Teilnehmerliste
2. Landesoffenes Abendsportfest 2018
168 Meldungen | 171 Teilnehmer | 30 Vereine
Jugend M14
100 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
47355
47406
TuS Wunstorf #1 (NI)
8:35,58
Hildesheim
22.04.2017
608404
TuS Altwarmbüchen #1 (NI)
9:20,62
Wunstorf
24.05.2017
633758
633759
633760
Hannover Athletics #1 (NI)
männliche Jugend U14
3x800 m Staffel (6 Staffel(n))
46800
46838
632179
SG Bredenbeck #1 (NI)
44013
47040
47042
Garbsener SC #1 (NI)
47000
46829
47141
TS Großburgwedel #1 (NI)
46932
45516
45393
TSV Neustadt #1 (NI)
44973
44974
44975
MTV Rethmar #1 (NI)
52357
604828
47366
TuS Wunstorf #1 (NI)
männliche Jugend U18
100 m (13 Teilnehmer)
400 m (5 Teilnehmer)
Nils Werner 2001 GER
TG Werste (WE)
1.500 m (6 Teilnehmer)
5.000 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (4 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
5.000 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (6 Teilnehmer)
400 m (17 Teilnehmer)
1.500 m (14 Teilnehmer)
5.000 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Senioren M50
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M55
5.000 m (1 Teilnehmer)
Senioren M60
5.000 m (2 Teilnehmer)
Senioren M65
5.000 m (2 Teilnehmer)
Senioren M70
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M75
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M80
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M85
5.000 m (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (5 Staffel(n))
627203
47365
47390
47391
TuS Wunstorf #1 (NI)
Loreena Dominik
2007 GER
Friederike Lopez Schmidt
2007 GER
Ella Reuter
2007 GER
Lene Strobl
2007 GER
9:22,60
Wunstorf
24.05.2017
47877
631789
47875
SG Bredenbeck #1 (NI)
46196
46197
48014
MTV Rethmar #1 (NI)
49694
633753
633754
Hannover Athletics #1 (NI)
633755
633756
633757
Hannover Athletics #2 (NI)
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
44179
44014
47043
47041
47044
Garbsener SC #1 (NI)
Maryam Amaadacho
2005 GER
Marleen Lessig
2005 GER
Karla Humphrey
2007 GER
Paula Battermann
2006 GER
Anastasia Schmidt
2006 GER
8:33,71
Wunstorf
24.05.2017
46058
639065
46059
TuS Altwarmbüchen #1 (NI)
8:40,73
Wunstorf
24.05.2017
45594
46148
45597
SG Bredenbeck #1 (NI)
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
42687
46144
45593
SG Bredenbeck #1 (NI)
41960
45390
45392
44565
TSV Neustadt #1 (NI)
42681
46308
43897
MTV Rethmar #1 (NI)