Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletik-Abendsportfest

Meldestatistik: 233 Meldungen / 155 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,57
624218 Felix Deisenhofer 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 8,95
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,38
624416 Jakob Heinz 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,98
627032 Julian Storm 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Julian Klügl 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621951 Maximilian Tauber 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:41,86
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:11,54
624218 Felix Deisenhofer 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 3:25,59
627032 Julian Storm 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Julian Klügl 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,96
604414 Max Kammerer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,12
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 8,21
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,25
621952 Manuel Murza 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,95
626356 Niklas Bronner 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,05
279754 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,20
626355 Phillip Lipowsky 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,50
626922 Matteo Deisenhofer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279806 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 2:46,16
279754 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:51,35
280069 Anton Eser 2008 BY LG Zusam 3:00,99
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:07,31
604414 Max Kammerer 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:30,05
626356 Niklas Bronner 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:30,28
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:39,46
621952 Manuel Murza 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,46
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,22
277064 Felix Klimmer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 11,60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 31,01
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
275782 Jesper Hartung 2006 BY LG Augsburg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 12,11 +0,0
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam 12,20 +0,0
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 14,01 +0,0
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,57 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:22,08
272406 Nico Tassinger 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271545 Luca Spatz 2004 BY DJK Friedberg 31,10
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,94 -1,0
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 12,16 +0,6
273494 Philipp Kirner 2001 BY LG Zusam 12,38
268104 Alexander Bauer 2002 BY LG Donau-Ries 12,40 -1,3
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,99 +0,1
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 2:47,11
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 2:58,91
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 2:59,15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,68
627039 Tobias Reiner 2003 BY LG Zusam 1,58
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,56
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 5,37 -0,4
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,07 +0,4
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,96 +1,3
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,63 +0,3
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 2:50,40
270878 Sebastian Eis 2000 BY LG Kreis Dachau
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Julian Jäckle 2000 BY TSV 1862 Obergünzburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 6,18 +0,7
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 5,96 +0,8
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 10,82 +1,5
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling 11,65 +0,3
28250 Florian Gnad 1992 BY LG Donau-Ries 11,69
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam 12,53 -0,3
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,12 -0,1
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting
627040 Niklas Kuen 1992 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:39,10
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 2:51,10
275428 Manfred Klemt 1998 BY LG Stadtwerke München 2:51,96
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München 2:53,85
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 3:00,59
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik 3:00,70
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 3:01,52
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 3:03,54
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 3:08,72
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 3:20,84
254643 Andreas Meixner 1982 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
276036 Carsten König 1975 BY SC Vöhringen
47952 Achim Leeser 1966 SV Lonsee 1923
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
64630 Uwe Friedrich 1972 SN Chemnitzer PSV 9:50,63
271481 Thomas Eser 1978 BY LG Zusam 10:00,00
10464 Markus Rösler 1978 BY LG Iller-Schwaben 10:00,79
165906 Heiko Wilmes 1969 NO TV Refrath 10:13,37
275986 Günter Tauber 1968 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10:23,32
276035 Klaus Zehnder 1964 BY SC Vöhringen 11:18,06
263894 Michael Bauer 1969 BY RC Allgäu 11:22,00
273849 Ernst Kraus 1957 BY FC Ebershausen 12:22,09
275932 Roland Stiastny 1972 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13:12,82
276072 Stefan Murza 1967 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254384 Manuel Marko 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 2,10
257028 Emanuel Vogel 1994 BY LG Würm Athletik 2,01
261390 Michael Fritz 1997 BY LG Zusam 1,48
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling 5,62 +0,0
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 4,80 +1,4
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256751 Julian Siebenstich 1994 BY LG Zusam 10,20
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 9,30
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,13
627034 Miriam Hildensperger 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
626726 Pauline Henkel 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Ida Rott 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
640805 Vanessa Wloka 2009 SSV Ulm 1846 3:03,87
627034 Miriam Hildensperger 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
626726 Pauline Henkel 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Ida Rott 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 7,90
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,97
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,01
624214 Lina Arendt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 9,27
624216 Karla Schmidt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 9,45
624213 Marie Schmidt 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 9,56
277032 Annika Jansen 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:38,82
50675 Cara Neuhäußer 2007 SSV Ulm 1846 2:41,04
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:03,49
277736 Hannah Baier 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:06,14
625564 Hanna Thrul 2007 BY LG Zusam 3:09,38
277936 Felicia Deisenhofer 2007 BY LG Zusam 3:11,74
624216 Karla Schmidt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 3:22,17
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:31,77
624214 Lina Arendt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 3:49,62
277032 Annika Jansen 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
624213 Marie Schmidt 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
624037 Romy Steffen 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 10,35
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,74
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,09
276797 Julia Eisele 2005 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 11,19
627442 Kiera Henkel 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,87
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,71
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 2:31,19
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:49,23
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:51,52
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:25,91
627442 Kiera Henkel 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 32,89
48757 Elin Burkhardt 2005 LG Brenztal 25,76
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 20,77
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 14,38
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276918 Annika Bschorr 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
48758 Tammy Viktor 2005 LG Brenztal
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,46 +0,9
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling 13,85 +0,6
272690 Alina-Tabea Buchner 2004 BY TSV 1860 Rosenheim 13,87 -0,4
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 14,00 +0,0
272143 Lara Schindler 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,14 -0,7
272340 Celine Gum 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 14,23 +0,0
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,54 -0,2
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 14,69 +0,5
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 15,78 +0,0
274750 Eyleen Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 16,11 +0,0
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48953 Mona Mateos Romero 2004 LG Brenztal 2:34,63
273668 Johanna Konrad 2005 BY LG Aichach-Rehling 2:37,86
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2:44,00
Speerwurf 500g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg 41,98
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 33,08
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg 31,14
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg 30,69
271574 Katharina Wirth 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 15,14
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,25*
274750 Eyleen Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274311 Jasmin Müller 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
  Katharina Heithecker 2003 LG Brenztal
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 13,94 +1,5
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 14,08 +1,6
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling 14,56 -0,2
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 1,66
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,48
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling 1,36
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,32
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling 1,32
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272189 Lea Holtmann 2003 BY LG Sempt 5,39 +1,2
45056 Leana Scholz 2002 DJK SG Wasseralfingen 5,09 -0,6
270020 Maja Rittel 2003 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,66
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 4,63 -1,0
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg 4,55 -0,5
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 4,49 +0,0
272181 Magdalena Huber 2003 BY LG Aichach-Rehling 4,39 +1,1
267387 Vanessa Wagner 2001 BY LG Zusam 4,32
274311 Jasmin Müller 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,99 +0,1
269568 Lucia Forstenaicher 2003 BY TSV Vilsbiburg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,02
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 36,07
267046 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn 30,71
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 13,54 +0,0
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 14,44 -1,5
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,64
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 1,50
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 1,44
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling 5,10 +0,0
263094 Antonia Ruf 2000 BY TSV Schwabmünchen 3,80 -1,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 10,42*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43041 Elisabeth Funk 2000 LG Brenztal 34,25*
263094 Antonia Ruf 2000 BY TSV Schwabmünchen 29,12*
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LAC Quelle Fürth 11,28 +0,0
268946 Lisa Gnam 1991 BY LG Stadtwerke München 12,11 +2,0
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu 13,12 +0,3
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen 13,51 +0,3
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 13,77 +0,2
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,95 +2,2
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268701 Noémi Szörenyi 1996 BY LG Stadtwerke München 3:29,97
271447 Sabine Kurtenacker 1979 BY LG Stadtwerke München 3:39,00
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 4:41,12
277038 Viola Villbrandt 1996 BY LG Stadtwerke München
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269633 Christina Kratzer 1990 BY LG Zusam 10:47,83
45030 Tanja Majer 1992 SSV Ulm 1846 10:49,83
277021 Anna Ricarda Gerlach 1980 BY LG Stadtwerke München 11:02,93
276910 Verena Kurka 1989 BY LG Zusam 11:30,00
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 1,50
268946 Lisa Gnam 1991 BY LG Stadtwerke München
260752 Iris Blumenhofer 1996 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY TSV Zirndorf 6,27 -0,1
630654 Nina Scheidhammer 1998 BY LG Allgäu 5,37 +0,0
630541 Carolin Brune 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 4,64 +1,1
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 4,53 -0,4
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,71
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik 47,45
20250 Theresa Nimptsch 1988 BY TSV Königsbrunn 37,80