Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 17. Sparkassen Mehrkampf-Cup 2018

Meldestatistik: 128 Meldungen / 128 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27931 Niklas Krippner 2007 BA TV Rheinfelden 1.448
27780 Fabio Wasmer 2007 BA LG Hohenfels 1.273
27932 Samuel Eric Franke 2007 BA TV Rheinfelden 1.208
27934 Elias Valva 2008 BA TV Rheinfelden 1.190
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.152
27778 Robin Völkel 2007 BA LG Hohenfels 1.081
28678 Elias Sutter 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.040
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr 904
28664 Norwin Keller 2007 BA LG Hohenfels
28770 Hannes Tittel 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28777 Nils Dotterweich 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28773 Erik Weiler 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
606125 Tom Lindenmaier 2008 BA TuS Höllstein
28785 Levin Ziemek 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28676 Maxim Rasch 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28508 Roux Uftring 2008 BA TV Wehr
28507 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr
607070 Len Hartmann 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
612164 Ben Schneider 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein
28790 Dylan C. Ananfah Kemekoum 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
männliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 1.449
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 1.438
25990 Simon Klein 2005 BA TV Schwörstadt 1.412
28028 Marvin Flaig 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.258
23903 Yannik Müller 2005 BA TV Wehr 1.230
27930 Valentino Ingrasciotta 2006 BA TV Rheinfelden 1.217
28303 Noah Vollmer 2006 BA ESV Weil am Rhein 1.165
28639 Björn Koch 2006 BA TuS Höllstein 1.128
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden 1.046
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr 868
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LG Hohenfels
28094 Moritz Feldmann 2006 BA ESV Weil am Rhein
27020 Ovié Shaguolo 2006 BA LG Hohenfels
28299 Jonathan Rottmann 2005 BA ESV Weil am Rhein
617713 Damiano Longhitano 2006 BA TuS Höllstein
28638 Peter Mittelmaier 2006 BA TuS Höllstein
28640 Nicolas Mion 2005 BA TuS Höllstein
männliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.788
23114 Bastian Reichert 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.673
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.591
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.581
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.547
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.528
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.509
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.400
27428 Maximilian Wenk 2004 BA TV Wehr 1.287
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Kinder U12
4-Kampf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 1.379
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 1.367
647680 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 1.292
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 1.171
28715 Paula Forstmann 2007 BA TV Rheinfelden 1.111
28668 Laura Queyreau 2007 BA LG Hohenfels 996
29929 Indira Eyer 2007 BA TuS Lörrach-Stetten 953
28754 Marilena Moser 2007 BA TV Rheinfelden
27784 Valerie Shagnolo 2007 BA LG Hohenfels
28665 Sara Polito 2007 BA LG Hohenfels
28672 Theresa Marder 2008 BA LG Hohenfels
617641 Noemi Stihl 2007 BA LG Hohenfels
28667 Alicia Beuchelt 2008 BA LG Hohenfels
617643 Iva-Maria Mutabdzic 2009 BA LG Hohenfels
30249 Laura Bauer 2009 BA LG Hohenfels
616463 Anna Queyreau 2009 BA LG Hohenfels
28673 Madeleine Reinger 2007 BA LG Hohenfels
28816 Maike Roos 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28781 Bonnie Sachs 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28677 Liv Wedrich 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein
28675 Charlotte Woodhouse 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
28783 Jedda Weippert 2008 BA TuS Lörrach-Stetten
617622 Clara Winzenburg 2008 BA TV Inzlingen
617621 Amelie Loydl 2008 BA TV Inzlingen
616465 Lena Hirschberger 2009 BA LG Hohenfels
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
28514 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
28512 Lena Hierholzer 2008 BA TV Wehr
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
28511 Masha Seydel 2009 BA TV Wehr
30642 Soraya Rodriquez 2009 BA TV Wehr
28509 Chiara Harder 2009 BA TV Wehr
29982 Sarah Posniak 2007 BA TV Wehr
29117 Pia Neub 2007 BA TuS Höllstein
617215 Sofia Stella Geiger 2008 BA TuS Höllstein
617727 Mara Keller 2008 BA TuS Höllstein
617728 Laura Wiederkehr 2008 BA TuS Höllstein
29124 Marit Doster 2008 BA TuS Höllstein
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden
29954 Elisabeth Roche 2007 BA TV Rheinfelden
30250 Anna Roche 2008 BA TV Rheinfelden
28706 Leana Miladina 2007 BA TV Rheinfelden
29118 Nelly Asal 2007 BA TuS Höllstein
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26848 Vanessa Krane 2006 BA TV Wehr 1.544
25073 Sara Furler 2005 BA TV Wehr 1.445
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 1.269
29121 Jolina Bochmann 2006 BA TuS Höllstein 1.190
26850 Chiara Elßner 2006 BA TV Wehr 1.162
28626 Leila Mezghini 2006 BA LG Hohenfels 1.127
614595 Emilia Azarhouch 2006 BA TV Rheinfelden 1.120
28670 Lilien Strauß 2006 BA LG Hohenfels 1.109
28577 Frieda Kögel 2006 BA LG Hohenfels 1.085
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr 1.025
29122 Leonie Steppat 2005 BA TuS Höllstein 950
28506 Noelle Uiker 2005 BA TV Wehr 918
28302 Mia Sütterlin 2005 BA ESV Weil am Rhein
27019 Hannah Marder 2005 BA LG Hohenfels
616468 Mareike Schätz 2006 BA LG Hohenfels
28625 Hannah Mezghini 2006 BA LG Hohenfels
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein
28505 Liane Henneberg 2006 BA TV Wehr
  Helin Usta 2005 BA TV Wehr
  Jadya Hillmann 2005 BA TV Wehr
27907 Kathrina Grauf 2005 BA TuS Höllstein
616533 Annika Herwik 2005 BA TV Rheinfelden
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 1.804
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 1.688
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr 1.600
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.568
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.552
28408 Maria Indlekofer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.539
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.488
27056 Aiola Kadriu 2004 BA TV Wehr 1.391
22470 Laura Kummle 2003 BA TV Wehr 1.154
28407 Anouk Fitger 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
28384 Jolanda Fitger 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels