Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12

Meldestatistik: 87 Meldungen / 29 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50m /  800m /  Weit  
Kinder M11: 50m /  800m /  Weit  
Jugend M12: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M13: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M14: 50m /  800m /  Hoch /  Weit  
Jugend M15: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
männliche Kinder U12: 4x100m  
männliche Jugend U14: 4x100m  
männliche Jugend U16: 4x100m  
Kinder W10: 50m /  800m /  Weit  
Kinder W11: 50m /  800m /  Weit  
Jugend W12: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W13: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W14: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W15: 50m /  800m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
weibliche Kinder U12: 4x100m  
weibliche Jugend U14: 4x100m  
weibliche Jugend U16: 4x100m  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623593 Felix Linger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623593 Felix Linger 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,99
Jugend M12
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623687 Linus Rode 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,7
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623687 Linus Rode 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,28
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,16
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,41
623687 Linus Rode 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,25
Jugend M13
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,50
611938 Johannes Diekmann 2004 NI VfL Löningen 8,20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4,24
611938 Johannes Diekmann 2004 NI VfL Löningen 3,24
Jugend M15
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
623593 Felix Linger 2007      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
621953 Lukas Schnieders 2006      
623687 Linus Rode 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI   52,19
611938 Johannes Diekmann 2004      
43470 Mattis Haring 2004      
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607942 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 7,78
623640 Lotta Meyenburg 2007 NI VfL Löningen 8,50
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 8,50
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,06
623600 Kornelia Stang 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,9
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607942 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:49,56
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3:07,25
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607942 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 4,27
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3,87
623640 Lotta Meyenburg 2007 NI VfL Löningen 3,58
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,12
623600 Kornelia Stang 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,05
623598 Nele Siefer 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Jugend W12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623599 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,50
613398 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 7,59
620391 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 7,90
607940 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 8,11
624016 Celina Giesbrecht 2006 NI VfL Löningen 8,20
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,86
624106 Sina Plümper 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620391 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:04,98
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:34,9
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613398 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,46
607942 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1,36
607940 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,35
623599 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613398 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 4,26
623599 Sina Gottwald 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,87
620391 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,83
624016 Celina Giesbrecht 2006 NI VfL Löningen 3,59
623689 Theresa Thyen 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,42
624106 Sina Plümper 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,68
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620391 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,84
624016 Celina Giesbrecht 2006 NI VfL Löningen 4,85
Jugend W13
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 7,40
620735 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 7,80
608542 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 8,20
608545 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 8,20
606159 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 8,60
623901 Paula Meyenburg 2005 NI VfL Löningen 8,8
630523 Julia Meyer 2005 NI VfL Löningen 9,7
628867 Marie Burs 2005 NI VfL Löningen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606159 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 2:58,11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608542 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 1,31
620735 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 1,26
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 4,38
608545 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 3,98
620735 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 3,96
608542 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 3,63
628867 Marie Burs 2005 NI VfL Löningen 3,34
623901 Paula Meyenburg 2005 NI VfL Löningen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623901 Paula Meyenburg 2005 NI VfL Löningen 7,46
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 6,38
608545 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 5,99
630523 Julia Meyer 2005 NI VfL Löningen 5,19
Jugend W14
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 7,20
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen 7,6
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 8,1
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen 3,88
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 3,68
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 3,60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen 6,29
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 5,49
Jugend W15
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
623640 Lotta Meyenburg 2007      
606255 Nele Pelster 2007      
607942 Pia Albers 2007      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
623594 Judith Lübke 2007      
623598 Nele Siefer 2007      
623600 Kornelia Stang 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #2 NI  
608542 Jette Benken 2005      
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
628867 Marie Burs 2005      
608545 Angelina Weischnur 2005      
620735 Pia Busse 2005      
44554 Marieke Pelster 2005      
607940 Mara Warzeska 2006      
613398 Sophie Scheidt 2006      
620391 Merit Haring 2006      
623599 Sina Gottwald 2006      
  StG Löningen-Lindern #3 NI  
630523 Julia Meyer 2005      
606159 Alexandra Schweers 2005      
623901 Paula Meyenburg 2005      
624016 Celina Giesbrecht 2006      
  StG Löningen-Lindern #4 NI  
624106 Sina Plümper 2006      
623689 Theresa Thyen 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Lindern #1 NI  
605854 Hali van Dijk 2004      
44557 Jenny Ludmann 2004      
620484 Johanna Nordmann 2004