
605502 Alisa Gottfried 2007 BE SC Berlin 3,18
604925 Joselia Mia John 2007 BB SG Hohen Neuendorf 3,09
605490 Marla Schmidt 2007 BB SG Hohen Neuendorf
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604925 Joselia Mia John 2007 BB SG Hohen Neuendorf 38,00
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 33,50
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 32,50
606653 Lilly Bettge 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 29,00
605502 Alisa Gottfried 2007 BE SC Berlin 26,00
40539 Nohanna Weldegiogis 2007 BE SCC Berlin 25,50
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 24,00
  Svea Henning 2007 BE SCC Berlin 24,00
  Merrit Henning 2007 BE SCC Berlin 18,50
603886 Marita Mitschke 2007 BE SV Preußen Berlin 17,00
603988 Marie Schulze 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 13,00
605490 Marla Schmidt 2007 BB SG Hohen Neuendorf
Jugend W12
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,17
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 10,56
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,77
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,97
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 11,04
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 11,06
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 11,08
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 11,14
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 11,15
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 11,20
10216 Christina Joely Xylander 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,20
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 11,27
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 11,32
606618 Emma Hess 2006 BE Berliner SV 1892 11,37
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 11,53
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 11,66
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 12,07
10265 Helene Kromka 2006 BE Berliner SV 1892 12,08
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,21
606024 Charis Pusch 2006 BE Sportfreunde Kladow 12,21
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC
10205 Mara Waltenberg 2006 BE Berliner SV 1892
606641 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin
10163 Keira Forbah Ade 2006 BE SC Berlin
10204 Marian Lahlaoui 2006 BE Berliner SV 1892
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2:25,33
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 2:40,38
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 2:42,71
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:42,85
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:44,20
10216 Christina Joely Xylander 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:47,79
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:49,27
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 2:50,93
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 2:51,77
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 2:59,85
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 3:03,18
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 3:04,71
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,03
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,50
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,42
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,33
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,32
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,28
10216 Christina Joely Xylander 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,27
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 4,24
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,22
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,20
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 4,13
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 4,05
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 3,89 +0,1
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 3,86
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 3,85
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 3,81
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC 3,80
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 3,80
606641 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin 3,78
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,76
606618 Emma Hess 2006 BE Berliner SV 1892 3,68
606024 Charis Pusch 2006 BE Sportfreunde Kladow 3,53
10265 Helene Kromka 2006 BE Berliner SV 1892 3,53
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 3,39
10205 Mara Waltenberg 2006 BE Berliner SV 1892
10163 Keira Forbah Ade 2006 BE SC Berlin
10204 Marian Lahlaoui 2006 BE Berliner SV 1892
Ballwurf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 40,00
10216 Christina Joely Xylander 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 37,00
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 35,50
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 35,50
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 34,17
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 29,00
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 28,00
606024 Charis Pusch 2006 BE Sportfreunde Kladow 28,00
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 28,00
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 27,50
606022 Felin Kleinau 2006 BE Sportfreunde Kladow 26,50
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 26,50
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 26,00
10108 Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF 25,50
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 24,50
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 23,00
606618 Emma Hess 2006 BE Berliner SV 1892 20,00
606641 Annika Wieters 2006 BE SC Berlin
10163 Keira Forbah Ade 2006 BE SC Berlin
10204 Marian Lahlaoui 2006 BE Berliner SV 1892
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin
Jugend W13
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,99
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 10,32
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 10,34
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 10,43
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 10,46
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 10,61 -0,5
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 10,67 -0,5
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 10,71
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 10,93
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 11,03 -0,3
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,04
1616 Selena Thalheim 2005 BE SV Preußen Berlin 11,07
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,09
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,10
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,13
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 11,16
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,18
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 11,73
10125 Lily Wieblitz 2005 BE Sportfreunde Kladow
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE SC Berlin
10143 Lilly Morgner 2005 BE SC Berlin
10241 Maria Dreekmann 2005 BE SC Berlin
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin
9047 Wiebke Rolle 2005 BB SG Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:35,67
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 2:39,30
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 2:42,80
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 2:45,20
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 2:47,61
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 2:48,25
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:48,73
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 2:50,27
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:57,98
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 3:06,25
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 3:07,21
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 3:10,50
9047 Wiebke Rolle 2005 BB SG Hohen Neuendorf
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 5,00
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 4,88
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 4,75
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 4,57
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 4,52 -0,2
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,48
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 4,46
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,44
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 4,44
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,40
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 4,35 +0,0
1631 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 4,17 +0,2
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,16
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,09
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 4,05
1616 Selena Thalheim 2005 BE SV Preußen Berlin 4,02
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 3,96
1793 Paulina Klingbeil 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,94
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 3,79
10143 Lilly Morgner 2005 BE SC Berlin 3,68
10125 Lily Wieblitz 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,64
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE SC Berlin
10241 Maria Dreekmann 2005 BE SC Berlin
10263 Lucia Zeidler 2005 BE SV Preußen Berlin
9047 Wiebke Rolle 2005 BB SG Hohen Neuendorf
1756 Lia-Celine Wunderlich 2005 BE SV Preußen Berlin
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 44,50
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 42,50
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 40,00
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 39,50
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 37,00
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 35,00
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 31,50
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 26,50
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 24,50
1781 Nargis Kea Melchert 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 24,00
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 23,00
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 23,00
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 22,00
10164 Leticia Forbah Ade 2005 BE SC Berlin
10143 Lilly Morgner 2005 BE SC Berlin
10241 Maria Dreekmann 2005 BE SC Berlin
9047 Wiebke Rolle 2005 BB SG Hohen Neuendorf
1756 Lia-Celine Wunderlich 2005 BE SV Preußen Berlin
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   28,83
10320 Dorothea Karsten 2007      
10321 Lotta Brose 2007      
40945 Hedy Wieblitz 2008      
40955 Johanna Holz 2008      
40948 Lotta Schuster 2008      
40952 Sina Delitz 2008      
603829 Leilani Herrmann 2008      
603828 Ilvy Herrmann 2008      
10200 Susane Gawrych 2007      
  SV Preußen Berlin #1 BE   30,51
  Leonie Gasiorek 2008      
605700 Leonie Häntzschel 2008      
41049 Emma Brandes 2008      
603886 Marita Mitschke 2007      
40538 Helene Kluge 2007      
605701 Marie Louise Kutt 2008      
605589 Anna Schmidt 2008      
  Berliner TSC #1 BE   32,72
604022 Lais Weidlich - David 2007      
41149 Manou Neukamp 2008      
40540 Sophia Theben 2008      
41170 Stella Horn 2008      
41169 Marie Polleichtner 2008      
41197 Filippa Schreck 2008      
40572 Carlotta Helbig 2007      
605698 Sophia Chrapia 2008      
  SCC Berlin #2 BE  
  Katharina Weizel 2008      
  Aalara Can 2008      
  Amelie Neutzner 2008      
  Jule Adam 2008      
  SCC Berlin #1 BE  
  Svea Henning 2007      
  Merrit Henning 2007      
  Maria Ivanova 2007      
40539 Nohanna Weldegiogis 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   39,69
10130 Angelina Teichmann 2006      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
602550 Luise Pflugbeil 2006      
10126 Samantha Hielscher 2005      
10095 Paula Achrainer 2006      
10263 Lucia Zeidler 2005      
10133 Emi Mäder 2006      
1616 Selena Thalheim 2005      
  Neuköllner SF #1 BE   40,40
918 Anna Mankowski 2006      
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005      
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005      
1602 Annelotte Kasch 2005      
  Neuköllner SF #2 BE   40,40
917 Pia Lück 2006      
10109 Princess Adu Adjej 2006      
10108 Sinikka Froese 2006      
1591 Angel Deimel-Boame 2005      
  StG SCB/BTSC #1 BE   41,26
1530 Nora Becker 2005      
10164 Leticia Forbah Ade 2005      
606641 Annika Wieters 2006      
10163 Keira Forbah Ade 2006      
10143 Lilly Morgner 2005      
10241 Maria Dreekmann 2005      
1631 Lilly Scheffler 2005      
1612 Ada Nunez Singer 2005      
1650 Siri Nunez Singer 2005      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   43,28
1711 Leonie Eisengräber 2006      
1709 Annika Feßer 2006      
1213 Annika Maria Holz 2005      
1212 Jonina Fritsch 2005      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   43,28
1713 Linda Stoll 2006      
1214 Celine Groening 2005      
606022 Felin Kleinau 2006      
1817 Julia Sophie Heinemann 2006      
1712 Johanna Gierer 2006      
1208 Hannah Schulze 2005      
  StG BSV92-Z88 #1 BE  
1743 Charlotte Hellmig 2005      
10205 Mara Waltenberg 2006      
10204 Marian Lahlaoui 2006      
606618 Emma Hess 2006      
10265 Helene Kromka 2006