Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 45.TEAM-DM Senioren-Qualifikation des SV Lurup Ham

Meldestatistik: 159 Meldungen / 52 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M40: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg  
Senioren M50: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg  
Senioren M60: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg  
Senioren M70: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W30: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W40: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg  
Seniorinnen W50: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: DMM Gruppe 1 /  100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Senioren M30
DMM Gruppe 1  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck
153790 Stefan Schwab 1987 SH Leichtathletik-Club Lübeck
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck
154260 Sven Schardin 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
179380 Klaas Frederik Franzen 1987 SH Leichtathletik-Club Lübeck
187200 Christopher Tuncay 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck
104780 Marlo Burych 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck
179750 Christopher Kokot 1985 SH Leichtathletik-Club Lübeck
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153790 Stefan Schwab 1987 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,00 -0,9
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,16 +0,8
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck 11,23 +0,9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck 2:21,50
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
154260 Sven Schardin 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
154260 Sven Schardin 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
179380 Klaas Frederik Franzen 1987 SH Leichtathletik-Club Lübeck
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Leichtathletik-Club Lübeck #1 SH  
143070 Zbigniew Sikorski 1982      
179750 Christopher Kokot 1985      
153790 Stefan Schwab 1987      
133680 Patrick Hagge 1983      
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986      
126370 Klaus Lehmann 1976      
187200 Christopher Tuncay 1986      
197730 Ralf Mordhorst 1973      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 1,50
126370 Klaus Lehmann 1976 SH Leichtathletik-Club Lübeck
187200 Christopher Tuncay 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133680 Patrick Hagge 1983 SH Leichtathletik-Club Lübeck 6,04 +0,5
153790 Stefan Schwab 1987 SH Leichtathletik-Club Lübeck
179750 Christopher Kokot 1985 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 14,79
187200 Christopher Tuncay 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck 12,58
143070 Zbigniew Sikorski 1982 SH Leichtathletik-Club Lübeck
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197730 Ralf Mordhorst 1973 SH Leichtathletik-Club Lübeck 51,84
187200 Christopher Tuncay 1986 SH Leichtathletik-Club Lübeck 39,89
104780 Marlo Burych 1975 SH Leichtathletik-Club Lübeck 38,03
Senioren M40
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180640 Gernot Maetzel 1969 SH LBV Phönix Lübeck
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck
126810 Andreas Hübner 1975 SH LBV Phönix Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
154460 Stefan Franck 1961 SH LBV Phönix Lübeck
145550 Jouri Gavrilov 1955 SH LBV Phönix Lübeck
155380 Stefan Voß 1970 SH LBV Phönix Lübeck
602682 Reinhard Bucholz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180640 Gernot Maetzel 1969 SH LBV Phönix Lübeck
602682 Reinhard Bucholz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
154460 Stefan Franck 1961 SH LBV Phönix Lübeck
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126810 Andreas Hübner 1975 SH LBV Phönix Lübeck
602682 Reinhard Bucholz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck 10:45,26
126810 Andreas Hübner 1975 SH LBV Phönix Lübeck
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LBV Phönix Lübeck #1 SH   54,90
180640 Gernot Maetzel 1969      
602682 Reinhard Bucholz 1970      
154460 Stefan Franck 1961      
126810 Andreas Hübner 1975      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145550 Jouri Gavrilov 1955 SH LBV Phönix Lübeck 1,60
180640 Gernot Maetzel 1969 SH LBV Phönix Lübeck
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck 4,58 +0,1
180640 Gernot Maetzel 1969 SH LBV Phönix Lübeck
602682 Reinhard Bucholz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
155380 Stefan Voß 1970 SH LBV Phönix Lübeck
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
155380 Stefan Voß 1970 SH LBV Phönix Lübeck
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck
Senioren M50
DMM Gruppe 1  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22120 Olaf Seiler 1967 SH LG Elmshorn
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957 SH LG Elmshorn
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
22250 Michael Schulz 1966 SH LG Elmshorn
22530 Volker Wulf 1965 SH LG Elmshorn
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn
223837 Abbo Horstmann 1963 SH LG Elmshorn
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 14,28 +1,5
22250 Michael Schulz 1966 SH LG Elmshorn 14,71 +1,5
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn 2:39,17
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957 SH LG Elmshorn 2:51,31
223837 Abbo Horstmann 1963 SH LG Elmshorn
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn 11:46,40
200250 Hans-Jürgen Fründt 1957 SH LG Elmshorn 12:11,53
223837 Abbo Horstmann 1963 SH LG Elmshorn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Elmshorn #1 SH   61,53
22530 Volker Wulf 1965      
205070 Thomas Drews 1965      
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956      
22250 Michael Schulz 1966      
22120 Olaf Seiler 1967      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 1,57
22530 Volker Wulf 1965 SH LG Elmshorn 1,35
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
205070 Thomas Drews 1965 SH LG Elmshorn 4,62 +0,3
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
22250 Michael Schulz 1966 SH LG Elmshorn
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 10,64*
22530 Volker Wulf 1965 SH LG Elmshorn 10,35
22120 Olaf Seiler 1967 SH LG Elmshorn 9,64
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132070 Artur Johannes 1954 SH LG Elmshorn 30,15*
22120 Olaf Seiler 1967 SH LG Elmshorn 29,44
22530 Volker Wulf 1965 SH LG Elmshorn
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
DMM Gruppe 1  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg
7432 Anja Schönemann 1968 HH HNT Hamburg
7010 Regina Reefschläger 1971 HH HNT Hamburg
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau
223490 Andrea Fehrmann 1966 SH TSV Trittau
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau
185580 Karen Lastovka 1975 SH TSV Trittau
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 14,35 +0,8
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 14,47 -0,1
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 14,61 +0,8
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 15,17 +0,0
7010 Regina Reefschläger 1971 HH HNT Hamburg 15,92 +0,8
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7432 Anja Schönemann 1968 HH HNT Hamburg 2:38,49
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 2:50,36
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 2:50,53
223490 Andrea Fehrmann 1966 SH TSV Trittau 3:24,48
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trittau #1 SH   59,54
200680 Nicola Moritz 1976      
188450 Melanie Wingerath 1975      
174790 Kathrin Gräfnitz 1973      
199600 Maren Schneider 1968      
185580 Karen Lastovka 1975      
  HNT Hamburg #1 HH  
7432 Anja Schönemann 1968      
7015 Anja Nitsch 1971      
7014 Sabine Frommann 1973      
7010 Regina Reefschläger 1971      
7126 Birgid Mathies 1968      
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7014 Sabine Frommann 1973 HH HNT Hamburg 4,48
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 4,30 +2,4
7015 Anja Nitsch 1971 HH HNT Hamburg 4,28 -0,1
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 3,75
7010 Regina Reefschläger 1971 HH HNT Hamburg 3,74 +0,0
223490 Andrea Fehrmann 1966 SH TSV Trittau 3,62
199600 Maren Schneider 1968 SH TSV Trittau
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185580 Karen Lastovka 1975 SH TSV Trittau 9,39
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 9,19
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 9,12
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg 8,61
200680 Nicola Moritz 1976 SH TSV Trittau 8,46
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 7,75
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7016 Silke Hennings 1969 HH HNT Hamburg 28,79
6945 Regine Paul 1968 HH HNT Hamburg 27,42
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau 25,85
185580 Karen Lastovka 1975 SH TSV Trittau 24,97
188450 Melanie Wingerath 1975 SH TSV Trittau 18,61
7126 Birgid Mathies 1968 HH HNT Hamburg
Seniorinnen W50
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273 Gisela Gramse 1945 HH StG Nord-West Hamburg
622 Brunhilde Manzow-Herrmann 1948 HH StG Nord-West Hamburg
386 Elke Gailus 1944 HH StG Nord-West Hamburg
7720 Heidi Menkel 1955 HH StG Nord-West Hamburg
47474 Birgit Döbler 1956 HH StG Nord-West Hamburg
4436 Angela Brauer 1952 HH StG Nord-West Hamburg
5476 Beate Reis 1949 HH StG Nord-West Hamburg
1781 Manuela Heyns 1958 HH StG Nord-West Hamburg
956 Christiana Röper 1949 HH StG Nord-West Hamburg
6551 Evelyn Schiller 1952 HH StG Nord-West Hamburg
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622 Brunhilde Manzow-Herrmann 1948 HH SC Victoria Hamburg 17,58 +0,4
386 Elke Gailus 1944 HH SV Lurup Hamburg 20,13 +0,4
273 Gisela Gramse 1945 HH SC Victoria Hamburg
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6551 Evelyn Schiller 1952 HH SC Victoria Hamburg 16:27,21
956 Christiana Röper 1949 HH SV Lurup Hamburg
1781 Manuela Heyns 1958 HH SV Lurup Hamburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nord-West Hamburg #1 HH   73,14
273 Gisela Gramse 1945      
47474 Birgit Döbler 1956      
622 Brunhilde Manzow-Herrmann 1948      
386 Elke Gailus 1944      
4436 Angela Brauer 1952      
5476 Beate Reis 1949      
1781 Manuela Heyns 1958      
6551 Evelyn Schiller 1952      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47474 Birgit Döbler 1956 HH SV Lurup Hamburg
7720 Heidi Menkel 1955 HH SV Lurup Hamburg
273 Gisela Gramse 1945 HH SC Victoria Hamburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5476 Beate Reis 1949 HH SC Victoria Hamburg 6,30
4436 Angela Brauer 1952 HH SC Victoria Hamburg
1781 Manuela Heyns 1958 HH SV Lurup Hamburg
Seniorinnen W70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht