Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg

Meldestatistik: 103 Meldungen / 81 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7627 Raphael Leiva König 2006 HH AG Hamburg West 12,82
608567 Anton Seidl 2006 HH Niendorfer TSV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603851 Mika Roock 2006 SH LG Oberelbe 4,30
7627 Raphael Leiva König 2006 HH AG Hamburg West 3,75
608567 Anton Seidl 2006 HH Niendorfer TSV
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603851 Mika Roock 2006 SH LG Oberelbe 7,29
7627 Raphael Leiva König 2006 HH AG Hamburg West
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603851 Mika Roock 2006 SH LG Oberelbe
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 10,27
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 4,42
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223437 Malte Scharnweber 2005 SH LG Oberelbe 6,79
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg 4,64
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg 9,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg 26,23
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2:25,68
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608560 Janno Zimmer 2009 HH Niendorfer TSV 799
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV 685
607867 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 596
  Frederik Schwab 2010 HH SV Lurup Hamburg 581
  Nils Strack 2009 HH SV Lurup Hamburg
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV
  Johann Kanappilly 2009 HH SV Lurup Hamburg
608008 Moritz Schmidt 2009 HH Hamburger SV
608021 Jasper Lünenborg 2010 HH Hamburger SV
  Wiechelmann Mats 2009 HH SV Lurup Hamburg
  Wiechelmann Fin 2011 HH SV Lurup Hamburg
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV
608020 Max Schneider 2010 HH Hamburger SV
607778 Xavi Hellwig 2010 HH Hamburger SV
608240 Gerrit Küppers 2010 HH Hamburger SV
  Tjare Moldt 2009 HH SV Lurup Hamburg
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV
607846 Jakob Tilz 2010 HH Hamburger SV
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
608023 Joshua Bany 2009 HH Hamburger SV
608299 Richard Kolander 2009 HH Hamburger SV
608289 Ilyas Doubli 2009 HH Hamburger SV
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607987 Filip Zuti 2008 HH SC Vier- u.Marschlande 1.028
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV 928
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal 852
7835 Moritz Schulte 2007 HH SV Lurup Hamburg
604117 Jannis Rücker 2008 SH VfL Grünhof-Tesperhude
608278 Lasse Dreas 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
7980 Ilias Topaloglou 2007 HH Hamburger SV
607559 Maxim Shayduk 2008 HH SV Lurup Hamburg
608140 Nils Uhlenbaum 2007 HH Niendorfer TSV
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223970 Pauline Post 2005 SH LG Oberelbe 12,58
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223970 Pauline Post 2005 SH LG Oberelbe 3,68
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223970 Pauline Post 2005 SH LG Oberelbe 5,10
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223970 Pauline Post 2005 SH LG Oberelbe
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 14,02
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 4,33
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 7,78
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH LG Oberelbe 19,11
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6754 Muriel Schmidt 2003 HH Niendorfer TSV 13,27 -0,4
223378 Hanna Higgelke 2003 SH LG Oberelbe 13,44 +0,0
223434 Nia-Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 13,48 +0,0
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel 14,18 +2,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223434 Nia-Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 5,07 +0,0
6754 Muriel Schmidt 2003 HH Niendorfer TSV 4,76
223378 Hanna Higgelke 2003 SH LG Oberelbe 4,75
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel 3,21
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223434 Nia-Marie Kirsch 2003 SH LG Oberelbe 24,20
223378 Hanna Higgelke 2003 SH LG Oberelbe
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607232 Isabel Alicia Leiva König 2009 HH SV Blankenese 724
608226 Carlotta Steffens 2009 HH Niendorfer TSV 706
608559 Franziska Zühlke 2009 HH Niendorfer TSV 684
607896 Loella Marie Kirchbauer 2009 HH Hamburger SV 675
608187 Frederike Trendowicz 2010 HH SC Poppenbüttel 579
608123 Linda Helene Menke 2009 HH SV Lurup Hamburg 542
608565 Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV
608132 Emma von Rechenberg 2011 HH SV Lurup Hamburg
608332 Kimia Biglari 2009 HH Niendorfer TSV
  Marietta Kanappilly 2011 HH SV Lurup Hamburg
608022 Therese Reiners 2010 HH Hamburger SV
608566 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
  Anouk Ngolle Pokossi 2010 HH SV Lurup Hamburg
608232 Marie Schroers 2010 HH Hamburger SV
608283 Frieda Diedrichsen 2010 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budak 2009 HH Hamburger SV
608063 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
  Anna Wolf 2009 HH Niendorfer TSV
608258 Philippa Büscher 2010 HH Hamburger SV
608199 Charlotte von Brauck 2010 HH Hamburger SV
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV
  Lena Ahrens 2010 HH Niendorfer TSV
607850 Marlene Lange 2010 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
608179 Carlotta Schmittdiel 2010 HH SC Poppenbüttel
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607236 Felicitas Bugiel 2008 HH Hamburger SV 1.067
7946 Sarah Vanderhuck 2007 HH Hamburger SV 1.030
604118 Paulina Pontow 2008 SH VfL Grünhof-Tesperhude 1.011
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV 956
607999 Lina Wernstedt 2008 HH TuS Germania Schnelsen 816
606919 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV 808
607576 Leah Brickwedel 2008 HH SC Poppenbüttel 805
607917 Milla Behnke 2008 HH Hamburger SV 764
608122 Emily Sophia Haug 2008 HH SV Lurup Hamburg 693
608051 Tabea Groenwold 2007 HH Niendorfer TSV
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht