Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Halle Crosslauf alle AK

Meldestatistik: 165 Meldungen / 161 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606564 Janis Eliah Mertins 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
607953 Max Alexander Gerhardt 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
607444 Anton Kusch 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
  Willi Hellwig 2011 ST SV Wacker Rottleberode
607973 Oscar Fischer 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
607975 Jan Bauer 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
607974 Ben Blechschmidt 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
606561 Lukas Fürst 2008 ST SV 1885 Teutschenthal
604854 Gustav Metzner 2008 ST Turbine Halle
602706 Lewin Kurt Stareprawo 2008 ST Turbine Halle
605424 Fin-Luca Rüdiger 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607984 Henning Rosenkranz 2008 ST Köthener SV 09
Kinder M11
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Till Martin Theile 2007 ST TSV Leuna
607965 Sam Muschter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
607968 Hannes Richter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
606681 William Scholz 2007 ST SG Chemie Zeitz
605780 Jonas Knoch 2007 ST SG Chemie Zeitz
601860 Bjarne Kerlin 2007 ST TSV Leuna
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra
603103 Tizian Berndt 2007 ST SV Braunsbedra
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605090 Pascal Kühne 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607986 Marek Dietrich 2007 ST Köthener SV 09
Jugend M12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13767 Gustav Drachau 2006 ST SSV Eintracht Naumburg
14077 Kerdel Janek 2006 ST SG Chemie Zeitz
13765 Florian Happ 2006 ST SV Wacker Rottleberode
14034 Hannes Dose 2006 ST LG Merseburg
13802 Georg Fabian 2006 ST Turbine Halle
13756 Anton Einicke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13761 Fynn Hausner 2006 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
13782 Mika Laue 2006 ST SV Halle e.V.
Jugend M13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13429 Matteo Weist 2005 ST LG Merseburg
13430 Simon Bartkowiak 2005 ST LG Merseburg
13539 Sebastian Liebscher 2005 ST LG Merseburg
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle
13345 Hannes Müller 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
13644 Leon Pascal Wilke 2005 ST Köthener SV 09
Jugend M14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz
12945 Theodor Hammerl 2004 ST LG Merseburg
12947 Christian Godzin 2004 ST LG Merseburg
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
12916 Jonathan Fütz 2004 ST Turbine Halle
12922 Henrik Poltersdorf 2004 ST Turbine Halle
12924 Jakob Saar 2004 ST Turbine Halle
12923 Anton Saar 2004 ST Turbine Halle
12946 Lukas Maximilia Klaaßen 2004 ST LG Merseburg
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12630 Emil Pöhlandt 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
13424 Ernst Rolf 2003 ST LG Merseburg
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12013 Alexander Paul Höhn 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V.
12355 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
12102 Max Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12103 John Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
12472 Marius Döring 2002 ST Turbine Halle
12034 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle
12342 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
12077 Paul Richter 2002 ST SSV Eintracht Naumburg
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
13158 Florian Franke 2001 ST SFG Nellschütz
13702 Eric Wolfsdorf 2001 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13836 Arvid Michaelis 2000 ST LAC Aschersleben
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg
13286 Julian Pietsch 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
11472 Jonas Schütze 2000 ST SSV Eintracht Naumburg
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
Männer
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13166 Toni Litzke 1989 ST SV Blau-Weiß Zorbau
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V.
12511 Philipp Heinz 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12511 Philipp Heinz 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
Senioren M30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13165 Ronny Litzke 1980 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11244 Denny Lange 1981 ST SSV Eintracht Naumburg
Senioren M40
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11247 Michael Scholz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
9524 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
11504 Dirk Werther 1974 ST SSV Eintracht Naumburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13676 Ingo Mertins 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
9524 Patrick Richter 1974 ST SV 1885 Teutschenthal
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12700 Matthias Blaue 1973 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8069 Jens Sperlich 1972 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13168 Steffen Herrmann 1968 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10952 Ralf Neubauer 1966 ST SSV Eintracht Naumburg
10683 Heiko Krämer 1964 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4668 Mathias Höhlig 1959 ST SSV Eintracht Naumburg
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4667 Michael Strenzke 1963 ST SSV Eintracht Naumburg
9874 Rüdiger Stolz 1963 ST SV 1885 Teutschenthal
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9195 Siegfried Ballenthin 1952 ST SV 1885 Teutschenthal
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4681 Heinrich Munter 1940 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607952 Elisa Bärthel 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
607184 Leni Fleckstein 2010 ST SV Wacker Rottleberode
606870 Lina Kahlmann 2010 ST SV Wacker Rottleberode
  Annemarie Kraft 2009 ST SV Wacker Rottleberode
607806 Julia Rausch 2009 ST SV Wacker Rottleberode
607527 Mia Thon 2011 ST SV Wacker Rottleberode
607976 Marie Wille 2008 ST SSV Eintracht Naumburg
606217 Lena Severin 2008 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna
607988 Lisann Hartmann 2008 ST Köthener SV 09
Kinder W11
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607966 Malina Warnt 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
607445 Vivien Zahn 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
607967 Destiny Kovacs 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
605029 Lyn Benke 2007 ST SV Wacker Rottleberode
607972 Magdalena Flöter 2007 ST SSV Eintracht Naumburg
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra
603288 Jette Slama 2007 ST Turbine Halle
607588 Lene Tietze 2007 ST Turbine Halle
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
607775 Sarah Mühlbach 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna
607929 Viviane Grobstich 2007 ST TSV Leuna
606165 Lavina Kadler 2007 ST TSV Leuna
606673 Lilli Erling 2007 ST Köthener SV 09
607987 Amelie Jaentsch 2007 ST Köthener SV 09
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Laurentia Seidl 2006 ST SSV Eintracht Naumburg
14075 Mia Nietzold 2006 ST SG Chemie Zeitz
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
13759 Susanne Schlißke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend W13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13351 Frieda Wahlbuhl 2005 ST SSV Eintracht Naumburg
13428 Alessia Bussenius 2005 ST LG Merseburg
13425 Gesa Ronja Nieth 2005 ST LG Merseburg
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle
13346 Sarah Heer 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
13348 Michelle Rüdiger 2005 ST ASV 1902 Sangerhausen
13544 Elena Breitschuh 2005 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12888 Maja Pöhlandt 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
12887 Hannah Schönbeck 2004 ST SSV Eintracht Naumburg
13985 Aniko Gäuer 2004 ST LG Merseburg
12893 Lena Sophie Steinbrecher 2004 ST SV Wacker Rottleberode
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12631 Jessica Renz 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
12626 Clara-Sophie Rolle 2003 ST SSV Eintracht Naumburg
12705 Alina Weidling 2003 ST LG Merseburg
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
12628 Cora Blaue 2003 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg
13337 Marie Graichen 2003 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode
12707 Svenja Titze 2002 ST LG Merseburg
11663 Michelle Holländer 2001 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
12070 Alina Wischalla 2002 ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12819 Maren Kaczor 2000 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
Frauen
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9967 Anika Selditz 1995 ST SSV Eintracht Naumburg
10777 Mathilda Neubauer 1998 ST SSV Eintracht Naumburg
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13856 Maja Maasch-Höer 1981 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V.
7963 Katrin Plänitz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1351 Sylvia Christoph 1978 ST SV 1885 Teutschenthal
7963 Katrin Plänitz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11245 Angret Neubauer 1970 ST SSV Eintracht Naumburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7682 Thurid Erbert 1965 ST SV 1885 Teutschenthal
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13167 Petra Litzke 1959 ST SV Blau-Weiß Zorbau
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht