Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 136 Meldungen / 57 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 6,03
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land
46164 Hannes Mühe 2006 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 18,51
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46457 Mattes Ahrens 2006 NI LG Peiner Land
46164 Hannes Mühe 2006 NI LG Peiner Land
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel
46577 Emil Almkermann 2007 NI LG Peiner Land
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 7,39
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 22,56
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 34,50
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land 8,55
47085 Max Wegner 2003 NI SC Langenhagen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41637 Konrad Schlote 2003 NI LG Peiner Land 27,78
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 13,95*
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen 8,86*
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 8,35*
  Sebastian Dunne 2001 NI SC Langenhagen
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 39,75*
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 22,92*
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 46,10*
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land 33,37*
48120 Tim Röthig 2002 NI SV Nienhagen
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 11,59
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land 11,15
47087 Gino Krauße 2000 NI SC Langenhagen
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 30,84
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 35,64
39021 Alexander Mulero 2000 NI LG Peiner Land
47087 Gino Krauße 2000 NI SC Langenhagen
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 13,67*
45084 Adrian Fritz 1990 NI LG Peiner Land 9,40
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45084 Adrian Fritz 1990 NI LG Peiner Land 24,85
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 48,01
45084 Adrian Fritz 1990 NI LG Peiner Land 41,21
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13061 Martin Hofer 1983 BY LG LKr Aschaffenburg 14,04
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,20
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,49
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 45,46
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 39,40
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36481 Enrico Röthig 1972 NI SV Nienhagen 8,94
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36481 Enrico Röthig 1972 NI SV Nienhagen 24,04
5141 Joachim Przywara 1970 NI MTV Eintracht Borsum
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36481 Enrico Röthig 1972 NI SV Nienhagen 37,17
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,44*
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 10,29
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 38,28
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 27,35*
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31516 Peter Abramowski 1966 NI MTV Eintracht Borsum 43,56
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 41,71
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25191 Frank Kosel 1959 NI SV Lengede
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25191 Frank Kosel 1959 NI SV Lengede
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TSV Mellinghausen
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,58
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 30,77
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 26,74
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,66
14724 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 9,84*
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land 9,83
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 32,42
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land 25,27
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 26,10*
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI SG Misburg 34,74*
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI LG Peiner Land 23,55
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 7,55
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 7,17
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 20,68
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 16,54
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 22,10
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 12,58
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 39,09
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 8,65
46456 Marie Prediger 2006 NI LG Peiner Land 5,78
46408 Katharina Manteufel 2006 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 25,50
46408 Katharina Manteufel 2006 NI LG Peiner Land
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 36,50
46409 Annabell Schmidt 2007 NI LG Peiner Land
46408 Katharina Manteufel 2006 NI LG Peiner Land
47783 Julia Beck 2007 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 9,56
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 9,56
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 22,70
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 25,53
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 24,81
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 11,24
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,47
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI LG Peiner Land 10,13
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land 9,40
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 9,05
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI LG Peiner Land 25,25
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land 24,03
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 18,16
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41239 Lara Siemer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 35,67
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 32,89
38370 Berenike Stellmacher 2001 NI LG Peiner Land 29,07
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen 21,23
41678 Johanna Prediger 2001 NI LG Peiner Land 19,25
45121 Hannah Omer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V.
40005 Tessa Schultalbers 2001 NI LG Peiner Land
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 11,47
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,41
42641 Laura Lohmann 1999 NI SG Misburg
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 31,41
42641 Laura Lohmann 1999 NI SG Misburg 23,00
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23928 Dorothee Kosel 1989 NI SV Lengede 10,56
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 9,55
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel 7,27
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23928 Dorothee Kosel 1989 NI SV Lengede
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 30,91
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel 23,53
23928 Dorothee Kosel 1989 NI SV Lengede
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 9,30
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 21,70
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37704 Corinna Szanwald 1984 NI TSV Mehrum 23,39
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 10,13
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 34,83
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 32,53
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42260 Jana Pohl-Jakob 1970 NI MTV Wolfenbüttel 8,39
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42260 Jana Pohl-Jakob 1970 NI MTV Wolfenbüttel 23,71
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land 7,17
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,33
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 15,75
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 17,38
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,45
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,41
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 13,50
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht