Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 91 Meldungen / 69 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626700 Kevin Pahl 2010 NI TuSpo Grünenplan 9,10
629845 Julian Limmer 2011 NI FSV Sarstedt 11,68
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629855 Paul Euskirchen 2009 NI Eintracht Hildesheim 9,66
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 3:26,84
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629617 Nikolas Faber 2008 NI Eintracht Hildesheim 7,96
626615 Hendrik Heuer 2008 NI TSV Brunkensen 10,17
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47636 Jonte Kattner 2007 NI Eintracht Hildesheim 8,12
620490 Dario Behnke 2007 NI TuSpo Grünenplan
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626698 Johannes Ertel 2006 NI TuSpo Grünenplan
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46918 Leonard Meister 2005 NI Einbecker SV 10,40
46923 Clemens Braun 2005 NI Einbecker SV 11,76
46919 Jannes Schwingel 2005 NI Einbecker SV 12,11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46918 Leonard Meister 2005 NI Einbecker SV 2:50,97
46923 Clemens Braun 2005 NI Einbecker SV 2:52,70
46919 Jannes Schwingel 2005 NI Einbecker SV 3:19,53
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen
620507 Felix Schrock 2004 NI TuSpo Grünenplan
624195 Leon Engel 2004 NI TSV Gronau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover 2:23,21
46474 Jannis Ziegltrum 2004 NI TK zu Hannover 2:26,41
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46474 Jannis Ziegltrum 2004 NI TK zu Hannover
46223 Bjarne Bernstein 2005 NI TK zu Hannover
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43183 Gerrit Amelsberg 2002 NI LG Weserbergland 11,97 -0,3
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43183 Gerrit Amelsberg 2002 NI LG Weserbergland
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43183 Gerrit Amelsberg 2002 NI LG Weserbergland 1,68
47211 Timo Müller 2002 NI Einbecker SV
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 11,31 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 1,69
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,52 -0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25303 Vincent Laue 1989 NI LG Braunschweig 4:18,77
21185 Simon Laue 1986 NI LG Braunschweig 4:18,95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 12,42
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Dr. Valentin Wimmer 1985 NI Einbecker SV 1,71
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32644 Stefan Iburg 1970 NI Hannover 96 4:52,22
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10010 Andreas Ehling 1964 NI RunArtist Holzminden 7:15,89
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626699 Janina Behnke 2010 NI TuSpo Grünenplan
623181 Lara Schillert 2010 NI Delligser SC
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629854 Amy Peuker 2009 NI TSV Brunkensen 9,52
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632037 Evi Buschbaum 2008 NI Eintracht Hildesheim 9,22
633091 Ella Senne 2008 NI TSV Warzen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48417 Frida Falkenstein 2007 NI Eintracht Hildesheim 8,32
608792 Lara Schal 2007 NI TuSpo Grünenplan 9,19
633093 Lorena Ahrens 2007 NI TSV Warzen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 2:50,13
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem
606038 Lilli Fersterra 2006 NI TuSpo Grünenplan
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46599 Lilian Mailand 2005 NI TuSpo Grünenplan 12,13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 3:01,55
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover 2:28,19
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46130 Delphine Drath 2005 NI TK zu Hannover
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45615 Charlotte Pauli Bierwirth 2003 NI Einbecker SV 14,07 -1,1
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,29
46424 Charlotte Wegener 2003 NI MTV Bockenem 14,41
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,07
623119 Helen Hage 2003 NI TuSpo Grünenplan
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:51,1
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629940 Linda Stahl 2003 NI Einbecker SV 1,42
45615 Charlotte Pauli Bierwirth 2003 NI Einbecker SV 1,34
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,30
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,22
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 12,97 +0,1
43280 Marie Butter 2002 NI VSV Rössing 13,25 +0,7
42060 Nela Rozok 2002 NI LG Weserbergland 13,29 +0,1
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 13,67 +0,6
41767 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 14,04 -1,0
40501 Jette Rühmann 2001 NI TK zu Hannover 14,39 -0,6
629273 Nele Schrock 2002 NI TuSpo Grünenplan 16,05
46954 Lynn Bartsch 2002 NI TSV Warzen
44720 Liah Bulmahn 2002 NI TSV Gronau
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42060 Nela Rozok 2002 NI LG Weserbergland 1,48
41395 Lena Ratay 2002 NI LG Weserbergland 1,41
40501 Jette Rühmann 2001 NI TK zu Hannover
606885 Isabella Eggers 2002 NI TuSpo Grünenplan
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 12,70 +0,5
38017 Amelie Glimmann 2000 NI TSV Brunkensen 13,84
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 15,64 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46341 Alida Rohde 1998 NI TK zu Hannover
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 1,30
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5:11,94
44134 Anna Riske 1977 NI MTV Jahn Schladen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht