Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Adventslauf mit TEAM-Cross

Meldestatistik: 60 Meldungen / 60 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630711 Finlay Fässer 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
630712 Lasse Kraft 2010 NI SV Anker 06 Gadenstedt
634805 Maxim Engel 2012 NI LG Peiner Land
634806 Rouven Bamberg 2011 NI LG Peiner Land
632230 Magnus Kascielny 2011 NI TSV Fortuna Oberg
634812 Felix Neuhaus 2011 NI TSV Fortuna Oberg
633210 Frederic Herrose 2010 NI LG Peiner Land
  Tom Kellner 2011 NI Lehrter SV
  Deniz Daedelow 2012 NI Lehrter SV
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde
Kinder M9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632231 Mex Steding 2009 NI TSV Fortuna Oberg
634811 Simon Neuhaus 2009 NI TSV Fortuna Oberg
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde
634847 Gabriel Panait 2009 NI LG Peiner Land
Kinder M10
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632233 Flynn Gericke 2008 NI TSV Fortuna Oberg
  Fedja Engelke 2008 NI Lehrter SV
605375 Magnus Kellner 2008 NI Lehrter SV
Kinder M11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48476 Gideon Seibt 2007 NI SV Anker 06 Gadenstedt
46577 Emil Almkermann 2007 NI LG Peiner Land
Jugend M12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45524 Raphael Bamberg 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42948 Miles Schenker 2003 NI LG Fallingbostel
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45474 Björn Timmermann 1996 NI VfL Wolfsburg
45589 Malte Hülsenbeck 1992 NI MTV Vechelde
Senioren M30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47884 Marius Berndt 1985 NI SV Anker 06 Gadenstedt
22051 Alexander Krenz 1987 NI VfL Wolfsburg
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47883 Oliver Seibt 1975 NI SV Anker 06 Gadenstedt
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41081 Martin Braune-Krickau 1966 NI Hannover Athletics
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633291 Hanna Bastiaan 2013 NI TV Eintracht Sehnde
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde
  Jamie Leonie Langkau 2011 NI Lehrter SV
  Victoria Alejandra Neumann 2011 NI Lehrter SV
633445 Charlotte Litza 2012 NI TV Eintracht Sehnde
630751 Emma Heuck 2010 NI MTV Vechelde
632236 Mascha Müller 2011 NI MTV Vechelde
Kinder W9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634815 Linea Könnecker 2009 NI SV Anker 06 Gadenstedt
48913 Finja Bastiaan 2009 NI TV Eintracht Sehnde
633222 Charlotte Kreibe 2009 NI LG Peiner Land
632224 Emma Müller 2009 NI TSV Fortuna Oberg
  Lucy Bendlin 2009 NI TSV Fortuna Oberg
625791 Kendra Giesler 2009 NI Hannover Athletics
48912 Leni Kasner 2009 NI TV Eintracht Sehnde
48911 Magdalena Litza 2009 NI TV Eintracht Sehnde
628405 Marie Wittweg 2009 NI MTV Vechelde
634801 Marnie Fricke 2009 NI LG Peiner Land
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48315 Laney Kubanek 2008 NI LG Peiner Land
634813 Maryam Shaikhan 2008 NI LG Peiner Land
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
48160 Jayenne Marahrens 2008 NI LG Peiner Land
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
  Callie Scharf 2007 NI LG Peiner Land
46578 Lisa Horand 2007 NI LG Peiner Land
628085 Ann-Kathrin Schmidt 2007 NI TV Eintracht Sehnde
632380 Lina Klemke 2007 NI MTV Vechelde
Jugend W12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46428 Nele Müller 2006 NI TSV Fortuna Oberg
Jugend W13
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
621427 Simone Dünow 1972 NI LG Peiner Land
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45995 Kathrin Könecke-Goerg 1966 NI LG Peiner Land
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht