Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 161 Meldungen / 75 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Keno Janssen 2006 NI MTV Wittmund
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund 3,52
  Keno Janssen 2006 NI MTV Wittmund
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Keno Janssen 2006 NI MTV Wittmund
47532 Simon Gralle 2006 NI MTV Wittmund
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 10,60
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen 8:02,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 4,43
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 40,50
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 12,11 -0,1
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC
46095 Lennart Schmidt 2004 NI LG Wilhelmshaven
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 5,60 +1,8
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 5,16 +0,0
46977 Lennart Hippen 2004 NI Heidmühler FC 3,73
46095 Lennart Schmidt 2004 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 12,52 +0,0
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel 13,42 -0,4
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 13,88 +0,2
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 13,89 -0,5
604302 Sander-Jost Jörgens 2003 NI TuS Oestringen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45800 Lars Weber 2003 NI LG Uplengen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,86
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,08
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,79
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,98
604302 Sander-Jost Jörgens 2003 NI TuS Oestringen 8,25
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 11,73 +1,2
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 11,83 +1,4
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
632682 Tom Steinig 2001 NI TuS Oestringen
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum
  Nico Schäfer 2002 NI LG Wilhelmshaven
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632682 Tom Steinig 2001 NI TuS Oestringen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 6,03 +0,0
42733 Immo Peters 2001 NI Fortuna Wirdum 5,40 +0,0
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
  Nico Schäfer 2002 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46978 Hauke Hippen 2002 NI Heidmühler FC
  Nico Schäfer 2002 NI LG Wilhelmshaven
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40807 Sven Rötgert 2002 NI TSV Friesenstolz Riepe 30,92*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 11,46 +1,2
46321 Ben Stadtlander 2000 NI TuS Zetel 12,47 -0,4
42892 Jonas Röhr 2000 NI TuS Oestringen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46321 Ben Stadtlander 2000 NI TuS Zetel
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39805 Jonah Karsten 2000 NI TV Norden 6,77
42892 Jonas Röhr 2000 NI TuS Oestringen
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 12,44
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 10,91 +1,9
44751 Fabrice Schmidt 1998 NI LG Wilhelmshaven 11,39 +0,1
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 11,85 +1,1
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 12,16 +0,1
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 13,70 +0,2
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 22,96 -0,8
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 24,23 +0,0
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 27,24 +0,5
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36443 Axel Schneider 1961 NI Laufsportfreunde Oldenburg 10:37,11
28659 Helge Schweers 1963 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38763 Marek Pabst 1998 NI Fortuna Wirdum 5,84 +0,3
631779 Christoph Caspers 1995 NI TuS Oestringen
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
44751 Fabrice Schmidt 1998 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631779 Christoph Caspers 1995 NI TuS Oestringen
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631779 Christoph Caspers 1995 NI TuS Oestringen
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
  Leonie Binder 2006 NI LG Wilhelmshaven
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47083 Ina Weber 2007 NI LG Uplengen 8:11,70
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 8:15,30
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,37
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 3,68
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
  Leonie Binder 2006 NI LG Wilhelmshaven
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
  Leonie Binder 2006 NI LG Wilhelmshaven
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 11,09
612414 Lisa Ennen 2005 NI TuS Oestringen
601148 Naomi Cruz 2005 NI LG Wilhelmshaven
  Shanice Reichelt 2005 NI LG Wilhelmshaven
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Shanice Reichelt 2005 NI LG Wilhelmshaven 3,50
612414 Lisa Ennen 2005 NI TuS Oestringen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601148 Naomi Cruz 2005 NI LG Wilhelmshaven
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 14,23 -0,4
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
621524 Jane Budde 2004 NI LG Wilhelmshaven
  Teela Schütt 2004 NI LG Wilhelmshaven
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 8:13,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 4,45
621524 Jane Budde 2004 NI LG Wilhelmshaven 4,23 +0,6
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC
  Teela Schütt 2004 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621524 Jane Budde 2004 NI LG Wilhelmshaven 8,29
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 8,23
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 22,17*
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn 13,19 +1,2
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,46 +0,0
43607 Noelle Adler 2003 NI LG Wilhelmshaven 14,51 +0,5
628659 Sarah Baake 2003 NI TuS Oestringen 14,61 -0,4
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 15,07 -0,1
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45081 Merit Klus 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12:30,41
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 5,00
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn 4,82
43607 Noelle Adler 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,52 -0,3
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC 4,50 -0,1
628659 Sarah Baake 2003 NI TuS Oestringen 4,33 +0,6
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 10,88
44614 Amke Dirks 2003 NI Fortuna Wirdum 10,66
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 28,68
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 12,79 +1,1
42896 Lea Weihrauch 2002 NI TuS Oestringen 12,81 +0,8
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 13,13 +0,0
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 13,19 +0,2
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 13,71 +1,0
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 14,75 -1,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 27,09 +1,0
42231 Amelie Kaupert 2002 NI DSC Oldenburg 28,74
44747 Nina Walter 2001 NI DSC Oldenburg 29,22 -0,9
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41966 Vanessa Busse 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 10:44,95
41211 Lena Hildebrandt 2001 NI SG Osterholzer LA 12:18,26
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 5,42 +0,0
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 5,29 +1,3
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 5,18 +1,3
42231 Amelie Kaupert 2002 NI DSC Oldenburg 5,03
42896 Lea Weihrauch 2002 NI TuS Oestringen 5,01 -0,7
44747 Nina Walter 2001 NI DSC Oldenburg 4,37 +1,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 13,07
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,15 +0,8
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 13,51 -1,6
626486 Anna Michael 2000 NI TuS Oestringen
41539 Janna Dirks 2000 NI Fortuna Wirdum
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41360 Jonna Kosic 2000 NI Emder Laufgemeinschaft 11:22,82
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 5,49
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,90 +1,6
626486 Anna Michael 2000 NI TuS Oestringen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 9,38*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 33,74*
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30135 Anna Carina Franzmeier 1993 NI LG Wilhelmshaven 12,79 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 36,26 -0,1
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 10:42,80
34236 Neele Harms 1996 NI BV Garrel
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht