Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV Hallenmeisterschaften U16 mit Winterwurf

Meldestatistik: 474 Meldungen / 233 Teilnehmer / 66 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,58
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 7,83
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 7,93
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 7,96
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim 8,05
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 8,13
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 8,17
28163 Shkumbim Kryeziu 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,24
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,24
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 8,25
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,27
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,31
24310 Bendix Früh 2004 BA LG Ortenau Nord 8,39
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 8,46
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,57
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 8,83
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 9,81*
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 10,04*
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 10,07*
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 10,13*
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 10,17*
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 10,26*
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV 10,30*
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels 10,32*
800 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:13,27
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:13,36
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 2:18,63
25788 Daniel Weith 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:27,60
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim 2:32,13
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:35,34
23854 Lukas Stiepermann 2004 BA TV Villingen 2:36,30
24310 Bendix Früh 2004 BA LG Ortenau Nord 2:37,51
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim 2:37,84
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2:38,35
24420 Luis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim 2:38,58
27074 Finn Huck 2004 BA TV Lahr 2:40,70
60 m Hürden  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,40)  zur Klassenübersicht
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 9,41
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 9,50
27574 Heiko Gussmann 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,77
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 9,82
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 9,85
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 9,89
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 9,96
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,02
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,04
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,11
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 10,15
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 10,22
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV 10,22
Hochsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,61
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 1,61
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels 1,58
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,57
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,52
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 1,50
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LG Ortenau Nord 1,49
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,49
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 1,49
28204 Dillon Harris 2004 BA MTG Mannheim 1,49
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 2,60
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 2,50
23888 Malik Skupin-Alfa 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim 5,66
24095 Tim David Schröck 2004 BA TV 1880 Huchenfeld 5,25
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 5,23
28239 Leo Haberbeck 2004 BA LSV 1864 Ladenburg 5,23
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 5,18
24473 Felix Eberle 2004 BA TG Ötigheim 5,16 +0,0
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim 5,14
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 5,12
22892 Justus Kalt 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,12 +0,0
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen 5,07
24355 Jona Wind 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 5,06
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,05
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,02
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 5,00
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 5,00 +0,0
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,00
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 4,90*
Kugelstoß  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV 10,61
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 10,38
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 10,22
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 10,13
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 9,84
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 9,54
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 9,44
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 9,42
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet 9,04
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 29,85
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 28,70
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 28,05
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 27,86
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 27,69
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 27,36
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV 23,28
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 22,46
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26372 Mikail Özdemir 2004 BA TG Ötigheim
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 47,81
24268 Jason Kelz 2004 BA LG Hohenfels 38,73
27551 Tim Jansen 2004 BA LC Überlingen 36,67
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 32,50
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 32,19
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 31,41
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 27,72
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 24,92
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 16,85
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 14,60
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 5,00*
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
27085 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet
Jugend M15
60 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,10)  zur Klassenübersicht
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 7,60
26891 Kevin Schmidt 2003 BA TSG Bruchsal 7,66
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 7,73
27729 Tommy Nuszer 2003 BA LC Überlingen 7,80
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 7,80
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 7,87
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 7,91
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe 7,99
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 8,02
26874 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach 8,07
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 8,27
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 8,32
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 11,94 +1,0*
27147 Nicolai Lutz 2003 BA TV Konstanz 12,35 +1,3*
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,78 +1,3*
300 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 39,74
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 40,21
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 41,86
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 41,88
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz 43,26
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 43,47
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 44,28
26614 Jakob Urhahn 2003 BA LG Baar
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23114 Bastian Reichert 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach
26396 David Jülg 2003 BA TV 1899 Gengenbach
800 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:32,00)  zur Klassenübersicht
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim 2:09,40
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen 2:09,52
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim 2:10,49
24988 Fynn Schmid 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:18,28
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg 2:18,77
26801 David Martinovic 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:22,24
23388 Moritz Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:23,16
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 2:26,09
27682 Arthur Heinz 2003 BA TSG Bruchsal 2:27,14
26396 David Jülg 2003 BA TV 1899 Gengenbach 2:27,62
27205 Leon Treffler 2003 BA LG Hohenfels 2:28,36
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 2:30,51
26861 Vincent Lamy 2003 BA TSG 78 Heidelberg 2:30,51
23395 Felipe Conde König 2003 BA TV Bühlertal 2:31,18
60 m Hürden  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 9,14
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 9,33
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 9,82
26588 David Braitmaier 2003 BA LG Region Karlsruhe 12,18 +0,3*
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 12,24 +0,3*
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 12,41*
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 12,44 +1,1*
25057 Linus Bung 2003 BA LG Region Karlsruhe 12,72 -0,1*
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 12,78*
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 1,72
24162 Tom Anderer 2003 BA TSV 05 Reichenbach 1,72
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,68
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim 1,61
27729 Tommy Nuszer 2003 BA LC Überlingen 1,60
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 1,60
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim 1,60
22989 Tim Lehmann 2003 BA TV Unterharmersbach 1,56
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,55
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 1,55
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 3,40
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
23114 Bastian Reichert 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 2,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,81 +0,9
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 5,70 -0,3
26741 Leo Heinrich 2003 BA TSG 1862 Weinheim 5,68
25069 Till Rüdiger 2003 BA TV Konstanz 5,50 +0,3
26614 Jakob Urhahn 2003 BA LG Baar 5,26 +0,5
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim 5,20
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 5,14 -0,5
26874 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach 5,11
Kugelstoß  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,40)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 14,36
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 13,63
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 12,46
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 12,13
26874 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,84
24405 Nathanael Claus 2003 BA TSG Germania Dossenheim 11,72
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,52
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 11,35
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen 10,81
26581 Luis Baars 2003 BA TV Ohlsbach 10,52
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 10,49
Diskuswurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
22768 Marcel Willmann 2003 BA LG Baar 45,53
26188 Samuel Beisel 2003 BA TSG Niefern 39,17
26048 Paul Stumpf 2003 BA TV Eppingen 37,98
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 37,96
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 37,79
27273 Georg Brodauf 2003 BA TuS Teningen 31,79
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26073 Paul Sischka 2003 BA LAG Obere Murg 43,00
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 38,10
26077 Felix Beilharz 2003 BA LAG Obere Murg 30,59
Speerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 43,81
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 42,65
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 42,50
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 41,64
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel 38,96
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg 36,63
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 16,04
26614 Jakob Urhahn 2003 BA LG Baar 15,30
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #2 BA   47,19
24224 Maximilian Köhler 2004      
24225 Emil Adam 2004      
23001 Aaron Gissel 2004      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   47,19
26588 David Braitmaier 2003      
25057 Linus Bung 2003      
27574 Heiko Gussmann 2004      
  SR Yburg Steinbach #1 BA   47,77
26874 Fabian Haedecke 2003      
23388 Moritz Merkel 2003      
26878 Tim Kilka 2003      
20786 Jona Fruchtmann 2003      
  TSG 78 Heidelberg #1 BA   48,54
23272 Timo Quarneti 2003      
27694 Sebastian Artelt 2003      
24281 Matteo Schmidt 2004      
25765 Johannes Kuhr 2004      
26861 Vincent Lamy 2003      
  StG Offenburg #1 BA   48,93
24988 Fynn Schmid 2003      
22892 Justus Kalt 2004      
23887 Johann Lamine Daniels 2004      
28163 Shkumbim Kryeziu 2004      
26582 Alexander Schnurr 2004      
26581 Luis Baars 2003      
  TV Konstanz #1 BA   50,53
27147 Nicolai Lutz 2003      
25069 Till Rüdiger 2003      
25068 Mattes Rüdiger 2003      
  StG Hochrhein #1 BA   55,71
23116 Orson Engler 2003      
24355 Jona Wind 2004      
23322 Devin Thomas 2004      
24357 Jonas Gran 2004      
26534 Jannes Koch 2004      
25875 Justus Müller 2004      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA  
25193 Maurice Gabrys 2003      
28204 Dillon Harris 2004      
26617 Taieb Sassi 2003      
23268 Simon Hahn 2004      
Jugend W14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,90)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 8,27
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 8,37
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 8,44
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim 8,46
26889 Clara Badjina Nziengui 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,60
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 8,64
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 8,74
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 8,89
23944 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach 8,96
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 10,22 +0,0*
26400 Greta Ziegler 2004 BA LG Kurpfalz 10,27*
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 10,30*
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 10,34 +0,5*
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 10,37*
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 10,40*
25186 Laetitia Janowicz 2004 BA LC Überlingen 10,43*
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 10,46*
26003 Lara Strauch 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,58*
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 10,61*
27692 Carla Sievers 2004 BA TV Lahr 10,62*
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach 10,69*
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim 10,83*
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:26,23
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 2:31,25
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2:34,66
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch 2:34,73
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 2:34,94
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 2:36,83
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 2:37,02
28243 Charlotte Harnisch 2004 BA TSG 1862 Weinheim 2:42,58
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 2:43,00
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 2:44,62
60 m Hürden  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 9,70
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 10,01
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 10,02
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 10,10
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 10,17
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,19
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 10,21
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 10,30
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,36
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 10,42 -0,3
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 10,51
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim 10,51
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 10,59
24156 Nina Kunze 2004 BA TV Mörsch 10,71
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 10,73
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,80
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 10,83
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 10,86
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,00
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim 1,60
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 1,52
26416 Nadine Ckovric 2004 BA LC Überlingen 1,52
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1,50
23600 Karla Rathmer 2004 BA SR Yburg Steinbach 1,45
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 1,45
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,45
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,45
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten 1,42
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim 1,41
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
26570 Nadia Zoe Schneider 2004 BA TV 1849 Gernsbach 2,21
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 5,19
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 5,08
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 4,94
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 4,92
27692 Carla Sievers 2004 BA TV Lahr 4,90 +0,0
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 4,89
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 4,89
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim 4,86 +0,0
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 4,84
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,83
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 4,82
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 4,81
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 4,76 +0,0
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,72 +0,0
26198 Helena Rau 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,72
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 4,72 +0,0
28034 Lya Krömker 2004 BA TG Heddesheim 4,71
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,69 +0,0
Kugelstoß  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 10,62
26416 Nadine Ckovric 2004 BA LC Überlingen 10,24
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 10,05
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 9,65
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 9,10
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 9,08
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim 9,04
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 8,41
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,31
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 8,28
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 8,15
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 7,75
Diskuswurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 26,83
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 25,73
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 24,20
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 23,77
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 22,43
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach 22,06
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 20,20
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 19,81
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 19,61
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004 BA TV Konstanz 17,71
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25029 Petra Glöckler 2004 BA TV Haslach
Speerwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV 36,32
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 31,25
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 31,24
26003 Lara Strauch 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 30,74
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 27,82
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 27,16
25187 Marisa Jurtz 2004 BA LC Überlingen 27,02
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 25,48
26211 Ronja Baum 2004 BA TuS Badenweiler 25,40
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 23,23
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 22,93
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim 22,65
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
5er Sprunglauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim 16,89
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 16,02
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 15,49
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 5,02*
26416 Nadine Ckovric 2004 BA LC Überlingen 4,84*
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet 4,82*
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA MTG Mannheim 4,67*
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz 4,58*
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 4,55*
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 4,39*
Jugend W15
60 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 8,07
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 8,16
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 8,18
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 8,25
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 8,28
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 8,30
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 8,34
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 8,44
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 8,44
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 8,46
26532 Nele Zwirner 2003 BA LG Region Karlsruhe 8,49
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 8,52
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 8,53
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen 8,59
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim 8,68
27540 Catalina Mitrov 2003 BA TSG Bruchsal 8,69
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 8,70
22122 Hannah Gräßer 2003 BA LG Region Karlsruhe 8,70
26918 Wiebke Herzog 2003 BA LG Hohenfels 13,21 +1,3*
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 13,27 +0,2*
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 13,38 +0,4*
25036 Sara Hügle 2003 BA TuS Teningen 13,55 +0,6*
300 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 43,30
24782 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 46,20
22378 Alina Kaufmann 2003 BA TV Bahlingen 47,15
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 49,22
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
23603 Sophia Seiter 2003 BA TV 1847 Bühl 2:22,81
27260 Valerie Koppler 2003 BA TV Munzingen 2:24,80
26467 Nicole Jansen 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:25,81
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:26,18
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 2:26,56
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:32,41
22920 Clara Itt 2003 BA TV Ohlsbach 2:38,71
22868 Svenja Mungenast 2003 BA LAG Obere Murg 2:43,17
60 m Hürden  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 9,43
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 9,60
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 9,69
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 9,87
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 9,95
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 9,99
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 10,03
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 10,07
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 10,20
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord 10,22
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 12,41 +0,0*
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 12,78*
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 13,33 -0,3*
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 13,64 +0,9*
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,66
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 1,65
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,63
22625 Sharleen Klein 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,63
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 1,56
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 1,52
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr 1,52
22994 Pauline Birimisa 2003 BA LG Region Karlsruhe 1,52
21881 Muriel Kempf 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 1,46
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
23932 Ann-Kathrin Pailer 2003 BA TB Wilferdingen 2,60
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 5,44
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 5,22 +0,6
26915 Nina Hoffmann 2003 BA LG Kurpfalz 5,07
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 5,07 -0,5
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003 BA LG Region Karlsruhe 5,05
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 4,97 -1,9
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim 4,96 +0,1
25070 Lea Bauer 2003 BA TV Konstanz 4,84
23739 Stina Burgard 2003 BA TV Bühlertal 4,79 +0,0
26918 Wiebke Herzog 2003 BA LG Hohenfels 4,75 -1,4
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 4,75 +2,0
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 4,61
Kugelstoß  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern 11,09
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 10,84
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 10,48
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 10,45
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 10,03
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 9,58
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 9,49
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 9,47
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen 9,33
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 9,18
Diskuswurf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 32,10
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 25,84
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 25,48
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 24,33
26103 Eva Sperling 2003 BA TV Eppingen 24,11
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 24,01
25115 Clara Antritter 2003 BA TV Eppingen 24,00
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 23,03
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 22,45
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24752 Sarah Speck 2003 BA TV Sinsheim 1861 27,00
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg 21,93
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
23993 Clara Holdermann 2003 BA TV Sinsheim 1861
Speerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 39,22
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 33,22
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 32,30
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA TSG Niefern 31,94
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 26,72
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 26,06
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,30)  zur Klassenübersicht
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 17,08
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 16,43
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach 15,46
25118 Lisett Düll 2003 BA TV Eppingen 15,44
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 15,43
24782 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 15,23
24492 Lara Böhm 2003 BA TV Eppingen 5,07 -0,5*
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SR Yburg Steinbach #1 BA   50,09
25128 Helen Baumgarten 2003      
23817 Hanna Altmann 2003      
21473 Franziska Seebacher 2003      
  SR Yburg Steinbach #2 BA   50,09
23944 Camie Fischer 2004      
23600 Karla Rathmer 2004      
25935 Ana-Paula Schmitz 2004      
23389 Lisa Merkel 2003      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA   50,53
23259 Michelle Winke 2003      
23258 Victoria Domogala 2003      
26725 Lorina Hertlein 2004      
25959 Ruth Hildebrand 2004      
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   50,53
23266 Shirlene Borne 2003      
23261 Selma Wedel 2003      
23274 Fehintola Oladejo 2003      
  LG Region Karlsruhe #1 BA   51,14
23467 Marie Sophie Streichsbier 2003      
26889 Clara Badjina Nziengui 2004      
26532 Nele Zwirner 2003      
  TV Engen #1 BA   52,38
22974 Franka Baumann 2003      
26793 Amelie Arians 2004      
28233 Jondra Reiter 2003      
  TV Eppingen #1 BA   53,06
24492 Lara Böhm 2003      
26103 Eva Sperling 2003      
25115 Clara Antritter 2003      
25118 Lisett Düll 2003      
  TV Konstanz #1 BA   53,85
24266 Julia Haake 2004      
26913 Clara Holm 2004      
25070 Lea Bauer 2003      
26611 Emilia Mara Regenscheit 2004      
23443 Julia Schlien 2004      
  LG Kurpfalz #1 BA   54,25
26915 Nina Hoffmann 2003      
24320 Sophie Knapp 2004      
26400 Greta Ziegler 2004      
  LC Überlingen #1 BA  
25187 Marisa Jurtz 2004      
26416 Nadine Ckovric 2004      
25186 Laetitia Janowicz 2004      
26404 Pia Braun 2004      
26497 Leonie Hueber 2003      
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #1 BA  
23942 Leonie Ammann 2004      
25973 Sara Lischka 2004      
26003 Lara Strauch 2004      
26467 Nicole Jansen 2003